Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Таблицы мартовских турниров 2012 года  (Прочитано 16050 раз)
Сацуки
Гость
« Ответ #45 : 03. 04. 2012, 09:51:50 »

 Смеющийся Вы хотите сказать, что нам крупно повезло? :-)))
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #46 : 03. 04. 2012, 10:02:19 »

Смеющийся Вы хотите сказать, что нам крупно повезло? :-)))
Именно, написали правильно год и число Улыбающийся
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #47 : 04. 04. 2012, 04:18:53 »

Меня ещё очень радует распространение Сашиного софта. Уже все командники А. Г. считает программой Rating List и даже не только командники (высшая лига 8+2 и БЛ) а и ПМ до 8. Уже Вячеслав начал свои турниры посылать в этом же формате, то же самое давно уже делает Павел Эйнор и тренеры Зюйд-Веста и Каиссы. С Вадковского (понятное дело) всё идет только в этом формате. Турниры в Перово, которые Алексей проводит - аналогично.
Справедливости ради отмечу, что турниры в Перово, поданные в рл-формате в этом месяце проводились не мною... (отреагировал на Ваше сообщение со скоростью эстонца))))
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #48 : 04. 04. 2012, 04:29:33 »

Так это ещё лучше!  Улыбающийся Значит ещё один человек вышел из пещеры (слез с дерева)  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Сацуки
Гость
« Ответ #49 : 05. 04. 2012, 12:45:40 »

Смеющийся Вы хотите сказать, что нам крупно повезло? :-)))
Именно, написали правильно год и число Улыбающийся

Дык лучше б год перепутали - в меньшую сторону - мы б еще в некорых интересных соревнованиях поучаствовали бы со своими сверсниками:-)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #50 : 05. 04. 2012, 06:14:54 »

Мне прислали табличку турнира №133. В общем, в прошлой таблике не был учтён девятый тур. Вот правильная табличка. Рейтинги будут скорректированы при выпуске следующего рейтинг-листа. Табличка в прикреплённом файле.

* №133.doc (32.5 Кб - загружено 252 раз.)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #51 : 06. 04. 2012, 08:48:04 »

"Пиршенствую", просматривая результаты различных турниров и очередной раз сожалею, что поздновато "забрёл" на данный сайт..... Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #52 : 07. 04. 2012, 05:26:52 »

Так раньше этих таблиц и не было. Это всё (я про выкладывание таблиц) с декабря началось. И весь этот процесс на самом деле начался очень нехорошо и не системен.
Не хорошо он начался потому, что вместо позитивного пути (а я писал неоднократно о том, что (если обобщить) нужно стремиться к полноте информатизации шахматной жизни),а всё началось с наезда (и не по делу совершенно) фактически лично на А. Г. что во Дворце типа как химичат с рейтингами...
А несистемен он потому, что к нему не имеет никакого отношения ДЮК ШФМ. И это подразделение федерации (я про ДЮК) вообще вопросами освещения шахматной жизни города никак не парится.
И пока в этом вумном органе работа будет организовываться И. В. Переверткиной, которой на многое покласть, а уж на такие вещи, как информатизация, покласть в кубе (что видно по отсутствию до сих пор нормального сайта у руководимой ею спортшколы) всё так и будет.
Интернет, как выдающееся изобретение человечества, которое уже очень сильно изменило мир, по своей природе характерно тем, что эта колоссальная информационная база наполняется содержанием на огромный процент десятками миллионов различных частных проектов. Именно частных, а не официозных Ровно так же получилось и здесь, только в гипертрофированном до безобразия виде. Всё это делает человек, который:
- Ненавидит эту ДЮК и никогда не простит им тренерского сходняка 20.10.2007 года, дело Дамира и всего, что сопутствовало организации командного первенства Москвы среди шахматных секций. Они там знают - о чём я пишу.
- Пишет на это форуме такое, что у части чессанутых должна просто слюна выделяться, как у собаки Павлова, но только не в предвкушении порции колбасы, а чтобы плюнуть в монитор, но они сюда всё равно ходят и смотрят те же самые таблицы и не только...  Смеющийся
И если я по какой-то причине перестану это делать, то этого тут же не будет.
« Последнее редактирование: 07. 04. 2012, 10:51:00 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: