Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 53
  Печать  
Автор Тема: Выборы, выборы, кандидаты - ...  (Прочитано 114493 раз)
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #375 : 06. 08. 2019, 10:19:32 »

А что Папа Шахматиста? Папа Шахматиста никогда не поддерживал (а точнее всегда осуждал)

- сведение счетов и откровенное враньё на Форуме;
- выпячивание отдельных мелких недостатков деятельности ШФР и ШФМ;
- использование Форума в качестве почтового ящика " для писем трудящихся в газету Правда";
- перепечатки сообщений от " недобросовестных журналюг"

Поднимем Форум на качественно новый уровень!
Скажем решительное нет провокациям от Катерины и Костаса!


Ну вообще то "выпячивание отдельных мелких недостатков деятельности ШФР и ШФМ" - это как раз то, чем день и ночь занимается Папа Шахматиста...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #376 : 06. 08. 2019, 10:23:42 »

Кстати, да. Меня-то можно чуть ли не вообще в их сторонники записать.
Во всяком случае мне пофиг кто и что и где пьёт и сколько, кого там спонсирует РШФ, кто и куда переехал в особнячок со стиральной машиной, какую зарплату получает Куратор и где он живёт в гостиницах и тому подобное (я даже десятой части не вспомнил о чём Папа шахматиста пишет  Смеющийся )
Мои претензии в сущности две.
Вы там в ЦПШ (церковно-приходская школа) все учились, что в сообществе такой рейтинг? Вы совсем очешуели со всевозможными бумажками идиотскими?
« Последнее редактирование: 06. 08. 2019, 10:25:36 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #377 : 07. 08. 2019, 01:44:29 »

Кстати, да. Меня-то можно чуть ли не вообще в их сторонники записать.
Во всяком случае мне пофиг кто и что и где пьёт и сколько, кого там спонсирует РШФ, кто и куда переехал в особнячок со стиральной машиной, какую зарплату получает Куратор и где он живёт в гостиницах и тому подобное (я даже десятой части не вспомнил о чём Папа шахматиста пишет  Смеющийся )
Мои претензии в сущности две.
Вы там в ЦПШ (церковно-приходская школа) все учились, что в сообществе такой рейтинг? Вы совсем очешуели со всевозможными бумажками идиотскими?


А вот мы хоть раз бумажечки всевозможные критиковали? Да никогда!
Чем больше их - тем лучше! Спокойнее, надежнее, Администрация неправильно понимает тот позитив, которые они несут!
Мы наоборот с любовью смотрим за развитием процесса.. верной дорогой идём, товарищи!

Если удваивать число требуемых бумажек каждый год, знаете, что получится через 64 года?
Записан
Ипполит
Гость
« Ответ #378 : 07. 08. 2019, 06:56:47 »

За справедливость скажу. И древнегреческую философию. Всё, о чём писали древнегреческие философы, касалось исключительно свободных и полноправных граждан полиса. "Вещей" это не касалось. И вам бы сейчас не пришло в голову интересоваться мнением клавиатуры, как, по её мнению, справедливо ли, что вы по ней пальцами колотите? Или мнением помидора на кустике, который вы пришли сорвать к обеду? Как, брат помидор, может повисишь ещё, несправедливо поди будет съесть тебя?
Несправедливость, с точки зрения зайца, что гонящаяся за ним лиса хочет его сожрать. С точки зрения лисы, несправедливо, что ей приходится лапы бить, гоняясь за зайцем.
Конечно, несправедливо, что одних кандидатов с бодяжными подписями регают, а других нет! Всех надо регать или никого, правда?
Очень несправедливо в 18-20 лет в жару и дождь стоять часами в оцеплении в полной тяжелой экипировке, в памперсах и смотреть, как твои сверстники, покуривая электронную сигаретку, попивая пивко или кофеёк, топыря пальцы, кричат тебе в лицо "фашист".
Несправедливо, что в процессуальном законодательстве предусмотрено участие адвоката для задержанного, а сержант или майор захлонет перед лоером дверь: "Начальство не велело пущать". И всё, хоть ты тресни, хоть ты пёрни!
Но у вас, наверное, доброе сердце? И вы хотите, чтобы было совсем по другому? Чтобы волки были сыты и овцы целы?
Но я тогда напомню Губермана: «Одна мечта всех краше и светлей, одну надежду люди не утратили — что волки превратятся в журавлей и клином улетят к еб@ни матери!»
Наверное, вы сердцем уже приняли мои слова, но разум ваш вопиет: кто виноват, и что делать?
Отвечу. Князь Киевский, что тыщу лет назад по византийскому обычаю провел обряд. Византия - это Восточная деспотия, поэтому всё так как есть. Тыщу плюс лет люди думают и живут по обычаю, нраву и праву восточной деспотии, а вы им "права человека и либерализм" примеряете?! Да полноте! Не можете вы быть таки наивными?  Смеющийся
Что делать, - спросите?
Перекреститесь.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #379 : 07. 08. 2019, 07:15:46 »

Всё это так, но в современном мире восточная деспотия в рамках страны ментально относящейся к европейской цивилизации не эффективна экономически.
Ещё во времена Сталина могла быть эффективна экономически  -сейчас это исключено.
 
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #380 : 07. 08. 2019, 09:57:17 »

Рабочая группа рекомендует Центризбиркому отказать в регистрации Любови Соболь.
Решение будет принято на сегодняшнем заседании.
https://m.interfax.ru/671825

« Последнее редактирование: 07. 08. 2019, 10:45:18 от anatoly » Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Ипполит
Гость
« Ответ #381 : 07. 08. 2019, 11:29:57 »

Кстати или не кстати, уж не знаю, но вышеупомянутая (во всех смыслах наидостейнейшая) особа высказалась против предполагаемого в городе гей-парада, поскольку дети и подростки, в том числе её собственные, не должны видеть размалеванных мужчин в стрингах и т.п....

Вместе с тем, последняя редакция Статьи 31 Конституции РФ гласит: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Лично у меня особое мнение о представителях радужного сообщества, но я в политики не лезу.

Но наличие двоемыслия - мои сторонники пусть ходят, а вот этим низзя... - выдает в ней типичную представительницу теперешней власти, просто с другой фамилией, и пока в эту власть не просочившейся.

Помните, либо всем можно, либо всем нельзя, если они мирные и без оружия?..  Смеющийся

Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #382 : 07. 08. 2019, 11:55:57 »

Можно высказываться за или против тех или иных предполагаемых мероприятий.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #383 : 07. 08. 2019, 12:07:09 »

Коммунисты требуют незамедлительной отставки председателя Мосгоризбиркома
https://kprf.ru/activity/elections/187093.html


От безнадёжно устаревшего института сбора подписей страдают все.
https://ria.ru/20190807/1557252427.html
« Последнее редактирование: 07. 08. 2019, 01:33:05 от anatoly » Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #384 : 07. 08. 2019, 03:59:50 »

Архив видеотрансляций заседаний Центризбиркома
http://www.cikrf.ru/vid/archive/meeting/

ٌЦИК на заседании официально отказал в регистрации
Любови Соболь и Дмитрию Гудкову
https://m.interfax.ru/671912
« Последнее редактирование: 07. 08. 2019, 04:03:25 от anatoly » Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #385 : 08. 08. 2019, 01:17:46 »

Типичные ошибки при заполнении подписных листов
https://telegra.ph/CHast-1-08-08
https://telegra.ph/CHast-2-08-07
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Ипполит
Гость
« Ответ #386 : 09. 08. 2019, 06:42:17 »

удалено фото
« Последнее редактирование: 20. 12. 2019, 01:36:57 от Ипполит » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #387 : 11. 08. 2019, 02:51:52 »

Ох..

И еще одна особенность. В 12 году среди "патриотической" общественности был хорошим тоном презрительно отзываться о "школоте". Тем 13-летним сегодня уже двадцать, а на улицы вышли новые 13-15-летние. И ни у тех ни других добрых чувств к режиму не прибавилось. Путин проиграл молодежь с треском. Сервильные Селигеры, которые по большей части служили поставщиком молодых выпуклостей для курирующих их педофилов, не стали (да и не могли стать) социальным лифтом. В путинской России социальный лифт работает только для детей знати, остальным незачем кататься взад-вперед. Еще поломают нежный механизм.

Про Селигеры как-то нехорошо..

https://el-murid.livejournal.com/4206120.html
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #388 : 11. 08. 2019, 03:00:54 »

Мэр Москвы приложился к перстню Путина

"Реакция государства была более жесткой, чем зимой в 2011 и 2012 годах. (..) На этот раз правительство обострило кризис. Они отреагировали на мирные протесты насилием, как если бы началась революция, в той или иной степени говоря протестующим: "Вы хотите революцию? Мы готовы, давайте сражаться!" Как будто они пытаются защитить себя от будущих сценариев, проводя хирургическую операцию на абсцессе, который еще не созрел"

"Путинский режим - это не тот режим, который имеет продуманную стратегию и последовательную идеологию; он действует в ответ на события. Все кризисы, угрозы и успехи, которые он пережил, оставляют свой след и определяют будущее поведение. Правящая элита считает подавление нынешних демонстраций в Москве своего рода тренировочным упражнением для подавления будущей революции. И Собянин доказал, что готов принять участие"


https://www.inopressa.ru/article/08Aug2019/foreignpolicy/sobyanin.html

Сергей Семёныч, Отец Родной.. пропадем же без тебя..
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #389 : 12. 08. 2019, 11:13:49 »

Кандидат предлагает перенести выборы
https://m.interfax.ru/672389

В ЦИК пока не получили предложение
https://m.interfax.ru/672409
« Последнее редактирование: 12. 08. 2019, 11:56:07 от anatoly » Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 53
  Печать  
 
Перейти в: