Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Чуть не бросил курить...  (Прочитано 2878 раз)
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« : 15. 03. 2012, 10:29:10 »

Намедни, задумался было об избавлении от вредной привычки....
Но тут, как назло, заходит в гости старинный приятель и "достаёт из широких штанин" (где он их только достал?).
Вручает и  приговаривает: "Одна сигарета из этой  пачки и Вы забыли о том что значит зевнуть фигуру, две  и Вам 5 по дебютной подготовке, три и для Вас нет секретов в эндшпиле, четыре и Вы в лидерах рейта ФИДЕ....... пять - ... не скажу...




Пришлось борьбу с вредной привычкой  отставить. Правда вот уже пачка заканчивается а ни одно из обещанных в считалке обещаний не выполняется, за исключением пятого пункта... Смеющийся



Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #1 : 15. 03. 2012, 12:10:31 »

Смех и грех... Но курить надо бросать всё равно)))
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Сацуки
Гость
« Ответ #2 : 15. 03. 2012, 07:10:10 »

Хороший рекламный ход:-))) Так сказать "приманка на живца". К шахматам-то это не имеет никакого отношения:-)) Кк здорово не курить - это я вам как бывший курильщик со тажем говорю! Забрасывайте подальще эту гадость.Капля никотина убивает ЛОШАДЬ или КОНЯ: :-)
Записан
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #3 : 15. 03. 2012, 10:25:53 »

Но курить надо бросать всё равно)))
Забрасывайте подальще эту гадость.Капля никотина убивает ЛОШАДЬ или КОНЯ: :-) Кк здорово не курить - это я вам как бывший курильщик со тажем говорю!
Согласен на 150%. Тема + или - не обсуждается....  (хотя Таль и ещё кое кто.... много курили). Честно говоря, хотел поделиться интересным презентом, доставщимся от старого приятеля, коллекцианировавшего всё, что имело отношение к шахматам... Улыбающийся
ЗЫ: Кстати, курильщик или курильщица? Что то я запутался... Смеющийся
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #4 : 15. 03. 2012, 10:41:31 »

Я - курильшик Смеющийся (бывший, правда)
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Сацуки
Гость
« Ответ #5 : 16. 03. 2012, 09:18:48 »

ЗЫ: Кстати, курильщик или курильщица? Что то я запутался... Смеющийся

Ца-ца:-))) Или вы думали под женским ником скрывается "волк":-)) Но я уже не курю!  Ни-ни. И это реально можно с собой проделать:-))) (я уже думала, что никогда:-))) Шахматные сигареты... странно, что рекламщики не взяли эито на вооружение сейчас: сигареты Винкс и Тачки (для начинающих), трансформеры (для продвинутых), дзюдошные, футбольные, шахматные:-)
« Последнее редактирование: 16. 03. 2012, 09:20:36 от Сацуки » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: