chesspsh
26. 06. 2024, 06:36:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Чистка темы по просьбе автора и правообладателя http://chesspsh.ru/index.php?topic=703.msg11065 (выберите все варианты)  (Голосование закончилось: 21. 08. 2020, 11:05:24 )
Удалить вложения книг - 2 (66.7%)
Добавить ссылки на книги, опубликованные на  форуме chessvdk.ru - 1 (33.3%)
Удалить тему целиком - 0 (0%)
Иные предложения - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 2

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Re:DUMP  (Прочитано 29753 раз)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #90 : 18. 06. 2020, 08:53:53 »

Я уже созвонился с программистом и выслал ему необходимые доступы. Он сегодня будет смотреть можно такое вообще сделать или нет.


chessvdk.ru занят

Информация по данным whois.registry.tcinet.ru
% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).
domain:
CHESSVDK.RU
nserver:
ns1.hosting.reg.ru.
nserver:
ns2.hosting.reg.ru.
state:
REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person:
Private Person
registrar:
REGRU-RU
admin-contact:
http://www.reg.ru/whois/admin_contact

created:
2011-01-25T06:09:33Z
paid-till:
2021-01-25T06:09:33Z

free-date:
2021-02-25
source:
TCI
Last updated on 2020-06-18T05:51:32Z


https://www.nic.ru/whois/?ipartner=3522&adv_id=41&utm_source=yandexdirect&utm_medium=cpc&utm_campaign=33_-_whois_russia_search&utm_content=%7Cc%3A16061145%7Cg%3A1146178936%7Cb%3A1583205374%7Ck%3A4863538315%7Cst%3Asearch%7Ca%3Ano%7Cs%3Anone%7Ct%3Apremium%7Cp%3A2%7Cr%3A%7Cdev%3Adesktop&yclid=3402915892753639904&searchWord=chessvdk.ru
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #91 : 18. 06. 2020, 08:54:48 »

Всё так.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #92 : 18. 06. 2020, 09:02:45 »

Дядя Александр Владимирович, папа спрашивает, а жалеть не будете?
Здесь же настоящая жизнь, драйв, так сказать.. шахматисты-тренеры и чессанутые родители, всё как полагается.
Да и в мирке шахматном ТАКОЕ творится каждый день..

А у Вас в прекрасном светлом мире сёги всё правильно, всё хорошо.
Ни двух главных мам, ни детей-читеров, ни вороватого Руководства, ни Алексея Дмитрича с Юрием Германовичем, ни даже комиссий и подкомиссий пока нет. Вот как так жить?
Даже политические дискуссии хотите на новом форуме ликвидировать, а ведь страна неуклонно движется в светлое будущее.

Ну гляньте на белорусский форум сёги.
Там же от тоски можно умереть за пять минут..

Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #93 : 18. 06. 2020, 09:07:12 »

Не буду.
В шахматном мирке я никто и имя мне никак. Ньюсовковые родители вообще меня пытались превратить из тренера в клоуна для их никаковских деточек.
В мире сёги мой статус абсолютно иной.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #94 : 18. 06. 2020, 09:11:25 »

Если Вы не так посмотрите в сторону Администрации или тем более не то напишете (ну как Сергей Александрович Бугаец), сами понимаете - сразу пожизненный бан.

Читатели осторожно (и напуганно!) подсказывают, что если этой проблемы бы не было, и Гена Козлов с Катериной на месте сидели бы, и перерегистрация не нужна была бы..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #95 : 18. 06. 2020, 09:14:46 »

Так их никто не банил.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #96 : 18. 06. 2020, 09:16:56 »

Читатели пишут ещё осторожнее:

Я вроде этот форум с 2009-го года читаю. Действительно раньше было всё корректно.
Но не пользователи стали плохими. Последнее время очень агрессивным стал сам Александр Владимирович. Он постоянно говорит, что хочет забыть про шахматы. Но при этом ежедневно заходит в шахматные темы и выливает там ушат помоев. Зачем? Не знаю... Некоторые люди так развлекаются, черпают энергию в скандалах. Вроде это и называют токсичностью. Гена Козлов правильно подметил.


Не буду.
В шахматном мирке я никто и имя мне никак. Ньюсовковые родители вообще меня пытались превратить из тренера в клоуна для их никаковских деточек.
В мире сёги мой статус абсолютно иной.


В мире сёги Администрация Самая Главная!
Ну как в нашем мирке Сам, Сам и Сам!



Казахские сёгисты встречают Администрацию нового форума у трапа самолёта
Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #97 : 18. 06. 2020, 09:36:22 »

Нам есть чем гордиться, Александр Владимирович!
Вот она, эмблема шахматного форума:

Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #98 : 18. 06. 2020, 09:41:00 »

Папа Шахматиста после выкупа форума:

Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5022



« Ответ #99 : 18. 06. 2020, 09:41:16 »

Доля истины в написанном от имени Артёма есть. И большая.
Если рассматривать форум не как рупор, а как средство общения (а для большинства из нас он именно общением и ценен), то явно форум о сеги не будет "живым". И станет скорее источником информации с короткими вспышками ее обсуждения. Тут же пока ПШ не ввел в правила модерации "не флудить!" коммуникация на первом месте.
Я вчера просматривала форум федерации Го. Вроде и сообщество большое по сравнению с остальной "японщиной", но последнее сообщение от 25 мая...
« Последнее редактирование: 18. 06. 2020, 09:48:20 от reaction_und_co » Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #100 : 18. 06. 2020, 09:48:40 »

Доля истины в написанном от имени Артёма есть. И большая.
Если рассматривать форум не как рупор, а как средство общения (а для большинства из нас он именно общением и ценен), то явно форум о сеги не будет "живым". И станет скорее источником информации и короткими вспышками ее обсуждения. Тут же пока ПШ не ввел в правила модерации "не флудить!" коммуникация на первом месте.
Я вчера просматривала форум федерации Го. Вроде и сообщество большое по сравнению с остальной "японщиной", но последнее сообщение от 25 мая...

Про федерацию Го. Немного офф-топик, но тем не менее:

6 августа 1945 на Хиросиму была сброшена первая в истории человечества атомная бомба «Малыш». В то время, в пригороде этого крупного индустриального центра, проходил турнир по игре го. Взрывной волной, последовавшей за взрывом, выбило все стекла в домах, в том числе и в том, где находились участники турнира. Невозмутимые игроки хладнокровно восстановили камни на досках и доиграли партию.

Всё-таки в го играли.. хотя и с сёги было бы тоже самое.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #101 : 18. 06. 2020, 09:49:26 »

Зато здесь будет классно. Вместо тренера по шахматам с 30-летним стажем, с реальным педобразованием и самостоятельным чтением книг по детской психологии и тому подобному, да ещё и с успешным пятилетним опытом в другой игре баблодел Козлов который ответил на вопрос о кмс - а кому э то надо? Правильно ведь. Для чего "учить" играть детей в шахматы? А чтобы бабла слупить с их родителей!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5022



« Ответ #102 : 18. 06. 2020, 09:52:39 »

Так ведь это наоборот здорово. Очень наглядно. Как там у Цоя: "что тебе нужно - выбирай"))
Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #103 : 18. 06. 2020, 09:53:14 »

Зато здесь будет классно. Вместо тренера по шахматам с 30-летним стажем, с реальным педобразованием и самостоятельным чтением книг по детской психологии и тому подобному, да ещё и с успешным пятилетним опытом в другой игре баблодел Козлов который ответил на вопрос о кмс - а кому э то надо? Правильно ведь. Для чего "учить" играть детей в шахматы? А чтобы бабла слупить с их родителей!

Главная цель - это всё-таки захват особнячка на Гоголевском, Александр Владимирович. Там знаете финансирование какое.. Ну причём тут дети?
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7805


« Ответ #104 : 18. 06. 2020, 09:54:11 »


Рассказываю всем и персонально Михаилу.
Михаил, у Вас ещё есть вопросы?
Вопросов нет. А вот утверждение есть. Последние пару лет на форуме эти правила нарушают все кому не лень, да ещё по несколько раз на день. Кстати вы не одиноки, с "этим явлением" столкнулись многие интернет-форумы, кто-то раньше, кто-то позже. Решения принимались разные:  организации закрытых тем, если "нарушения" происходят в ограниченном числе тем, организация "помойки",  бан пользователей, чистка постов, и т. д. Это все дополнительная работа для администрации, разумеется.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 56
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!