Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Chess.com  (Прочитано 20815 раз)
Fight
Свой человек
***
Сообщений: 173



« Ответ #75 : 13. 05. 2022, 01:56:18 »


Ложь, двуличие и двойные стандарты - это истинное лицо "всего мира".
« Последнее редактирование: 13. 05. 2022, 02:51:17 от Стеф » Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #76 : 13. 05. 2022, 02:00:53 »

Не-не! Оставьте эту дискуссию с редкостным плюрализмом в теме чесскома! Хоть так им отомщу Смеющийся Исковеркали мой красивый ник  Смеющийся
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #77 : 13. 05. 2022, 02:03:32 »

Президенты вон - мрут как мухи, а чесскому хоть бы что. Нет в мире справедливости Смеющийся
Записан
Fight
Свой человек
***
Сообщений: 173



« Ответ #78 : 13. 05. 2022, 02:12:36 »



я такое не писал... цензура  Смеющийся
« Последнее редактирование: 13. 05. 2022, 02:52:06 от Стеф » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #79 : 13. 05. 2022, 02:29:02 »

ККК, что вы понимаете под "всем миром" ?
И почему вы считаете,что людям "отгородившись" менее комфортно  жить,чем жить под носом биалабораторий и прицелов враждебно настроенной военно-политической организации под названием нато?
Вы - жертва рекл, ой пропаганды.
Кто ж Вы?
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« Ответ #80 : 13. 05. 2022, 02:54:19 »

Fight, простите. Хотел вас цитировать, вместо этого редактировал.
Свою часть я убрал, но вашу не смог полностью восстановить
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #81 : 13. 05. 2022, 02:55:58 »

Fight, простите. Хотел вас цитировать, вместо этого редактировал.
Свою часть я убрал, но вашу не смог полностью восстановить

Кирилл Дмитрич Брызгалин так Папу Шахматиста стёр как-то в фейсбуке.
Очень выборочно и аккуратненько.

Довольный очень был, "мисклик", говорил..
Записан
Fight
Свой человек
***
Сообщений: 173



« Ответ #82 : 13. 05. 2022, 02:58:02 »

Fight, простите. Хотел вас цитировать, вместо этого редактировал.
Свою часть я убрал, но вашу не смог полностью восстановить

Не прощу! При первой же встрече с вас - 100 гр. армянского коньяка.   Подмигивающий
Младшему Стефу привет от меня и Лёхи.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #83 : 13. 05. 2022, 03:37:27 »

ККК, что вы понимаете под "всем миром" ?
И почему вы считаете,что людям "отгородившись" менее комфортно  жить,чем жить под носом биалабораторий и прицелов враждебно настроенной военно-политической организации под названием нато?
Вы - жертва рекл, ой пропаганды.
Кто ж Вы?

А как вы лично чувтвуете или чувствовали под своим боком нато?
Он за вами ухаживал?
А биолаборатории вы тоже лично ощущали под боком?
Я вот ощущала в москве отсутствие кислорода и нехватку времени, пробки, дорогивизну жизни,
Привычку везде все валить на начальников..
Нато ни разу не видела.ну в москве и в поддмосковье
Биолабораторий - ну тоже вроде нет

Украинские шахматисты-нормальгные обычные люди со своим менталитетом. Абсолютно такие же как мы.
По-русски говорят часто, но могут , само собой и на родном языке.
Где вы лично видели то, про что пишете, Грубиян?
Вы же по миру на турниру немало ездил- кажется никто вас не обижал .
Откуда ж эти сказки?

Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« Ответ #84 : 13. 05. 2022, 03:40:19 »

Fight, простите. Хотел вас цитировать, вместо этого редактировал.
Свою часть я убрал, но вашу не смог полностью восстановить

Не прощу! При первой же встрече с вас - 100 гр. армянского коньяка.   Подмигивающий
Младшему Стефу привет от меня и Лёхи.
Это можно!
Привет!
Записан
Fight
Свой человек
***
Сообщений: 173



« Ответ #85 : 13. 05. 2022, 03:56:16 »


А как вы лично чувтвуете или чувствовали под своим боком нато?


Лена, лично я чувствовал НАТО под своим боком. В молодости дежурил на Кольском, из дежурных сил было до 10 вылетов в сутки на сопровождение разведчиков. Они вылетали с базы Милденхолл в Англии и подходили непосредственно к нашим территориальным водам, то есть к 12 мильной черте. Периодически их сопровождали истребители норвеги с Будё. Подходили близко, провоцировали и показывали, что они с ракетами. И это не единичный случай, это обычное дежурство. А на Дальнем Востоке авианосцы подходили близко к нашей границе и группы истребителей вылетали и провоцировали, однокашники вообще воздушные бои  с ними вели, но без применения оружия. Все это происходило в 50-70 км от нашей границы. Так, что миролюбия там и близко нет. Мы для них враги и никаких сомнений у меня на этот счет нет.
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« Ответ #86 : 13. 05. 2022, 04:02:53 »

Отсутствие взвешенной стратегии развития и национальной политики ни к чему хорошему страну не приведет.  Пожары предотвращают, а не тушат.   
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #87 : 13. 05. 2022, 04:24:13 »


А как вы лично чувтвуете или чувствовали под своим боком нато?


Лена, лично я чувствовал НАТО под своим боком. В молодости дежурил на Кольском, из дежурных сил было до 10 вылетов в сутки на сопровождение разведчиков. Они вылетали с базы Милденхолл в Англии и подходили непосредственно к нашим территориальным водам, то есть к 12 мильной черте. Периодически их сопровождали истребители норвеги с Будё. Подходили близко, провоцировали и показывали, что они с ракетами. И это не единичный случай, это обычное дежурство. А на Дальнем Востоке авианосцы подходили близко к нашей границе и группы истребителей вылетали и провоцировали, однокашники вообще воздушные бои  с ними вели, но без применения оружия. Все это происходило в 50-70 км от нашей границы. Так, что миролюбия там и близко нет. Мы для них враги и никаких сомнений у меня на этот счет нет.
спасибо за рассказ.
Записан
victory
Абориген
*****
Сообщений: 865


« Ответ #88 : 13. 05. 2022, 07:44:53 »

Согласитесь, что слова Корякина "дойти до Львова" и слова ККК "сравнять Украину с землёй до самого Львова" несут разную смысловую нагрузку. Или вы думаете иначе?
Ок. Хорошо. Слегка притянула за уши. Каюсь. Но и слова про "дойти до Львова", то есть захватить чужую независимую страну, половина мира воспринимает как реставрацию фашизма. А это уголовка.

Также вы "слегка притянули за уши" заявив, что "наша армия по пути все сравнивает с землёй". А как же Херсон? Значит все же не "все".

Это та половина мира, которая наносила удары по Югославии, Ливии, Ираку и др. ? Ну, эти удары конечно не фашизм и не уголовка? Quod licet Jovi, non licet bovi. Правильно вас понял?
Херсон - небольшой мирный украинский город без военных частей, не преставляющий стратегической ценности. Его никто и не защищал. Странно гордиться тепер захватом Херсона с военной точки зрения.
« Последнее редактирование: 13. 05. 2022, 07:59:58 от victory » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #89 : 13. 05. 2022, 09:31:51 »

Согласитесь, что слова Корякина "дойти до Львова" и слова ККК "сравнять Украину с землёй до самого Львова" несут разную смысловую нагрузку. Или вы думаете иначе?
Ок. Хорошо. Слегка притянула за уши. Каюсь. Но и слова про "дойти до Львова", то есть захватить чужую независимую страну, половина мира воспринимает как реставрацию фашизма. А это уголовка.

Также вы "слегка притянули за уши" заявив, что "наша армия по пути все сравнивает с землёй". А как же Херсон? Значит все же не "все".

Это та половина мира, которая наносила удары по Югославии, Ливии, Ираку и др. ? Ну, эти удары конечно не фашизм и не уголовка? Quod licet Jovi, non licet bovi. Правильно вас понял?
Херсон - небольшой мирный украинский город без военных частей, не преставляющий стратегической ценности. Его никто и не защищал. Странно гордиться тепер захватом Херсона с военной точки зрения.
Ну там-то точно нет нато.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12
  Печать  
 
Перейти в: