Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
Автор Тема: Chess.com  (Прочитано 19264 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #165 : 15. 05. 2022, 08:46:16 »

В каких-то областях были ведущими. А изоляция один из возможных вариантов - SSP3 называется.
Коллега. Вы сейчас похоже в стране ЕС (вероятно в Нидерландах)?
Буду в Амстердаме в понедельник.
Встретимся, кофе выпьем?

А в среду- пятницу где будете?
Записан
Sic_Transit_GM
Свой человек
***
Сообщений: 221


« Ответ #166 : 15. 05. 2022, 10:01:11 »

В каких-то областях были ведущими. А изоляция один из возможных вариантов - SSP3 называется.
Коллега. Вы сейчас похоже в стране ЕС (вероятно в Нидерландах)?
Буду в Амстердаме в понедельник.
Встретимся, кофе выпьем?
  Я в Москве. В Нидерландах не был лет 30) Это всё впн.
Записан
Франк
Абориген
*****
Сообщений: 730


« Ответ #167 : 15. 05. 2022, 10:33:20 »

В каких-то областях были ведущими. А изоляция один из возможных вариантов - SSP3 называется.
Коллега. Вы сейчас похоже в стране ЕС (вероятно в Нидерландах)?
Буду в Амстердаме в понедельник.
Встретимся, кофе выпьем?
 Я в Москве. В Нидерландах не был лет 30) Это всё впн.
Не, не Москва.
СПБ или Мурманск.
Судя по всему.
Сейчас подробнее гляну.
.........................................................

Примаков, Евгений Максимович был выдающимся советским и российским политическим государственным деятелем.
Интересно, к чему это вдруг вспомнилось?
« Последнее редактирование: 16. 05. 2022, 01:08:57 от Франк » Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #168 : 14. 03. 2023, 11:28:54 »

Sergey Shipov:

Итак, дорогие друзья, пришла мне пора расставить все точки над Ё.
Все вопросы с ЧессКом-ом решены. Я поговорил с самым главным начальником этой зоны.
Итог прост: я больше НЕ БУДУ там играть в Титульных вторниках и в других представительных турнирах.
Моё предполагаемое злыми языками читерство, разумеется, тут ни при чём. Ибо я всегда играю сам.
Мою попытку отшутиться в эфире, при ответе на на ваши вопросы, мол, мы не сошлись с ЧессКом-ом в вопросах богословия и мол, да, есть одно место из Блаженного Августина, по которому мы не сошлись во мнениях - поняли, увы, не все наши зрители. Видимо, они не внимательно смотрели наш бессмертный сериал "Д`Артаньян и три мушкетёра".
И поэтому отвечу прямо.
Я забанен на этой зоне по политическим причинам. Начальник зоны Дэнни Рёнч, поверьте, славный парень. Он очень любит шахматы и много делает для их продвижения. Я его очень уважаю! Мы много и плодотворно с ним работали в своё время, результатом чего стали мои многочисленные эфиры на ЧессКом-е, многие ролики и т.д.
Но в последний год его буквально задавила эта гидра большой политики. Он начал активно мешать шахматы с политикой, как мух и котлет в одном блюде. Чего стоят все эти заглавные графические заставки на ЧессКом-е, по которым можно подумать, что заходишь не на ведущий шахматный портал мира, а на банальную политическую помойку.
К тому же, как я понимаю, Дэнни буквально достали кляузы и доносы "правильных" пользователей зоны, призывающих забанить меня, как неправильного шахматиста и неправильного русского. В общем, паства требовала от пастора моей крови!
Насколько я понимаю, Дэнни мужественно держался целый год на позиции как будто бесстрастного шахматного работника, но всё же он рухнул - 7-го января во время очередного Титульного вторника. Думаю, кто-то из обыгранных мною там игроков нанёс последний донос! И в результате они забанили мой основной ник, а потом примерно месяц терпеливо молчали в ответ на наши с Димой вопросы. Далее они убили и мой новый ник при попытке вписаться в Титульные вторники. И когда в соцсетях разгорелись дискуссии на этот счёт, стыдливый Дэнни всё-таки написал мне честное разъяснительное письмо - за что я ему, кстати, очень благодарен. Ведь любая, даже самая неприятная ясность лучше полного тумана.
В общем, ещё раз повторяю, я понимаю проблемы и трудности Дэнни Рёнча. Никого и ни в чём не виню. Пусть будет так, как оно есть.
Жизнь продолжается - и жизнь расставит всё и всех на свои места.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #169 : 03. 04. 2023, 08:43:18 »

Chess.com опубликовал предложение выдвигать свои кандидатуры на пост генерального директора, адресованное всем желающим возглавить ведущую шахматную компанию. Требования к кандидатам: рейтинг не менее 1600 баллов Эло, не менее 10+ лет работы на руководящей должности в игровой индустрии или компьютерных технологиях и отсутствие гарвардской степени по деловому администрированию

Как минимум одному условию соответствуют все читатели форума  Смеющийся
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #170 : 25. 06. 2023, 07:47:06 »

Chess.com, крупнейший в мире шахматный сайт, вошел в список 100 самых влиятельных компаний 2023 года по версии журнала "Тайм".
https://t.me/chesscom_ru/5800
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #171 : 07. 09. 2023, 09:08:02 »

На соседнем форуме(Chesspro) некоторые сомневались в заработках в онлайн-турнирах.
Вот хороший сайт
 https://www.esportsearnings.com/games/547-chess-com/top-players
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #172 : 21. 12. 2023, 10:22:20 »


https://new.chess24.com/en/wall/news/chess24-to-close-on-january-31

Спустя почти десять лет веб-сайт и мобильные приложения Chess24 будут закрыты 31 января 2024 года.
__________________
Дорогое сообщество шахмат24,

За последнее десятилетие мы проделали фантастический путь, стремясь создать лучший сайт для просмотра и изучения шахмат. Мы глубоко благодарны за вашу поддержку и за то, что нам удалось вместе весело провести время.

Как многие из вас, наверное, знают, мы объединили усилия с Chess.com в конце прошлого года. Это было захватывающее сотрудничество, и мы тесно сотрудничаем с командой Chess.com. Мы не обновляли активно веб-сайт Chess24 и мобильные приложения, поскольку считаем, что за Chess.com будущее, предлагающее более надежную платформу для мероприятий, контента, игр и инструментов сообщества.

Мы понимаем, что шахматы24 по-прежнему являются популярным сайтом для многих, особенно для просмотра шахматных турниров, но, к сожалению, мы закроем веб-сайт шахмат24 и мобильные приложения 31 января. Это решение было принято нелегко, но из-за ограниченности ресурсов и значительного технического обслуживания. затрат и устаревшей технологии шахмат24, было сочтено целесообразным сосредоточить усилия на Chess.com, который имеет больший потенциал для роста и инноваций.

Несмотря на закрытие сайта, наша приверженность предоставлению первоклассного шахматного контента остается непоколебимой. Теперь вы можете найти отчеты нашей команды на Chess.com/news , а следить за событиями можно на Chess.com/events . Наше первоклассное освещение элитных шахмат по-прежнему доступно на twitter.com/chess24com , а наши замечательные комментаторы и команда трансляторов освещают события в прямом эфире на каналах Chess.com и Chess24 на YouTube, Twitch и других платформах. Наконец, на Chess.com/lessons вы найдете нашу самую популярную премиум-серию шахмат24 .

Если у вас есть какие-либо особенности сайта Chess24, которые вы хотели бы видеть на Chess.com, поделитесь своим мнением с нами по адресу support@chess24.com.

Благодарим вас за то, что вы стали частью путешествия Chess24. Мы ценим вашу поддержку и с нетерпением ждем будущего; наша любовь к шахматам сильна, как никогда, и мы стремимся сделать игру еще лучше для вас на Chess.com.

С уважением,
Команда шахмат24.


RIP  Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #173 : 21. 12. 2023, 11:06:30 »

Спасибо! Приезжайте в гости!
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #174 : 22. 12. 2023, 02:04:57 »

Закрывают CHESS24 в пользу чесс ком.  До 31 января работает, потом гладиатор чесском заглотнет

 hours


Chess24 to close on January 31

After almost a decade,
« Последнее редактирование: 22. 12. 2023, 02:08:49 от NKNforever » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #175 : 22. 12. 2023, 02:07:22 »


chess24

21 hours


Chess24 to close on January 31

After almost a decade, the chess24 website and mobile apps will be closed on January 31, 2024.

Dear chess24 community,

We've had a fantastic journey over the last decade, striving to create the best possible site to watch and learn chess. We're deeply grateful for your support, and how we managed to have a lot of fun together in the process.

As most of you probably know, we joined forces with Chess.com at the end of last year. It's been an exciting collaboration, and we've been working closely with the Chess.com team. We haven't been actively updating the chess24 website and mobile apps because we believe Chess.com is the future, offering a more robust platform for events, content, play, and community tools.

We realize chess24 is still a go-to site for many, especially to watch chess tournaments, but regrettably we will close down the chess24 website and mobile apps on January 31. This decision was not taken lightly, but due to limited resources, significant maintenance costs, and the aging technology of chess24, it was felt better to focus efforts on Chess.com, which has more potential for growth and innovation.

Despite the site closure, our commitment to delivering top-notch chess content remains unwavering. You can now find reports from our team at Chess.com/news, and you can keep up with events at Chess.com/events. Our
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #176 : 23. 12. 2023, 02:38:44 »


https://new.chess24.com/en/wall/news/chess24-to-close-on-january-31

Спустя почти десять лет веб-сайт и мобильные приложения Chess24 будут закрыты 31 января 2024 года.
__________________
Дорогое сообщество шахмат24,

За последнее десятилетие мы проделали фантастический путь, стремясь создать лучший сайт для просмотра и изучения шахмат. Мы глубоко благодарны за вашу поддержку и за то, что нам удалось вместе весело провести время.

Как многие из вас, наверное, знают, мы объединили усилия с Chess.com в конце прошлого года. Это было захватывающее сотрудничество, и мы тесно сотрудничаем с командой Chess.com. Мы не обновляли активно веб-сайт Chess24 и мобильные приложения, поскольку считаем, что за Chess.com будущее, предлагающее более надежную платформу для мероприятий, контента, игр и инструментов сообщества.

Мы понимаем, что шахматы24 по-прежнему являются популярным сайтом для многих, особенно для просмотра шахматных турниров, но, к сожалению, мы закроем веб-сайт шахмат24 и мобильные приложения 31 января. Это решение было принято нелегко, но из-за ограниченности ресурсов и значительного технического обслуживания. затрат и устаревшей технологии шахмат24, было сочтено целесообразным сосредоточить усилия на Chess.com, который имеет больший потенциал для роста и инноваций.

Несмотря на закрытие сайта, наша приверженность предоставлению первоклассного шахматного контента остается непоколебимой. Теперь вы можете найти отчеты нашей команды на Chess.com/news , а следить за событиями можно на Chess.com/events . Наше первоклассное освещение элитных шахмат по-прежнему доступно на twitter.com/chess24com , а наши замечательные комментаторы и команда трансляторов освещают события в прямом эфире на каналах Chess.com и Chess24 на YouTube, Twitch и других платформах. Наконец, на Chess.com/lessons вы найдете нашу самую популярную премиум-серию шахмат24 .

Если у вас есть какие-либо особенности сайта Chess24, которые вы хотели бы видеть на Chess.com, поделитесь своим мнением с нами по адресу support@chess24.com.

Благодарим вас за то, что вы стали частью путешествия Chess24. Мы ценим вашу поддержку и с нетерпением ждем будущего; наша любовь к шахматам сильна, как никогда, и мы стремимся сделать игру еще лучше для вас на Chess.com.

С уважением,
Команда шахмат24.


RIP  Плачущий Плачущий Плачущий

Даааа.
Очень грустно
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
 
Перейти в: