chesspsh
29. 09. 2024, 02:18:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Чистка темы по просьбе автора и правообладателя http://chesspsh.ru/index.php?topic=703.msg11065 (выберите все варианты)  (Голосование закончилось: 21. 08. 2020, 11:05:24 )
Удалить вложения книг - 2 (66.7%)
Добавить ссылки на книги, опубликованные на  форуме chessvdk.ru - 1 (33.3%)
Удалить тему целиком - 0 (0%)
Иные предложения - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 2

Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Re:DUMP  (Прочитано 31745 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #315 : 19. 06. 2020, 05:36:37 »

И вообще. Вы бы попробовали хотя бы так жить, как вам тут я предлагаю.
Заодно времени будет вагон. А потом принимайте решение.
А то жупело из меня сделали понимаешь. Детей пугать! Я тут только и делаю сейчас что эту ложь вытаскиваю на свет божий.
Про несчастного тренера малыша sas например. Я его забанил? Так вот то-то и оно, что он хоть сейчас может зайти. А про его наезд на меня я ссылку недавно давал. Я тут спрашивал - и кто же эти несколько репрессированных?
Не ответите просто потому, что не сможете. Нет их в природе этих нескольких репрессированных потому что.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #316 : 19. 06. 2020, 05:37:48 »

Так что нафиг вы мне не сдались никто вас банить ещё с вашими шахматами.
Вам предлагается попробовать - не хотите - ваше дело.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5022



« Ответ #317 : 19. 06. 2020, 05:47:11 »

Форма предложения "давайте хотя бы попробуем" не очень удалась, а само предложение мне кажется более чем разумным. К тому же, не думаю, что 100.000 легко собрать.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #318 : 19. 06. 2020, 05:55:01 »

Мало того! Это же невиданное дело в принципе! Вы много таких форумов знаете?
Для раскрутки форумов народ знаете что делал? Я не делал (хотя знал).
Создаёт человек форум не важно - по чему. Делает там какие-то записи. А потом создаёт сам несколько пользователей и устраивает между ними срач полемику.
Кто-то случайно зашёл со стороны... Оппа! А тут интересно! Я вот например считаю, что то не прав и тема мне близка. Дай-ка зареглюсь! Вот так сначала один, потом - другой, потом третий и уже от этих псевдопользователей и след простыл, а на форуме страсти кипят!

А здесь открываются широчайшие перспективы.
Я же очень креативен.
В одном разделе Радио Свобода типа, в другом типа Раша Тудей.
А пользователи свободно перемещаются из одного раздела в другой как по Европе без границ (ну до ковида я имею в виду).
Вы мне только свисните, господа концессионеры, и я вам у себя в разделе организую Радио Свобода в лучшем виде.
Причём, максимально корректно.
Когда мы вообще определимся я в принципе сменю тон. Останусь тут без вас- что мне по сёги то кому-то что-то доказывать? А с вами так такую интересную жизнь можно замутить! Тут толпы повалят! Они же вам нужны - толпы то! Не правда ли?
« Последнее редактирование: 19. 06. 2020, 05:59:34 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7810



WWW
« Ответ #319 : 19. 06. 2020, 05:57:05 »

Я хочу, не логинясь, жать на кнопку "Последние сообщения" и видеть только загнивающий мир шахмат без процветающего мира сёги.
То, что я вижу сейчас - адский бардак. Жуть как неудобно.
Можно сделать, чтоб такие кнопки были отдельно для каждого раздела?
Разве так удобно читать?

http://chessvdk.ru/forum/index.php?board=22.0&action=recent
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #320 : 19. 06. 2020, 06:01:21 »

Говорят, что кому-то удобно.
Я сам недоумеваю.

О! А ещё можно устраивать батлы типа теледебаты на нейтральной территории.
Да вы чего, граждане? Если вам народ тут нужен, вы сейчас такой шанс упускаете, который раз в сто лет выпадает!

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #321 : 19. 06. 2020, 06:02:36 »

Вы думайте пока, думайте, попробуйте осмыслить какой вам прорывной и абсолютно новый форумный концепт я предлагаю ещё к тому же!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5527


Arbeit macht frei.


« Ответ #322 : 19. 06. 2020, 06:10:14 »

Ага. Сейчас мы увидим реальную нужность классических шахмат в России. Левитов с Бареевым увидели и свалили Смеющийся Смеющийся. Сейчас оставшиеся увидят Смеющийся Смеющийся. Карлсена они захотели обыграть.. Быстро построились и в чурбачки!
Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #323 : 19. 06. 2020, 06:12:24 »

Вы думайте пока, думайте, попробуйте осмыслить какой вам прорывной и абсолютно новый форумный концепт я предлагаю ещё к тому же!


Концессионеры спрашивают папу, за что они платят выкуп в 100 000?
За снижение вероятности бана неугодного пользователя примерно на 3.5%?
За возможность писать дяде Гене и Сергею Александровичу?
Или всё-таки за домен и админпанель?
Папа, кстати, большой специалист по админпанелям..
Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #324 : 19. 06. 2020, 06:15:26 »

Форма предложения "давайте хотя бы попробуем" не очень удалась, а само предложение мне кажется более чем разумным. К тому же, не думаю, что 100.000 легко собрать.

Вы совсем не знаете Юрия Германовича!
Соберём 50 000 - и через семь дней они превратятся в 100 000!

Юрий Германович - финансовый гений, Администрация подтвердит!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #325 : 19. 06. 2020, 06:16:11 »

За домен - раз.
За админ-панель два. Но это при случае, если вы выбираете только тот вариант, который я сейчас предлагаю вам.
В другом случае вы получите дамп базы и вперёд на свой хостинг и на свою админ-панель.
Потери пользователей, кстати, в этом случае я вам гарантирую более чем ощутимые. Для меня же (в отличие от вас) это абсолютно не играет роли.
И хорош уже про баны. Про тему банов  буду разговариваться только за извинения про ложь про нескольких репрессированных (или в список в студию) и про несчастного тренера Малыша мной обиженного (ложь только что была более чем доказательно развенчана в этой теме).

Кстати, перед чёртовой прорвой пользователей которые читали мои вам предложения вы будете смотреться не слишком здорово.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5022



« Ответ #326 : 19. 06. 2020, 06:17:05 »

Вы думайте пока, думайте, попробуйте осмыслить какой вам прорывной и абсолютно новый форумный концепт я предлагаю ещё к тому же!



Концессионеры спрашивают папу, за что они платят выкуп в 100 000?
За снижение вероятности бана неугодного пользователя примерно на 3.5%?
За возможность писать дяде Гене и Сергею Александровичу?
Или всё-таки за домен и админпанель?
Папа, кстати, большой специалист по админпанелям..
Начали вы с архива, насколько я помню... Потом был форум целиком на одном хостинге. Потом ещё что-то...
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5022



« Ответ #327 : 19. 06. 2020, 06:20:12 »

За домен - раз.
За админ-панель два. Но это при случае, если вы выбираете только тот вариант, который я сейчас предлагаю вам.
В другом случае вы получите дамп базы и вперёд на свой хостинг и на свою админ-панель.
Потери пользователей, кстати, в этом случае я вам гарантирую более чем ощутимые. Для меня же (в отличие от вас) это абсолютно не играет роли.
И хорош уже про баны. Про тему банов  буду разговариваться только за извинения про ложь про нескольких репрессированных (или в список в студию) и про несчастного тренера Малыша мной обиженного (ложь только что была более чем доказательно развенчана в этой теме).

Кстати, перед чёртовой прорвой пользователей которые читали мои вам предложения вы будете смотреться не слишком здорово.


Вы в марте забанили двух пользователей. Новый админ сможет их восстановить, или это невозможно?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #328 : 19. 06. 2020, 06:20:58 »

Напоминаю для засевших в танке что ваш дядя Гена самовыпилился.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #329 : 19. 06. 2020, 06:21:34 »

За домен - раз.
За админ-панель два. Но это при случае, если вы выбираете только тот вариант, который я сейчас предлагаю вам.
В другом случае вы получите дамп базы и вперёд на свой хостинг и на свою админ-панель.
Потери пользователей, кстати, в этом случае я вам гарантирую более чем ощутимые. Для меня же (в отличие от вас) это абсолютно не играет роли.
И хорош уже про баны. Про тему банов  буду разговариваться только за извинения про ложь про нескольких репрессированных (или в список в студию) и про несчастного тренера Малыша мной обиженного (ложь только что была более чем доказательно развенчана в этой теме).

Кстати, перед чёртовой прорвой пользователей которые читали мои вам предложения вы будете смотреться не слишком здорово.



Про баны Администрация писать ЗАПРЕТИЛА! Тётя Катя, это и к Вам относится!

Папа не против Вашего варианта (хотя тётя Катя против).. можем попробовать.. списочек запретов сейчас уточняем.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 56
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!