Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 53
  Печать  
Автор Тема: Выборы, выборы, кандидаты - ...  (Прочитано 114461 раз)
Olga
Постоянный житель
****
Сообщений: 343


« Ответ #555 : 02. 07. 2020, 06:09:30 »

Говорить о политике - очень неблагодарное дело. Как-то при разговоре со своим знакомым, который эмигрировал в США, я  задала какой-то политический вопрос( типа про русско-американские отношения или про Клинтона (тогда был он был президентом). Точно не помню. На что он сказал, что в России все очень политизированы и страшно любят поговорить про политику. И перевел разговор. Я как-то тоже стала придерживаться мнения, что ни к чему все эти разговоры. Скажу лишь, что мы сейчас живём не в самое худшее время. А может, лет через 20))) будем вспоминать и сожалеть, что оно прошло Улыбающийся
« Последнее редактирование: 02. 07. 2020, 06:11:16 от Olga » Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #556 : 02. 07. 2020, 06:41:31 »

Говорить о политике - очень неблагодарное дело. Как-то при разговоре со своим знакомым, который эмигрировал в США, я  задала какой-то политический вопрос( типа про русско-американские отношения или про Клинтона (тогда был он был президентом). Точно не помню. На что он сказал, что в России все очень политизированы и страшно любят поговорить про политику. И перевел разговор.
Мне довелось побывать у друзей в Америке как раз перед выборами Трампа. Мне-то как раз было пофиг. А они в своей эмигрантской тусовке очень даже активно это обсуждали. Разбились на два лагеря, спорили, ссорились, ругались. Так что лукавят они, когда говорят о своей аполитичности.  Смеющийся

Скажу лишь, что мы сейчас живём не в самое худшее время. А может, лет через 20)))
Ага! С нетерпением ждём 37-й год  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #557 : 02. 07. 2020, 07:15:39 »

Все более или менее политизированы в той области, которая непосредственно касается их интересов: налоги, мед.страховки и т.п.
А борьбой за свободу далёких учумов озабочена только небольшая часть электората условных демократов.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #558 : 02. 07. 2020, 09:14:53 »

Все более или менее политизированы в той области, которая непосредственно касается их интересов: налоги, мед.страховки и т.п.
А борьбой за свободу далёких учумов озабочена только небольшая часть электората условных демократов.
А кто далекий учум?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #559 : 02. 07. 2020, 09:23:30 »

За "положить" на европейские суды" - тоже вариант.
Никто не смотрел поправки. Москвичи пошли за сертификатами от 1 до 4 тысяч рублей... Не знаю, повезло ли с этим остальным...

Дёшево продались москвичи что ли?

Ну раз не читали- зачем ходить ?  
ПЛЕБИСЦИТ - от слова ПЛЕБС . Ну вот мы и есть плебс. Или планктон  Смеющийся. Или как АВ говорит - овцы бараны и козлы , крупно-мелко рогатый скот Смеющийся
Ладно ,страна у нас одна , другой нет , пусть дети и внуки думают , как дальше. Если конечно , ген до 36 года не мутирует Смеющийся
Овцы (бараны), козы (козлы) - это мелкий рогатый скот. Крупный рогатый скот (КРС) это коровы (быки).   Смеющийся Смеющийся Смеющийся Что за ген не мутирует до 36 лет?  Непонимающий

До 36 года мутирует ген- это когда черное  будет считаться белым . Ну  сейчас надо себя убеждать. А потом уже на автомате . Ну или красное белым. 


Да, а за 36 годом должен быть37

Все будет хорошо.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #560 : 02. 07. 2020, 10:05:33 »

Говорить о политике - очень неблагодарное дело. Как-то при разговоре со своим знакомым, который эмигрировал в США, я  задала какой-то политический вопрос( типа про русско-американские отношения или про Клинтона (тогда был он был президентом). Точно не помню. На что он сказал, что в России все очень политизированы и страшно любят поговорить про политику. И перевел разговор. Я как-то тоже стала придерживаться мнения, что ни к чему все эти разговоры. Скажу лишь, что мы сейчас живём не в самое худшее время. А может, лет через 20))) будем вспоминать и сожалеть, что оно прошло Улыбающийся

Как это - не в самое худшее время живем?!!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #561 : 02. 07. 2020, 10:10:35 »

Я мечтаю увидеть живого человека из круга знакомых или на форуме , или где , который бы проголосовано ЗА и объяснил почему .
Потому что понять не могу ,  за что тут можно ЗА сказать ?
ЗА - это надо проштудировать 206 поправок
Поразмышлять и по какой-то причине все же решить , что именно эти 206 - вполне нужны Конституции  Смеющийся

А что тут объяснять?!!
Мы с Сергеем Евгеньичем ЗА голосовали, Андрей Васильич тоже за!
Сергей Анатольич в своём филиале РГСУ - само собой ЗА, у нас же грант..

Членам президиумов всех федераций было велено сфотографировать свой бюллетень и прислать фото на Гоголевский.
В общем, всё как положено.

А Правильный Форум как голосовал, знаете? Хотя там по разному получилось..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #562 : 02. 07. 2020, 10:29:03 »

Я мечтаю увидеть живого человека из круга знакомых или на форуме , или где , который бы проголосовано ЗА и объяснил почему .
Потому что понять не могу ,  за что тут можно ЗА сказать ?
ЗА - это надо проштудировать 206 поправок
Поразмышлять и по какой-то причине все же решить , что именно эти 206 - вполне нужны Конституции  Смеющийся

А что тут объяснять?!!
Мы с Сергеем Евгеньичем ЗА голосовали, Андрей Васильич тоже за!
Сергей Анатольич в своём филиале РГСУ - само собой ЗА, у нас же грант..

Членам президиумов всех федераций было велено сфотографировать свой бюллетень и прислать фото на Гоголевский.
В общем, всё как положено.

А Правильный Форум как голосовал, знаете? Хотя там по разному получилось..
ПШ , прошу про 13 июля вспомнить где Вы это видели
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #563 : 02. 07. 2020, 11:16:08 »

На яндекс-авиабилетах открылись с 13 июля продажи, например Ереван-Сочи. Да сами гляньте..

А с другой стороны - запрет до 31 июля. Читайте в новостях..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #564 : 02. 07. 2020, 11:29:39 »

На яндекс-авиабилетах открылись с 13 июля продажи, например Ереван-Сочи. Да сами гляньте..

А с другой стороны - запрет до 31 июля. Читайте в новостях..
. Так это из Еревана. И еще не факт. Поэтому и спросила.
В новостях да читаю.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #565 : 02. 07. 2020, 11:41:54 »

Инсайдеры из Аэрофлота говорят,  что ничего доавгуста не будет.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #566 : 03. 07. 2020, 06:53:50 »

Всем, кто против
https://t.me/shlosberg/4730
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #567 : 03. 07. 2020, 01:37:41 »

Всем, кто против
https://t.me/shlosberg/4730

А всем кто за? 

Цирк .
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #568 : 03. 07. 2020, 03:26:28 »

Всем, кто против
https://t.me/shlosberg/4730

А всем кто за?  

Цирк .

Мне просто кажется , что без разницы- за или не за .  Пиночет однажды на пике устроил плебисцит . И - прокололся ! 51 процент против вдруг!  
А у нас и такого чуда не может быть .  У нас все « НА ЖИВУЮ НИТКУ»


У НАС так не МОЖЕТ БЫТЬ никогда !!!

На плебисците, как показали подсчёты, около 55 % избирателей отдали свои голоса против диктатора. За предоставление А. Пиночету возможности находиться во главе Чили ещё 8 лет высказалось свыше 43 % избирателей. Через две недели после плебисцита был смещён со своего поста близкий друг и соратник Пиночета — Серхио Фернандес, который был объявлен чуть ли не главным виновником поражения. Вместе с Фернандесом глава хунты сместил ещё восемь министров, проведя тем самым крупную чистку в правительстве. Выступая по радио и телевидению, А. Пиночет оценил итоги голосования как «ошибку чилийцев», однако заявил, что признаёт вердикт избирателей и будет уважать результаты голосования.
« Последнее редактирование: 03. 07. 2020, 03:32:06 от лено » Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #569 : 03. 07. 2020, 03:34:25 »

Только ненцам разрешили голосовать против. И якутам не очень убедительно за.
https://www.interfax.ru/russia/715588
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 53
  Печать  
 
Перейти в: