Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Спорт ожесточает  (Прочитано 3604 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« : 03. 03. 2011, 01:32:08 »

http://www.youtube.com/watch?v=KJQDV8jw77E

На следующий день сова скончалась, не смотря на усилия ветеринаров...
« Последнее редактирование: 03. 03. 2011, 01:37:37 от nal65 » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Пигги
Абориген
*****
Сообщений: 527



« Ответ #1 : 03. 03. 2011, 04:32:56 »

Я всегда знал чем человек тупее тем у него больше шансов в некоторых видах спорта. Особенно в США.
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #2 : 03. 03. 2011, 09:24:31 »

Да какой США? Это в латинской Америке играли. А там вокруг футбола всюду неадекваты крутятся. Я только не понимаю, почему у этого двуногого животного еще интервью потом брали.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3 : 04. 03. 2011, 12:19:27 »

Ну, меня этот случай взбесил из-за личного. Это скорее всего не взрослая сова, даже если её кинули на поле, взрослая сова вряд ли позволила бы в себя попасть мячом, ну и т. д. Она бы спасала себя. А так как это птица, ведут себя только совята-подростки. У меня как-то на дачном участке поселились совы. Это было очень здорово и интересно. Они никому не мешали, вывели где-то там птенцов, птенцы подрасли и облюбовали старые яблони. Но они, в отличе от взрослых сов, безбашенные и наивные - они днём могут летать и даже не очень разбираются зачем это делают - переизбыток энергии - как у детей. Могут сидеть на земле средь бела дня.  Они подпускали меня совсем близко с допотопным фотоаппаратом, объектив которого не позволял снять издалека, они игнорировали кошек, которе ходили под деревом и вожделенно смотрели на незнакомых  птичек  Улыбающийся
Один из этих птенцов вообще долетался до того, что погиб от поражения током на моём фонарном столбе. Я потом только с помощью магарыча убедил молодого электрика - соседа всё таки залезть и снять погибшую птичку, а то уже дети соседние как на экскурсию ходили и смотрели. Потом только я понял (когда парень на столб полез) что магарыч-магарычом, а кошки без зубьев он первый раз в жизни надел (столбы поставили бетонные, а деревенский парень привык к деревянным) Он просто не решался и боялся...  Улыбающийся Но наш народный напиток (как стимул) все барьеры снял...
Во такая история про сов. А остальные, я надеюсь, нормально прожили свою жизнь.
« Последнее редактирование: 04. 03. 2011, 12:36:23 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Пигги
Абориген
*****
Сообщений: 527



« Ответ #4 : 04. 03. 2011, 12:24:22 »

Да какой США?
Да я понял что играли не в США. Просто в США самые тупые виды спорта - типа бейсбола или американского футбола. Чем ниже интеллект у игроков тем выше их класс  Смеющийся
Работал как то я один год учителем в школе олимпийского резерва, со специализацией на футболе.. Это был полный кошмар, там гением считался тот кто таблицу умножения знает в 11 классе.
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #5 : 04. 03. 2011, 01:22:12 »

Так я какое-то время в секции и в ДЮСШ занимался. Помню я этих "мастеров кожаной сферы". Одни сплошные понты. И меня еще активно стебали, узнав, что я шахматист. Думаете, кто-то из них сейчас профессионально занимается? Нет, почти все ханурики.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: