Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
  Печать  
Автор Тема: С чувством глубокого удовлетворения.  (Прочитано 70571 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #75 : 28. 09. 2020, 03:09:32 »

Так он же их транслирует для тех, кто в этом знании заинтересован (форумчане и гости страницы знают за чем пришли)). Других без запроса не вовлекает.
То есть вы в этом знании очень заинтересованы, раз попали на форум и он вам это транслирует? Для вас очень актуальна информация про злобного монстра ЛС?
Екатерина, я в праве это не читать. Я попала изначально в раздел "Другие игры", после чего напросилась на игротеку и познакомилась с АВ лично.
Я эту информацию, как и сумочки, и интимные подробности жизни людей с неизвестными фамилиями и рогами, пропускаю. На форуме я нашла то, что мне интересно помимо настольных игр (ребенок у меня все же продолжает поигрывать в шахматы и даже заниматься в меру возможностей). Ну и поболтать и поспорить люблю)
Ну так, а некоторым нравится читать про несправедливости, и они сразу обобщают это на весь мир, и их вера сразу и окончательно подрывается  Смеющийся. В общем жуть, мрак и т.п. А как ещё могла подорваться вера ПШ?
Я вот тоже про несправедливости всё больше на форуме читаю, сама как-то не сталкиваюсь, хотя я вроде старожил. Смеющийся
Да не наговаривайте на ПШ , ничего у него не подорвалось!  Он увидел отличную помойку в шахматном мирке , и , как талантливый сатирик , обрабатывает это !  И сам объяснил- нигде такого не встретил !  А уж повод среда даёт каждый день .  КАЖДЫЙ день .
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #76 : 28. 09. 2020, 03:12:01 »

Хотя конечно , первые три месяца , как Глеб прикоснулся к шахматам и спортшколам, до ФОРУМА , ни один человек ни слова не мог ничего сказать - ни про турниры ни про рейтинг ни про разряды .
Один родитель прямо сказал - идите на Форум , там ВСЁ и узнаете  Улыбающийся
Ну и вот ...

А это как прокомментируете, Катерина?
За три месяца мама Глеба тоже потеряла веру в человечество.. стоило только прикоснуться к российским шахматам.

Я не потеряла , ну что Вы из меня ОВЦУ пытаетесь сделать ? Ничего я не потеряла . До сих пор продолжаю иногда удивляться  Веселый

ККК более философски все видит , она работала в системе ШФМ-ФШМ . А Алексей начинал все же  на 8 лет раньше , чем мы с моим сыном. . Вот и все . Здесь разложение быстро с 14 года пошло , год за 2
« Последнее редактирование: 28. 09. 2020, 03:14:15 от лено » Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #77 : 28. 09. 2020, 03:12:15 »

Из ФШМ кого уволили, Папу?
Вообще-то работодатель имеет право. Его дело, кого ставить на эту работу. Мне всё до копейки выплатили. Так что несправедливостью это никак не назовёшь.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #78 : 28. 09. 2020, 03:14:28 »

Ну да, Ромочка такой талант.. самородок прямо.

Да не Папа овцу, Лено, а Александр Владимирович! Он Вас сейчас на остатках Форума ТАК чехвостит..
Папа Шахматиста думал, дело только Папой и Катериной ограничится. Но не тут-то было..

Он увидел отличную помойку в шахматном мирке , и , как талантливый сатирик , обрабатывает это !  
И сам объяснил- нигде такого не встретил !  А уж повод среда даёт каждый день .  КАЖДЫЙ день .

Вот, Катерина, именно так! КАЖДЫЙ Божий день!
К примеру, сегодня девочки из особнячка ТАКОЕ рассказали Папе Шахматиста..

А про Пал Игорича интернат знаете что написали Папе? Нет, но тут нас дети читают, Папа это не будет цитировать..
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #79 : 28. 09. 2020, 03:36:03 »

Да не Папа овцу, Лено, а Александр Владимирович! Он Вас сейчас на остатках Форума ТАК чехвостит..
Папа Шахматиста думал, дело только Папой и Катериной ограничится. Но не тут-то было..
АВ наехал на Лено за этот пост:
http://chesspsh.ru/index.php?topic=5192.msg231941#msg231941
В реальности ( парадокс) - всех своих лучших шахматистов АВ САМ отправлял в ЮМ , к Вечной Легенде . Вот так.
Якобы Лено врёт. Но ведь АВ сам много раз это на форуме говорил. Сейчас уже замучаешься искать на форуме посты 4-х летней давности. Но ведь точно было! И речь шла об этом мальчике
http://chessopen.ru/members/677.html
Видите, тут у него до сих пор стоит коллектив На Вадковском. А на самом деле он давно уже в ЮМ.
Вот тут например http://chess-results.com/tnr259776.aspx?lan=11&art=8
И тут http://chess-results.com/tnr193833.aspx?lan=11
И АВ сам благословил его на переход.
« Последнее редактирование: 28. 09. 2020, 03:39:18 от KKK » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #80 : 28. 09. 2020, 03:38:41 »

Ну да, Ромочка такой талант.. самородок прямо.

Да не Папа овцу, Лено, а Александр Владимирович! Он Вас сейчас на остатках Форума ТАК чехвостит..


Меня?  За что , дайте хоть ссылку Смеющийся

Я здесь оказалась не из-за любви к теркам и сплетням .  
Правда- случайно налетев на околыша-матный и шахматный мир , необходимо было разобраться в чисто спортивных вещах.
И , кстати , все важные спортивные правила здесь и удалось понять.
Например , выполнение первого разряда заметил АВ , но не заметили в спортшколы . Он и сказал спросить в спортшколе про это и это было первое столкновение с системой

Удивление самое крутое- что в спортшколе(лах)- ФОРУМ явл настольным ресурсом . Даже ночью
Удивление полтора года назад - что ФОРУМ явл настольным ресурсом в ФШР

Ой , одни удивления  Веселый

Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #81 : 28. 09. 2020, 03:40:38 »

Да не Папа овцу, Лено, а Александр Владимирович! Он Вас сейчас на остатках Форума ТАК чехвостит..
Папа Шахматиста думал, дело только Папой и Катериной ограничится. Но не тут-то было..
АВ наехал на Лено за этот пост:
http://chesspsh.ru/index.php?topic=5192.msg231941#msg231941
В реальности ( парадокс) - всех своих лучших шахматистов АВ САМ отправлял в ЮМ , к Вечной Легенде . Вот так.
Якобы Лено врёт. Но ведь АВ сам много раз это на форуме говорил. Сейчас уже замучаешься искать на форуме посты 4-х летней давности. Но ведь точно было! И речь шла об этом мальчике
http://chessopen.ru/members/677.html
Видите, тут у него до сих пор стоит коллектив На Вадковском. А на самом деле он давно уже в ЮМ.
Вот тут например http://chess-results.com/tnr259776.aspx?lan=11&art=8
И тут http://chess-results.com/tnr193833.aspx?lan=11
И АВ сам благословил его на переход.
Дада , там он не один. Были и менее известные , я помню еще минимум 2-Х , лично знакомы

И был пост у АВ про почему он так делает , но не смогу дать ссылку

Но я просто отмечаю это как ПАРАДОКС
« Последнее редактирование: 28. 09. 2020, 03:42:52 от лено » Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #82 : 28. 09. 2020, 03:55:24 »

Отбрехался  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
На тот момент это действительно был лучший мальчик в его секции. И благословил АВ его именно потому, что у АВ он уже не смог бы дальше расти, не было подходящей по силе группы.
Но извиниться, что зря наехал на Лено, слабо?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #83 : 28. 09. 2020, 03:57:57 »

Отбрехался  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
На тот момент это действительно был лучший мальчик в его секции. И благословил АВ его именно потому, что у АВ он уже не смог бы дальше расти, не было подходящей по силе группы.
Но извиниться, что зря наехал на Лено, слабо?

Слабо обороняется Правильная Администрация.. совсем заклевали его, совсем. Ну соврал, ну с кем не бывает.. Ну вот что вы за люди?

: Сегодня в 03:50:32  Автор chessvdk - Последний ответ от chessvdk
Первое. Никто из моих детей которых я мог назвать ни то, что лучшими, а вообще учениками, никогда не занимался у Л. С. Белавенец.
Второе. О каких лучших учениках вообще могла вести речь Елена применительно ко мне в 10-е годы когда я просто задыхался на работе от завала никаковских родителями - любителями кладовки. А что касается реально очень хорошего мальчика (теперь он КМС) который короткое время позанимался в ЮМ, а потом ушёл к Славе, так я никаких рекомендаций не давал, да и мальчик это был моим частным (!) учеником, а не ребёнком, который ходил в секцию на Вадковском. Ну и уж совсем смешно это писать про мальчика, который давно уже живёт за Уралом, и который (опять - таки) позанимался в ЮМ без году - неделя, ещё и был маленьким на тот момент, и говорить про лучшего ученика в тот момент в смысле шахмат про меня было уже просто смешно! К тому моменту я вообще уже фактически принял решение уничтожить шахматную секцию и уйти в сёги.


А Живая Легенда тоже Папе говорила - и чего он их всех ко мне посылает?

« Последнее редактирование: 28. 09. 2020, 04:00:38 от Папа Шахматиста » Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #84 : 28. 09. 2020, 04:33:04 »

А как ещё могла подорваться вера ПШ?
Я вот тоже про несправедливости всё больше на форуме читаю, сама как-то не сталкиваюсь, хотя я вроде старожил.
1. Если мне не изменяет память, то роль сайта и форума Чесс-ньюс в деле подрыва веры ПШ не раскрыта, и требует серьезного исследования.
2. У пришедших на форум в «сознательном шахматном возрасте» выработан иммунитет, у других...проблемы. 
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #85 : 28. 09. 2020, 05:19:11 »

Друзья ! ПЕРЕДАЙТЕ АВ , что черт дернул меня по-доброму вспомнить прошлое время .
ВСЕ ТАБУ  . Чревато
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #86 : 28. 09. 2020, 05:31:54 »

ПШ , не провоцируйте , или я самозабанюсь , честное слово. Не заносите сюда психопатический вирус с изначального Улыбающийся
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #87 : 28. 09. 2020, 05:43:43 »

А Людмила Сергеевна останется ЛС БЕЛАВЕНЕЦ . Уникальный человек в шахматном мире.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #88 : 28. 09. 2020, 06:02:29 »

А Людмила Сергеевна останется ЛС БЕЛАВЕНЕЦ . Уникальный человек в шахматном мире.
+100. Присоединяюсь.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #89 : 28. 09. 2020, 06:23:51 »

А Людмила Сергеевна останется ЛС БЕЛАВЕНЕЦ . Уникальный человек в шахматном мире.

Живая Легенда!
Папа всегда об этом писал!

И с ней беседовал часами, кстати.. сам Владислав Валерьевич - свидетель!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
  Печать  
 
Перейти в: