Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.8%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 4 (5.9%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 13 (19.1%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 32 (47.1%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.2%)
Проголосовало пользователей: 62

Страниц: 1 ... 423 424 [425]
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 965577 раз)
Некаисса
Постоянный житель
****
Сообщений: 385


« Ответ #6360 : 11. 03. 2024, 03:11:05 »

Два месяца прошло. Крамник наудил новых читеров. Левитов поговорил у себя на канале с Народицким. Правильнее сказать, поорал. Вот вы мне скажите, бабе необразованной. Эти "борцы" с читерами на титулованных вторниках чесскома, они правда тупые или притворяются? Я считаю, что притворяются. но, зачем? Вот, если ты ходишь выпить вечером в бар по вторникам, а тебе там раз через раз навешивают люлей пацаны с района, ты почему туда снова идешь? Копы у тебя заявление в участке приняли, сказали разберутся, о результатах известят. Что тебе ещё надо, дядя в белом пальто? Иди кифир пей, не мешай отдыхать людям после работы. А ты снова и снова ходишь туда, снова снова тебе отвешивают люлей, чучело бестолковое. Что тебе непонятно? Что ты довязялся до хозяев бара, будто они не "борются"? Сказано тебе "боремся, отвянь". Иди, вон, на шахматную планету, там шпиль. Или в клуб "Октябрьский" с пенсами фишками стучи. Все люди как люди ходят в бар, прям валом валят сотнями и тысячами и никто не жалуется, все довольны. Один ты с парочкой фриков атмосферу нагнетаешь.
Вот как раз потому, что не верю я, будто Левитов с Крамником не понимают таких очевидных вещей, считаю, что они придуриваются. Ну, то есть занять нишу радетелей за интересы шахматного человечества хотят. Никто не понимает, а мы боремся за ваши, дескать, интересы. Так ведь рискует и запомниться, Крамник людям, городским сумасшедшим, вышибающим открытые двери и орущим, что вода мокрая.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #6361 : 11. 03. 2024, 03:35:05 »

Два месяца прошло. Крамник наудил новых читеров. Левитов поговорил у себя на канале с Народицким. Правильнее сказать, поорал. Вот вы мне скажите, бабе необразованной. Эти "борцы" с читерами на титулованных вторниках чесскома, они правда тупые или притворяются? Я считаю, что притворяются. но, зачем? Вот, если ты ходишь выпить вечером в бар по вторникам, а тебе там раз через раз навешивают люлей пацаны с района, ты почему туда снова идешь? Копы у тебя заявление в участке приняли, сказали разберутся, о результатах известят. Что тебе ещё надо, дядя в белом пальто? Иди кифир пей, не мешай отдыхать людям после работы. А ты снова и снова ходишь туда, снова снова тебе отвешивают люлей, чучело бестолковое. Что тебе непонятно? Что ты довязялся до хозяев бара, будто они не "борются"? Сказано тебе "боремся, отвянь". Иди, вон, на шахматную планету, там шпиль. Или в клуб "Октябрьский" с пенсами фишками стучи. Все люди как люди ходят в бар, прям валом валят сотнями и тысячами и никто не жалуется, все довольны. Один ты с парочкой фриков атмосферу нагнетаешь.
Вот как раз потому, что не верю я, будто Левитов с Крамником не понимают таких очевидных вещей, считаю, что они придуриваются. Ну, то есть занять нишу радетелей за интересы шахматного человечества хотят. Никто не понимает, а мы боремся за ваши, дескать, интересы. Так ведь рискует и запомниться, Крамник людям, городским сумасшедшим, вышибающим открытые двери и орущим, что вода мокрая.
Малыш играет абсолютно все титульники. На речи Крамника и Каруаны он удивлённо пожимает плечами и говорит: Странно. Где они видят столько читеров? Я их практически не замечаю.

Какой Малыш невнимательный.То ли дело Крамник!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #6362 : 11. 03. 2024, 03:41:48 »

Два месяца прошло. Крамник наудил новых читеров. Левитов поговорил у себя на канале с Народицким. Правильнее сказать, поорал. Вот вы мне скажите, бабе необразованной. Эти "борцы" с читерами на титулованных вторниках чесскома, они правда тупые или притворяются? Я считаю, что притворяются. но, зачем? Вот, если ты ходишь выпить вечером в бар по вторникам, а тебе там раз через раз навешивают люлей пацаны с района, ты почему туда снова идешь? Копы у тебя заявление в участке приняли, сказали разберутся, о результатах известят. Что тебе ещё надо, дядя в белом пальто? Иди кифир пей, не мешай отдыхать людям после работы. А ты снова и снова ходишь туда, снова снова тебе отвешивают люлей, чучело бестолковое. Что тебе непонятно? Что ты довязялся до хозяев бара, будто они не "борются"? Сказано тебе "боремся, отвянь". Иди, вон, на шахматную планету, там шпиль. Или в клуб "Октябрьский" с пенсами фишками стучи. Все люди как люди ходят в бар, прям валом валят сотнями и тысячами и никто не жалуется, все довольны. Один ты с парочкой фриков атмосферу нагнетаешь.
Вот как раз потому, что не верю я, будто Левитов с Крамником не понимают таких очевидных вещей, считаю, что они придуриваются. Ну, то есть занять нишу радетелей за интересы шахматного человечества хотят. Никто не понимает, а мы боремся за ваши, дескать, интересы. Так ведь рискует и запомниться, Крамник людям, городским сумасшедшим, вышибающим открытые двери и орущим, что вода мокрая.

Так ведь закрыли клуб "Октябрьский"..
Записан
норк
Свой человек
***
Сообщений: 175


« Ответ #6363 : 23. 03. 2024, 02:39:00 »

Два месяца прошло. Крамник наудил новых читеров. Левитов поговорил у себя на канале с Народицким. Правильнее сказать, поорал. Вот вы мне скажите, бабе необразованной. Эти "борцы" с читерами на титулованных вторниках чесскома, они правда тупые или притворяются? Я считаю, что притворяются. но, зачем? Вот, если ты ходишь выпить вечером в бар по вторникам, а тебе там раз через раз навешивают люлей пацаны с района, ты почему туда снова идешь? Копы у тебя заявление в участке приняли, сказали разберутся, о результатах известят. Что тебе ещё надо, дядя в белом пальто? Иди кифир пей, не мешай отдыхать людям после работы. А ты снова и снова ходишь туда, снова снова тебе отвешивают люлей, чучело бестолковое. Что тебе непонятно? Что ты довязялся до хозяев бара, будто они не "борются"? Сказано тебе "боремся, отвянь". Иди, вон, на шахматную планету, там шпиль. Или в клуб "Октябрьский" с пенсами фишками стучи. Все люди как люди ходят в бар, прям валом валят сотнями и тысячами и никто не жалуется, все довольны. Один ты с парочкой фриков атмосферу нагнетаешь.
Вот как раз потому, что не верю я, будто Левитов с Крамником не понимают таких очевидных вещей, считаю, что они придуриваются. Ну, то есть занять нишу радетелей за интересы шахматного человечества хотят. Никто не понимает, а мы боремся за ваши, дескать, интересы. Так ведь рискует и запомниться, Крамник людям, городским сумасшедшим, вышибающим открытые двери и орущим, что вода мокрая.
Малыш играет абсолютно все титульники. На речи Крамника и Каруаны он удивлённо пожимает плечами и говорит: Странно. Где они видят столько читеров? Я их практически не замечаю.

Какой Малыш невнимательный.То ли дело Крамник!

Просто, пока Алексей читерам неинтересен Подмигивающий Хоть и чемпион Европы и в личном, и в командном зачёте (и в дальнейшем ему успехов!) Роман Овечкин и Аркадий Либерман на ютубе давно объяснили, кто и зачем читерит в титульниках. Это - баблоделы, которым для рекламы своих тренерских способностей нужны победы над известными игроками. А "скальп" Крамника на сегодняшний день заметно весомее, чем "скальп" Сараны.
Кстати, хотелось бы знать, нет ли у Левитова и Крамника желания извиниться перед Жамсараном Цыдыповым. Во время пандемии Левитов организовал рождественский онлайн блиц, где после победы бурятского гроссмейстера над Крамником (5:2) в эфире посыпались огульные обвинения в читерстве. В 2023-м Цыдыпов выиграл вживую и чемпионат России по блицу, и Кубок, доказав, что может не только престарелых и заслуженных чемпионов побеждать Показывает язык
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #6364 : 24. 03. 2024, 01:59:09 »

https://www.youtube.com/watch?v=XAhCaePUd8A

Дубов конкретно обвиняет Ниманна в читерстве. 1:52:22

Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #6365 : 25. 03. 2024, 01:01:19 »

Просто, пока Алексей читерам неинтересен Подмигивающий Хоть и чемпион Европы и в личном, и в командном зачёте (и в дальнейшем ему успехов!) Роман Овечкин и Аркадий Либерман на ютубе давно объяснили, кто и зачем читерит в титульниках. Это - баблоделы, которым для рекламы своих тренерских способностей нужны победы над известными игроками. А "скальп" Крамника на сегодняшний день заметно весомее, чем "скальп" Сараны.
Кстати, хотелось бы знать, нет ли у Левитова и Крамника желания извиниться перед Жамсараном Цыдыповым. Во время пандемии Левитов организовал рождественский онлайн блиц, где после победы бурятского гроссмейстера над Крамником (5:2) в эфире посыпались огульные обвинения в читерстве. В 2023-м Цыдыпов выиграл вживую и чемпионат России по блицу, и Кубок, доказав, что может не только престарелых и заслуженных чемпионов побеждать Показывает язык
Ну тогда вся Крамниковская статистика про перфоманс в последнем туре претендующих на призы коту под хвост. "Баблоделы для рекламы своих тренерских способностей" точно никаким боком не претендуют на призы в титульниках.
Записан
норк
Свой человек
***
Сообщений: 175


« Ответ #6366 : 27. 03. 2024, 06:01:38 »

Есть люди, которые не ленятся проверить статистику Крамника.
https://www.youtube.com/watch?v=DghOi1eDec0
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #6367 : 29. 03. 2024, 04:31:57 »

Есть люди, которые не ленятся проверить статистику Крамника.
https://www.youtube.com/watch?v=DghOi1eDec0
И не только Смеющийся Смеющийся
https://www.youtube.com/watch?v=aUZdOcMr0o8

Короче! Краткое содержание: Осенью 2023 года 4 месяца подряд Крамник играл титульные вторники с чужого аккаунта. Что является читерством   Подмигивающий Смеющийся
« Последнее редактирование: 29. 03. 2024, 04:42:17 от KKK » Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #6368 : 29. 03. 2024, 10:38:12 »

Справедливости ради и это.

Публикуем ответ Владимира Крамника:

«В ответ на нервные нападки ютубера Гальченко могу сказать следующее:

В качестве эксперимента для сбора данных и проверки методов читинга на чесскоме я действительно сыграл НЕСКОЛЬКО турниров под ником Krakozia, который выбрал из ПЯТИ предложенных мне для этой цели аккаунтов товарищами гроссмейстерами. Выбрал этот, в первую очередь, по причине сходства наших рейтингов и примерной силы игры на платформе. Кстати,об этом знали многие российские и зарубежные топ игроки. Я сказал сразу, что даже если случайно заработаю приз, не собираюсь его забирать.

В тех турнирах,которые сыграл, в пятерку не попадал.

Получил полезнейшую информацию, сыграв под другим ником, которую в том числе использую для построения античитинговой системы. Не вижу проблемы в игре под чужим ником, если шахматист сравним по силе с владельцем.
Нередкая практика на чесскоме; если автор этого доноса об этом не знает, информирую.

Уж точно этичней, чем играть полностью инкогнито, как делали многие шахматисты. Ведь так по крайней мере соперник знает примерную силу игрока. Уж тем более, чем публиковать грязненькие доносы на своих каналах. Я сам знаю несколько случаев, но в связи с отсутствием в этом "криминала", не собираюсь называть имена, просто из этических соображений, плюс чувства собственного достоинства.

Я не знаю ни как человека, ни как шахматиста, ютубера Гальченко, но его грязные намеки и попытки очернить меня, сделанные с притворной улыбочкой, не вызывают желание познакомиться с ним. А вот партии посмотрю, опубликую ОБЪЕКТИВНЫЕ выводы, как дойдут руки до игроков уровня 2400 ФИДЕ. Пока занят анализом партий шахматистов. Результаты вскоре опубликую, много впечатляющих перформансов.

Владимир Крамник»


https://www.chess.com/tournament/live/early-titled-tuesday-blitz-oktober-24-2023

 Подмигивающий Смеющийся Смеющийся


* IMG_0870.JPG (56.04 Кб, 1280x642 - просмотрено 577 раз.)
« Последнее редактирование: 29. 03. 2024, 10:47:30 от KKK » Записан
Ironcast
Постоянный житель
****
Сообщений: 295



« Ответ #6369 : 04. 04. 2024, 12:34:54 »


Благодаря рекоммендациям ютуба я понял who is Гальченко. Я давно смотрю за ведущими каналами (не стримерами). Так вот ролики Макарычева - не больше 10 тысяч просмотров, на ЛевитовЧесс тоже только самый топ выше этой отметки, причем очевидно это самый топ. Но у этого Гальченко - уровень подачи для абсолютных ньюбов, обычно такое собирает максимум 2-3т просмотров. Но никаких не 50-100 тысяч. Нет столько зрителей у шахмат в ютубе! Даже на турнире претендентов. Тем более соотношение комментариев к просмотрам тоже имеет свой граффик. Тут без статистики понятно, что накрутка очевидна.

Я не большой поклонник Шахматного Гуру Немцева, но определенную аудиторию и авторитет он заработал честным трудом. Нетрудно посмотреть количество просмотров его видео.Раньше было на порядок больше, ни никак не на 2 порядка. Зато был такой некто Омариев, у которого по 100-200 тысяч "собиралось".
Записан
Ironcast
Постоянный житель
****
Сообщений: 295



« Ответ #6370 : 04. 04. 2024, 12:36:04 »

Кстати, чесском таки забанил Крамника за мультикультурность, а Крамник нашёл давнее интервью у Карлсена, который в том же признавался
Записан
Некаисса
Постоянный житель
****
Сообщений: 385


« Ответ #6371 : 15. 04. 2024, 09:03:39 »

Поскольку раздел чуть-чуть превратился в "Сказано Крамником", то покажу это здесь



Вместе с тем, никаких сил моих женских нет это комментировать.
Разве что возопить: "Дайте два"!

P.S. Должны. Два. Комментировать.
P.P.S. Наверное не даром же, а за хорошую зарплату?
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #6372 : 15. 04. 2024, 09:47:43 »

Stockfish для того, чтобы быстро играть, а не для того, чтобы понимать, как человеки думают, и объяснять любителям мысли сильных гроссмейстеров.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Страниц: 1 ... 423 424 [425]
  Печать  
 
Перейти в: