Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 142
  Печать  
Автор Тема: Шахматная Федерация Москвы и сам Сергей Евгеньевич  (Прочитано 242465 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1545 : 16. 09. 2021, 11:53:53 »

Ну я если честно , в удивлении Непонимающий

Никто похоже , не расценивает эту акцию - собрание- всерьёз?  
Ну хоть как-то отреагируйте.
 Шокированный

Ну , сформулируйте хоть по предложению для ФШМ.
Ох!
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7798



WWW
« Ответ #1546 : 16. 09. 2021, 01:50:34 »

Ассамблея плавно переходящая в симпозиум...
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2982


« Ответ #1547 : 16. 09. 2021, 02:37:04 »

Мягкая сила не работает, поэтому 0 реакции.  А альтернативные решения в нашем возрасте (2003-2005) УЖЕ пройденный этап и далее невозможны. Пусть "молодые" парятся
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1548 : 16. 09. 2021, 03:37:29 »

Тогда точно - все как есть и пусть так и будет.
Правь нами вечно , дальше каждый по желанию пишет.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1549 : 18. 09. 2021, 12:21:20 »

Началось судьбоносное!
Лено, держите всех нас в курсе!

Решение о проведении Общего собрания ФШМ было принято на заседании так называемого Президиума Федерации шахмат Москвы, которое состоялось 11 августа в офисе ФШМ на Тверском бульваре.
Общее собрание пройдет в здании Московской межевой канцелярии (Хохловский переулок, д. 10, стр. 1) 18 сентября, в день рождения Папы Шахматиста. Начало работы – в 12:00.


https://moscowchess.org/news/14690
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1550 : 18. 09. 2021, 11:45:25 »

Началось судьбоносное!
Лено, держите всех нас в курсе!

Решение о проведении Общего собрания ФШМ было принято на заседании так называемого Президиума Федерации шахмат Москвы, которое состоялось 11 августа в офисе ФШМ на Тверском бульваре.
Общее собрание пройдет в здании Московской межевой канцелярии (Хохловский переулок, д. 10, стр. 1) 18 сентября, в день рождения Папы Шахматиста. Начало работы – в 12:00.


https://moscowchess.org/news/14690

Клевещут читатели. ПОТРЕБОВАЛИ УБРАТЬ ВСЕ ФАМИЛИИ:

Папа Шахматиста
Места себе не находим!
Рассказывайте, пишите!
16:21
Читатели
Я думаю ... расскажет более подробно, но и мы тоже позже, просто сейчас в некоторой эйфории! Живая легенда ... приложила! Как обоссанный щенок сидел!
18:03
Вы отправили
Ура! Ждём Вашего рассказа!
Так что, ... больше не наше всё?!
Читатели
И не был никогда! Это ваши происки были!
19:41
Читатели
В общем, СФ, думаю, что таперича нас, читателей, туда больше не пустят. Ещё раз с днём рожденья!
Надеюсь, что все эти видео сойдут за подарок и повеселят вас. А положительные эмоции продлевают жизнь
22:46
Вы отправили
Чистить память телефона надо! И купить внешний микрофон!
Читатели
В следующий раз, СФ! Если пустят. Если такое заседание ещё будет. Ругайте нас, читателей, на вашем форуме! Не оправдал...Подвёл...
Вы отправили
Вот вот..
Читатели
Либо не пустят, либо не будет такого больше. 100%
Читатели
Мы, читатели, ещё с Дашкой поругались немножко на регистрации....
Вы отправили
Сейчас зачистка будет. Составление чёрного списка. ... из Президиума точно выведут..
Читатели
Так же думаю. Побачим...
Вы отправили
Допрыгались. Доигрались..
Читатели
Ну оно стоило того! видели бы вы их офигевшие рожи!
Вы отправили
Это правда. Хорошо, что не только Вы, читатели, или там Лено с ... их прокатили..
Читатели
17-27 было
Вы отправили
Поименно выявлять будут!
Читатели
Всякие там прикормленные типа ...нского за, но мы их переголосовали! Сама Живая Легенда была против!
Вы отправили
Живая Легенда - это наше всё! А ... уже нет..
Вы отправили
На подшефном сайте ФШМ тишина, кстати..
Читатели
это наше ничего, очень мутный дядя, впервые наблюдал за ним, раньше как-то не пересекались
Вы отправили
Страшный жулик! Когда помойка была ещё общая, Папа Шахматиста много про него раскопал.. нагуглите если захотите )
Читатели
да нет, не будем, и так верим, да и примерно понятно, что связано как-то со зданием в центре, там цены дикие на всё
Вы отправили
Весь бюджет ЮМ идёт ему в карман. Там выкладки есть, с ГосЗакупок инфа.
Читатели
кошмар если так...
Вы отправили
По нему тюрьма плачет.
« Последнее редактирование: 19. 09. 2021, 01:22:35 от Папа Шахматиста » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1551 : 18. 09. 2021, 11:48:16 »

И что нам Лено расскажет, интересно? И когда?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1552 : 18. 09. 2021, 11:49:47 »

Тезисы Игоря Владимировича Глека.
С пунктом 1 Папа Шахматиста категорически не согласен..

Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1553 : 19. 09. 2021, 12:04:37 »

Читатели
Мы их переголосовали!!!
 · Ответить · 9 ч.
Сергей Фёдорович Яриков
Не может быть!! Руководство никогда не сдается!
 · Ответить · 8 ч.
Читатели
Сергей Фёдорович Яриков Всё же сегодня после первого же серьёзного голосования, получив не то, что ожидали, как-то быстро сдулись.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1554 : 19. 09. 2021, 12:18:46 »

Читатели - читателями, а вот что в мордокниге пишет РусГросс:

Александр Фомичёв сейчас с Игорем Глеком и ещё 5 оппортунистами
.
5 ч.  ·
Сегодня в Московской межевой канцелярии состоялось заседание шахматной федерации Москвы. К сожалению, память моего айфона оказалась переполненной, и я не смог вести видеозапись непрерывно, есть только куски, которые я буду выкладывать по мере загрузки. Главный итог - список Лазарева в наблюдательный совет не прошёл(отклонён, примерно голосами 17-27), было отклонено ещё несколько предложений неприемлемых кандидатур(например, известный шахматный прохиндей от композиции Селиванов, которого люто ненавидит вся Ростовская и вся Волгоградская область! - привет Сергею Абраменко! Я так и не понял куда он там выдвигался, но не суть). Вероятно, будет назначено новое заседание через некоторое время. Люди высказывались, у кого что наболело. Если я где-то и в чём-то ошибся, очень сильно прошу поправить меня и добавить свои впечатления. Было восхитительно и приятно смотреть на эти ошарашенные лица в президиуме! Привыкли понимашь кулуарно решать свои делишки, обкашливать свои вопросики в узком кругу! Большое спасибо МГ Игорю Глеку. Игорь Глек - НАШ человек.


сам Станислав Юрьевич Венгереш
Александр Фомичёв, а Лазарева не было?
 · Ответить · 2 ч.
Александр Фомичёв
Станислав Венгереш нет, Артём Замфирович сказал, что он занят более важными делами и передал ему право своего голоса.
 · Ответить · 2 ч.
Сергей Фёдорович Яриков
Александр Фомичёв А какие у него более важные дела? Сразу в отставку отправлять его надо было..
 · Ответить · 1 ч.
Александр Фомичёв
Сергей Фёдорович Яриков так стращали, что теперь обидится и сам может уйти...Что ж мы будем без кормильца-то делать?
 · Ответить · 1 ч.
Сергей Фёдорович Яриков
Александр Фомичёв Как что? Пропадём! Совсем пропадём!
Хотя нет. Маратика Балгабаева назад пригласим..
 · Ответить · 1 ч.
Александр Фомичёв
Сергей Фёдорович Яриков и Катерину тогда!!! На обсчёт рейтинга РШФ посадить опять. Она у меня все турниры принимала, эх какое время было!
 · Ответить · 1 ч.
Олег Милушев
Таких людей как тренер Всея Руси по шахматной композиции на пушечный выстрел нельзя к детям подпускать. Да и к управлению спортом тоже
 · Ответить · 56 мин.
Александр Фомичёв
А вот так выглядела карточка делегата с печатью. Всё серьёзно было! Без шуток.


Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1555 : 19. 09. 2021, 12:24:08 »

Станислав Венгереш
Это Москва, а не периферия, которая очень "любит" власти.
 · Ответить · 5 ч.
Оксана Гусева
Больше заседаний они не проведут)
 · Ответить · 5 ч.
Александр Фомичёв
Оксана Гусева так же думаю, будут теперь сами-сусами решать, а то ишь холопы да смерды совсем оборзели!




Давно пора! Ишь, развели демократию!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1556 : 19. 09. 2021, 01:43:21 »

Совсем осмелел РусГросс:

Александр Фомичёв
По поводу спортшкол. Карпова и ЮМ явились в почти в полном составе - молодцы! И у всех была с собой фига в кармане. Перово так себе. Дворец - вообще никого не видел.
 · Ответить · 1 мин.
Александр Фомичёв
Также, как я понял, СШ были недовольны рейтинговыми допусками в финалы. Т.к. их втихаря повысили! А в связи с пандемией и рейтинги детей сильно занижены. И турниров не так чтоб сильно много! У ребёнка может быть 1200...1400 а играет он на 1700+. Я знаю, о чём говорю, так как много играю с молодёжью.

---------------

Сергей Фёдорович Яриков
Александр Фомичёв Какой такой стрим?! Да они всех 27 проголосовавших против в Межевую Канцелярию больше не пустят! Ишь, стрим захотели..
 · Ответить · 2 ч.
Александр Фомичёв
Сергей Фёдорович Яриков На обиженных воду возят! Придут другие 27. да 100 придёт, легко! Ресурс есть, а у них нет, мы их завсегда переголосуем.
 · Ответить · 10 мин.
Сергей Фёдорович Яриков
Александр Фомичёв Ну теперь Вас точно больше не пустят! Всё, доигрались!
 · Ответить · 5 мин.
Александр Фомичёв
Сергей Фёдорович Яриков вместо меня 20+- человек придёт тогда
 · Ответить · 4 мин.
Сергей Фёдорович Яриков
Александр Фомичёв А их тоже не пустят! Всё, хватит этих общих собраний! Кулуарно всё надо решать!
 · Ответить · 3 мин.
Александр Фомичёв
Сергей Фёдорович Яриков 100% так и будет, не надо быть вангой

« Последнее редактирование: 19. 09. 2021, 01:55:41 от Папа Шахматиста » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1557 : 19. 09. 2021, 02:25:13 »

Правильно Владимир Борисович пишет:

Владимир Уманский
К сожалению, шахматисты в очередной раз показали, что они как дети малые! Капризничают, даже "бунтуют против взрослых", но как обычно кроме эмоций за этим не стоит никакой реальной позитивной программы!! Уверяю вас, что личности, которые фактически сорвали проведение Общего собрания и не дали решить важные вопросы по упорядочению работы их же Федерации, в ближайшее время никакой реально полезной программы не предложат и тем более ничего не сделают для реализации своих "прожектов". Ибо, чтобы что то сделать действительно важное для Шахмат столицы,, надо иметь не только желания, но и средства их выполнения (финансы, связи, кадры и т. д. и т. п). А тут как всегда в России-"амбиции есть - а аммуниции нет"!!!
 · Ответить · 1 ч. ·
Александр Фомичёв
Владимир Уманский Никакого срыва не было, просто люди проголосовали против! Ну так иногда бывает, знаете ли! Кто сказал, что всё будет так, как вы хотите? Надо уметь признавать поражения. И не надо раздувать свою важность,как будто без вас жизнь остановится. Мы вас переголосуем ещё много-много раз. потому что нас больше!
 · Ответить · 1 ч.
Сергей Фёдорович Яриков
Владимир Уманский Лучше давайте подумаем, многоуважаемый Владимир Борисович, как наказать смутьянов. Ну чтобы следующее собрание в закрытом режиме прошло без сучка и задоринки..
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #1558 : 19. 09. 2021, 03:17:05 »

Так что ж там такое произошло? Какой вопрос " не так" проголосовали?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1559 : 19. 09. 2021, 04:22:00 »

Читатели - читателями, а вот что в мордокниге пишет РусГросс:

Александр Фомичёв сейчас с Игорем Глеком и ещё 5 оппортунистами
.
5 ч.  ·
Сегодня в Московской межевой канцелярии состоялось заседание шахматной федерации Москвы. К сожалению, память моего айфона оказалась переполненной, и я не смог вести видеозапись непрерывно, есть только куски, которые я буду выкладывать по мере загрузки. Главный итог - список Лазарева в наблюдательный совет не прошёл(отклонён, примерно голосами 17-27), было отклонено ещё несколько предложений неприемлемых кандидатур(например, известный шахматный прохиндей от композиции Селиванов, которого люто ненавидит вся Ростовская и вся Волгоградская область! - привет Сергею Абраменко! Я так и не понял куда он там выдвигался, но не суть). Вероятно, будет назначено новое заседание через некоторое время. Люди высказывались, у кого что наболело. Если я где-то и в чём-то ошибся, очень сильно прошу поправить меня и добавить свои впечатления. Было восхитительно и приятно смотреть на эти ошарашенные лица в президиуме! Привыкли понимашь кулуарно решать свои делишки, обкашливать свои вопросики в узком кругу! Большое спасибо МГ Игорю Глеку. Игорь Глек - НАШ человек.


Ну вот же, Катерина, выше. Сорвали смутьяны собрание, даже список Лазарева не утвердили.. состав НабСовета.
Теперь всё сначала начинать, только сперва голосующих зачистить надо..
Записан
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 142
  Печать  
 
Перейти в: