Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 43
  Печать  
Автор Тема: Первенство Москвы до 6 лет  (Прочитано 133566 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #285 : 19. 11. 2011, 10:26:26 »

Круговорот детей в природе  Крутой
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #286 : 19. 11. 2011, 10:26:33 »

071032101094861008729010
Все свидетели, что вы видели вот это число. Я не хочу интриговать и очень хочу, чтобы я оказался не прав. Заранее говорю о том, что строка с шифром засорена случайными цифрами, начиная с неизвестной позиции через два числа. Здесь предсказание двух результатов 7-го тура и жеребьёвки и результата партии 8-го тура.
Если я окажусь не прав, я не буду раскрывать шифр, если прав, то я раскрою. Хочу быть не прав! Очень хочу!

Просто развлекаю народ, а то скучно стало... Подмигивающий Заинтриговываю.

даю справку 2 и 9 номер уже играли в 4-ом туре  Смеющийся
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #287 : 19. 11. 2011, 10:31:44 »

Хотите верьте,хотите нет,но я никого не переманивал! Сами пришли и записались,теперь ходят на занятия.Кстати при регистрации по почте я попросил записать Тушино/Школа А.Карпова,но организаторы решили записать именно так.
« Последнее редактирование: 19. 11. 2011, 10:34:36 от Чижиков_Владислав » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #288 : 19. 11. 2011, 10:32:40 »

Вот и чудненько! Значит не сбудется  Подмигивающий
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #289 : 19. 11. 2011, 10:35:46 »

Ёлки! Во что значит у людей мозги на засорены шахматами! А! Ведь занялись же, дык ещё и ошибку нашли, а вот здесь я (от скуки ещё весной!) ну наивный я ещё был в чём-то, специально ошибку офигенную засадил http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=76.0 и ни одна зараза из эрудированных шахматистов...Вот просто ни один. А ведь читали и фишки двигались у них перед глазами... Вот! Вот! Отличие думающих людей от остальных...  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
valik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 401


« Ответ #290 : 19. 11. 2011, 10:37:42 »

Хотите верьте,хотите нет,но я никого не переманивал! Сами пришли и записались,теперь ходят на занятия.Кстати при регистрации по почте я попросил записать Тушино/Школа А.Карпова,но организаторы решили записать именно так.
Эти переходы удивительны, видимо, родители совсем не понимают, куда они отдали своих детей. И еще, интересно, Анатолий Евгеньевич Карпов, как- то узнает о результатах школы, позорящей его имя. © А.Г.Мазья  Подмигивающий
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #291 : 19. 11. 2011, 10:40:06 »

Ссылку на этот текст из давно минувших дней мне дать или вы сами найдёте?  Подмигивающий
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #292 : 19. 11. 2011, 10:41:43 »

А то она получается вырванной из контекста. Согласитесь, это считается не очень правильным. В более серьёзных делах (например в истории человечества) из-за этого живёт много мифов, которые не соответствуют реалиям.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #293 : 19. 11. 2011, 10:42:10 »

Эта цитата полностью А.Г.Мазьи? Если я не ошибаюсь аж 2008 года,или что-то около того? Или Вы тоже так считаете?
Записан
valik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 401


« Ответ #294 : 19. 11. 2011, 10:43:49 »

Ссылка в теме "Финалы ПМ 2011" на 3-й странице обсуждения
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #295 : 19. 11. 2011, 10:46:10 »

Ну дайте вы людям ссылку-то в конце концов напрямую!

Владислав, я вам уже и в личках писал - мне пофигу. Просто есть определённые правила игры. В таких случаях нужно давать ссылку. Вы этого можете уже не знать, но когда-то в каждом классе каждой школы висел плакат: Учиться, учиться и ещё раз учиться... В. И. Ленин.
Вообще-то в оригинале это было так: Учиться, учиться и ещё раз учиться коммунизму! Вообще-то смысл не один и тот же. И Ленин (произнося эту фразу) уж не первоклашек имел в виду. Это просто для примера. Этот пример достаточно невинный.
« Последнее редактирование: 19. 11. 2011, 10:48:11 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
valik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 401


« Ответ #296 : 19. 11. 2011, 10:46:55 »

Год 2008-й, но риторика с тех пор не сильно изменилась. Любимая фраза "не подготовили ни одного перворазрядника". Сейчас,правда, "ни одного КМС", видать,подготовили парочку 1-х) Про переманивание оттуда-же ветер дует)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #297 : 20. 11. 2011, 06:42:15 »

Штатная профилактика у хостера ИБП (источника бесперебойного питания) наше милое общение прервала. Я во всяком случе спать пошёл после того, как форум повис. Впрочем, я был ими предупреждён об этой профилактике. Забыл сказать.
Вот та самая ссылка http://chessvdk.narod.ru/2008/Itogi.htm Впрочем, и из этой ссылки, да и вообще из многого того, что вы можете на этом форуме прочитать, и не только того, что я пишу, любой родитель ребёнка-шахматиста (если он хочет о таких вещах задумываться) увидит, как "прекрасен" этот мир... Я имею в виду Москву-шахматную, так сказать, в общем всю эту общность людей, живущих вроде как под задекларированным сверху девизом Gens Una Sumus  Смеющийся
Я не являюсь знатоком латыни, но кажется, что в шахматах (где всё через одно место) даже девиз организации на русский язык перевели не совсем точно. Мягко скажем не совсем. Sumus - племя.
И вот как раз на племя это всё похоже гораздо больше, чем на нормальную семью.

Ждёмс решающих партий.
« Последнее редактирование: 20. 11. 2011, 07:04:24 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #298 : 20. 11. 2011, 07:00:39 »

И потом, вы, вот, читаете там о том, что Мазья написал про Школу Карпова, а мне в том тексте больше, и гораздо больше, табличка интересна. Всего-то три года прошло а... Имеет отношение и к первенству до 6 лет. В 2008 году в финалах Москвы (10-16) играло 287 детей, спустя три года - 420 если мне память не изменяет. А мы тут такой задел создаём! На будущее! А!

ЗиЗы явно не думают о последствиях. Созданная ими весьма консервативная и практически не поддающаяся модернизации система управления всем этим хозяйством, всё хуже и хуже будет справляться со своими задачами. А я буду созерцать.  Смеющийся
Как мне один умный человек посоветовал.
« Последнее редактирование: 20. 11. 2011, 07:02:31 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #299 : 20. 11. 2011, 07:03:48 »

Ёлки! Во что значит у людей мозги на засорены шахматами! А! Ведь занялись же, дык ещё и ошибку нашли, а вот здесь я (от скуки ещё весной!) ну наивный я ещё был в чём-то, специально ошибку офигенную засадил http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=76.0 и ни одна зараза из эрудированных шахматистов...Вот просто ни один. А ведь читали и фишки двигались у них перед глазами... Вот! Вот! Отличие думающих людей от остальных...  Смеющийся
во вкладке, почему-то, не разобран ход черных 20. ... Крс7
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 43
  Печать  
 
Перейти в: