Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Новая тема  (Прочитано 7613 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48470


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #30 : 15. 01. 2020, 11:55:21 »

Когда у В. Соловья сбывается один в один то, о чём он говорил и очень уверенно...
Посмотрите, что дальше будет. Кто-то ему реально льёт реальную инфу. Началась серьёзная игра..

Вот что Администрация начиталась:

..по прогнозам Соловья, в ближайшие 2-2,5 года протесты будут постепенно захватывать не только крупные города, но и всю страну.

«Финальная стадия обычно занимает 3-4 дня. Но это не произойдет этой осенью. Я говорил и буду говорить, что это длительная и драматичная история. Это займет два года, начиная с 2020-го. Локальных протестов будет все больше. Они будут возникать не по политическим основаниям, но приобретать политические требования. Динамика будет непредсказуемая, мы не сможем заранее сказать, какое событие вызовет протест, а какое – нет. Такие перемены происходят стремительно. Вам кажется, что все это происходит годами, и вдруг все обрушивается в 3-4 дня», – подчеркнул Соловей.

Как полагает политолог, судьба страны будет решаться в Москве, после того как будет достигнута «критическая масса протеста в 50 тысяч человек», а затем в стране начнется трансформация. «Когда они выйдут, а они выйдут, можете не сомневаться – массовая динамика не предсказуема, но все идет к этому» – сказал он.

Соловей пояснил, что эти 2-2,5 года нужны российскому обществу, чтобы окончательно принять на себя моральную ответственность за происходящее.

«Изменения в сознании требуют времени. Люди вдруг перестают терпеть, но ни один социолог не сможет сказать, когда это произойдет. Все начинается с морального и экзистенционального выбора, он очень прост: вы готовы это терпеть? У нас высокая жизнестойкость и высочайшая изобретательность. Пока она уходит на то, чтобы спрятаться от идиотизма, от государства. Но, рано или поздно, нам приходит в голову, что дальнейшее терпение бессмысленно и контрпродуктивно», – подчеркнул политолог.


http://www.19rus.info/index.php/vlast-i-politika/item/106210-valerij-solovej-kreml-padet-k-2022-godu-vse-proizojdet-stremitelno

И на кого ж они нас оставят, Кормильцы и Благодетели наши?
И ведь в особнячке от перемен не укроешься..

Сергей Евгеньич, Андрей Васильич, вот что делать, что?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #31 : 15. 01. 2020, 11:57:35 »

Это не самое худшее о чём он говорил...
Ждём развитие событий в сфере внешней политики.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48470


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #32 : 16. 01. 2020, 12:01:09 »

А вот биография врага народа:

Валерий Дмитриевич Соловей — доктор исторических наук (тема докторской диссертации — «„Русский вопрос“ и его влияние на внутреннюю и внешнюю политику России»), профессор, бывший заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО. В июне 2019 года был изгнан из МГИМО за «антигосударственную пропаганду и подрыв политической стабильности».

https://www.business-gazeta.ru/article/452896

Вот тут и про внешнюю политику в интервью есть.. а то читатели спрашивают, письма пишут..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #33 : 16. 01. 2020, 12:38:36 »

А что Вам это даст?
 Смеющийся
Ну вдруг по цепочке всех будут менять  Смеющийся
И дойдут аж до Переверткиной вс ДЮКОМ Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #34 : 16. 01. 2020, 12:39:44 »

Елена! Ну вот в Москве сменилась шахматная власть. И?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #35 : 16. 01. 2020, 12:41:08 »

Да от ДЮКа один пук остался. Они больше вообще ничего не решают.
Я им давно с форума предлагал самораспуститься.
Вот сейчас сие вообще более чем разумно.
Я ещё знаю несколько больше, чем вы все здесь.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Футболист
Гость
« Ответ #36 : 16. 01. 2020, 08:54:54 »

Елена! Ну вот в Москве сменилась шахматная власть. И?


Пер-во Москвы проведено в прекрасных условиях. Организуется много шахматных мероприятий,в том числе и для детей.
Популяризация шахмат идет полным ходом.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7798



WWW
« Ответ #37 : 16. 01. 2020, 09:17:27 »

Федерация меньше стала притворяться самостоятельным колхозом.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #38 : 16. 01. 2020, 10:05:17 »

Елена! Ну вот в Москве сменилась шахматная власть. И?


Пер-во Москвы проведено в прекрасных условиях. Организуется много шахматных мероприятий,в том числе и для детей.
Популяризация шахмат идет полным ходом.

Эта популяризация не только ничего не даёт, а на самом деле приносит один только вред и это очевидно уже.
Хрен ли толку от всех этих многочисленных кружков шахматных чуть ли не в каждом школьном холдинге и сетевых баблоделен которые по всей Москве, если эффекта по увеличению числа реально играющих в шахматы детей от этого нет вообще!
Вот нет его! Вот никак и не по чему его просто не видать!

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
Гость
« Ответ #39 : 16. 01. 2020, 10:05:38 »

Ой! Так вот же она тема - про трансферы! А мне тут  указывают, что в гайд-парк писать надо. Нельзя отдельную тему  Смеющийся. Ладно.
Про все эти вчерашние катаклизмы.
Вспомнилось, как недавно, не помню в какой уж стране... в гандурассии, штоле? Выходит человек и книжечку держит с названием "Констанция", стоит молчит, а его то ли хунвейбины, то ли тонтон-макуты, то ли манкурты, то ли центурионы новые дубинками охаживают и в застенок волокут...
И вот по поводу строчек в книжечке пуканы рвать?  Смеющийся
« Последнее редактирование: 16. 01. 2020, 09:08:02 от Ипполит » Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: