Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 70
  Печать  
Автор Тема: Детское первенство Москвы 2012 года  (Прочитано 226702 раз)
valik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 401


« Ответ #585 : 27. 10. 2012, 06:09:29 »

Ещё бы результаты по ходу дела обновляли
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #586 : 27. 10. 2012, 06:11:44 »

При желании это даже проще, чем онлайн тансляция партий и дешевле, но это не востребованно...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #587 : 27. 10. 2012, 08:46:23 »

Ну сегодня всё более менее устаканилось... вчерашние ляпы в большинстве своём учтены и исправлены. Организаторы действительно стараются и в меру их возможностей и сил делают всё что могут. Хоть и "закончилась вешалка" на первом этаже на втором вполне можно было пристроить вещи. Да и бабушки  с дедушками вполне могли найти там место для ожидания....
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #588 : 27. 10. 2012, 08:49:17 »

На второй день всё более-менее наладилось. Так на турнирах бывает довольно часто.

Полагаю, тут многие знают, откуда эта самоцитата...  Подмигивающий
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #589 : 27. 10. 2012, 10:21:29 »

Поздновато, а всё не жеребят. Все ждут.
Записан
prosto mama
Новичок
*
Сообщений: 17


« Ответ #590 : 27. 10. 2012, 10:40:02 »

вот уж точно, что наладилось.  Улыбающийся Подтверждаю. Стулья поставили для ожидания. Немаловажный факт,что и говорить. Ну и расселись детки по своим столам вовремя. Номерки были.  Мелочи,казалось бы кому-то,а вот и нет, они и создают впечатление.
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #591 : 27. 10. 2012, 11:03:46 »

А вот и причина кавардака в первый день определена: Цитата "Не обошлось и без небольших накладок. Горящие желанием играть ребята толпой мчались к объявляющему жеребьевку судье, боясь пропустить оглашение их фамилии. В результате возле судей образовывалась пробка, сквозь которую не могли пробиться не только любопытствующие, но и те, кому пришла пора занять свое место. Конечно, это немного затянуло процесс, но разве можно быть строгим к неопытным ребятам, стремящимся любой ценой скорее пробиться к доске."
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Цукат
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 335


« Ответ #592 : 27. 10. 2012, 11:07:35 »

Жеребьевочку ожидаете? (ехидно потирая руки)... Забыли, похоже про нее. Хотя М-12 мальчиков вывесили:-)
А организация действительно сегодня в разы лучше. Всего-то - знание жеребьевки... Хотя ко мне сегодня обратилась бабуся милая :"Не подскажите - все обошла, и второй этаж, а буфет пропустила":-))))
« Последнее редактирование: 27. 10. 2012, 11:10:53 от Цукат » Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #593 : 27. 10. 2012, 11:10:33 »

А вот и причина кавардака в первый день определена: Цитата "Не обошлось и без небольших накладок. Горящие желанием играть ребята толпой мчались к объявляющему жеребьевку судье, боясь пропустить оглашение их фамилии. В результате возле судей образовывалась пробка, сквозь которую не могли пробиться не только любопытствующие, но и те, кому пришла пора занять свое место. Конечно, это немного затянуло процесс, но разве можно быть строгим к неопытным ребятам, стремящимся любой ценой скорее пробиться к доске."
Да понятно, дети виноваты.
Просто уметь нужно рассаживать, тогда и дети не будут пробок создавать.
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #594 : 27. 10. 2012, 11:15:22 »

Жеребьевочку ожидаете? (ехидно потирая руки)... Забыли, похоже про нее. Хотя М-12 мальчиков вывесили:-)
А организация действительно сегодня в разы лучше.
Да, похоже на то. Да почти всех вывесили, кроме м10, д12 и м,д14.
А чего сегодня организовывать то? Жеребьевку как то уж сами посмотрели и дети сами сели, а номерков как не было так и нет, но не всем, а опоздавшие дети сваливали одежду горой прямо рядом у гардероба, надеюсь, что никто без курток не ушел.
Записан
Цукат
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 335


« Ответ #595 : 27. 10. 2012, 11:19:20 »

На втором этаже поставили дополнительные вешалки - многие там разделись.
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #596 : 27. 10. 2012, 11:22:28 »

На втором этаже поставили дополнительные вешалки - многие там разделись.
не дошла даже до туда, опаздывали.
может у меня конечно предубеждение, но мне совершенно не хочется там находится, поэтому ухожу.
Записан
valik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 401


« Ответ #597 : 27. 10. 2012, 11:28:48 »

Жеребьевочку ожидаете? (ехидно потирая руки)... Забыли, похоже про нее. Хотя М-12 мальчиков вывесили:-)
А организация действительно сегодня в разы лучше.
Да, похоже на то. Да почти всех вывесили, кроме м10, д12 и м,д14.
А чего сегодня организовывать то? Жеребьевку как то уж сами посмотрели и дети сами сели, а номерков как не было так и нет, но не всем, а опоздавшие дети сваливали одежду горой прямо рядом у гардероба, надеюсь, что никто без курток не ушел.
Жеребьевка уже 2 с лишним часа как висит на сайте
Записан
Цукат
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 335


« Ответ #598 : 27. 10. 2012, 11:33:16 »

Жеребьевочку ожидаете? (ехидно потирая руки)... Забыли, похоже про нее. Хотя М-12 мальчиков вывесили:-)
А организация действительно сегодня в разы лучше.
Да, похоже на то. Да почти всех вывесили, кроме м10, д12 и м,д14.
А чего сегодня организовывать то? Жеребьевку как то уж сами посмотрели и дети сами сели, а номерков как не было так и нет, но не всем, а опоздавшие дети сваливали одежду горой прямо рядом у гардероба, надеюсь, что никто без курток не ушел.
Жеребьевка уже 2 с лишним часа как висит на сайте

Представьте себе - не все возраста и не все пола (или как там правильно сказать)
Записан
Цукат
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 335


« Ответ #599 : 27. 10. 2012, 11:34:50 »

На втором этаже поставили дополнительные вешалки - многие там разделись.
не дошла даже до туда, опаздывали.
может у меня конечно предубеждение, но мне совершенно не хочется там находится, поэтому ухожу.

Теснота там , конечно, жуткая. Но на втором посвободнее. И даже много мест есть , и даже папашки между собой партейки проводят:-))) А сверху виден турнир М-14:=-)
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 70
  Печать  
 
Перейти в: