Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1] 2 3 ... 50
  Печать  
Автор Тема: НАШИ ТАЛАНТЫ  (Прочитано 121180 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20070


« : 28. 12. 2020, 11:13:00 »

С открытием!
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20070


« Ответ #1 : 18. 02. 2021, 10:04:09 »

https://ruchess.ru/news/all/andrey_esipenko_sygral_v_shakhmaty_s_andreem_arshavinym/


О мой Бог-и тут Усов уже Александр!  В телевизоре с Есипенко !  А интересней бы Матфея Юрасова снять , Усов уже прошлое время , если честно .  (Пусть никто не обижается- спорт дело жесткое . )
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2 : 18. 02. 2021, 10:19:31 »

https://ruchess.ru/news/all/andrey_esipenko_sygral_v_shakhmaty_s_andreem_arshavinym/

О мой Бог-и тут Усов уже Александр!  В телевизоре с Есипенко !  А интересней бы Матфея Юрасова снять , Усов уже прошлое время , если честно .  (Пусть никто не обижается- спорт дело жесткое . )

Что значит - "ПРОШЛОЕ ВРЕМЯ"?!!
Папа Усов, Вы теперь знаете, с кем разобраться НА САМОМ ДЕЛЕ надо!

Надеемся, в отношении папы Ветохина и мамы Мурзиной у Вас инсинуаций не будет, дорогая Лено?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3 : 18. 02. 2021, 10:25:50 »

После победы над Магнусом Карлсеном и выигрышем "бронзы" на престижном турнире в Вейк-ан-Зее 18-летний россиянин Андрей Есипенко стал новой шахматной звездой.
С участием выпускника "Сириуса" вышло множество интервью и сюжетов, о нем был опубликован ряд материалов в различных СМИ.


Вот! Кто-то ещё обыгрывал Магнуса?
Ну давайте хоть разик, мы Вам такой пиар устроим.. квартиру в Ростове сразу получите!

Есть и другая возможность раскрутиться.
Всё что Вам для этого нужно - свистнуть коня с демонстрационной доски в школе у самой Светланы Эммануиловны..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20070


« Ответ #4 : 18. 02. 2021, 11:40:59 »

После победы над Магнусом Карлсеном и выигрышем "бронзы" на престижном турнире в Вейк-ан-Зее 18-летний россиянин Андрей Есипенко стал новой шахматной звездой.
С участием выпускника "Сириуса" вышло множество интервью и сюжетов, о нем был опубликован ряд материалов в различных СМИ.


Вот! Кто-то ещё обыгрывал Магнуса?
Ну давайте хоть разик, мы Вам такой пиар устроим.. квартиру в Ростове сразу получите!

Есть и другая возможность раскрутиться.
Всё что Вам для этого нужно - свистнуть коня с демонстрационной доски в школе у самой Светланы Эммануиловны..

Ghjcnj tank ,jittery .yet zhrbt nfkfyns ^ Xavier e;t yt cjdctv >yea b Ladyjacks bpdtcnysq Александр Усов! Никаких обид.
Мне пиар ни к чему - я в основном на Форуме пишу . А сын мой из любопытства  играет , и нет никаких звездных амбиций.
Есипенко - это понятно , все остальные - родительские амбиции , когда сразу поближе к Есипенко. Слишком серьезно ответила?  Злой Смеющийся
Просто Матфей Юрасов правда НОВАЯ звездочка , а Саше Усову уже пора результаты показывать( в стиле Шипова вполне высказалась) Смеющийся
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20070


« Ответ #5 : 18. 02. 2021, 11:45:47 »

А Володар- вообще Мастер Спорта и без малого гроссмейстер . Уже с ним самим могут юные фотографироваться ( вполне серьезно и с уважением)
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #6 : 18. 02. 2021, 11:55:45 »

А Володар- вообще Мастер Спорта и без малого гроссмейстер . Уже с ним самим могут юные фотографироваться ( вполне серьезно и с уважением)

Главная Надежда Страны! А главное - Единственная!
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7796



WWW
« Ответ #7 : 18. 02. 2021, 12:21:57 »

А свой канал Володар не забросил?
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #8 : 18. 02. 2021, 12:27:10 »

А свой канал Володар не забросил?

Главное, что его смотрят и пересматривают многочисленные зрители!
Читатели ждут и новых стримов с участием самого Михаила Робертовича!
Записан
victory
Абориген
*****
Сообщений: 865


« Ответ #9 : 18. 02. 2021, 02:06:02 »

Все звезды приходят и уходят... особенно в маленьком возрасте.
Записан
victory
Абориген
*****
Сообщений: 865


« Ответ #10 : 18. 02. 2021, 07:31:19 »

Я вот все думаю, неужели у нас настолько бедная страна. Неужели нет денег, чтобы выбирать в каждом возрасте по 5 детей перспективных ежегодно и грантами их награждать денежными. Ну пусть не по пять, по три. Да хотя бы по одному.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #11 : 18. 02. 2021, 08:56:13 »

Я вот все думаю, неужели у нас настолько бедная страна. Неужели нет денег, чтобы выбирать в каждом возрасте по 5 детей перспективных ежегодно и грантами их награждать денежными. Ну пусть не по пять, по три. Да хотя бы по одному.

Да как так можно.. да как Вы смеете?!!

Может ещё и зарплату Руководству подсократить?!
Вон, у Куратора то ли 500 000 в месяц, то ли 700 000.. разное люди наговаривают.
Некоторые клянутся, что даже ведомость видели.. эх, прислали бы её девочки из особнячка..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #12 : 18. 02. 2021, 09:31:59 »

Я вот все думаю, неужели у нас настолько бедная страна. Неужели нет денег, чтобы выбирать в каждом возрасте по 5 детей перспективных ежегодно и грантами их награждать денежными. Ну пусть не по пять, по три. Да хотя бы по одному.
У нас страна богатая, но чиновников много и они подобны черной дыре, сколько денег не будь все поглотят. Так что по идее, богатство страны тут роли не играет.
Записан
victory
Абориген
*****
Сообщений: 865


« Ответ #13 : 18. 02. 2021, 09:37:38 »

Я вот все думаю, неужели у нас настолько бедная страна. Неужели нет денег, чтобы выбирать в каждом возрасте по 5 детей перспективных ежегодно и грантами их награждать денежными. Ну пусть не по пять, по три. Да хотя бы по одному.

Да как так можно.. да как Вы смеете?!!

Может ещё и зарплату Руководству подсократить?!
Вон, у Куратора то ли 500 000 в месяц, то ли 700 000.. разное люди наговаривают.
Некоторые клянутся, что даже ведомость видели.. эх, прислали бы её девочки из особнячка..
Вот по 700 000 в год тоже уже нормально в виде грантов.
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2982


« Ответ #14 : 19. 02. 2021, 04:47:31 »

Я вот все думаю, неужели у нас настолько бедная страна. Неужели нет денег, чтобы выбирать в каждом возрасте по 5 детей перспективных ежегодно и грантами их награждать денежными. Ну пусть не по пять, по три. Да хотя бы по одному.

Вы на правильном пути: по пять, по три, по одному...   осталось убрать "по"
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 50
  Печать  
 
Перейти в: