Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Турниры февраля 2012  (Прочитано 23701 раз)
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #15 : 02. 03. 2012, 01:41:55 »

Я вот не понимаю всеобщего ажиотажа по поводу выхода очередного рейтинга, ну какая собственно разница когда он выйдет, сегодня ,завтра или послезавтра. Что изменится? Ребенок станет играть лучше или хуже. Главное, больше всех дергаются почему то именно те, которые и так знают примерно что ожидать, а тем, которые не очень в теме, как говорится, до звезды.
Для меня разница есть и большая.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #16 : 02. 03. 2012, 01:49:12 »

И у меня (как у организатора соревнований) бывают моменты когда очень нужно, чтобы вот сейчас. Как положено. Знаете, вот когда зима - мне как-то чихать на то отменяют по Павелецкому направлению какие-то электрички или нет... А когда летом на дачу еду уже не чихать.
Правда, на февраль выпало много - очень много турниров и вообще-то до 5-го числа каждого месяца должен рейтинг выходить согласно какому-то там древнему решению ДЮК.
Ну и поскольку я единственный, кто безуспешно предлагал готовый и отработанный механизм, позволяющий турниры обсчитывать влёт, а воз в этом вопросе едет со скоростью контуженной улитки, то хотя бы шутить имею полное право.  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #17 : 02. 03. 2012, 01:51:31 »

И вообще-то до 5-го числа каждого месяца должен рейтинг выходить согласно какому-то там древнему решению ДЮК.
Ну так до 5 и выйдет, сегодня только 2.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #18 : 02. 03. 2012, 01:53:18 »

Выйдет, но будет уже поздно...  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #19 : 02. 03. 2012, 01:58:10 »

Было бы весьма желательно, так как не выход рейтинга в субботу может стать причиной того, что ВВП не досчитается так нужных ему голосов на выборах. Ну представьте себе...
ШРУС полетел, сын тройку получил да ещё и, застранец, партию проиграл, а тут ещё и рейтинг не вышел, а надо голосовать идти и ...
Вот вам последняя капля (в стране бардак - никто работать не хочет и не умеет) и ВВП лишился одного голоса
Там голос - сям голос... Вроде мелочь рейтинг-лист, а вопрос-то может политическим оказаться и я бы даже сказал судьбоносным для всей нашей страны...
"Враг вступает в город пленных не щадя, потому что в кузнице не было гвоздя!
да ерунда эти выборы. для совести, конечно, можно пойти  проголосовать, так и будет. но даже если все проголосуют не за Путина, ничего не изменится, как надо так и посчитают.
Голосуй, не голосуй - всё равно получишь Путин-президент!
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #20 : 02. 03. 2012, 01:59:15 »

Выйдет, но будет уже поздно...  Улыбающийся
Стесняюсь спросить, что поздно.....будет?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #21 : 02. 03. 2012, 02:00:30 »

А я и сам не знаю.  Улыбающийся Подробнее я вам написал в приватный раздел по поводу всего этого.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #22 : 02. 03. 2012, 02:33:38 »

Да нет особого ажиотажа, но я по счётчикам на старом сайте постоянно наблюдал всплески активности в первые два дня месяца.
Подождите, через какое-то время большинство народу узнает, что только тут выкладываются обсчитанные таблицы турниров, которые попали в рейтинг, и ещё большая популярность ресурсу обеспечена.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #23 : 02. 03. 2012, 02:53:24 »

Да меня она уже и радовать и пугать начинает - вот кто мне скажи года четыре назад, что у меня на форуме будут в привате со статусом модераторов общаться в частности родители детей из спортивных школ и даже... Даже из Клуба Петросяна... Да я бы этого человека посчитал умалишённым. Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #24 : 02. 03. 2012, 02:56:37 »

Вершиной этого "безобразия" (это мой уже выросший ученик глумился)  станет форумная встреча в Off line - где-нибудь в ресторане - такое практикуется на многих форумах - он сам ржал от своей шутки и я ржал, а теперь я начинаю уже думать, что и это не невозможно...
« Последнее редактирование: 03. 03. 2012, 10:05:34 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #25 : 02. 03. 2012, 03:04:30 »

Ну можно сказать, что родители не отвечают за взаимоотношения руководителей шахматных школ своих детей.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #26 : 02. 03. 2012, 03:12:49 »

Так-то оно конечно так, однако отдельным родителям это никак не мешало на меня нападать и в самый неподходящий момент ещё, да ещё и ничерта не зная ни о чём ... И не желая минимально разобраться, хотя возможностей сколько хочешь.
И такое было тоже. Увы.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #27 : 02. 03. 2012, 03:20:08 »

Вот я просто знаю, что есть немало людей (и моих врагов в том числе) и тех, кто на меня на старом форуме наезжал, кто сюда постоянно заходит. информацию получает, читает, может даже и в монитор плюёт, как некоторые граждане в телевизор. Я образно... Вот я например телевизор вообше не смотрю, а на официозные сайта захожу, так как это - часть моей работы. получение официальной информации и не более того. А они ходятся на частный ресурс, ненавидя автора, но ходят и постоянно. Только писать теперь лишены возможности и это хорошо. Так спокойно стало.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Сацуки
Гость
« Ответ #28 : 02. 03. 2012, 09:18:58 »

Ну можно сказать, что родители не отвечают за взаимоотношения руководителей шахматных школ своих детей.

Точно точно!:-))
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #29 : 03. 03. 2012, 02:54:47 »

Вышел мартовский рейтинг-лист. http://chessvdk.ru/Rating.xls
Базу на сайт залил, сейчас буду заниматься турнирными таблицами и выкладывать на них ссылки в этой теме форума.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в: