Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
  Печать  
Автор Тема: С чувством глубокого удовлетворения.  (Прочитано 70600 раз)
Sergey_B
Гость
« Ответ #60 : 28. 09. 2020, 01:02:09 »

Вера в российские детские (а позже - и в взрослые) шахматы была грязно растоптана у Папы сильно задолго каких-либо значимых успехов Артёма.
Это потому что Папа первым делом познакомился с АВ. Вот он и растоптал веру в справедливость  Смеющийся
тут как в анекдоте про ад...Не путайте туризм с миграцией)))..Для пап и мам шахматы это туризм..у кого то короче у кого то подольше, а вот для АВ это вечный ад, он даже уйти из него не может...или не хочет.. Хотя столько раз порывался..
Сам он ушел. Ученики остались. И форум.
Нельзя уйти частично)) Это как рубить хвост понемногу...
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #61 : 28. 09. 2020, 01:03:07 »

Гм, год ходила вместе с ребенком на игротеку. И уже после форума... И как-то мимо.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #62 : 28. 09. 2020, 01:09:18 »

Гм, год ходила вместе с ребенком на игротеку. И уже после форума... И как-то мимо.
Не путайте туризм с миграцией  Веселый Веселый
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #63 : 28. 09. 2020, 01:14:27 »

Вера в российские детские (а позже - и в взрослые) шахматы была грязно растоптана у Папы сильно задолго каких-либо значимых успехов Артёма.
Это потому что Папа первым делом познакомился с АВ. Вот он и растоптал веру в справедливость  Смеющийся

Ну без переборов уж , ККК .
В смысле? Какие переборы?
С какими такими вопиющими несправедливостями, которые подорвали веру Папы, мог встретиться Артём на начальном этапе освоения шахмат? Скорее всего ни с какими. Но зато АВ, у которого Артём занимался, услужливо просветил его и Папу, что Мир полон несправедливости, что кругом злобные монстры в виде ЛС и Ирины Владимировны. И т.п.

Это мы никогда не узнаем. А про эти несправедливости - на ФОРУМЕ только. Сам АВ никогда вживую это не перетирает .Или не перетирал. Как ни странно . Он проводил турниры , общался с детьми , то есть мир ФОРУМА и реальность - два мира в параллели.

В реальности ( парадокс) - всех своих лучших шахматистов АВ САМ отправлял в ЮМ , к Вечной Легенде . Вот так.

Видимо , возможность быть АНОНИМОМ - сильная находка Форума . Но со временем эта опция почти нивелировалась , хотя ощущение , что здесь неизвестные персоны- осталась . Ну и юридически , не как ФБ , например . И этот игровой момент даёт большую степень свободы- а вот докажи , кто я и что Улыбающийся Игровой элемент психологически , ну я так думаю .
« Последнее редактирование: 28. 09. 2020, 01:24:33 от лено » Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #64 : 28. 09. 2020, 01:39:29 »

А про эти несправедливости - на ФОРУМЕ только. .
А на форуме разве не АВ? Дух святой?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #65 : 28. 09. 2020, 01:44:14 »

Вера в российские детские (а позже - и в взрослые) шахматы была грязно растоптана у Папы сильно задолго каких-либо значимых успехов Артёма.
Это потому что Папа первым делом познакомился с АВ. Вот он и растоптал веру в справедливость  Смеющийся

Ну без переборов уж , ККК .
В смысле? Какие переборы?
С какими такими вопиющими несправедливостями, которые подорвали веру Папы, мог встретиться Артём на начальном этапе освоения шахмат? Скорее всего ни с какими. Но зато АВ, у которого Артём занимался, услужливо просветил его и Папу, что Мир полон несправедливости, что кругом злобные монстры в виде ЛС и Ирины Владимировны. И т.п.

Это мы никогда не узнаем. А про эти несправедливости - на ФОРУМЕ только. Сам АВ никогда вживую это не перетирает .Или не перетирал. Как ни странно . Он проводил турниры , общался с детьми , то есть мир ФОРУМА и реальность - два мира в параллели.

В реальности ( парадокс) - всех своих лучших шахматистов АВ САМ отправлял в ЮМ , к Вечной Легенде . Вот так.

Видимо , возможность быть АНОНИМОМ - сильная находка Форума . Но со временем эта опция почти нивелировалась , хотя ощущение , что здесь неизвестные персоны- осталась . Ну и юридически , не как ФБ , например . И этот игровой момент даёт большую степень свободы- а вот докажи , кто я и что Улыбающийся Игровой элемент психологически , ну я так думаю .
Про анонимность или нет юзеров обычно принимает решение администрация форума... Но анонимность она мнимая.. тем более для постоянных пользователей.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #66 : 28. 09. 2020, 02:00:55 »

А про эти несправедливости - на ФОРУМЕ только. .
А на форуме разве не АВ? Дух святой?
Ну не посвящал АВ тех, кого это не касается и не коснется, в особенности шахматного мира. Я про все эти проблемы читала исключительно на форуме "Ух, хорошо! Хорошо, что у меня этого нет"))
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #67 : 28. 09. 2020, 02:15:32 »

А про эти несправедливости - на ФОРУМЕ только. .
А на форуме разве не АВ? Дух святой?
Ну не посвящал АВ тех, кого это не касается и не коснется, в особенности шахматного мира. Я про все эти проблемы читала исключительно на форуме "Ух, хорошо! Хорошо, что у меня этого нет"))
А на форуме то кто писал про несправедливости? АВ естественно. Кто ж ещё?
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #68 : 28. 09. 2020, 02:27:43 »

Так он же их транслирует для тех, кто в этом знании заинтересован (форумчане и гости страницы знают за чем пришли)). Других без запроса не вовлекает.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #69 : 28. 09. 2020, 02:30:47 »

Так он же их транслирует для тех, кто в этом знании заинтересован (форумчане и гости страницы знают за чем пришли)). Других без запроса не вовлекает.
То есть вы в этом знании очень заинтересованы, раз попали на форум и он вам это транслирует? Для вас очень актуальна информация про злобного монстра ЛС?
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #70 : 28. 09. 2020, 02:36:26 »

Так он же их транслирует для тех, кто в этом знании заинтересован (форумчане и гости страницы знают за чем пришли)). Других без запроса не вовлекает.
То есть вы в этом знании очень заинтересованы, раз попали на форум и он вам это транслирует? Для вас очень актуальна информация про злобного монстра ЛС?
Екатерина, я в праве это не читать. Я попала изначально в раздел "Другие игры", после чего напросилась на игротеку и познакомилась с АВ лично.
Я эту информацию, как и сумочки, и интимные подробности жизни людей с неизвестными фамилиями и рогами, пропускаю. На форуме я нашла то, что мне интересно помимо настольных игр (ребенок у меня все же продолжает поигрывать в шахматы и даже заниматься в меру возможностей). Ну и поболтать и поспорить люблю)
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #71 : 28. 09. 2020, 02:46:28 »

Так он же их транслирует для тех, кто в этом знании заинтересован (форумчане и гости страницы знают за чем пришли)). Других без запроса не вовлекает.
То есть вы в этом знании очень заинтересованы, раз попали на форум и он вам это транслирует? Для вас очень актуальна информация про злобного монстра ЛС?
Екатерина, я в праве это не читать. Я попала изначально в раздел "Другие игры", после чего напросилась на игротеку и познакомилась с АВ лично.
Я эту информацию, как и сумочки, и интимные подробности жизни людей с неизвестными фамилиями и рогами, пропускаю. На форуме я нашла то, что мне интересно помимо настольных игр (ребенок у меня все же продолжает поигрывать в шахматы и даже заниматься в меру возможностей). Ну и поболтать и поспорить люблю)
Ну так, а некоторым нравится читать про несправедливости, и они сразу обобщают это на весь мир, и их вера сразу и окончательно подрывается  Смеющийся. В общем жуть, мрак и т.п. А как ещё могла подорваться вера ПШ?
Я вот тоже про несправедливости всё больше на форуме читаю, сама как-то не сталкиваюсь, хотя я вроде старожил. Смеющийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #72 : 28. 09. 2020, 02:58:44 »

Я вот тоже про несправедливости всё больше на форуме читаю, сама как-то не сталкиваюсь, хотя я вроде старожил. Смеющийся

Ну да, с деградацией ФШМ и ФШМО (сейчас ПФШ?) тётя Катя предпочла не сталкиваться.. хотя пардон? Из ФШМ кого уволили, Папу?
Какого уровня чемпионат Москвы Малыш предпочел манкировать? А комментатор Попов включил Малыша в обновлённую сборную Подмосковья?

Пусть это не несправедливость, а распад и гниение, но как дно за дном пробивается, Вы, Катерина, видите не хуже Папы Шахматиста..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #73 : 28. 09. 2020, 03:05:57 »

А про эти несправедливости - на ФОРУМЕ только. .
А на форуме разве не АВ? Дух святой?

Я к тому , что не обязательно в секцию к АВ ходить. Достаточно просто ФОРУМА .  А в секции можно и не узнать ничего , если на Форум не заходить . Мне казалось , я понятно вроде высказалась . ФОРУМ- отдельная реальность. Вон ФРАНК и ОНЛИ до сих пор шифруются , и это даёт им возможность ...
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #74 : 28. 09. 2020, 03:08:58 »

Хотя конечно , первые три месяца , как Глеб прикоснулся к шахматам и спортшколам, до ФОРУМА , ни один человек ни слова не мог ничего сказать - ни про турниры ни про рейтинг ни про разряды .
Один родитель прямо сказал - идите на Форум , там ВСЁ и узнаете  Улыбающийся
Ну и вот ...

А это как прокомментируете, Катерина?
За три месяца мама Глеба тоже потеряла веру в человечество.. стоило только прикоснуться к российским шахматам.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
  Печать  
 
Перейти в: