Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Шахбокс - это новое направление шахмат или бокса?  (Прочитано 14648 раз)
JVV88
Гость
« Ответ #15 : 21. 08. 2013, 04:15:09 »

Про критерий кризиса шахмат (не только шахмат) я в другой теме написал.
Напомни. Заодно и туда перейду отвечать.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #16 : 21. 08. 2013, 04:16:42 »

http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=1147.msg27108#new
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 918


« Ответ #17 : 26. 08. 2013, 10:28:11 »

http://wcbo.org/content/index_en.html админ, а вы все переживаете за быструшки-небыструшки Подмигивающий Тут это все мордобитие под интеллектуальной вуалью такие масштабы принимает, что и быструшки запросто уничтожит без следа)). И пипл хавает. В 2009 году в Сибири по 250 р за билет брали...
Особенно впечатлила фамилия чемпиона Сибири по шахбоксу ( последний абзац) http://si.wcbo.org/content/e1382/index_ru.html А парень- то в тренде)
« Последнее редактирование: 26. 08. 2013, 10:31:51 от Цукатт » Записан
JVV88
Гость
« Ответ #18 : 26. 08. 2013, 11:27:34 »

http://wcbo.org/content/index_en.html админ, а вы все переживаете за быструшки-небыструшки Подмигивающий Тут это все мордобитие под интеллектуальной вуалью такие масштабы принимает, что и быструшки запросто уничтожит без следа)). И пипл хавает. В 2009 году в Сибири по 250 р за билет брали...
Особенно впечатлила фамилия чемпиона Сибири по шахбоксу ( последний абзац) http://si.wcbo.org/content/e1382/index_ru.html А парень- то в тренде)
Ой, да бросьте Вы. Много уж напридумывали этих всяких видов многоборья - ну заняться людям нечем! - а сколько реально популярны? Вот уж по блицспринт когда по нему соревнования проводить начали, да со школой Карпова вместе... Я ведь участвовал, 13 лет назад дело было. 13 лет... Много людей сейчас знают про такое многоборье?
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #19 : 26. 08. 2013, 11:31:59 »

А ещё существует много экзотических так называемых видов спорта: болотный футбол, прыжки в воду бомбочкой, бег в мешках и т.п. Ну не могут люди по-нормальному соревноваться, не имеют желания серьёзно готовится - вот и напридумывали всякую дурь, чтобы ей маяться. Чем бы дитятко не тешилось... Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #20 : 27. 08. 2013, 07:03:35 »

Как это ни парадоксально может прозвучать (хотя я чуток издеваюсь) со своей позиции я к этому виду спорта (шахбокс) хорошо отношусь.
Могу даже объяснить - почему.
Вот если бы это совсем распространилось и на детей перешло, я бы пошёл вместе с каким-нибудь боксёром в пару учить деток шахматной части.
И с удовольствием бы этим занимался. А знаете - почему?
1. Бокс существенно менее отгоршковый вид спорта, чем нынешние шахматы.
2. Я бы забыл про то, что ко мне ведут детей развить шахматами логическое мЫшление и ещё стало бы просто невозможно использовать такую гипотетичекую секцию как камеру хранения, так как одним из элементов "камеры хранения" являлся более-менее культурный мордобой, что со словом хранение как-то не сочетается...
3. Если бы это распространилось совсем и ещё обросло такой структурой как ДЮК (ржунимагу) то оттуда бы вымело нафиг всех баб (а там бабы политика которых идёт во вред всему - это раз) а во вторых массовка свои языки прикусила бы раз и навсегда, так как присутствующие на этой общей ДЮК и тренерском сходняке боксёры в конце концов не выдержали бы и по простому бы где-то после сходняка объяснили части умников, что умничать и ездоболить надо в меру.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 27. 08. 2013, 07:09:50 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 918


« Ответ #21 : 27. 08. 2013, 02:16:56 »

По- моему, вытзаблуждаетесь) вам приведут в два разатбольше детей - в основном за счет представителей ближнего и не только зарубежья из " многомногодетных" семей))) они как раз во всех бойцовскихтсекциях превалируют))))
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #22 : 27. 08. 2013, 02:26:10 »

По- моему, вытзаблуждаетесь) вам приведут в два разатбольше детей - в основном за счет представителей ближнего и не только зарубежья из " многомногодетных" семей))) они как раз во всех бойцовскихтсекциях превалируют))))
Да главное тут заблуждение, что вот придут дяди из бокса и всё сразу по справедливости порешают. Ага, щаз Смеющийся Да те же яйца ЗиЗы только в профиль по-другому работают Подмигивающий Напомню, тут было недавно в одной теме:
Цитировать
Керимов уже долгие годы занимается благотворительностью в спорте. И всегда по одной и той же схеме. Поэтому все случившееся с Анжи меня ничуть не удивило.

Как показывает практика, Сулейман загорается чем-то новым для себя, пару лет тратит деньги, а потом также резко охладевает.

2004-2005 – Федерация бокса Дагестана. Сотрудничество прервано внезапно и без официальных объяснений. Говорят(с) Керимов узнал, что большую часть денег разворовали.

2006-2008 – Султан Ибрагимов. Проиграл Кличко и лишился финансирования.

2007-2008 – Федерация спортивной борьбы. Колоссальные бонусы после Пекина и тихое свертывание сотрудничества. Говорят(с) Керимов узнал, что большую часть денег разворовали.
Записан
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 918


« Ответ #23 : 27. 08. 2013, 02:29:46 »

 Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #24 : 27. 08. 2013, 02:53:40 »

По- моему, вытзаблуждаетесь) вам приведут в два разатбольше детей - в основном за счет представителей ближнего и не только зарубежья из " многомногодетных" семей))) они как раз во всех бойцовскихтсекциях превалируют))))

Бойцы (не важно откуда - я принципиальный интернационалист) намного лучше (на порядок) чем отгоршковые никаковские.
Шахматы - это борьба! (с) В. Стейниц.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #25 : 27. 08. 2013, 02:55:06 »

По- моему, вытзаблуждаетесь) вам приведут в два разатбольше детей - в основном за счет представителей ближнего и не только зарубежья из " многомногодетных" семей))) они как раз во всех бойцовскихтсекциях превалируют))))
Да главное тут заблуждение, что вот придут дяди из бокса и всё сразу по справедливости порешают. Ага, щаз Смеющийся Да те же яйца ЗиЗы только в профиль по-другому работают Подмигивающий Напомню, тут было недавно в одной теме:
Цитировать
Керимов уже долгие годы занимается благотворительностью в спорте. И всегда по одной и той же схеме. Поэтому все случившееся с Анжи меня ничуть не удивило.

Как показывает практика, Сулейман загорается чем-то новым для себя, пару лет тратит деньги, а потом также резко охладевает.

2004-2005 – Федерация бокса Дагестана. Сотрудничество прервано внезапно и без официальных объяснений. Говорят(с) Керимов узнал, что большую часть денег разворовали.

2006-2008 – Султан Ибрагимов. Проиграл Кличко и лишился финансирования.

2007-2008 – Федерация спортивной борьбы. Колоссальные бонусы после Пекина и тихое свертывание сотрудничества. Говорят(с) Керимов узнал, что большую часть денег разворовали.

Ещё раз повторяю основное. В БОКСЕ НЕТ БАБ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #26 : 27. 08. 2013, 04:55:40 »

Ещё раз повторяю основное. В БОКСЕ НЕТ БАБ!
Сексизм, однако Подмигивающий
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #27 : 27. 08. 2013, 05:07:19 »

Не... Не секзизм. Кажется я тут уже не раз писал о:
- откровенной и неоднократной лжи
- нарушении взятых на себя обязательств
- принятии решений, которые идут во вред делу
со стороны
Л. С. Белавенец и И. В. Переверткиной.

Ну что поделаешь - они - женщины. Это вряд ли кто станет оспаривать!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #28 : 27. 08. 2013, 05:09:27 »

Ну Белавенец с Перевёрткиной действительно женщины, но не все же женщины - это Белавенец и Перевёрткина Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #29 : 27. 08. 2013, 05:10:39 »

Все остальные женщины со всего земного шара никак не влияют на ту  сферу деятельности, где я (увы) работаю... Пока..
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: