Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Матч века  (Прочитано 781 раз)
Пьер Собаккин
Global Moderator
Новичок
*****
Сообщений: 30


Чемпион мира


« : 29. 01. 2021, 03:59:08 »



МАТЧ НА ПЕРВЕНСТВО МИРА
ПЬЕР СОБАККИН - DEEP SHREDDER 13
Август 2020 года


       Мне всегда казались унылыми и никчемными абсолютно все книги о матчах на первенство мира.
       "Ну, уж если я стану чемпионом мира, - бывало думал я, - то обязательно буду защищать свой титул хотя бы для того, чтобы писать об этом яркие и веселые книжки". Однако почему-то случилось так, что став чемпионом мира, я целых двадцать лет - как Фишер! - не принимал вызовов претендентов. Зато теперь, двадцать лет спустя, наверстываю упущенное и в 2020 году сыграл целых два матча на первенство мира. И, конечно, написал о них замечательные книги.
       Ценность книги "Матч века", помимо выдающегося содержания, определяется и тем, что писалась она по мере развития событий. Причем писалась публично, пополнения регулярно выставлялись на моем форуме. Именно это дало возможность ПерСу сразу же присоединиться ко мне. До этого мы даже не были знакомы. Говоря откровенно, сперва появление соавтора меня слегка смутило, потому что по натуре я волк-одиночка. Но Перс оказался настолько талантливым и интересным, что я очень быстро привык к нему, и мне его стало не хватать всякий раз, когда он исчезал хотя бы на несколько дней. Конечно, книга получилась бы хорошей и без ПерСа, но с ПерСом вышел просто шедевр.
       Читайте и наслаждайтесь!

              "Матч века"
              "Матч века"
              "Матч века"

Чемпион мира очень любит кальвадос
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: