Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Е.Кан. "Маленький шахматист" (худ. И.Борисов)  (Прочитано 2804 раз)
StrikoZa
Гость
« Ответ #15 : 30. 03. 2013, 06:10:21 »

Спасибо!  Улыбающийся ; А инвестора для издания всё нет и нет.  Смеющийся А я вот не понимаю - почему  Непонимающий
ну так вы всегда все в инет выкладывайте, чтобы кто угодно скачать мог, так и дальше инвесторов не будет. Вы свою новелку уже издавали?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #16 : 30. 03. 2013, 06:29:13 »

Ну у меня книжки все на бумаге изданы. Все четыре. Разными тиражами - последняя (их две в одной) всего 100 экземпляров, но всё равно - на бумаге есть. Ну... Люблю я книги такие какие они были веками, хотя разумеется и ничего не имею против электронных.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
StrikoZa
Гость
« Ответ #17 : 30. 03. 2013, 07:54:57 »

Ну у меня книжки все на бумаге изданы. Все четыре. Разными тиражами - последняя (их две в одной) всего 100 экземпляров, но всё равно - на бумаге есть. Ну... Люблю я книги такие какие они были веками, хотя разумеется и ничего не имею против электронных.
тираж 100 экземпляров, а сколько раз книги скачены? Это ведь могли быть проданные экземпляры Подмигивающий
Инвесторы может думают: "я издавать и продавать буду, а он в то же время для бесплатной скачки у себя на сайте выкладывать??? вот бизнес-то  Смеющийся"
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #18 : 30. 03. 2013, 09:09:30 »

Инвесторы думкают токмо о нефти и газе... Здесь чессанутый спонсор нужон))))
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
cvalery
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 568


« Ответ #19 : 31. 03. 2013, 09:52:41 »

Инвесторы думают о прибыли... увы Грустный
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: