Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 126
  Печать  
Автор Тема: А Наш-то, Наш..  (Прочитано 324753 раз)
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2982


« Ответ #1170 : 20. 01. 2022, 12:20:46 »

ВАСЯ - ВАСина,
Анна -  КАРЕНина   )))
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1171 : 25. 01. 2022, 01:51:15 »

Опытнейший Михаил Робертович нашёл ответ:

Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1172 : 26. 01. 2022, 03:58:38 »

меня главмама любит лайкать
сковородой по голове
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1173 : 27. 01. 2022, 10:23:24 »

На фейсбуке сам Максим Анатольевич взяли и напали на Главмаму.
Это возмутительно! Обвинения касаются поста самого Михаила Робертовича от 22 августа прошлого года и комментариев мамы Кати к ним.
Пост больше про маму Таню и Самого, а не про Нашего, но пусть будет в этой теме.
А то из фейсбука всегда всё исчезает. Самого М.Р. мы где-то размещали, а вот насчет комментариев - тут мы с Куратором не уверены.

А Форум - это Вечное, здесь всё сохраняется для потомков..

Mikhail Kobalia
22 августа 2021 г.  ·
Этот пост исключительно для шахматистов и людей, связанных с шахматами. К сожалению, не имею возможности ответить на ложь и клевету другим способом, поэтому приходится писать здесь. Не хотел опускаться на уровень оппонентов, но количество грязи и обвинений перешли всякий допустимый предел.
На желтом шахматном сайте «независимого журналиста» Е.Сурова, в разделе «Не могу молчать» опубликована очередная лживая статейка Т.Мальцевской. Мне жаль, что когда-то лучший шахматный новостной сайт за последние годы превратился в помойку, а её хозяин пытается поймать хайп за счёт травли несовершеннолетних детей. Его личные симпатии, политические взгляды и желание заработать побольше денег мешают объективно смотреть на многие вещи. К сожалению, он давно перестал быть журналистом, а в большей мере освоил одну из древнейших профессий, о чем я лично ему сказал около трех лет назад.
Теперь, что касается самой статьи и её содержания. Видимо, именно молчание развязывает рот полоумной женщине и позволяет так нагло врать. Хотя, полагаю, что она сама верит в весь свой бред. Наверное, как у всех сумасшедших, есть определённая динамика в обострении болезни, с чем и связаны ее различные публикации.
Расскажу немного предыстории, чтобы лучше можно было понять историю «болезни».
История Профчессклаб. Этот профессиональный шахматный клуб дал огромный шанс для некоторых молодых шахматистов за те несколько лет существования. Были выделены квартиры для проживания (той же Мальцевской), оплачивали тренеров и турниры, в том числе и для сопровождающих. Президент клуба А.Нестеров платил немалые суммы, не требуя отчетных документов. Этим активно пользовалась Мальцевская, которая выбивала финансирование в Профчессклабе не только на Александру, Анну (вторую дочку) и себя (как сопровождающею на турнирах), но и умудрялась находить финансирование сразу в нескольких местах, т.е. неплохо наживалась на поездках.
Проблема возникла в 2017 году после поездки на первенство мира в Уругвай, когда, заподозрив неладное, Нестеров попросил предоставить отчетные документы на Татьяну. Получив от меня, как главы делегации в Уругвае, отчетные документы, она через месяц пыталась мне отдать обратно, мотивировав «что ей они не нужны». Для людей мало-мальски понимающих в финансах, понятен смысл подобных мошеннических действий. И именно после этого Нестеров стал для Мальцевской врагом и она начала вести активную деятельность против Профчессклаба и лично Нестерова обвиняя в различных махинациях и обмане. Как известно, гораздо проще обвинять другого в том, чем занимаешься лично сам.
Взаимоотношения с ФШР. На протяжении многих лет ФШР оказывала Мальцевской различную помощь, в том числе и финансовую. Давали гранты на тренера (С.Григорьянц),  для тренерской помощи Александре официально командировали её личных тренеров (А.Галкин в Ханты-Мансийск, С.Григорьянц в Грецию и Уругвай) на первенства мира, чтобы тренер был рядом и мог полноценно заниматься с ней. Они занимались и с другими детьми во время ПМ, но именно Татьяна брала с тренеров максимум. Скорее это другие дети и родители, которые получали меньше ее, могли бы высказывать претензии. Татьяна добивалась целей с помощью своей активности, постоянных жалоб на тяжелую жизнь, и люди верили ей, действуя из чистых помыслов. Например, на первенство России до 20 лет Александра опоздала на первый тур, мотивировав тем, что «самолет улетел раньше на 40 минут!». Проверив онлайн табло аэропорта я убедился, что это очередная ложь, но Татьяна верила в свой обман и продолжала настаивать. И ее не устроило, что Александре поставили ноль за опоздание на тур, она хотела хотя бы ничью. И это несмотря на то, что организаторы, согласно положению, должны были вообще ее исключить из турнира!
В прошлом году, например,  ФШР по своей инициативе решило премировать победителей юношеского онлайн первенства Европы, победителям – 40 тыс. руб, вторым и третьим призерам чуть меньше. Но Мальцевской не понравился стандартный договор ФШР для выплаты денег, она его без разрешения опубликовала в фейсбуке. А деньги назвала «подачкой», хотя в итоге естественно получила их, но создав проблемы для финансового департамента и по привычке покритиковав ФШР.
Насчет допуска в Высшую лигу 2020 года, Татьяна скромно умалчивает, что на тот момент (сентябрь 2020 года) рейтинг Александры составлял 2242 пункта (потеряв за 4 года  100 пунктов, в августе 2016 у нее было 2341). Такая динамика для молодой талантливой шахматистки, играющей в турнирах и занимающейся с различными тренерами, является нормой? Мурзин, для сравнения, в этот период прибавил почти 400 пунктов.  И какие основания для допуска были у Мальцевской, если по положению допуск был с 2350 и выше? По ходатайствам были допущены спортсменки 2300 и выше, поделившие выходящие места на отборочных соревнованиях или действующие медалисты первенств Европы и мира. Никаким вышеуказанным критериям Александра не соответствовала. Поэтому смешно слышать о каких-то правильных родителях и рейтингах на порядок ниже, которых допустили.
А в 2021 году у Александры не было 2350 на 1 апреля (согласно положению), но текущий рейтинг был выше. Если бы она написала ходатайство, то скорее всего оно было удовлетворено. Но не «барское это дело», ходатайства не было и Александра не сыграла в Высшей лиге.
В том, что сейчас Татьяна активно критикует и обвиняет Л.Гарифуллину, нет ничего нового. Кстати, никогда я не был тренером Гарифуллиной, это очередное вранье. А проблема Леи в том, что она сыграла отлично на закончившемся чемпионате Европы, отобравшись на женский Кубок мира и обогнав Мальцевскую, которая лидировала за несколько туров до конца. Потому что «топить» конкуренток – излюбленный прием Татьяны. Поливать грязью открыто и подпольно (рассылая личные письма), пытаясь очернить конкуренток, устраивая психологическую травлю и пытаясь также лишить спонсоров и тренеров – эти методы Татьяна используют искусно. Сначала А.Горячкина, которая якобы «не соображает ничего», потом П.Шувалова, которая «вылезла за счет денег и ничего из себя не представляет». Потом Татьяна объединилась с еще одним не совсем адекватных товарищем, Е.Соложенкиным и на пару они устроили настоящую травлю Б.Асаубаевой, обвинив ее в читерстве на том же первенстве мира в Уругвае. Эта история талантливой девочки из Казахстана, которая благодаря тому же Профчессклабу стала представлять Россию. Для Мальцевской она стала как красная тряпка для быка, тем более Асаубаева стала в Уругвае вице-чемпионкой мира. Ее обвиняли не только в читерстве (которое так и не было доказано в суде), но и травили по национальному признаку. В итоге, Асаубаевой пришлось вернуться в Казахстан, не выдержав таких нападок.
Кстати, о Е. Соложенкине. С виду адекватный человек, с ним вполне можно нормально общаться, но иногда у него прям загораются глаза и человек меняется до неузнаваемости, буквально брюзжит слюной и с пеной у рта доказывает сумасшедшие теории. В такие моменты лучше от подобных людей держаться подальше, не знаешь, к каким последствиям это может привести. Видимо в таком же состоянии он написал официальную жалобу в Минспорт на включение В. Мурзина в список кандидатов сборной. На свою жалобу он получил официальный ответ, где были расписаны все причины включения Володара и отсутствие результатов на указанный период Е.Соложенкиной. Так как это официальный документ, который получил лично сам Е.Соложенкин, его право опубликовать его, чтобы общественность узнала об «очередной несправедливости ФШР»
На обвинения в коррупции по-хорошему надо отвечать в суде, возможно до этого дело и дойдет. Но в чем же суть этой клеветы? В том, что Володар получил в 2018 тренерскую премию М.Дворецкого в размере 500 тысяч рублей. Но в 2018 году, он стал чемпионом Европы и  вице-чемпионом мира до 12 лет, выиграл командное первенстве России до 19 лет по классике и блицу в составе Московской области,  поэтому премия была присуждена чисто по спортивным критериям. И вместе с ним, эту же премию и те же 500 тыс. руб., были присуждены Александре Мальцевской на работу с А.Дреевым. Это именно так ФШР не помогала Мальцевской? Или Дреев такой же коррупционер, по логике Мальцевской? А ведь именно я звонил Алексею и просил уменьшить его ставку для занятий с Александрой, чтобы она смогла провести с ним наибольшее количество часов занятий.
Реальность такова, что, благодаря не только таланту Александры, но изворотливости, хитрости и психологическому воздействию Татьяны, семья Мальцевских получала немалую финансовую и моральную помощь все последние годы. Это был и Профчессклаб, ФШР, В.Кирсанов (помогающий последние лет 5-7), С.Бешуков (который хотел подарить квартиру в Краснодаре) и другие спонсоры. Они получали помощь, о которой многие не могли даже мечтать. Однако, как часто бывает – чем больше дают, тем больше критикуют. Неблагодарность, ложь и клевета – те качества Татьяны, которые сопровождают ее на протяжении многих лет и, к сожалению, негативно сказываются и на карьере Александры.
Я не собираюсь более дискутировать на данную тему, каждый пусть выбирает позицию, которая ему ближе. Не хотелось опускаться на уровень оппонентов, но не ответить на ложь и клевету я не смог.
Но отмечу роль многих родителей, которые участвуют в откровенной травле несовершеннолетних детей: Б.Асаубаевой, В.Мурзина, Л.Гарифуллиной. Как вам не стыдно опускаться до такой низости? У вас нет своих детей? А как бы вы восприняли такое отношение к своим детям? Видимо, у вас нет ни совести, ни порядочности, ни элементарного человеческого сострадания.

Комментарии: 6
Ekaterina Murzina
Хорошо и по пунктам. Поскольку я общалась с Татьяной, мне есть что добавить)
На месте её бывшего супруга, я бы своевременно отправила Татьяну на психиатрическую экспертизу и оформила опеку над детьми. Учитывая, как она в прямом смысле выла, когда напивалась и что вытворяла.. Достаточно вспомнить один из Командных чемпионатов России в Сочи (несколько лет назад), когда Татьяна сначала устроила истерику в коридоре гостиницы "Жемчужина" и орала своей дочери, чтобы та шла в постель к "китайскому мальчику" (речь идёт о Дмитрие Цое). Я и ещё одна родительница шахматистки успокаивали её тогда. После чего я отвела рыдающую Сашу к себе в номер и уложила со своими детьми. Но самое интересное началось после, когда Татьяна орала, что сейчас выпрыгнет с балкона. Мы тогда были очень напуганы и позвонили Михаилу Робертовичу, чтобы он помог остановить её. Да, веселая была ночка.
Что касается травли конкретно Сары Асаубаевой. Как не стыдно участвовать в травле против несовершеннолетнего ребенка? Учитывая, про какие методы шла речь. А речь шла про вагинальные датчики! Сколько лет тогда было Саре? Как по мне, такое в голову могло прийти только извращенцу! И взрослые люди поддерживали это?!!
Насчёт Горячкиной, да, хорошо помню это её "она играть не умеет". Конкретно про Шувалову, помимо того, что она пролезла только благодаря наличию финансов - это еще цветочки)) Про её потуги в сторону Полины и её тренера промолчу, спишу такие грязные мысли на отсутствие личной жизни. Такие мысли неудивительны, поскольку сама Татьяна говорила, что стала бы любовницей, если бы это приносило ей доход.
И именно Мальцевская помешала, чтобы Полину взяли в Профчессклаб. Помню, как Нестеров симпатизировал тогда Полине и хотел пригласить её, чтобы этого не случилось, Татьяна прямо из РГСУ звонила ему, чтобы наговорить кучу лжи и не допустить этого.
А как умиляют те люди, которые поддерживают эту женщину)) Знали бы, что она про многих из вас говорила. Сколько лет было Ольге Баделько, когда по словам Мальцевской она якобы пила и "спала" с ребятами? 13 лет? 14 лет? Учитывая, как некрасиво повела себя Мальцевская на одном из командников (Оля в курсе о чем я), это не помешало Олечке после общаться с ней)) А Валечка Гунина, ходящая в обнимку с Сашей. Как же мамаша допускает общение с той, которую сама же называла "шлюхой, на которой пробу ставить негде"?!
22 нед.
Pier Luigi Basso
Ekaterina Murzina Seems that in Russia you are having a lot of fun during chess tournaments 🙂
Показать перевод22 нед.
Ekaterina Murzina
Pier Luigi Basso You can't even imagine)) I talked at tournaments with parents from different European countries and everyone envied in a good way the support that young chess players in Russia receive. For example, at the end of 2019, all the medalists of the World and European Youth Championships were awarded money of total 50,000 euros by the FСR! Unfortunately, it was in that year when Volodar did not become the prize-winner of the youth championships and did not receive anything ((
Показать перевод22 нед.
Анвар Шайхымов
Ekaterina Murzina Граната брошенная в Татьяну попала в Валю🤦‍♂️. В следующий раз будьте осторожны в обращении с оружием))).
18 нед.
Ekaterina Murzina
Продолжение.
Кстати, а что там со школой Карпова? Там же так все "хреново" со слов Мальцевской, тренеров нет, ничего нет)) Это уже после ПрофчессКлаб и РШФ было. Про Профчессклаб написано достаточно, разве что стоит вспомнить слова Сивоконенко, когда она возмущенно писала, что именно Нестеров вытащил семью Мальцевских из дыры и вёл их "за ручку". Так оно и было. Возмущаться насчёт обещаний Сергея Анатольевича имеют основания другие, но никак не Мальцевская. Профчессклаб имел свои проблемы, не всё выполнялось, как обещалось. Кому-то больше давалось, кому-то меньше, были те, кто ничего не просил - ничего не получал. Татьяна была "своя" для Сергея Анатольевича, соответственно она получала немало.
Кстати, все столько жалели Мальцевских, а почему ни у кого не возникало вопроса, что здоровая дееспособная взрослая женщина (у которой нет на руках маленьких детей!) ни разу не пыталась устроиться на работу?! Её сын уже несколько лет, как минимум, мог подрабатывать (что было бы логично, когда тяжелая ситуация в семье). А как же Аня, вторая дочь? Сколько ей помогали, в том числе и ФШР, пристраивали в судейство (на минуточку, она была несовершеннолетней!!) во многих соревнованиях, в том числе и высшего ранга. Ей за это платили деньги, давали приём - всё для "бедной семьи Мальцевской" - этого им было мало?
Те кто скажут, что дочка не отвечает за поступки матери, так ей немало лет, чтобы остановить этот поток. Да и сама дочка недалеко ушла, снаружи паинька-заинька, а в тихом омуте... Достаточно вспомнить, что я по просьбе её матери возилась с ней на сборах (брала кататься на лыжах, не уделяя внимание своему ребенку), сколько мой сын играл с ней в настольный теннис (тоже по просьбе матери), а та потом заявила, что никуда её не брала и никто с ней в теннис не играл! Просто слов нет, на этом я сделала для себя выводы и прекратила общаться с семьёй Мальцевских.
Резюмирую, по сути, именно мать стала тормозом для развития своей дочери. Поливая грязью и рассылая всем письма, что этот плохой, Мироненко вообще никто (которую она выжила не только в Волгограде, но и в Челябинской области прилично ей напакостила), Асаубаева читер, Шувалова просто за счёт денег вылезла, Горячкина вообще играть не умеет и просто ждёт, когда соперник ошибку сделает и прочая грязь - вот, что настоящая причина сегодняшних реалий. Заниматься надо своим ребёнком, а не топить других и пытаться вылезти за счёт этого. И не может такого быть, что все вокруг плохие, над этим точно стоит задуматься))
Понимаю, что написала жёстко и грязно, мне самой неприятно. Но эта дама устраивает травлю на моего несовершеннолетнего сына уже более двух лет, настраивая всех против него.
22 нед.
Vladimir Belous
Думаю маме позвонить и сказать спасибо, за то что родила меня в то время, когда у ФШР было не так много денег😂


А про 50 000 евро это правда? Неужели были времена, когда Кормильцы столько денег раздавали?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1174 : 27. 01. 2022, 04:08:39 »

Sergey Shipov
2 ч.  ·
Что только не приснится после адского эфира!
Решил я во сне тряхнуть стариной - сыграл в чемпионате России по блицу. Получилось удачно: вошёл в делёж первых трёх мест с Карякиным и Мурзиным. Далее, по завету Магнуса, предстоял тройной тай-брейк, но почему-то не в блиц, а... по боксу! 🙂
И никто, кроме меня, этому не удивился. Ну, ладно, думаю, прорвёмся. Главное - ввязаться в ближний бой, а там посмотрим.
Судьи готовят ринг, спортсмены примеряют перчатки... В первую очередь выпало биться Мурзину с Карякиным. Отлично! - подумал я. Присмотрюсь к ним повнимательнее, изучу манеру ведения боя, найду слабости.
Сергей в моём сне оказался худым, высоким и длинноруким. Наверное, у него опасный джеб...
Володар почему-то оказался маленьким, но наверняка очень быстрым. В реальной жизни он, наверное, уже вымахал всерьёз, а вот во сне я его помнил прежним.
Короче говоря, Карякин и Мурзин готовы к старту,  и... я неудачно перевернулся с бока на бок. Проснулся - и не увидел бой.
И самому сразиться с молодёжью не удалось.
Обидно!

Комментарии: 3
Нурзат Дюсенов
"Не спеши и, главное, не горбись
Так боксер беседовал со мной
Ты, говорит, в ближний бой не лезь, работай в корпус...
Ответить2 ч.
Rauf Mamedov
Отдохнуть вам надо)
Ответить1 ч.
Сергей Фёдорович Яриков
Кому только Карякин и Мурзин не снятся, многоуважаемый Сергей Юрьевич!

Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1175 : 28. 01. 2022, 03:14:30 »

Задумалась Главмама. Задумался и сам Михаил Робертович:

Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1176 : 28. 01. 2022, 09:33:03 »

Задумался и папа Ветохин:

когда влюбляешься в главмаму
ты непременно должен знать
что неизбежно где то рядом
как минимум один м.р.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1177 : 29. 01. 2022, 02:44:31 »

В неописуемой ярости папа Ветохин:

https://ruchess.ru/downloads/2022/candidates_2022.pdf

Значит для Глеба и Гриши местечко нашли там, для Нашего тоже (интересно за что?), а вот для Саввы?!!

Подробный разбор списка будет позднее, но особнячок сам уже подписал себе приговор..

Радуются читатели:

А Наш-то единственный, кто так сказать, воспитан Гроссмейстерским Центром ФШР!

Лишь у него эта замечательная организация значится!

Ура!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1178 : 02. 02. 2022, 10:14:44 »

И Оглоблина наказать:

Николай Оглоблин
Давайте Поменьше Мурзину цитировать)))) Я тут пару лет назад видел интерьвью Володара- Аммуназарову....Круто, чо......Больше всего меня поразило, что молодой гений не помнит даже фамилию своего первого тренера...
И вообще-там всё было на уровне кружка....ССуко, пардон, ты хоть помни, кто тебя в люди вывел....Не я, если кто так подумал....А Сергей Фёдорович Сулимов....
Ответить20 мин.
Николай Оглоблин
до уровня КМС-довёл...
Ответить20 мин.
Николай Оглоблин
И до возможности достойно выступать на первенствах мира.....А мы- не помним....На хрена?((((Кто он такой?))) А я-великий)))На хрена такие ученики?(((Плюнуть жалко в их сторону)))
Ответить18 мин.
Николай Оглоблин
ну ладно...он маленький тогда был...мама-то могла подсказать? или-папа?)))
Ответить19 мин.
Николай Оглоблин
никто ничего не подсказал
Ответить19 мин.
Николай Оглоблин
значит-так и надо...
Ответить19 мин.
Николай Оглоблин
тренер-г...но...
Ответить19 мин.
Николай Оглоблин
город-г...но
Ответить19 мин.
Николай Оглоблин
все-г...но....
Ответить18 мин.
Николай Оглоблин
я с Мишей Кобалией занимаюсь-это круто...))))
Ответить18 мин.
Николай Оглоблин
а я скажу-сам ты......г....но
Ответить18 мин.
Николай Оглоблин
и родители у тебя,раз не сказали,чего надо перед интерьвью-г...но....
Ответить17 мин.
Николай Оглоблин
значит- нет ни у них ,ни у тебя , даже проблеска никакого...Ни за то,как с тобой работали,ни чего делали.....
И я верю- ну как ты сам относишься к людям,тебя окружающим,так и дальше будет....Но,уже-к тебе.....
« Последнее редактирование: 02. 02. 2022, 10:16:25 от Папа Шахматиста » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20068


« Ответ #1179 : 02. 02. 2022, 10:31:13 »

Ох ты , что ККК -то скажет? Заругает  и Вас и нас и всех
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9850


« Ответ #1180 : 02. 02. 2022, 11:10:05 »

Ох ты , что ККК -то скажет? Заругает  и Вас и нас и всех
Имеется ввиду вот это интервью?
https://www.youtube.com/watch?v=UJTP29_cQNk

Там на второй!!! минуте Володар называет первого тренера и фамилию, и имя, и отчество.

Николай Оглоблин
 Я тут пару лет назад видел интерьвью Володара- Аммуназарову...

А вот коверкать чужие фамилии неприлично.
https://ruchess.ru/persons_of_day/murad_amannazarov_pd/
МУРАД АМАННАЗАРОВ
« Последнее редактирование: 02. 02. 2022, 11:23:20 от KKK » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20068


« Ответ #1181 : 02. 02. 2022, 11:24:33 »

Ох ты , что ККК -то скажет? Заругает  и Вас и нас и всех
Имеется ввиду вот это интервью?
https://www.youtube.com/watch?v=UJTP29_cQNk

Там на второй!!! минуте Володар называет первого тренера и фамилию, и имя, и отчество.

Николай Оглоблин
 Я тут пару лет назад видел интерьвью Володара- Аммуназарову...

А вот коверкать чужие фамилии неприлично.
https://ruchess.ru/persons_of_day/murad_amannazarov_pd/
МУРАД АМАННАЗАРОВ
Ну вот и все !
Разобрались!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1182 : 02. 02. 2022, 11:28:56 »

Ох ты , что ККК -то скажет? Заругает  и Вас и нас и всех
Имеется ввиду вот это интервью?
https://www.youtube.com/watch?v=UJTP29_cQNk

Там на второй!!! минуте Володар называет первого тренера и фамилию, и имя, и отчество.

Николай Оглоблин
 Я тут пару лет назад видел интерьвью Володара- Аммуназарову...

А вот коверкать чужие фамилии неприлично.
https://ruchess.ru/persons_of_day/murad_amannazarov_pd/
МУРАД АМАННАЗАРОВ

Папа же сразу сказал - наказать Оглоблина!

Сейчас вступится за Главмаму и Нашего в фейсбуке у самого Максима Анатольевича, а то туда Главмаму не пускают почему-то..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1183 : 02. 02. 2022, 11:38:58 »

Мама Катя, Папа Шахматиста заступился!
И про сильнейшего шахматного юниора России ещё раз процитировал!

Прошу записать это Папе в актив, Папа выслужился!

Николай Оглоблин
Давайте Поменьше Мурзину цитировать)))) Я тут пару лет назад видел интерьвью Володара- Аммуназарову....Круто,чо......Больше всего меня поразило,что молодой гений не помнит даже фамилию своего первого тренера...И вообще-там всё было на уровне кружка.......
Ответить1 ч.
Сергей Фёдорович Яриков
Николай Оглоблин Ну вот зачем оклеветали Нашего и Главмаму? Во-первых, Аманназаров. Во-вторых, Главная Надежда Страны имя, отчество и фамилию своего первого тренера произносит уже на третьей минуте интервью:
https://www.youtube.com/watch?v=UJTP29_cQNk
Интервью с сильнейшим шахматным юниором России Володаром Мурзиным
Ответить
Сергей Фёдорович Яриков
Николай Оглоблин Так что извиниться надо бы Вам перед Главной Надеждой, многоуважаемый Николай. А за сына Главмамы приходится заступаться, Максим Анатольевич её здесь репрессировал.. вот она, тотальная несправедливость!
Ответить1 мин.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1184 : 02. 02. 2022, 11:43:45 »

Там на 10:48 заветный график, а на 34:00 про 500 000 рублей Главмама всем рассказала.. вон оно как бывает, а!

Да это ж лишь чуть меньше, чем Юрий Германович у одной из жён Алексея Дмитрича слямзил! Деньжищи!!
Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: