Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 53
  Печать  
Автор Тема: Выборы, выборы, кандидаты - ...  (Прочитано 114577 раз)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #75 : 27. 02. 2012, 10:03:44 »

Про Зюганова всё понятно, мне кажется его всё устраивает, и он не хочет быть президентом. А почему Вы не стали комментировать выступление Прохоровой?
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #76 : 27. 02. 2012, 10:50:54 »

- Доктор, я жить буду?
- А смысл?
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #77 : 27. 02. 2012, 10:54:20 »

Про Зюганова всё понятно, мне кажется его всё устраивает, и он не хочет быть президентом. А почему Вы не стали комментировать выступление Прохоровой?

А что комментировать? Умная женщина - кто спорит. Но брат олигарх и кремлёвский проект. Вот никак он не сможет обратное доказать, так как все видели как начинался его путь в политику и кто за этим всем стоял тогда.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #78 : 27. 02. 2012, 09:15:40 »

http://www.youtube.com/watch?v=MqFjcTi4xek
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #79 : 27. 02. 2012, 11:09:03 »

Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
JVV88
Гость
« Ответ #80 : 28. 02. 2012, 12:06:26 »

Записан
Данилин Дмитрий
Global Moderator
Новичок
*****
Сообщений: 22


WWW
« Ответ #81 : 01. 03. 2012, 08:29:39 »

Н днях встречался с друзьями. Получил интересную информацию. Помимо меня было еще трое человек. Так на их предприятиях (достаточно крупных в Саранске) собирали организованно людей и вывозили в Москву на митинги в поддержку ВВП. Благо я работаю в одном из филиалов российской компании, нас не тронули.
И еще момент. Из всех моих знакомых я с трудом отыскал одного-единственного человека, который в декабре проголосовал за ЕдРо. Зато какой опупенный процент ЕдРо набрало в Мордовии!!!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #82 : 01. 03. 2012, 08:52:53 »

Дмитрий, а уж сколько людей по разнарядкам везли с московских бюджетных предприятий и организаций... Наверняка и с моей работы тоже. Просто ко мне с таким предложением, от которого вроде как и отказаться нельзя, никто не посмеет подойти  Улыбающийся
Если гаечки потом крутить начнут, думаю придётся мне на надомную работу перейти  Улыбающийся Сейчас-то всё хорошо и тишина, но я не люблю тишину... В смысле не люблю, когда чувствую, что это всё не к добру... В мирном лесу тишина - нормально и хорошо, а вот в лесу во время войны - нет. А мы живём не в мирном лесу... По ощущениям просто... Внутренним....
« Последнее редактирование: 02. 03. 2012, 08:04:45 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #83 : 02. 03. 2012, 08:02:39 »

Скорее не тишина, а затишье...
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #84 : 02. 03. 2012, 08:06:15 »

Согласен. И до бури недолго осталось судя по всему...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
587
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 66



« Ответ #85 : 02. 03. 2012, 01:38:12 »

Есть ещё простой способ.Моя знакомая -простой экономист в простом маленьком Московском частном банке рассказала:Их на работе ОБЯЗАЛИ взять открепительные и голосовать на работе разумеется КАК НАДО.В курилке конечно все возмущаются все за Явлинского или Прохорова,а попробуй вякни--- в Ваших услугах фирма больше не нуждается  - з/п - 40- 60 000 рубликов и поболее это ближе к телу.Информация 100% это по Москве, а что по регионам ... . Солдаты, служащие -- 55% по Росии путину обеспечены, ну хочется ой как хочется ему в Мосве и Питере хотя бы 40%.Живу в Люберцах - реально не общался с людьми которые будут голосовать за путина , а будет - 50% в Московской Области за него.
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #86 : 02. 03. 2012, 01:55:57 »

Я лично знаком с приличными людьми, которые, тем не менее, голосуют за влапунала и его команду...
Нас на выборах в думу настойчиво просили проголосовать по месту работы (но не сообщили, за кого). Насчет 4 марта пока не дергают...
Кстати, Вы на самом деле считаете, что Явлинский или Прохоров - то, что надо для нас?
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
587
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 66



« Ответ #87 : 02. 03. 2012, 04:09:04 »

На счёт Прохорова нет,хотя лично считаю что он и его команда  умнее.сильнее и перспективнее для России чем  путин.А Явлинский просто умный ,толковый,честный,порядочный политик и увы не для нашей страны.Представить что он будет президентом невозможно,как впрочем и Жирик .Явлинский правильно сказал : впервые за 20 лет на выборах нет выбора - все люди кремля(извини АДМИН и Зюганов тоже)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #88 : 02. 03. 2012, 05:56:59 »

Да я за дедушку Зю и не голосовал бы и вообще бы на выборы не ходил, мне просто неприятно, что мой бюлеттень вбросят за действующую власть, а я на это кажется никаких полномочий никому не давал.  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #89 : 02. 03. 2012, 10:54:04 »

Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 53
  Печать  
 
Перейти в: