chesspsh
29. 09. 2024, 10:29:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Чистка темы по просьбе автора и правообладателя http://chesspsh.ru/index.php?topic=703.msg11065 (выберите все варианты)  (Голосование закончилось: 21. 08. 2020, 11:05:24 )
Удалить вложения книг - 2 (66.7%)
Добавить ссылки на книги, опубликованные на  форуме chessvdk.ru - 1 (33.3%)
Удалить тему целиком - 0 (0%)
Иные предложения - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 2

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Re:DUMP  (Прочитано 31697 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #240 : 19. 06. 2020, 10:58:24 »

Я много чего смогу, но сначала мне надо решить концептуальные вопросы.
Сейчас предлагается решение, которое вообще не требует вмешательства программиста никак.
Но оно будет требовать соблюдения договорённостей. В частности полного отсутствия ряда пользователей в моём разделе по японским шахматам.
О ком речь - я думаю всем понятно. Равно как до всех уже должно дойти, что я сказал - и я сделал. Больше вы меня во всех иных разделах этого форума не увидите. Я там типа токсичен для ряда пользователей которых вам сюда вернёт ПШ  - пожалуйста. Для меня же в принципе токсичен весь шахматный мирок.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5527


Arbeit macht frei.


« Ответ #241 : 19. 06. 2020, 11:05:26 »

Меня, пожалуйста, оставьте в сёги части. Просто с детства воспитан на японских сказках и хокку. Единственно - не люблю их шахматы... парадокс, согласен.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #242 : 19. 06. 2020, 11:09:01 »

А все пользователи могут ходить кому куда угодно и писать где заблагорассудится. А вот тому, кто в разделе сёги будет сетовать на отсутствие в сёги комиссий, федераций и рекламировать там фонд Юрия Германовича и писать про жён Алексея Дмитриевича - вот тут и извините.
Тут мы договоримся как цивилизованные люди. Кого я ещё не желаю видеть в этом разделе я напишу. Но список будет крайне коротким.
По категориям коротким. Шахматных баблоделов например я там видеть не желаю.

« Последнее редактирование: 19. 06. 2020, 11:11:07 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #243 : 19. 06. 2020, 11:27:12 »

В последние дни не имею возможности вчитываться внимательно в происходящее на Форуме. Но кажется основной тренд происходящего уловил. И как то нужно определиться с восприятием для себя самого. Такие 3 момента хочется произнести. Первое, чисто интуитивно грустно. Сам я очень консервативен во многом, в том числе и в главных мне информационных площадках. А Форум долгие уже годы постоянно открыт во вкладках.
Второе, рационально размышляя. Мне всегда были интересны другие интеллектуальные игры и соотношение их с шахматами. К сожалению лень, работа и консервативность не давали серьезного приобщения. Но возможность сохраняется и поэтому наблюдать и в идеале в любом виде участвовать в проекте Александра, если он не против, буду. Точно знаю что самые продвинутые "мои родители", смотрят на мир сеги с любопытством).
Третье, если разделение произойдет. Тут все увидим по делам.... Непростая ноша возляжет на новую администрацию. Политика модерации и поднимаемых тем  определится и  посмотрим, у каждого будет свой выбор).

Для Георгия. Вам конечно пожалуйста. Да вообще нет проблем практически ни для кого читать и писать во всех частя форума.
В своём разделе я только не потерплю всякой ахинеи про Юриев Германовичей и жён Алексея Дмитриевича, а так же ни при каких обстоятельствах не желаю в нём видеть в качестве писателя одну женщину, которая откровенно издевалась надо мной в теме про Рейтинг и не только, и ещё одного папу если конечно ПШ вернёт их на форум.
Про баблоделов типа Козлова выше уже написал. Им тут тоже делать нечего. Остальным - пожалуйста - добро пожаловать.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #244 : 19. 06. 2020, 11:37:22 »

Я много чего смогу, но сначала мне надо решить концептуальные вопросы.
Сейчас предлагается решение, которое вообще не требует вмешательства программиста никак.
Но оно будет требовать соблюдения договорённостей. В частности полного отсутствия ряда пользователей в моём разделе по японским шахматам.
О ком речь - я думаю всем понятно. Равно как до всех уже должно дойти, что я сказал - и я сделал. Больше вы меня во всех иных разделах этого форума не увидите. Я там типа токсичен для ряда пользователей которых вам сюда вернёт ПШ  - пожалуйста. Для меня же в принципе токсичен весь шахматный мирок.


Мой папа, конечно, одобряет любое действие Администрации (я за вчерашнее ремешка получил), пишет, что в марте Администрация всё правильно сделала, баблодела дядю Гену и тётю Катю давно гнать пора было, с энтузиазмом соглашается папа..

Но вот нехорошие читатели против:

Александр Владимирович предлагает один форум с разными разделами?
Такой вариант мне категорически не нравится. Статистика общая.
По кнопке "Последние сообщения" будет вываливается всë, что пишет Александр Владимирович.


Папа их, конечно, забанит, таких читателей за ТАКОЕ, но тем не менее.. они ж концессионеры.

Сейчас Лено энную сумму переведет, Юрий Германович их за ночь удвоит, и можно Администрации предоплату перевести.
Под передачу домена, разумеется.

И не надо клеветать на фонд Юрия Германовича, там порядочнейшие люди собрались..
Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #245 : 19. 06. 2020, 11:40:16 »

Между прочим, эту идею с ними стоит обсудить.
Классическое разделение властей. Я не буду у себя допускать в том разделе вообще ничего, что может войти с противоречием с законами. А если СФ устраивает текущий контент форума, то пожалуйста. Пусть берёт ответственность за домен. И тогда пусть всё остаётся как есть в одном месте.
Мне нужно на самом деле только одно. Я хочу спокойно спать и не думать по утрам открывая почту - что там ещё может быть из-за форума - тем паче, если здесь по полной развернётся ПШ.


За домен ответственность мой папа берёт. И тогда пусть всё остаётся как есть в одном месте.

Папе нужно на самом деле только одно. Папа хочет спокойно спать и не думать по утрам, открывая форум - что все темы снесены и баблодела дядю Гену или тем более самого Владислава Валерьевича опять забанили - тем паче, если здесь по полной вдруг опять развернётся Администрация.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #246 : 19. 06. 2020, 11:40:33 »

Не понял. Мне это число пофиг. Теперь давайте разберёмся логически.
Домен будет ваш. Правильно? Правильно! Вы хотите коммерцию делать и заинтересованы в числе пользователей?
Так вам наоборот надо быть мне благодарным, что я своим разделом вам ещё и привлеку сёгистов и любителей других игр!
Или вам нужно дурацкое социалистическое соревнование кто больше привлекает посетителей?
Вам там не жарко часом? Сейчас многие от жары страдают...
« Последнее редактирование: 19. 06. 2020, 11:42:42 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #247 : 19. 06. 2020, 11:42:06 »

Между прочим, эту идею с ними стоит обсудить.
Классическое разделение властей. Я не буду у себя допускать в том разделе вообще ничего, что может войти с противоречием с законами. А если СФ устраивает текущий контент форума, то пожалуйста. Пусть берёт ответственность за домен. И тогда пусть всё остаётся как есть в одном месте.
Мне нужно на самом деле только одно. Я хочу спокойно спать и не думать по утрам открывая почту - что там ещё может быть из-за форума - тем паче, если здесь по полной развернётся ПШ.


За домен ответственность мой папа берёт. И тогда пусть всё остаётся как есть в одном месте.

Папе нужно на самом деле только одно. Папа хочет спокойно спать и не думать по утрам, открывая форум - что все темы снесены и баблодела дядю Гену или тем более самого Владислава Валерьевича опять забанили - тем паче, если здесь по полной вдруг опять развернётся Администрация.


А вот за это вообще можете не переживать. Я просто буду предлагать неугодным покинуть данный раздел и всё.
Никого мне банить не надо будет в принципе. А вся ответственность за контент будет на Папе.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #248 : 19. 06. 2020, 11:44:40 »

Мир Шахматного Зла надо отделить от Светлого и Чистого Мира Сёги полностью, Александр Владимирович.
Ну как на той самой картине, копия которой у Сергея Анатольевича в его филиале РГСУ висит:



Иллюстрировали ведь уже. Но Живой Легенде 80 лет, она забывает всё уже. Опять попросила разместить.
А ведь читает форум каждый вечер, и ведь правда, плюется, но читает.. сама моему папе рассказывала.
Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #249 : 19. 06. 2020, 11:46:28 »

Между прочим, эту идею с ними стоит обсудить.
Классическое разделение властей. Я не буду у себя допускать в том разделе вообще ничего, что может войти с противоречием с законами. А если СФ устраивает текущий контент форума, то пожалуйста. Пусть берёт ответственность за домен. И тогда пусть всё остаётся как есть в одном месте.
Мне нужно на самом деле только одно. Я хочу спокойно спать и не думать по утрам открывая почту - что там ещё может быть из-за форума - тем паче, если здесь по полной развернётся ПШ.


За домен ответственность мой папа берёт. И тогда пусть всё остаётся как есть в одном месте.

Папе нужно на самом деле только одно. Папа хочет спокойно спать и не думать по утрам, открывая форум - что все темы снесены и баблодела дядю Гену или тем более самого Владислава Валерьевича опять забанили - тем паче, если здесь по полной вдруг опять развернётся Администрация.


А вот за это вообще можете не переживать. Я просто буду предлагать неугодным покинуть данный раздел и всё.
Никого мне банить не надо будет в принципе. А вся ответственность за контент будет на Папе.


А нельзя заплатить Вам пресловутые 100 000 и получить Мир Шахматного Зла - форум chessvdk?

А Вы сделаете Дивный Светлый Мир - форум shogivdk. С ГлавЭкспертом и РусГроссом в придачу.
За РусГросса Вам отдельно доплатим, если необходимо.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #250 : 19. 06. 2020, 11:47:36 »

Если до кого-то ещё не дошло, что лично я нигде более не пишу и писать не собираюсь кроме данного раздела, значит вы меня просто плохо знаете.
Ещё раз. Со всеми остальными разделами форума лично для меня покончено. Там никто от меня никакого текста больше не увидит в принципе.

А вот таких постов как выше в моём разделе быть будет категорически не должно. Сейчас пожалуйста.
После того, как мы договоримся, я многое в этой ветке снесу. В ЭТОЙ ВЕТКЕ в СВОЁМ РАЗДЕЛЕ!
А у себя там развлекайтесь как хотите. И пишите про что хотите. Хоть и про сёги в таком ракурсе  - пожалуйста.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #251 : 19. 06. 2020, 11:49:16 »

Не понял. Мне это число пофиг. Теперь давайте разберёмся логически.
Домен будет ваш. Правильно? Правильно! Вы хотите коммерцию делать и заинтересованы в числе пользователей?
Так вам наоборот надо быть мне благодарным, что я своим разделом вам ещё и привлеку сёгистов и любителей других игр!
Или вам нужно дурацкое социалистическое соревнование кто больше привлекает посетителей?
Вам там не жарко часом? Сейчас многие от жары страдают...

Какое число? Папа с Юрием Германовичем ничего не поняли. Перегрелись, наверное..

Раздел сёги, конечно, нужен! Соцсоревнование не нужно!
Но Вы же Админом остаетесь.. и дяди Гены с таким свистом на выход полетят, если вдруг кто-то чего-то не так напишет..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #252 : 19. 06. 2020, 11:49:35 »

Давайте конкретно разбираться, чем вам не устраивает предложенный мной вариант. Имейте так же в виду, что это не пофиг существенной части пользователей. И подумайте, как вы сейчас будете выглядеть после того, что я вам предложил.
Не хотите у Сергеева поинтересоваться? У Георгия?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #253 : 19. 06. 2020, 11:50:47 »

Если до кого-то ещё не дошло, что лично я нигде более не пишу и писать не собираюсь кроме данного раздела, значит вы меня просто плохо знаете.
Ещё раз. Со всеми остальными разделами форума лично для меня покончено. Там никто от меня никакого текста больше не увидит в принципе.

А вот таких постов как выше в моём разделе быть будет категорически не должно. Сейчас пожалуйста.
После того, как мы договоримся, я многое в этой ветке снесу. В ЭТОЙ ВЕТКЕ в СВОЁМ РАЗДЕЛЕ!
А у себя там развлекайтесь как хотите. И пишите про что хотите. Хоть и про сёги в таком ракурсе  - пожалуйста.


Да просто продублируйте эту ветку и перенесите её к нам, в наше зловонное шахматное болото.
В наш неисправимый Мир Зла с Кураторами, Кодами ЕВСК и Комиссиями..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #254 : 19. 06. 2020, 11:51:00 »

Ещё раз! Никуда ваши дяди Гены не полетят ибо всё будет разделено.
Мне с ними больше нечего тут обсуждать в принципе вообще. И что вы там будете писать в других частях мне вообще плевать.
Я это даже не читаю и в дискуссии там ни с кем вступать не намерен.
С веткой и так могу сделать. Пожалуйста.
А если вы мне не доверяете, я хочу вам напомнить, что я могу самоуничтожиться и вам достанется форум в нечитаемом виде.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 56
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!