Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 10

Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 241
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 561339 раз)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #2790 : 25. 11. 2020, 09:09:12 »

Ну и это тут оставлю, чтоб не потерять ссылку
http://www.obninskchess.ru/forum2/viewtopic.php?t=4444
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2791 : 25. 11. 2020, 10:13:12 »

В помощь Михаилу.
Цитировать
Представьте себе современные родители ребёнка который на соревнованиях живёт в гостинице с другими мальчишками большими без папы, мамы, няньки и дедки с бабкой и (без каких-то напоминаний) возращается вечером из душа
Надо вам всем писать, что он сам по утрам умывался и зубы чистил? А ваши дети так смогли бы без вас?
Ну мой ездил. Не в 9, в 9 просто не было случая, В 10 ездил. А что такого? Ничего страшного. В 13 вообще один, без взрослых ездил по стране.
А Артём и ещё раньше.

 : Сегодня в 09:24:23 
Автор alegriblog - Последний ответ от chessvdk
Нашли обмен с Германией 10-летней давности... Да ещё я там вижу Попелышева. Вообще-то, он не в Москве живёт и работает.  Да мало ли что тогда было?
А Михаил пишет о том, что это чуть ли ни система вот здесь и сейчас.


Правильно Михаил пишет. Артём ездил самостоятельно не 10 лет назад, а в последние годы (2017-2020 гг.). И что такого?
Причём тут "интеллектуальный уровень спорщиков"? Нет, понятно, что на соседнем форуме только один "пуп земли", но тем не менее..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2792 : 25. 11. 2020, 12:30:11 »

 : Сегодня в 10:40:37  Автор alegriblog - Последний ответ от chessvdk
Работая в частной школе Л. Духаниной я ещё вёл для учащихся 7-го класса классическую логику.

Выгнали взашей? Думается, на Вадковском рано или поздно лавочка тоже закроется. И поделом.
При такой ненависти к родителям - "отцам-козлам" и "мамашам-овцам"..
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #2793 : 25. 11. 2020, 01:42:15 »

Как-то вы слишком внимательно читаете "правильный форум" и пристально следите за словами "правильной администрации", чтобы потом говорить, что они вам не интересны)))
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2794 : 25. 11. 2020, 01:46:07 »

Как-то вы слишком внимательно читаете "правильный форум" и пристально следите за словами "правильной администрации", чтобы потом говорить, что они вам не интересны)))

Так он опять обзывается. Оскорбления внимательно читаем, 80/20 - нет.
Ну а потом контрольный выстрел Администрации Учреждения Дополнительного Образования.

А так это ничтожество мне действительно больше не интересно. Но ответочку надо запустить, надо.

А скрипача жалко, совсем пропал скрипач.
Там две мамы держатся (Вы с Барселоной), Футболист из вежливости ну и Михаил Викторович по привычке - спорить-то надо..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2795 : 25. 11. 2020, 10:56:33 »

reaction_und_co
Цитата: chessvdk от Сегодня в 09:09:02
Ок. А если (чисто в теории) меня с работы выдавить (как он уже надцатый раз угрожает) детям, многих из которых вообще он не знает - им хорошо будет от этого? Этот человек о таком просто не думает. Что и оправдывает мои эпитеты ему на 200 процентов!

Если все перестанут обзываться, то со временем останутся просто два форума с общей историей.


Точно тётя Аня написала. НАДО ПРОСТО ПЕРЕСТАТЬ ОБЗЫВАТЬСЯ.
Неужели Правильной Администрации больше нечем заняться? Нет, понятно, что нечем, ну пусть хоть опять онлайн-сёги проведет на четыре человека.
Или там Михаилу Викторовичу про 80/20 расскажет и про то, как хорошо было в 1990-е годы..

Вон, у нас с Юрием Германовичем Федерация Сёги ЮФО вообще успешно работает без турниров.
Зато коды ЕВСК оформляем, планы работ уже почти во всех спорткомитетах согласовали, ну всё как положено.
Сейчас опять бодибилдеров у Сергея Анатольевича в филиале РГСУ в Сочи соберем.
Мы бодибилдерш предлагаем, а Пал Игорич почему-то на мужиках опять настаивает..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2796 : 25. 11. 2020, 11:00:15 »

Ну ведь хороша, а?



Мы с Юрием Германовичем как увидели, сразу врассыпную.. а Сергей Анатольевич уйти не успел.
Нет, лучше к маме Кате даже, безопаснее оно..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2797 : 27. 11. 2020, 01:15:03 »

Тем более.
А то Форум получается только для полосканий ?

А для чего же ещё?
Тут девочки из особнячка намедни ТАКОЕ прислали..

А! Форум ещё для войны двух администраций до последнего вздоха.
До закрытия последней секции по сёги в государственном УДО.
И тотального воцарения Федерации Сёги ЮФО на просторах России с правильными кодами ЕВСК.
А Мариушу Папа Шахматиста ещё откроет глаза, ЧТО вытворяла Правильная Администрация!

Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2798 : 27. 11. 2020, 01:41:25 »

Эх, если так .  Хотя это общее место. Люди общаются , но полезной инфой предпочитают не делиться. Странный менталитет.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #2799 : 27. 11. 2020, 03:15:20 »

Тем более.
А то Форум получается только для полосканий ?

А для чего же ещё?
Тут девочки из особнячка намедни ТАКОЕ прислали..

А! Форум ещё для войны двух администраций до последнего вздоха.
До закрытия последней секции по сёги в государственном УДО.
И тотального воцарения Федерации Сёги ЮФО на просторах России с правильными кодами ЕВСК.
А Мариушу Папа Шахматиста ещё откроет глаза, ЧТО вытворяла Правильная Администрация!


А Строгино-то чем не угодили? Где-то есть еще два антагонистических форума?))
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2800 : 27. 11. 2020, 04:02:52 »

А Строгино-то чем не угодили? Где-то есть еще два антагонистических форума?))

Гм.. и правда.

Ну хорошо, убедили, Строгино вольётся в Федерацию Сёги ЮФО, которая к тому времени будет реорганизована в Федерацию Сёги ЮФО, ЦФО и Всея Восьми Федеральных Округов России.

Ох и заживем тогда!
Записан
ppp
Постоянный житель
****
Сообщений: 467


« Ответ #2801 : 27. 11. 2020, 04:43:38 »

В помощь Михаилу.
Цитировать
Представьте себе современные родители ребёнка который на соревнованиях живёт в гостинице с другими мальчишками большими без папы, мамы, няньки и дедки с бабкой и (без каких-то напоминаний) возращается вечером из душа
Надо вам всем писать, что он сам по утрам умывался и зубы чистил? А ваши дети так смогли бы без вас?
Ну мой ездил. Не в 9, в 9 просто не было случая, В 10 ездил. А что такого? Ничего страшного. В 13 вообще один, без взрослых ездил по стране.
А Артём и ещё раньше.
Без взрослых - это как? Из пункта А в пункт Б, а в каждом пункте встречающие/провожающие? Или как?
Самостоятельность детей ПШ вызывает у меня восторг на границе с ужасом) Я была менее самостоятельна однозначно, хотя меня с детским садом вывозили как-то летом на дачу.


Ну да в 13 лет - посадили моего на самолет в Москве, до Швеции сам долетел, там турнир отыграл, потом до Норвегии сам долетел, в Норвегии Австралию на шахматной олимпиаде представлял. Стал самым молодым мм на тот момент.

Потом обратно своим ходом. В Москве его бабушка с дедушкой встретили, но зато потом своим ходом до Австралии с одной пересадкой где-то в районе Дубаев. Как-то так. Ну да младшего наверное бы так не отпустили, ибо мозги не в ту сторону закручены. Шокированный
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #2802 : 27. 11. 2020, 05:09:42 »

Представьте себе современные родители ребёнка который на соревнованиях живёт в гостинице с другими мальчишками большими без папы, мамы, няньки и дедки с бабкой и (без каких-то напоминаний

Ну да в 13 лет - посадили моего на самолет в Москве, до Швеции сам долетел, там турнир отыграл, потом до Норвегии сам долетел, в Норвегии Австралию на шахматной олимпиаде представлял. Стал самым молодым мм на тот момент.

Потом обратно своим ходом. В Москве его бабушка с дедушкой встретили, но зато потом своим ходом до Австралии с одной пересадкой где-то в районе Дубаев. Как-то так. Ну да младшего наверное бы так не отпустили, ибо мозги не в ту сторону закручены. Шокированный
«Не системно»(ц) Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #2803 : 27. 11. 2020, 05:39:40 »

В помощь Михаилу.
Цитировать
Представьте себе современные родители ребёнка который на соревнованиях живёт в гостинице с другими мальчишками большими без папы, мамы, няньки и дедки с бабкой и (без каких-то напоминаний) возращается вечером из душа
Надо вам всем писать, что он сам по утрам умывался и зубы чистил? А ваши дети так смогли бы без вас?
Ну мой ездил. Не в 9, в 9 просто не было случая, В 10 ездил. А что такого? Ничего страшного. В 13 вообще один, без взрослых ездил по стране.
А Артём и ещё раньше.
Без взрослых - это как? Из пункта А в пункт Б, а в каждом пункте встречающие/провожающие? Или как?
Самостоятельность детей ПШ вызывает у меня восторг на границе с ужасом) Я была менее самостоятельна однозначно, хотя меня с детским садом вывозили как-то летом на дачу.


Ну да в 13 лет - посадили моего на самолет в Москве, до Швеции сам долетел, там турнир отыграл, потом до Норвегии сам долетел, в Норвегии Австралию на шахматной олимпиаде представлял. Стал самым молодым мм на тот момент.

Потом обратно своим ходом. В Москве его бабушка с дедушкой встретили, но зато потом своим ходом до Австралии с одной пересадкой где-то в районе Дубаев. Как-то так. Ну да младшего наверное бы так не отпустили, ибо мозги не в ту сторону закручены. Шокированный
Невероятно. Еще один объект для трепета и восторга!
А я не уверена пока, сможет ли ребенок в седьмом классе ездить в школу, или пусть идет в районный лицей (если возьмут))
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2804 : 27. 11. 2020, 06:56:17 »

В помощь Михаилу.
Цитировать
Представьте себе современные родители ребёнка который на соревнованиях живёт в гостинице с другими мальчишками большими без папы, мамы, няньки и дедки с бабкой и (без каких-то напоминаний) возращается вечером из душа
Надо вам всем писать, что он сам по утрам умывался и зубы чистил? А ваши дети так смогли бы без вас?
Ну мой ездил. Не в 9, в 9 просто не было случая, В 10 ездил. А что такого? Ничего страшного. В 13 вообще один, без взрослых ездил по стране.
А Артём и ещё раньше.
Без взрослых - это как? Из пункта А в пункт Б, а в каждом пункте встречающие/провожающие? Или как?
Самостоятельность детей ПШ вызывает у меня восторг на границе с ужасом) Я была менее самостоятельна однозначно, хотя меня с детским садом вывозили как-то летом на дачу.


Ну да в 13 лет - посадили моего на самолет в Москве, до Швеции сам долетел, там турнир отыграл, потом до Норвегии сам долетел, в Норвегии Австралию на шахматной олимпиаде представлял. Стал самым молодым мм на тот момент.

Потом обратно своим ходом. В Москве его бабушка с дедушкой встретили, но зато потом своим ходом до Австралии с одной пересадкой где-то в районе Дубаев. Как-то так. Ну да младшего наверное бы так не отпустили, ибо мозги не в ту сторону закручены. Шокированный
Невероятно. Еще один объект для трепета и восторга!
А я не уверена пока, сможет ли ребенок в седьмом классе ездить в школу, или пусть идет в районный лицей (если возьмут))
в 7-ом уже вполне самостоятельный ребенок... Тем более, что не поздно вечером возвращаться в какой-нибудь пригород на окраине Химок.
Записан
Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 241
  Печать  
 
Перейти в: