chesspsh
29. 09. 2024, 02:20:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Чистка темы по просьбе автора и правообладателя http://chesspsh.ru/index.php?topic=703.msg11065 (выберите все варианты)  (Голосование закончилось: 21. 08. 2020, 11:05:24 )
Удалить вложения книг - 2 (66.7%)
Добавить ссылки на книги, опубликованные на  форуме chessvdk.ru - 1 (33.3%)
Удалить тему целиком - 0 (0%)
Иные предложения - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 2

Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Re:DUMP  (Прочитано 31750 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #285 : 19. 06. 2020, 02:57:33 »

В общем, навёл в данном разделе первичный порядок. Потом другие подразделы могут появиться, что-то откуда-то куда-то переместиться и так далее.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #286 : 19. 06. 2020, 03:05:34 »

Надо обязательно назначить день и час, когда карета превращается в тыкву. Иначе движения не будет, раз стороны не доверяют друг другу, или одна другой не доверяет. А закрытый раздел, кому оставлен? (вот и я с вопросами полез, простите)

Закрытый раздел чистить надо сначала. Там просто авгиевы конюшни нереальные. А я пока разделом сёги занимаюсь.
Его вообще лучше всего нахрен снести по методу Геракла. Там столько мусора...


Можно всё-таки мы решим, что делать с этим разделом и нашей шахматной помойкой?
Почему надо осушать наше вонючее болото?

Прекрасный мир сёги никак не может существовать отдельно?
Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #287 : 19. 06. 2020, 03:09:46 »

Я тот, кому не нравится. Продайте домен за сотню. Дайте срок на оплату до полуночи. Администрировать хостинг дайте после денег. Хотя и сейчас есть админ права у ПШ.
Не хочет другая сторона до полуночи дать деньги, отлично - обнуление всех предложений и открытость к новым переговорам в будущем.
А то затянулось мапет-шоу.

У папы птичьи админправа. За секунду убираются.
Концессионеры пока собрали значительно меньше 100 000, но частичную предоплату внесут.
До полуночи точно не наберут, тем более, что Администрация не торопится.
Причём хотелось бы всё-таки купить панель и/или домен.

Кстати, права модераторов останутся только у концессионеров. Так будет справедливо.
Остальные ведь только зрители..

Ну а если кто хочет в модераторы - милости просим.
Репарации собираются на папину карточку, её номер есть рядом с папиным ником у любого его сообщения.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #288 : 19. 06. 2020, 03:10:01 »

Да я и не собирался без вас ничего решать.
Это раздел мне нафиг не упёрся. Я уже чётко всем написал. Вот раздел по сёги. Я им занимаюсь. Остальное не моё дело вообще.
А вы там решайте основное - в какой форме будет происходить раздел. Единственно, что я заберу - так это тему про свои книжки о детских шахматах.
Не обессудьте. Авторское право!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #289 : 19. 06. 2020, 03:10:29 »

Мне нравится новая структура сеги-части. Ее в любом случае не надо менять.

Если будет отдельный форум, то это просто расширится на всю страницу как сейчас разделы.


Это будет замечательно!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #290 : 19. 06. 2020, 03:11:54 »

Я тот, кому не нравится. Продайте домен за сотню. Дайте срок на оплату до полуночи. Администрировать хостинг дайте после денег. Хотя и сейчас есть админ права у ПШ.
Не хочет другая сторона до полуночи дать деньги, отлично - обнуление всех предложений и открытость к новым переговорам в будущем.
А то затянулось мапет-шоу.

У папы птичьи админправа. За секунду убираются.
Концессионеры пока собрали значительно меньше 100 000, но частичную предоплату внесут.
До полуночи точно не наберут, тем более, что Администрация не торопится.
Причём хотелось бы всё-таки купить панель и/или домен.

Кстати, права модераторов останутся только у концессионеров. Так будет справедливо.
Остальные ведь только зрители..

Ну а если кто хочет в модераторы - милости просим.
Репарации собираются на папину карточку, её номер есть рядом с папиным ником у любого его сообщения.

Это будет ваше право. Со своей стороны в своём разделе я оставляю за собой право давать людям права модераторов исключительно данного раздела.
Надеюсь, что тут возражений не последует.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #291 : 19. 06. 2020, 03:12:52 »

Кстати, тогда уж, и у концессионеров (согласно джентельменскому соглашению) не должно быть прав на моредацию раздела сёги.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #292 : 19. 06. 2020, 03:14:45 »

Это конечно. Кто спорит? Вот потому два форума и два домена удобнее, кстати.
Пользователи могут быть на обоих с двумя РАЗНЫМИ администраторами.
Там, к примеру, забанили, а там - пока нет.

Мне то без разницы. Я скорее пытаюсь учесть интересы людей, кто здесь давно и кому это разделение на два ресурса не нравится.
Но вы сейчас все прекрасно можете видеть какую позицию (и самое главное по каким причинам) явным образом начинают заниматься представители другой стороны. Подумайте все, почему так, и рекомендую вспомнить известную мудрость о том, что тот, кто хочет что-то сделать ищет способ, а кто не хочет - причину.


Мы сделать ХОТИМ. Но папа вправе опросить достопочтенных концессионеров, что нам нужно.
Разделы или отдельный форум. И как гарантировать, что в один прекрасный вечер нас всех не снесут под ноль..
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5022



« Ответ #293 : 19. 06. 2020, 03:15:39 »

А можно спросить всех форумчан (а при необходимости открыть сбор средств) о том, какими они бы хотели видеть форум? Опрос?
Понимаете, сделка еще не состоялась... И предмет сделки не ясен. То история, то безопасность, то видеть ваши сеги не можем...
Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #294 : 19. 06. 2020, 03:21:45 »

Можно подумать не было раньше адского бардака когда я например по делу спорю с Михаилом а эти сообщения перемежуются репортажами о сумочках казахской мамы и похождениями Юрия Германовича!
Не так? А кто-то ещё о чём-то пишет! И всё это идёт просто по времени публикации сообщений.
Ну что? Давайте ругаться не будем, но признать то можно, что проблема из пальца высосана?
Кто хочет что-то читать реально - будет читать интересующую тему. А этой опцией воспользуется только чтобы такую тему начти и не более того.


Всегда был адский бардак, многоуважаемый Александр Владимирович!
Достопочтенные участники форума только с увлечением начинают обсуждать новую сумочку казахской мамы и как там и чем Руководство ФШР нахлесталось опять в известном особнячке, а тут раз - и 25 (двадцать пять) страниц дискуссии с ГлавЭкспертом на максимально нудную тему! И посещаемость сразу падает со 150 человек онлайн одновременно до 15!!

Причём понятно, что Вы с Михаилом Викторовичем не слышите и не слушаете друг друга, но дискуссия продолжается и продолжается!!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #295 : 19. 06. 2020, 03:22:11 »

Я надеюсь, что к этому прислушаются. Я про других пользователей (см. посты выше)
А пока подарок для Михаила.

http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=5351.0

Я пока там заблокировал раздел чтобы никто не писал. Позже будет ещё текст объясняющий ситуацию с двумя администрациями форума.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #296 : 19. 06. 2020, 03:23:46 »

А можно спросить всех форумчан (а при необходимости открыть сбор средств) о том, какими они бы хотели видеть форум? Опрос?
Понимаете, сделка еще не состоялась... И предмет сделки не ясен. То история, то безопасность, то видеть ваши сеги не можем...

Всех или концессионеров? Спросить-то, конечно, нужно, но кто реально хочет участвовать в определении судьбы форума?
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5022



« Ответ #297 : 19. 06. 2020, 03:24:18 »

А можно спросить всех форумчан (а при необходимости открыть сбор средств) о том, какими они бы хотели видеть форум? Опрос?
Понимаете, сделка еще не состоялась... И предмет сделки не ясен. То история, то безопасность, то видеть ваши сеги не можем...

Всех или концессионеров? Спросить-то, конечно, нужно, но кто реально хочет участвовать в судьбе форума?
Сколько стоит право голоса?
Записан
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #298 : 19. 06. 2020, 03:26:12 »

А можно спросить всех форумчан (а при необходимости открыть сбор средств) о том, какими они бы хотели видеть форум? Опрос?
Понимаете, сделка еще не состоялась... И предмет сделки не ясен. То история, то безопасность, то видеть ваши сеги не можем...

Всех или концессионеров? Спросить-то, конечно, нужно, но кто реально хочет участвовать в судьбе форума?
Сколько стоит право голоса?

Как с акциями.. да хоть 5% или 10% внесите от требуемой суммы..
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5022



« Ответ #299 : 19. 06. 2020, 03:27:26 »

А можно спросить всех форумчан (а при необходимости открыть сбор средств) о том, какими они бы хотели видеть форум? Опрос?
Понимаете, сделка еще не состоялась... И предмет сделки не ясен. То история, то безопасность, то видеть ваши сеги не можем...

Всех или концессионеров? Спросить-то, конечно, нужно, но кто реально хочет участвовать в судьбе форума?
Сколько стоит право голоса?

Как с акциями.. да хоть 5% или 10% внесите от требуемой суммы..
Право вето предоставляется? Или решение за большинством? Число голосов прямопропорционально взносу?
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 56
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!