Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Как Вы оцениваете условия на Москоу Опен?
Тут не голосуем - это для удобства http://chess-results.com/tnr509445.aspx?lan=11&art=2&rd=2&fed=RUS - 2 (6.9%)
Замечательные условия! - 2 (6.9%)
Средненько - 7 (24.1%)
Убогонько - 15 (51.7%)
Гадюшник - 2 (6.9%)
Жуткий гадюшник, хуже не придумаешь - 1 (3.4%)
Проголосовало пользователей: 22

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 73
  Печать  
Автор Тема: Москва ОТКРЫТАЯ - MOSCOW OPEN  (Прочитано 100211 раз)
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #225 : 16. 01. 2020, 02:37:33 »

Я кстати звонил ведь в ФШМ и прямо попросил девушку - у вас есть телефон этого Кима? Но почему то она как то уклонилась от прямого ответа. Сказала почту, что "вроде как раньше была вот такая почта, попробуйте туда написать".
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #226 : 16. 01. 2020, 02:39:29 »

Никита Владимыч - он как Юрий Германович. Что на счёт к нему упало - то пропало.
Так что скандальте в оргкомитете, дорогой Анатолий Ф.
Езжайте, права качайте, трясите Ахметова за грудки, что "вы все одна шайка-лейка".
Юле пишите, Даше, да и по всем "мылам" членов президиума.
Состав самого президиума ФШМ распечатайте. Расскажите, что это последние 3000 были, что целый год на турнир копили.

Вы оплатили всё-таки лицу официальному Федерации Шахмат Москвы, так что пусть дитё в турнир включают, не выкобениваются.
Прокурорами пригрозите, наконец. Нарушения найдите, у них их там масса..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #227 : 16. 01. 2020, 02:41:06 »



О! У Никиты Владимыча фейсбук есть!
Туда пишите: - Лысый, ложь взад мой взнос на Москоу Опен!
- Карте место, - ответит Вам Никита Владимыч.
На этом плодотворная дискуссия быстро закончится..
« Последнее редактирование: 16. 01. 2020, 02:43:46 от Папа Шахматиста » Записан
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #228 : 16. 01. 2020, 02:46:39 »

Они мне прямо сказали - платите заново по правильным реквизитам. Милостиво разрешили оплатить сегодня 3000р, а не 4000р. ( с сегодняшнего дня взнос повысился на 1000р)
А с тем платежом разбирайтесь с теми, кому платили. Но ведь "те, кому я платил" это и есть они же по сути?! Ведь Ким член ФШМ. А я разговаривал как раз по телефону ФШМ.
Что то чертовщина какая то.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #229 : 16. 01. 2020, 02:54:30 »

Члены ШФМ не отвечают по обязательствам других членов ШФМ.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #230 : 16. 01. 2020, 03:03:07 »

Они мне прямо сказали - платите заново по правильным реквизитам. Милостиво разрешили оплатить сегодня 3000р, а не 4000р. ( с сегодняшнего дня взнос повысился на 1000р)
А с тем платежом разбирайтесь с теми, кому платили. Но ведь "те, кому я платил" это и есть они же по сути?! Ведь Ким член ФШМ. А я разговаривал как раз по телефону ФШМ.
Что то чертовщина какая то.

- Юль, а ведь мы не только Анатолия надули, - похвасталась Даша сразу после обеда. - Вот ещё восемь дураков, и туда заплатили, и сюда заплатят. И Ким доволен, это как зарплата у него.
- Ты всё-таки там не увлекайся
, - ответила Юля. - Чтоб формулировки на платежи соответствующие были, чтобы никто вернуть бы ничего никогда не смог бы.
- Сволочь Ваш Евгеньич,
- влез в разговор Табаки. - Обещал финансирование, а мы тут сами крутимся, зарабатываем, людей обманываем.
- Ты лучше турниры считай. Сидишь, ничего не делаешь. Даш, телефон Кима ни Анатолию, ни другим восьми облапошенным не давай
, - заключила Юля. - Только старый адрес электронной почты, ну тот, который уже не действует..
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #231 : 16. 01. 2020, 03:09:30 »

Понятно, что Юля и Даша эти деньги не вернут. И перезачет они выполнить не смогут. Нужно опплатить еще раз, а потом с фонда эти деньги возвращать. А какой статус у платежа? "Выполнено"? Если он только "Принят", то его еще можно откатить на уровне банка.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #232 : 16. 01. 2020, 03:11:11 »

Понятно, что Юля и Даша эти деньги не вернут. И перезачет они выполнить не смогут. Нужно опплатить еще раз, а потом с фонда эти деньги возвращать. А какой статус у платежа? "Выполнено"? Если он только "Принят", то его еще можно откатить на уровне банка.

А это же "благотворительный взнос" в Фонд Никиты Владимыча. С какой стати возвращать? Какие основания?
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #233 : 16. 01. 2020, 03:19:32 »

Необоснованное обогащение?  Строит глазки
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #234 : 16. 01. 2020, 03:21:44 »

Понятно, что Юля и Даша эти деньги не вернут. И перезачет они выполнить не смогут. Нужно опплатить еще раз, а потом с фонда эти деньги возвращать. А какой статус у платежа? "Выполнено"? Если он только "Принят", то его еще можно откатить на уровне банка.

А это же "благотворительный взнос" в Фонд Никиты Владимыча. С какой стати возвращать? Какие основания?
Если откатывать на уровне банк, то им вообще без разницы. Передумал вовремя, значит деньги не уйдут.
А если деньги уже ушли, то в назначении платежа должно быть указано, что деньги на MoscowOpen 2020. Так что не благотворительность.
Записан
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #235 : 16. 01. 2020, 03:24:01 »

 в назначении платежа я указал, как и положено - "турнирный взнос за такого то участника, турнир H M-9"
Статус платежа - "исполнено", спустя 1 секунду уже после платежа.
Платить еще раз я однозначно не буду. Вернут - хорошо, не вернут, ну что же теперь.
На турнире значит не сыграем.
« Последнее редактирование: 16. 01. 2020, 03:25:45 от Анатолий Ф » Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #236 : 16. 01. 2020, 05:02:14 »

в назначении платежа я указал, как и положено - "турнирный взнос за такого то участника, турнир H M-9"
Статус платежа - "исполнено", спустя 1 секунду уже после платежа.
Платить еще раз я однозначно не буду. Вернут - хорошо, не вернут, ну что же теперь.
На турнире значит не сыграем.
Деньги, как ошибочный платёж могут вернуть. Юридически должны, если дожмете. Если счёт закрыт, то через несколько дней может вернуться обратно. Но это ваша ошибка, а не организаторов МО-2020.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #237 : 16. 01. 2020, 05:17:20 »

в назначении платежа я указал, как и положено - "турнирный взнос за такого то участника, турнир H M-9"
Статус платежа - "исполнено", спустя 1 секунду уже после платежа.
Платить еще раз я однозначно не буду. Вернут - хорошо, не вернут, ну что же теперь.
На турнире значит не сыграем.
Деньги, как ошибочный платёж могут вернуть. Юридически должны, если дожмете. Если счёт закрыт, то через несколько дней может вернуться обратно. Но это ваша ошибка, а не организаторов МО-2020.

Держитесь, Никита Владимирович! Получение денег - отрицайте!
Записан
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #238 : 16. 01. 2020, 06:14:02 »

Ошибка то моя, а не организаторов. Но! Разве глава этой организации "Шахматы в школе", куда я перевел деньги, не является членом ФШМ ? А ФШМ во всех контактах указана нынешнего турнира 2020 года. То есть он имеет прямое отношение к турниру 2020, на который я подал заявку и за который я хотел оплатить взнос.
На почту мне никто пока не ответил. Это очень странно. У любой НОРМАЛЬНОЙ организации без труда в интернете можно найти несколько номеров телефонов для связи, на которые всегда ответят. А тут - просто ничего.
И вот это крайне неприятно.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #239 : 16. 01. 2020, 06:39:27 »

Кому там надо разбираться в чужих ошибках? А даже если фонд, по указанию Кима, эти деньги оперативно найдет, то с какого перепуга они должны перекилывать из на счёт ЦФО? У них и оснований для этого нет. Нормальная практика в таких случаях - повторная оплата с последующим возвратом средств.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 73
  Печать  
 
Перейти в: