Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 44
  Печать  
Автор Тема: Шахматные СМИ , сайты  (Прочитано 61100 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #15 : 12. 01. 2019, 12:24:29 »

Не надо Людмилу Сергеевну обижать. Это я насчёт разваливают. И Евгения Александровича, кстати, тоже.
Это и про меня так же можно написать, что я шахматы на Вадковском развалил практически. Я про секцию.
« Последнее редактирование: 12. 01. 2019, 12:49:25 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #16 : 12. 01. 2019, 12:25:43 »

А то как Андрей Васильевич каждую копеечку бережёт очень хорошо по банкетам в ЦДШ видно!
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48470


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #17 : 12. 01. 2019, 12:30:05 »

Не надо Людмилу Сергеевну обижать. Это я насчёт разваливают. И Евгения Александровича, кстати, тоже.
Это и про меня так же можно написать, что я шаматы на Вадковском развалил практически. Я про секцию.


Так не только развалили, Вы их ещё сейчас там и закрыть пытаетесь!
И это на фоне расцвета отгоршковых детских шахмат в стране!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48470


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #18 : 12. 01. 2019, 12:31:38 »

Не надо Людмилу Сергеевну обижать. Это я насчёт разваливают. И Евгения Александровича, кстати, тоже.


А бегство из "Юности Москвы" к Владиславу Валерьевичу в Школу Карпова?
Десятками ведь срываются прямо с занятий..

Ну вот почему?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #19 : 12. 01. 2019, 12:33:15 »

Не надо Людмилу Сергеевну обижать. Это я насчёт разваливают. И Евгения Александровича, кстати, тоже.
Это и про меня так же можно написать, что я шаматы на Вадковском развалил практически. Я про секцию.


Так не только развалили, Вы их ещё сейчас там и закрыть пытаетесь!
И это на фоне расцвета отгоршковых детских шахмат в стране!

Вот потому этим в итоге и закончится. В частности, кстати, и от расцвета в стране отгоршковой игры в деревянные чурбачки. Давайте называть вещи своими именами. Вы же ишака лошадью не назовёте? Правильно? Ну так вот и это такие же шахматы, как ишак - лошадь.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7798



WWW
« Ответ #20 : 12. 01. 2019, 12:51:38 »

Анатолий, а можно Вас попросить сайт ШФМ пробить?
 Улыбающийся
Там же вверху на синем поле можно самому адрес любой страницы вбить и нажать ANALYZE Подмигивающий
https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http%3A%2F%2Fmoscowchess.org%2F
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48470


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #21 : 12. 01. 2019, 12:53:24 »

Анатолий, а можно Вас попросить сайт ШФМ пробить?
 Улыбающийся
Там же вверху на синем поле можно самому адрес любой страницы вбить и нажать ANALYZE Подмигивающий
https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http%3A%2F%2Fmoscowchess.org%2F

Да это ж трудно.. Александр Владимирович всё больше по старинке, с бумажкой.. ну как и Папа Шахматиста.
Вон, Владимир Ильич Афромеев тоже к компьютеру даже не подходит, да и Куратор в них ничего не понимает..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #22 : 12. 01. 2019, 12:55:13 »

Анатолий, я просто хотел, чтобы Вы побыли очернителем.  Улыбающийся
54 ШФМ.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7798



WWW
« Ответ #23 : 12. 01. 2019, 01:01:56 »

Так себе получилось...

При желании можно и обелить:  Крутой
https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http%3A%2F%2Fmoscowchess.org%2F&tab=desktop
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #24 : 12. 01. 2019, 01:09:46 »

А раньше откуда были деньги у них?
У спонсора либо закончились деньги либо "поменялась ориентация" либо...одно из двух Улыбающийся.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48470


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #25 : 12. 01. 2019, 02:31:57 »

А что там на ФБ?


По поводу подшефного сайта вот что пишет большой друг этого сайта Халифман:
"Мрак какой-то! Даже не знаю, чем заклинать вас не отправлять деньги мерзавцу, который считает всех шахматистов г***ом. Не делайте такую глупость, пожалуйста!"

Вот! И Андрей Васильич того же мнения! И мама Лиана с Каспаровым проработала вопрос!
Всё! На колени подшефный сайт, пусть сам сдастся! Пусть письмо Филатову напишет, и не простое, а покаянное!
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #26 : 12. 01. 2019, 02:37:06 »

А что там на ФБ?


По поводу подшефного сайта вот что пишет большой друг этого сайта Халифман:
"Мрак какой-то! Даже не знаю, чем заклинать вас не отправлять деньги мерзавцу, который считает всех шахматистов г***ом. Не делайте такую глупость, пожалуйста!"

Вот! И Андрей Васильич того же мнения! И мама Лиана с Каспаровым проработала вопрос!
Всё! На колени подшефный сайт, пусть сам сдастся! Пусть письмо Филатову напишет, и не простое, а покаянное!
к сожалению,Халифмана это чести не делает  Плачущий
Очень жаль .
Каисса учтёт
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #27 : 12. 01. 2019, 03:43:06 »

А что там на ФБ?


По поводу подшефного сайта вот что пишет большой друг этого сайта Халифман:
"Мрак какой-то! Даже не знаю, чем заклинать вас не отправлять деньги мерзавцу, который считает всех шахматистов г***ом. Не делайте такую глупость, пожалуйста!"

Вот! И Андрей Васильич того же мнения! И мама Лиана с Каспаровым проработала вопрос!
Всё! На колени подшефный сайт, пусть сам сдастся! Пусть письмо Филатову напишет, и не простое, а покаянное!
это ГАЛКИН ОТВЕЧАЕТ

не соглашусь с Александром. смотрю тут у него поддержка большая. можно как угодно относиться к Евгению Сурову как личности, но очевидно, что сайт читаем и является общественно важным ресурсом. в том числе, для обращения внимания на конкретные проблемы. например, деньги собирали именно через этот сайт известные шахматистки. и эти деньги спасали жизнь или здоровье. публиковали открытые письма многие гроссмейстеры. и эти письма помогали решить конкретную проблему. много ли вы знаете столь читаемых шахматных ресурсов в России?! у сайта своя ниша. кроме этого, я не думаю, что среди лайкающих много реальных журналистов. которые этим живут. не тех, кто шахматную статью написал. дело это нехитрое. это не журналистика. а именно писал на общественно важные темы. или политические темы. и при этом не лизал власти. лизать власти и кормиться с ее рук - очередь стоит. многие не понимают как вообще выживают в таких условиях свободные журналисты. а я таких ребят знаю. которые практически каждую неделю ходят в правоохранительные органы давать пояснения за свои слова и тексты. некоторые осуждены за свои тексты. некоторые сидят сейчас. они просто не могут врать и прогинаться. можно по разному относиться к материалам Евгения. и мне, в том числе, что-то не нравится периодически. но он профессионал в своем деле. для меня это очевидно. и за это я его уважаю. надеюсь, он решит текущие финансовые проблемы.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48470


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #28 : 12. 01. 2019, 03:48:43 »

это ГАЛКИН ОТВЕЧАЕТ

много ли вы знаете столь читаемых шахматных ресурсов в России?!

Ну есть один ресурс, есть..

А зачем, чтобы их ДВА было?
Кстати, нам многие говорили, что он очень не любит наш Форум, очень.
А вот Андрей Васильич нас очень любит - мы и похвалим его всегда как Лагно, и дружески на мелкие недостатки укажем..
А вот очернять зачем?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48470


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #29 : 12. 01. 2019, 06:08:04 »

Михаил Голубев
@golubev_mikhail
Сайт http://Chess-News.ru  - островок плюрализма в профильных шахматных СМИ на русском языке. Редактор и автор проекта Евгений Суров @surovlive обратился к читателям за поддержкой. А иначе, в шахматах будет уже сплошной Дворкович, Филатов и Зангалис и, в конечном итоге, Путин.

Ну конечно, сплошной Андрей Васильич с Галиной Львовной под соусом Зангалиса!
А мы-то здесь на что сидим, гражданин Голубев?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 44
  Печать  
 
Перейти в: