Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126
  Печать  
Автор Тема: Комиссии Российской Шахматной Федерации  (Прочитано 173372 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1860 : 24. 08. 2023, 02:13:48 »

Родная ревизионная комиссия ФШР.
С 2013-го года не работает (см. раздел "Документы").
Елена Александровна, Владимир Петрович, ну как же так?!!

Ревизионная Комиссия ФШР

Состав комиссии

Водопьянова Елена Александровна
председатель

Виноградов Владимир Петрович
kareliachess@mail.ru
Карпова Мария Владимировна
Айдарова Евгения Николаевна
Биленко Лариса Андреевна
bilenko-larisa@mail.ru

https://ruchess.ru/federation/comissions/revizionnaja_komissia/

А ведь страшно даже пикнуть!

Их сразу разгонят..

Да мы всё понимаем, Елена Александровна и Владимир Петрович! Не маленькие!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1861 : 19. 11. 2023, 02:56:24 »

Ура! Родимый ДЮК!

А Папу Шахматиста опять на него не пустят..

Заседание Детско-юношеской комиссии ФШР состоится 13 декабря 2023 года по адресу: г. Москва, Гоголевский бульвар, 14, Центральный дом шахматиста им. М. Ботвинника. Начало в 13.00
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1862 : 01. 12. 2023, 04:02:54 »

Боже, читая обсуждения ТУРНИРА МИРА в тг у Георгия , наткнулась на это у Галкина
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid036Ncu24iRW8AMXg8Cr3R2MFZ4MY4NyP5j7RUhaftLi4W4nUjHkZRDR4b1bMGzwy1cl&id=100003732169728


остается лишь сожалеть, что к такому способному юному спортсмену прилагается вот такая вот ебанутая "мамаша", которая использует аккаунт своего сына для слива переполняющего ее саму дерьма. трусом никогда не был, говорил что думаю и в лицо. кто меня лучше знает, знаком чем я занимаюсь кроме шахмат. и с какими рисками это связано. а вот вы, когда захотели нового тренера-мужчину, не удосужились сами меня об этом уведомить. и по вашей просьбе, меня об этом уведомлял сотрудник "Профчессклаба". с формулировкой "она сама боится вам сказать". да ну конечно, не так много. а ежедневные подготовки к партиям вы не помните?! а ваши ежевечерние звонки вы тоже не помните?! бывает и так. то, что вы мне говорили про Призанта, я пересказывать не буду. ему не понравится. это еще хуже, чем вы мне здесь написали. с Димой Кокаревым я знаком с юного возраста. и мы все обсудили еще до работы. и никто ни к кому из нас претензий никогда не предъявлял. я всегда был рад его шахматным и тренерским успехам. а вы никому неблагодарны, потому что вы только привыкли брать. еще и еще. отсюда вас и корежит. мелкая душонка. я до сих помню ужас в глазах С.А.Нестерова, когда он захлебываясь от возмущения рассказывал: "Дали им квартиру в Химках с ремонтом. Так Катя теперь требует, чтобы я каждый месяц оплачивал ее коммунальные расходы". Теперь про тех, чьими именами вы прикрываете свою глупость и алчность. Ветохина и проч. ну не вам меня учить, что говорить и как оценивать те или иные события. и уж тем более давать мне советы. просто вот это совсем не ваше дело. лицемерно улыбаться, подлизываться, клянчить - вот это хорошо у вас получается. или постарели, мышцы затвердели и пропал навык?! про Маковеева вы тоже много чего нехорошего говорили. помните, как вы требовали его как-то наказать за плохую игру на детском команднике?! а я вам указал ваше место (а надо бы было и пинка бы дал) и чтобы вы не совали свой длинный мразный нос в дела команды?! помните, наверняка. такая все помнит. и сейчас топчитесь по нереализованной шахматной карьере Ильи. и Есипенко вам не дает покоя лишь потому, что сильно талантлив и имеет серьезный потенциал. у вашего сына такого и близко нет. отсюда и попытка найти его "порочащие связи". не захлебнитесь собственной блевотой. вообще, я как судебный юрист, постоянно сталкиваюсь с чужим дерьмом. меня сложно удивить лицемерием и мерзостью. однако, здесь тот случай, когда "нет предела человеческой мерзости". кстати, если я такой плохой, то зачем же вы меня спустя пару лет "бегства" неоднократно вызванивали по телефону и просили вас консультировать по судебному процессу с вашим мужем?! столько мне своего семейного дерьма нарассказывали. я это все вынужден был слушать. в подробностях. потом разъяснять как вас обманывает ваш юрист, который ничего не делал и вам врал о том, что судья якобы не отписал по делу. а оно уже давно было оставлено без движения и сроки все упали. бесплатно консультировал вас. да, и, кстати, чтобы ни у кого не возникало сомнений, я ни одной копейки за работу с Володаром Мурзиным с его семьи не взял. резюмирую: Катя, иди в жопу (и это очень мягко сказано). сама двумя аккаунтами попросилась ко мне в друзья, а теперь разыгрываешь здесь "благородную матрону". своим дерьмом исходи в другом месте, а не на моей странице. Володару могу лишь пожелать быстрее повзрослеть и не позволять своей маме писать с его аккаунта.))

ЭТО ВИДИМО ВСЕ , что надо знать о шахматах периода до 2023.

Если честно, то уж слов совсем нет….  Открытый интернет это  Плачущий Плачущий Плачущий

НАШ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ- ПАПАШАХМАТИСТА- - просто шекспир по сравнению с жестким шахматным слогом….
(Модераторы могут это убрать, но это правда цитата из открытой сети фб …. Мне стыдно за всех..   Плачущий


Галкин - это наше всё!
Не убирать надо, а в бронзе отливать!

А мы с мамой Катей его на родную Комиссию по Этике!
И там по полной программе.. не двушечку, пятёрочку требовать будем!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1863 : 04. 12. 2023, 02:57:14 »

Огрызается Папа Шахматиста на Комиссии по Этике ФШР:

с глазами у меня порядок
вы просто мутные здесь все
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1864 : 04. 12. 2023, 04:49:26 »

И сюда самого Михаила Робертыча:

Tatiana Maltsevskaya
26 ноябрь в 17:21  ·
Лучше поздно, чем никогда. ФИДЕ наконец опубликовала решение по прекрасному образцу деликатности, тактичности, благородству и воспитанности, бывшему члену Тренерской Комиссии ФИДЕ, бывшему Главе Тренерской Комиссии ФИДЕ и на веки вечные Старшему Тренеру Юноши из Сборной Кобалия Михаилу, с которым подрастающее поколение российских шахматистов впитывает начала "уважительного общения".

Мишель Кобалия стандартный образец мышления и "этических норм" российского чиновника любого уровня. Использование служебного положения в личных целях в россии не просто норма, а образ жизни, окружающие и он сам этим живут, более того, не следующие этим "правилам" долго на постах не выживают и оцениваются как идиоты, поэтому Кобалия с уверенностью и лëгкостью обвинил Гриваса в том, что сам делает изо дня в день. Как говорится, судит по себе.


http://ethics.fide.com/wp-content/uploads/2023/10/Decision-case-4-2023-final-1.pdf

Ну так нельзя! Комиссию - на Комиссию!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1865 : 04. 12. 2023, 05:03:37 »

И сюда самого Михаила Робертыча:

Tatiana Maltsevskaya
26 ноябрь в 17:21  ·
Лучше поздно, чем никогда. ФИДЕ наконец опубликовала решение по прекрасному образцу деликатности, тактичности, благородству и воспитанности, бывшему члену Тренерской Комиссии ФИДЕ, бывшему Главе Тренерской Комиссии ФИДЕ и на веки вечные Старшему Тренеру Юноши из Сборной Кобалия Михаилу, с которым подрастающее поколение российских шахматистов впитывает начала "уважительного общения".

Мишель Кобалия стандартный образец мышления и "этических норм" российского чиновника любого уровня. Использование служебного положения в личных целях в россии не просто норма, а образ жизни, окружающие и он сам этим живут, более того, не следующие этим "правилам" долго на постах не выживают и оцениваются как идиоты, поэтому Кобалия с уверенностью и лëгкостью обвинил Гриваса в том, что сам делает изо дня в день. Как говорится, судит по себе.


http://ethics.fide.com/wp-content/uploads/2023/10/Decision-case-4-2023-final-1.pdf

Ну так нельзя! Комиссию - на Комиссию!

Мягенько:

GM Kobalia is sanctioned to a ban of 12 months from
participating as an office holder in any FIDE Commission. This sanction is suspended
in its entirety on the condition that there are no further occurrence of any violation of
the FIDE Ethics and Disciplinary Code by GM Kobalia in the next 12 months.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1866 : 05. 12. 2023, 06:11:38 »

Белетский в отпуске на море:

Мы ловили барракуду
Только нам не повезло
Барракуда, вот паскуда
Съела лодку и весло.

----------

Ну всё, набрал папа Шахматиста на очередную Комиссию..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1867 : 07. 12. 2023, 10:54:20 »

Белетский в отпуске на море:

Мы ловили барракуду
Только нам не повезло
Барракуда, вот паскуда
Съела лодку и весло.

----------

Ну всё, набрал папа Шахматиста на очередную Комиссию..

Ну и в продолжение темы рыбалки Белетского:

поймали на крючок русалку
и вдруг она снимает хвост
и говорит мужичьим басом
майор гаврилов рыбнадзор

Ну и хватит пока на Комиссию!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1868 : 10. 12. 2023, 02:10:43 »

Готовится к заседанию ДЮК ФШР Белетский, уже готов черновик отчётного доклада:

"Зa днями дни пpoxoдят чepeдoю.
Bce плaны нaкpывaютcя ...
".
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1869 : 10. 12. 2023, 02:20:32 »

Готовится к заседанию ДЮК ФШР и Папа Шахматиста:

Коль скоро, нежели, постольку,
Не то чтоб, именно, зато,
Как будто, в следствие, и только,
Тем более, что ни за что,
Но лишь ввиду того, что ибо,
Едва-едва и либо-либо,
Как-будто все-таки никак,
Хотя... Возможно... Просто так.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1870 : 12. 12. 2023, 10:19:31 »

Докладывает Белетский на Гоголевском о поведении Папы Шахматиста:

п.ш. здесь спрятался за стенкой
и генерирует добро
в открытую он не решился
боится что его убьют
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1871 : 19. 12. 2023, 10:33:31 »


Родная Комиссия!

ОТЧЕТ КОМИССИИ ПО ЭТИКЕ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ЗА ПЕРИОД С 1 ЯНВАРЯ ПО 30 НОЯБРЯ 2023 Г.

➢ Всего за отчетный период в Комиссию по этике Федерации шахмат России (далее – Комиссия) поступило 20 заявлений, обращений, сигналов.

➢ Из них 5 заявлений принято к производству Комиссией.

➢ По 3-м из них проведено в общей сложности 5 заседаний, результатом которых стало вынесение решений по существу рассмотрения:
- по делу Мелкозерова С.Л. к Макогон Н.В.;
- по делу Афромеева В.И. и Абрамовой И.Н. к Селиванову А.В.;
- по делу Пономарева А.В. к Окуню Л.Н.

➢ Еще по 2-м принятым к рассмотрению заявлениям (по делу Афромеева В.И. к Первакову О.В. и по делу Павлова С.П. к Селиванову А.В.)
при активном посредничестве Комиссии дела удалось разрешить мирным путем на стадии подготовки к их рассмотрению по существу.

Председатель Комиссии по этике ФШР И.В. Лымарь


https://ruchess.ru/upload/iblock/d23/czxst56u2k5974e5i4daros6aqbj4sxw/Otchet-ispolnitelnogo-direktora-FSHR.pdf

Ох уж эти Перваков и Селиванов!

А из 20 сигналов в Комиссию знаете сколько Папиных?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1872 : 19. 12. 2023, 10:36:50 »


КДК успешно отбилась почти от всех обращений.

Одно уцелело.. а надо было и его вернуть заявителю!

ОТЧЕТ КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНОЙ КОМИССИИ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ЗА ПЕРИОД С 1 ЯНВАРЯ ПО 30 НОЯБРЯ

➢ В соответствии с Уставом РШФ и Положением о КДК ФШР информирую Вас и Наблюдательный Совет ФШР, что в период с 01
июня 2023 г. по 01 декабря 2023 г. в КДК ФШР поступило 11 обращений, из них принято в производство 5, одно рассмотрено.

➢ Дело, рассмотренное КДК ФШР, касалось нарушения игроками и организаторами соревнований правил шахмат (статья 15) –
дистанционная игра с использованием информационной телекоммуникационной сети «Интернет». Несоблюдение данных
правил со стороны организаторов и спортивных судей способствовало созданию условий уже по нарушению античитерских
правил, в части использования компьютерных и иных подсказок.

По остальным обращениям, не принятым к производству, направлены ответы заявителям о невозможности принятия таких
обращений с указаний причин
. При этом заявителям разъяснены действующее законодательство, правила и нормы, даны
рекомендации обратиться для рассмотрения обращений по существу (согласно разграничению компетенции, между ФШР и
региональными спортивными Федерациями) в соответствующие ФШ субъектов России или СКК ФШР.

➢ Из материалов прошлого состава в КДК ФШР находится в стадии апелляционного рассмотрения одно дело, которое
планируется завершить рассмотрением до конца 2023 года.

Председатель КДК ФШР Д.В. Шахов
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1873 : 19. 12. 2023, 10:58:24 »


Родная Комиссия!

ОТЧЕТ КОМИССИИ ПО ЭТИКЕ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ЗА ПЕРИОД С 1 ЯНВАРЯ ПО 30 НОЯБРЯ 2023 Г.

➢ Всего за отчетный период в Комиссию по этике Федерации шахмат России (далее – Комиссия) поступило 20 заявлений, обращений, сигналов.

➢ Из них 5 заявлений принято к производству Комиссией.

➢ По 3-м из них проведено в общей сложности 5 заседаний, результатом которых стало вынесение решений по существу рассмотрения:
- по делу Мелкозерова С.Л. к Макогон Н.В.;
- по делу Афромеева В.И. и Абрамовой И.Н. к Селиванову А.В.;
- по делу Пономарева А.В. к Окуню Л.Н.

➢ Еще по 2-м принятым к рассмотрению заявлениям (по делу Афромеева В.И. к Первакову О.В. и по делу Павлова С.П. к Селиванову А.В.)
при активном посредничестве Комиссии дела удалось разрешить мирным путем на стадии подготовки к их рассмотрению по существу.

Председатель Комиссии по этике ФШР И.В. Лымарь


https://ruchess.ru/upload/iblock/d23/czxst56u2k5974e5i4daros6aqbj4sxw/Otchet-ispolnitelnogo-direktora-FSHR.pdf

Ох уж эти Перваков и Селиванов!

А из 20 сигналов в Комиссию знаете сколько Папиных?

Изучает Папа Шахматиста:

Письма-сигналы как особый тип писем читателей в газету в
советской России (на примере газет 20-30-х годов ХХ века)


В данной работе мы рассмотрим особый тип писем читателей в газету –
письма-сигналы. Эти письма являются неотъемлемым элементом советской
эпохи. В качестве материала были использованы письма читателей в редакцию
из двух советских газет «Правда» и «Известия», опубликованные в рубрике
«Письмо в редакцию» в 20-е–30-е годы XX в.

Если гражданин оказывался свидетелем какой-либо нежелательной
ситуации или если он располагал сведениями о противозаконных поступках
кого-либо, он обращался с жалобой или доносом в официальную инстанцию,
«чтобы тот, кто надо, реагировал как надо». Для обозначения этого действия
существует специальный глагол сигнализировать (синоним глагола жаловаться),
который в «Новом объяснительном словаре синонимов русского
языка» [Гловинская 2004: 321] приводится с пометами советск. бюрокр.


https://publications.hse.ru/mirror/pubs/share/folder/h6rcv54mac/direct/66762175
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1874 : 22. 12. 2023, 01:23:19 »

Доволен Андрей Васильич Белетский:

Любая простая задача может быть сделана неразрешимой, если по ней будет проведено достаточно совещаний.

Райнер Мария Рильке
Записан
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126
  Печать  
 
Перейти в: