Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 70
  Печать  
Автор Тема: Детское первенство Москвы 2012 года  (Прочитано 226446 раз)
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #825 : 01. 11. 2012, 01:00:40 »

В регламенте было указано что 2 разряд может играть в финале, если Вы это не видели или не верите, тогда тут нечего обсуждать. Я вроде обьяснил причину, почему попробовал записать Габи.
а если в регламенте написано, зачем тогда в полуфинал 2 р отправляли, идиотизм какой то получается.
а почему тогда не попробовать записать детей, у которых в рейтинг листе стоит 2 р и еще есть сколько то, которые 2 как бы выполнили, но в рейтинг листе стоит 3? Кому они помешали бы?
 В след раз надо говорить родителям, чтобы чихали на списки, регламенты, ни играли ни в каких полуфиналах,  шли прямо в финал и говорили, что у нас 2 р и мы тут никому не помешаем. Это следуя Вашей логики так получается.
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #826 : 01. 11. 2012, 01:02:32 »

Я точные цифры и не помню, я не смотрел на часы. Думаю что около часа. А про Бабикова Вы хорошо додумали, с фантазией как раз у Вас всё здорово. Если Вы не знали он за турнир до 12 отвечал при регистрации.
О, так у Вас ещё и проблемы с чтением текста?  Смеющийся
Я не додумывал, а спрашивал.
Извините эмоции переполняют. Удивляет просто насколько можно не зная ситуации писать такие вещи, особенно мне "понравилось" про лапшу и фантазии.
В рейтинге у Баллаха 3-й разряд и рейтинг 1404, в полуфинале 3,5 очка, 40-е место и перфоманс 1340. И Вы вешаете лапшу здесь всем, что по какому-то регламенту он проходит в финал.
Да, насчет, фантазёра, я поспешил. Есть более крепкое слово, которое Вас прекрасно характеризует, не при дамах оно будет сказано.
В регламенте было указано что 2 разряд может играть в финале, если Вы это не видели или не верите, тогда тут нечего обсуждать. Я вроде обьяснил причину, почему попробовал записать Габи.




А ещё Владислав,  было на сайте официоза веское дополнение. Знаете какое? ДОПУСК В ФИНАЛ ПО ОПУБЛИКОВАННЫМ СПИСКАМ. Сможете мне там Габи предъявить?
Я же объснил, что мы попробовали записаться исходя из конкретной ситуации (брат, который будет ездить 9 дней в любом случае, 2 разряд по системе ЕСВК (на тот момент была информацию про допуск в финал со 2 разрядом), нечетное количество игроков) Да возможно другие бы и не стали так наглеть, но с моей инициативы мы решили попробовать. Думаю в итоге Габи на данный момент показывает что и правда играет на 2 разряд в одном турнире перфоманс 1340 в другом 1600+ в итоге около 1500...
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #827 : 01. 11. 2012, 01:03:59 »

Я точные цифры и не помню, я не смотрел на часы. Думаю что около часа. А про Бабикова Вы хорошо додумали, с фантазией как раз у Вас всё здорово. Если Вы не знали он за турнир до 12 отвечал при регистрации.
О, так у Вас ещё и проблемы с чтением текста?  Смеющийся
Я не додумывал, а спрашивал.
Извините эмоции переполняют. Удивляет просто насколько можно не зная ситуации писать такие вещи, особенно мне "понравилось" про лапшу и фантазии.
В рейтинге у Баллаха 3-й разряд и рейтинг 1404, в полуфинале 3,5 очка, 40-е место и перфоманс 1340. И Вы вешаете лапшу здесь всем, что по какому-то регламенту он проходит в финал.
Да, насчет, фантазёра, я поспешил. Есть более крепкое слово, которое Вас прекрасно характеризует, не при дамах оно будет сказано.
В регламенте было указано что 2 разряд может играть в финале, если Вы это не видели или не верите, тогда тут нечего обсуждать. Я вроде обьяснил причину, почему попробовал записать Габи.
Потому что Вы считаете, что он играет на второй разряд, поэтому он по регламенту проходит в финал. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
В регламенте не написано, что дети, которые, как считает Владислав Чижиков играют на второй разряд, могут играть в финале.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
У нас в школе действует всеми не любимая система ЕСВК, по ней он выполнил норматив 2 разряда пол года назад, почему по моему мнению у него 2 разряд?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #828 : 01. 11. 2012, 01:06:41 »

Cписки вот здесь. http://moscowchess.org/spiski-uchastnikov-pm-2012
Всё остальное  - эмоции. Габи там нет. Детей, которые играют на второй разряд, но которых нет в этих списках не мало. Владислав. Ну правда же. Да я не против. Но все дети равны, но есть более равные, чем другие - это Оруэлл, а не Калёнов - вот о чём тут вам пишут. И дело не в Габриэле а в Паках! Вот это - чума. А вы всё не о том...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #829 : 01. 11. 2012, 01:09:04 »

В регламенте было указано что 2 разряд может играть в финале, если Вы это не видели или не верите, тогда тут нечего обсуждать. Я вроде обьяснил причину, почему попробовал записать Габи.
а если в регламенте написано, зачем тогда в полуфинал 2 р отправляли, идиотизм какой то получается.
а почему тогда не попробовать записать детей, у которых в рейтинг листе стоит 2 р и еще есть сколько то, которые 2 как бы выполнили, но в рейтинг листе стоит 3? Кому они помешали бы?
 В след раз надо говорить родителям, чтобы чихали на списки, регламенты, ни играли ни в каких полуфиналах,  шли прямо в финал и говорили, что у нас 2 р и мы тут никому не помешаем. Это следуя Вашей логики так получается.
Понимаете, это только одна не большая причина, почему мы решили попробовать записать Габи, если было четное число игроков, никто бы не подошел. + у меня, да и у любого другого тренера такие дети еще есть, просто в данном случае сам Габи (я кстати уверен был что его вообще не увижу в тот день) стоял в коридоре и ждал своего брата, и так для него бы еще длилось 9 дней,я посчитал своей обязанностью попробовать уточнить про участие в турнире.
Записан
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #830 : 01. 11. 2012, 01:09:17 »

Я точные цифры и не помню, я не смотрел на часы. Думаю что около часа. А про Бабикова Вы хорошо додумали, с фантазией как раз у Вас всё здорово. Если Вы не знали он за турнир до 12 отвечал при регистрации.
О, так у Вас ещё и проблемы с чтением текста?  Смеющийся
Я не додумывал, а спрашивал.
Извините эмоции переполняют. Удивляет просто насколько можно не зная ситуации писать такие вещи, особенно мне "понравилось" про лапшу и фантазии.
В рейтинге у Баллаха 3-й разряд и рейтинг 1404, в полуфинале 3,5 очка, 40-е место и перфоманс 1340. И Вы вешаете лапшу здесь всем, что по какому-то регламенту он проходит в финал.
Да, насчет, фантазёра, я поспешил. Есть более крепкое слово, которое Вас прекрасно характеризует, не при дамах оно будет сказано.
В регламенте было указано что 2 разряд может играть в финале, если Вы это не видели или не верите, тогда тут нечего обсуждать. Я вроде обьяснил причину, почему попробовал записать Габи.
Потому что Вы считаете, что он играет на второй разряд, поэтому он по регламенту проходит в финал. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
В регламенте не написано, что дети, которые, как считает Владислав Чижиков играют на второй разряд, могут играть в финале.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
У нас в школе действует всеми не любимая система ЕСВК, по ней он выполнил норматив 2 разряда пол года назад, почему по моему мнению у него 2 разряд?
так это у Вас в школе пусть она и дальше действует.
а во всей Москве действует рейтинговая система.
или для Вас это новость? будем придуриваться дальше?

что в лоб, что по лбу.
я закончил для себя дискуссию по данному поводу.
« Последнее редактирование: 01. 11. 2012, 08:32:03 от Aqwqq » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #831 : 01. 11. 2012, 01:13:13 »

В регламенте было указано что 2 разряд может играть в финале, если Вы это не видели или не верите, тогда тут нечего обсуждать. Я вроде обьяснил причину, почему попробовал записать Габи.
а если в регламенте написано, зачем тогда в полуфинал 2 р отправляли, идиотизм какой то получается.
а почему тогда не попробовать записать детей, у которых в рейтинг листе стоит 2 р и еще есть сколько то, которые 2 как бы выполнили, но в рейтинг листе стоит 3? Кому они помешали бы?
 В след раз надо говорить родителям, чтобы чихали на списки, регламенты, ни играли ни в каких полуфиналах,  шли прямо в финал и говорили, что у нас 2 р и мы тут никому не помешаем. Это следуя Вашей логики так получается.
Понимаете, это только одна не большая причина, почему мы решили попробовать записать Габи, если было четное число игроков, никто бы не подошел. + у меня, да и у любого другого тренера такие дети еще есть, просто в данном случае сам Габи (я кстати уверен был что его вообще не увижу в тот день) стоял в коридоре и ждал своего брата, и так для него бы еще длилось 9 дней,я посчитал своей обязанностью попробовать уточнить про участие в турнире.

Интересно,  а вы хотя бы в состоянии понять, что таким образом из самых благих побуждений вы ставите в неравное положение прорву законопослушных детей и родителей? Вряд ли, Владислав. И это не ваша вина. Вы заканчиваете РГСУ на шахматиста в новой прогнившей России, а я учился первые курсы в МПГУ им Ленина в Советском Союзе. Увы... Мы друг друга не поймём, хотя мои мысли очень даже западно - либерасткие - закон суров, но он закон и так далее...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #832 : 01. 11. 2012, 01:19:59 »

В регламенте было указано что 2 разряд может играть в финале, если Вы это не видели или не верите, тогда тут нечего обсуждать. Я вроде обьяснил причину, почему попробовал записать Габи.
а если в регламенте написано, зачем тогда в полуфинал 2 р отправляли, идиотизм какой то получается.
а почему тогда не попробовать записать детей, у которых в рейтинг листе стоит 2 р и еще есть сколько то, которые 2 как бы выполнили, но в рейтинг листе стоит 3? Кому они помешали бы?
 В след раз надо говорить родителям, чтобы чихали на списки, регламенты, ни играли ни в каких полуфиналах,  шли прямо в финал и говорили, что у нас 2 р и мы тут никому не помешаем. Это следуя Вашей логики так получается.
Понимаете, это только одна не большая причина, почему мы решили попробовать записать Габи, если было четное число игроков, никто бы не подошел. + у меня, да и у любого другого тренера такие дети еще есть, просто в данном случае сам Габи (я кстати уверен был что его вообще не увижу в тот день) стоял в коридоре и ждал своего брата, и так для него бы еще длилось 9 дней,я посчитал своей обязанностью попробовать уточнить про участие в турнире.

Интересно,  а вы хотя бы в состоянии понять, что таким образом из самых благих побуждений вы ставите в неравное положение прорву законопослушных детей и родителей? Вряд ли, Владислав. И это не ваша вина. Вы заканчиваете РГСУ на шахматиста в новой прогнившей России, а я учился первые курсы в МПГУ им Ленина в Советском Союзе. Увы... Мы друг друга не поймём, хотя мои мысли очень даже западно - либерасткие - закон суров, но он закон и так далее...
Вы думаете, если бы его не пустили я бы что-то сказал? Нет конечно, согласился бы с требованиями и расстроился немного за Габи, вот и всё. А в итоге я так оказался крайний, ну что делать, пусть теперь будет так. Ну хотя бы ребенок не мучается, и то хорошо.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #833 : 01. 11. 2012, 01:24:29 »

Так. Теперь вы мученик, надо полагать, но святой, так как ребёнок не мучается... Ну вы, блин, даёте, Владислав! Чего мучаться-то? Опять подсуетились, приплели эту ЕВСК Ткачёвскую, хотя отбор по рейтингу и через полуфиналы - а на хера тогда играли в полуфинале - нет бы сразу в финал по Ткачёвской ЕВСК для дебилов? , зацепились за очередной косяк ЗиЗов в регламенте, провернулись как уж, тут ещё и Пак кстати опоздал и подвернулся и аля-улю... Да многие не играют и не мучаются. Мучаться как раз те будут, кто потом жизнь с шахматами свяжут...
А тут речь-то шла про Пака, а не пойми как свелось к Габриэлю... Грустно.
« Последнее редактирование: 01. 11. 2012, 01:26:48 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #834 : 01. 11. 2012, 01:31:06 »

Так. Теперь вы мученик, надо полагать, но святой, так как ребёнок не мучается... Ну вы, блин, даёте, Владислав! Чего мучаться-то? Опять подсуетились, приплели эту ЕВСК Ткачёвскую, хотя отбор по рейтингу, зацепились за очередной косяк ЗиЗов в регламенте, провернулись как уж, тут ещё и Пак кстати опоздал и подвернулся и аля-улю... Да многие не играют и не мучаются. Мучаться как раз те будут, кто потом жизнь с шахматами свяжут...
А тут речь-то шла про Пака, а не пойми как свелось к Габриэлю... Грустно.
Легко понять как так получилось, тут на сайте дурачок один есть, с офицальным ником и который зачем то всем отвечает и всё рассказывает да ещё и по честному. Видно скучно ему.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #835 : 01. 11. 2012, 01:36:10 »

Ну, вам виднее конечно, почему это происходит, Владислав, но вы так меня лично и не убедили, что здесь кто-то наезжал на Габриэля. Я - так уж точно - нет. Вы могли бы, как очевидец, спокойно отделаться несколькими предложениями. Например вы назвали время опоздания Пака. Всё. Этого было до-ста-точ-но. Но вы сами решили сделать я даже не знаю что - что? Оправдать родителей блатного Пака, у которых всё и вся куплено и проплачено и переплачено и которые кум королю? Вы за них что ли? Тут все понимали, что Габриэлем просто воспользовались, а вы нас попыталиcь в обратном убедить? Типа мы тут все ничего не понимаем, а на самом деле...
« Последнее редактирование: 01. 11. 2012, 01:38:10 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #836 : 01. 11. 2012, 01:39:51 »

Ну, вам виднее конечно, почему это происходит, Владислав, но вы так меня лично и не убедили, что здесь кто-то наезжал на Габриэля. Я - так уж точно - нет. Вы могли бы, как очевидец, спокойно отделаться несколькими предложениями. Например вы назвали время опоздания Пака. Всё. Этого было до-ста-точ-но. Но вы сами решили сделать я даже не знаю что - что? Оправдать родителей блатного Пака, у которых всё и вся куплено и проплачено и переплачено и которые кум королю? Вы за них что ли? Тут все понимали, что Габриэлем просто воспользовались, а вы нас попыталиcь в обратном убедить? Типа мы тут все ничего не понимаем, а на самом деле...
Видимо да, я не хотел чтобы Габриелем по Вашим рассказам воспользовались. Потому что такого и не было.
« Последнее редактирование: 01. 11. 2012, 01:51:23 от Чижиков_Владислав » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #837 : 01. 11. 2012, 01:45:07 »

Ну и замечательно. Тогда все хороши в своём деле. Просто в одно время и в одном месте сошлись случайно интересы. Ну тут многие уже читали наверное, что у шахматистов нет ни друзей, ни врагов, есть только постоянно меняющиеся интересы. Я без осуждения вообще. Чессанутость способна доходить до той стадии, когда эта болезнь неизличима. Увы... Это факт и отнюдь не самый прискорбный. В мире полно неизличимых болезней и чессанутость в клинической стадии не самая страшная - летальные исходы крайне редки, но качество жизни серьёзно ухудшает, правда, незаметно для больного, в чём и есть коварство этого заболевания.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #838 : 01. 11. 2012, 01:50:12 »

Ну и замечательно. Тогда все хороши в своём деле. Просто в одно время и в одном месте сошлись случайно интересы. Ну тут многие уже читали наверное, что у шахматистов нет ни друзей, ни врагов, есть только постоянно меняющиеся интересы. Я без осуждения вообще. Чессанутость способна доходить до той стадии, когда эта болезнь неизличима. Увы... Это факт и отнюдь не самый прискорбный. В мире полно неизличимых болезней и чессанутость в клинической стадии не самая страшная - летальные исходы крайне редки, но качество жизни серьёзно ухудшает, правда, незаметно для больного, в чём и есть коварство этого заболевания.
Пора удаляться мне отсюда, пока не поздно Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #839 : 01. 11. 2012, 01:51:08 »

Надеюсь, не на совсем? Это будет очень глупо.  Улыбающийся Я лично спать пошёл.
« Последнее редактирование: 01. 11. 2012, 07:37:51 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 70
  Печать  
 
Перейти в: