Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 21
  Печать  
Автор Тема: IX летняя Спартакиада учащихся России 2019 года по шахматам  (Прочитано 25563 раз)
Деметра
Постоянный житель
****
Сообщений: 465


« Ответ #195 : 23. 05. 2019, 01:56:30 »

Я всегда с Мытищами согласен  Смеющийся Я сёдни их проезжать буду...
Ким прям рядом со мной в Жемчужине уронил Чашу кубок.... Я аж проснулся...

Улыбающийся))
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48569


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #196 : 23. 05. 2019, 02:03:19 »

Это просто тема, которая Вам лично не нравится. Сергей Фёдорович, ау! А теперь где десятки мячиков?

А мы запуганы! Боимся!
Вы тут же нас черненькими сделаете, а к вечеру снесете весь Форум!

Меня бесить Вам не страшно было, а когда в обратную сторону (а чем крыть когда 9-1 и это статистика) у Вас никогда не получалось.

Тут дилемма. Главный Эксперт Форума не может ошибаться ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.
Если Вы загоняете его в угол, то это неправильная дискуссия, не полезная..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48569


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #197 : 23. 05. 2019, 02:05:17 »

Конечно - да. Самый главный ТРЕНЕР!

Записан
Деметра
Постоянный житель
****
Сообщений: 465


« Ответ #198 : 23. 05. 2019, 02:05:33 »

А Елецкий тренер этих детей? Ну он же на фотке с кубком красовался. Он - тренер?

ну то есть вопрос в Елецком.  Есть Елецкий - не настоящая детская команда.  Нет Елецкого - настоящая детская команда.  Грустный((
 
Я с ним сталкивалась два раза, он выполнял свою работу - работа у него такая (сотрудник Москомспорта).  В данном случае он собрал команду (для чего вел переговоры с тренерами), он составил программу для участников (не только Иваново, и дальнейшая программа), он осуществлял орг.поддержку.  Может со стороны тренеров и других родитетей, это видится иначе.  Я так вижу.
Не знаю, честно говоря, в чем конкретно заключается круг его обязанностей, что и как он развалил, по Вашему мнению.
Мое понимание такое, что есть какое-то финансирование на шахматы по линии Москомспорта, часть уходит в спортшколы, часть остается на такие мероприятия.  Размер этого финансирования - явно не к нему вопрос.  
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48569


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #199 : 23. 05. 2019, 02:06:34 »

Ньюсовковый чинуша,уже нанёсший и продолжающий наносить урон детским шахматам в столице России просто использовал детей-шахматистов.
Печально, но в мерзком ньюсовке по другому и быть не может.

Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48569


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #200 : 23. 05. 2019, 02:08:04 »

А Елецкий тренер этих детей? Ну он же на фотке с кубком красовался. Он - тренер?

ну то есть вопрос в Елецком.  Есть Елецкий - не настоящая детская команда.  Нет Елецкого - настоящая детская команда.  Грустный((
 
Я с ним сталкивалась два раза, он выполнял свою работу - работа у него такая (сотрудник Москомспорта).  В данном случае он собрал команду (для чего вел переговоры с тренерами), он составил программу для участников (не только Иваново, и дальнейшая программа), он осуществлял орг.поддержку.  Может со стороны тренеров и других родитетей, это видится иначе.  Я так вижу.
Не знаю, честно говоря, в чем конкретно заключается круг его обязанностей, что и как он развалил, по Вашему мнению.
Мое понимание такое, что есть какое-то финансирование на шахматы по линии Москомспорта, часть уходит в спортшколы, часть остается на такие мероприятия.  Размер этого финансирования - явно не к нему вопрос.  

Витаминыч всё делал, Александр Владимирович!
Записан
Деметра
Постоянный житель
****
Сообщений: 465


« Ответ #201 : 23. 05. 2019, 02:14:21 »

А Елецкий тренер этих детей? Ну он же на фотке с кубком красовался. Он - тренер?

Я с ним сталкивалась два раза, он выполнял свою работу - работа у него такая (сотрудник Москомспорта).  В данном случае он собрал команду (для чего вел переговоры с тренерами), он составил программу для участников (не только Иваново, и дальнейшая программа), он осуществлял орг.поддержку.  

Витаминыч всё делал, Александр Владимирович!

Уточняю. Спокойно. Очень нервно.

Елецкий Е.В. - сотрудник Москомспорта. Читайте выше внимательно, что он делал.

Чижиков Влад - ТРЕНЕР, работал с командой как тренер.

И ребята Улыбающийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48569


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #202 : 23. 05. 2019, 02:16:12 »

А Елецкий тренер этих детей? Ну он же на фотке с кубком красовался. Он - тренер?

Я с ним сталкивалась два раза, он выполнял свою работу - работа у него такая (сотрудник Москомспорта).  В данном случае он собрал команду (для чего вел переговоры с тренерами), он составил программу для участников (не только Иваново, и дальнейшая программа), он осуществлял орг.поддержку.  

Витаминыч всё делал, Александр Владимирович!

Уточняю. Спокойно. Очень нервно.

Елецкий Е.В. - сотрудник Москомспорта. Читайте выше внимательно, что он делал.

Чижиков Влад - ТРЕНЕР, работал с командой как тренер.

И ребята Улыбающийся

Там со всеми командами сотрудники спортуправлений приехали?

Дашу Бондареву зато после соревнования Витаминыч обнял как Сталин - юную Мамлакат!
Нет, без Елецкого никак нельзя!
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4076



WWW
« Ответ #203 : 23. 05. 2019, 02:25:24 »

Там со всеми командами сотрудники спортуправлений приехали?

Специально выделенный специалист-чиновник по шахматам, по-моему, только в Москомспорте есть (если уж совсем точно, то курирует он сёги, шахматы, шашки и го). В области, к примеру, всеми вопросами ФШМО занимается. В других регионах тоже вряд ли шахматисты-чиновники есть, но точно за всех не скажу. Пусть меня коллеги поправят, если это не так. Может, Питер достаточно богат, чтобы для шахмат отдельного человека на госзарплате держать в комитете физкультуры и спорта?

В послужном списке Елецкого упоминается, что он когда-то тренером был, да и звание мастера спорта СССР у него имеется.
« Последнее редактирование: 23. 05. 2019, 02:36:35 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Деметра
Постоянный житель
****
Сообщений: 465


« Ответ #204 : 23. 05. 2019, 02:35:17 »



Там со всеми командами сотрудники спортуправлений приехали?



Я не знаю, я там не была.  Наверно, все так, как предполагает Мытищинец 

По МО, я вам уже писала, что видела двоих взрослых. Ищите сами на фото Улыбающийся)) а то напишешь, и потом они услышат "приятности" в свой адрес.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #205 : 23. 05. 2019, 02:35:59 »

А Елецкий тренер этих детей? Ну он же на фотке с кубком красовался. Он - тренер?

ну то есть вопрос в Елецком.  Есть Елецкий - не настоящая детская команда.  Нет Елецкого - настоящая детская команда.  Грустный((
 
Я с ним сталкивалась два раза, он выполнял свою работу - работа у него такая (сотрудник Москомспорта).  В данном случае он собрал команду (для чего вел переговоры с тренерами), он составил программу для участников (не только Иваново, и дальнейшая программа), он осуществлял орг.поддержку.  Может со стороны тренеров и других родитетей, это видится иначе.  Я так вижу.
Не знаю, честно говоря, в чем конкретно заключается круг его обязанностей, что и как он развалил, по Вашему мнению.
Мое понимание такое, что есть какое-то финансирование на шахматы по линии Москомспорта, часть уходит в спортшколы, часть остается на такие мероприятия.  Размер этого финансирования - явно не к нему вопрос.  
пометка, все верно, но мыслит Елецкий  не детьми и командой, а сроками и условиями Спартакиады.
То есть, ему задали возраст и кол-во, и он стал организовывать.
А отвечает за всю Москву
Но Москва это не только участники СПАРТАКИАДЫ

В этом диалектика
А все что касается вверенной 1 раз в 2 года спартакиады, он сделает, ради Кубка.
22004 03 02, и даже 07 И младше не в сфере интереса гл. Специалиста

А в Контексте СПАРТАКИАДЫ - ОН прекрасен. Пользуйтесь моментом с умом, простите за циничность
Записан
Деметра
Постоянный житель
****
Сообщений: 465


« Ответ #206 : 23. 05. 2019, 02:38:31 »

А Елецкий тренер этих детей? Ну он же на фотке с кубком красовался. Он - тренер?

ну то есть вопрос в Елецком.  Есть Елецкий - не настоящая детская команда.  Нет Елецкого - настоящая детская команда.  Грустный((
 
Я с ним сталкивалась два раза, он выполнял свою работу - работа у него такая (сотрудник Москомспорта).  В данном случае он собрал команду (для чего вел переговоры с тренерами), он составил программу для участников (не только Иваново, и дальнейшая программа), он осуществлял орг.поддержку.  Может со стороны тренеров и других родитетей, это видится иначе.  Я так вижу.
Не знаю, честно говоря, в чем конкретно заключается круг его обязанностей, что и как он развалил, по Вашему мнению.
Мое понимание такое, что есть какое-то финансирование на шахматы по линии Москомспорта, часть уходит в спортшколы, часть остается на такие мероприятия.  Размер этого финансирования - явно не к нему вопрос.  
пометка, все верно, но мыслит Елецкий  не детьми и командой, а сроками и условиями Спартакиады.
То есть, ему задали возраст и кол-во, и он стал организовывать.
А отвечает за всю Москву
Но Москва это не только участники СПАРТАКИАДЫ

В этом диалектика
А все что касается вверенной 1 раз в 2 года спартакиады, он сделает, ради Кубка.
22004 03 02, и даже 07 И младше не в сфере интереса гл. Специалиста

А в Контексте СПАРТАКИАДЫ - ОН прекрасен. Пользуйтесь моментом с умом, простите за циничность

Лено, я согласна.  Я не до конца разбираюсь, какие функции у Москомспорта, а какие у ШФМ. 
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #207 : 23. 05. 2019, 02:40:40 »

Не подскажете, как звали того чинушу Москомспорта, который сорвал детские командники в Москве в феврале сего года? А то я что-то запамятовал несколько.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48569


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #208 : 23. 05. 2019, 02:45:15 »



Там со всеми командами сотрудники спортуправлений приехали?



Я не знаю, я там не была.  Наверно, все так, как предполагает Мытищинец 

По МО, я вам уже писала, что видела двоих взрослых. Ищите сами на фото Улыбающийся)) а то напишешь, и потом они услышат "приятности" в свой адрес.

А фото? И мы ТАКОЕ напишем..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48569


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #209 : 23. 05. 2019, 02:46:30 »

Не подскажете, как звали того чинушу Москомспорта, который сорвал детские командники в Москве в феврале сего года? А то я что-то запамятовал несколько.

Они сами сорвали! Перегрызлись два В.В.! Людмила Сергеевна на валидоле была!
А Витаминыч весь взмок, помирить их пытался.. с ног сбился..
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 21
  Печать  
 
Перейти в: