Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18
  Печать  
Автор Тема: Онлайн Юношеское Первенство Европы  (Прочитано 15322 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48493


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #210 : 21. 09. 2020, 02:31:59 »

В  Москве у нек-ых сломались свои компы и Фшр им выдала фшровские. На которых старшая сборная играла .
Да , онлайн не может быть совсем равным.
А что за ФШРовские компы? Такие есть? Сколько и какого качества?

Неужели Правильный Папа унёс домой и десяточку, и новый комп?!!

Папа тоже идёт за ноутбуком, Папе для Форума нужно!
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #211 : 21. 09. 2020, 02:52:32 »

В  Москве у нек-ых сломались свои компы и Фшр им выдала фшровские. На которых старшая сборная играла .
Да , онлайн не может быть совсем равным.
А что за ФШРовские компы? Такие есть? Сколько и какого качества?
Ну вот на все эти вопросы я не отвечу.
Ну раз выдали -значит есть, про качество спросить у игравших на них надо

В Казани всех видимо обеспечили, как и должно быть .
Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #212 : 23. 09. 2020, 09:21:29 »

Вчера звонил дедушка Саши, поинтересовался, а какие призовые получили многочисленные призёры онлайн ЧЕ. Очень удивился, услышав, что только через неделю сообщат будет ли что-нибудь вообще. "Как так?"-возмущался дедушка-"А куда девается огромный бюджет ФШР, это же федеральные дотации?" Наивный у нас дедушка. Все призовые ушли на празднование безусловной победы России над Европой, мама Катя с дядей Мишей там так зажигали. МР опять речь толкнул, прослезился даже.

Но мы то с Сашей уже не удивляемся.
Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #213 : 23. 09. 2020, 09:34:09 »

Теперь по текущим событиям. Когда пришло письмо с приглашением на Онлайн ЧЕ, первое желание было послать, но так как этому меня в детстве не научили, а про Выхино я ещё не знала, то пораздумав, решила, зная заранее,что все эти "медали" ровным счетом ничего не значат, если ты не "избранный", хоть что-то получить для Саши за этот ЧЕ. Написала Яновскому письмо с вопросом, какие преференции сможет получить Саша за участие в этом турнире. Он ответил, что за призовое место она может быть допущена в Высшую лигу ЧР среди женщин. Призовое место есть. Сегодня пришёл ответ: "Высочайшей КОМИССИЕЙ повелеваю - в допуске в Высшую Лигу ЧР среди женщин Мальцевской Александре Сергеевне отказать. Приговор окончательный, обжалованию не подлежит!" В комиссии на стульчике в углу мама Катя сидела, МР на неё поглядывал, когда голосовал за кандидатов.

Честно говоря, чувство, что тебя в очередной раз "развели".
« Последнее редактирование: 23. 09. 2020, 09:36:10 от Высшая Школа Вышивания » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #214 : 23. 09. 2020, 09:37:05 »

А почему там Катя сидит? Она ж всего лишь фотограф. Или фотографирует?
Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #215 : 23. 09. 2020, 09:44:58 »

А как же без неё? Я уже ФШР без мамы Кате на всех планах не представляю, у неё же бульдожья хватка.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48493


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #216 : 23. 09. 2020, 09:50:28 »

Теперь по текущим событиям. Когда пришло письмо с приглашением на Онлайн ЧЕ, первое желание было послать, но так как этому меня в детстве не научили, а про Выхино я ещё не знала, то пораздумав, решила, зная заранее,что все эти "медали" ровным счетом ничего не значат, если ты не "избранный", хоть что-то получить для Саши за этот ЧЕ. Написала Яновскому письмо с вопросом, какие преференции сможет получить Саша за участие в этом турнире. Он ответил, что за призовое место она может быть допущена в Высшую лигу ЧР среди женщин. Призовое место есть. Сегодня пришёл ответ: "Высочайшей КОМИССИЕЙ повелеваю - в допуске в Высшую Лигу ЧР среди женщин Мальцевской Александре Сергеевне отказать. Приговор окончательный, обжалованию не подлежит!" В комиссии на стульчике в углу мама Катя сидела, МР на неё поглядывал, когда голосовал за кандидатов.

Честно говоря, чувство, что тебя в очередной раз "развели".

Работают люди! Вы просто не угадали, где шарик!

Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48493


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #217 : 23. 09. 2020, 09:53:11 »

Глеба, кстати, тоже можно поздравить?

А Вы, дорогие друзья, всё думаете, что только допуски ПО РЕШЕНИЮ?
А недопуски? Недопуски - это наше всё!
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #218 : 23. 09. 2020, 10:00:41 »

Я не понял. Если уж таких, как Мальцевская или Дудин, Нестеров, не пускать в Высшую лигу, то зачем эта лига вообще нужна? Она не отображает реальное положение дел и только вводит в заблуждение многочисленных болельщиков и специалистов.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48493


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #219 : 23. 09. 2020, 10:03:42 »

Я не понял. Если уж таких, как Мальцевская или Дудин, Нестеров, не пускать в Высшую лигу, то зачем эта лига вообще нужна? Она не отображает реальное положение дел и только вводит в заблуждение многочисленных болельщиков и специалистов.

Как это зачем? Руководство в бархатный сезон на море съездит.
Да и шведский стол там неплохой в "Жемчужине", не в общем ресторане, конечно, а в том, спецресторане, где Папа с Галиной Львовной столовался..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #220 : 23. 09. 2020, 10:09:25 »

Ну у нас -то понятно , все же, рейтинг и все такое ,мужской .
Просто интересно , кто входит в комиссию и протокол решения увидеть . А так- Бог с ними .

Но Саша- не ФМ  Дудин . Саша WGM , титулованный чемпион , женская ВЛ . Не понимаю


В нашем случае лишь одна дискриминация- что возможности участия  в отборе  был лишён по объективным причинам . По причинам профессионализма ФШМ .
« Последнее редактирование: 23. 09. 2020, 10:23:36 от лено » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48493


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #221 : 23. 09. 2020, 10:15:31 »

Ну у нас -то понятно , все же, рейтинг и все такое ,мужской .
Просто интересно , кто входит в комиссию и протокол решения увидеть . А так- Бог с ними .

Но Саша- не ФМ  Дудин . Саша WGM , титулованный чемпион , женская ВЛ . Не понимаю

Что значит - не понимаете?

Как Вы считаете, ЗАСЛУЖИЛА Саша при таком поведении мамы поехать в ВЛ или нет?
При чём тут титулы?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #222 : 23. 09. 2020, 10:24:48 »

Даже рассуждать не хочу . Хочу Протокол Комиссии . Вот имею право увидеть документ .
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48493


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #223 : 23. 09. 2020, 10:26:36 »

Даже рассуждать не хочу . Хочу Протокол Комиссии . Вот имею право увидеть документ .

Не имеете! Не имеете! А мы с Марком Владимычем его даже публиковать не будем!
Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #224 : 23. 09. 2020, 10:31:26 »

Это письмо я сейчас отправила Яновскому.

"Сергей, доброе утро!
 
Я ожидала такого решения, но люди легковерны и думают, что не может быть всё так плохо. Я вам писала перед этим недотурниром, что желания играть в нём у Саши нет никакого и спросила о компенсации за участие в нём. Если бы не ваш ответ о Высшей лиге среди женщин, то Саша не стала бы играть, я еле её уговорила. Эта медаль для неё не имеет никакой ценности, тем более, что были уже другие медали и особых изменений в её положении они не принесли. Что я могу сказать, ощущение обмана и даже хуже. Я бы не стала вам всё это писать, если бы совсем плохо к вам относилась. Я не желаю принимать эти правила игры, воспитание не позволяет и чувство собственного достоинства протестует.
 
 
С уважением, Мальцевская Татьяна."
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18
  Печать  
 
Перейти в: