Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 10

Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 241
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 555333 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3495 : 26. 03. 2023, 01:06:33 »

Уважаемые читатели Форума!
У меня была сегодня переписка с организатором турнира в аранджеловаце.
Возможно, он сам напишет здесь.
Он очень , и абсолютно по праву , удивлён изложением неё-ух фактов в свой адрес. Мне кажется, что любую информацию про запреты, вмешательство федераций в деятельность организаторов лучше подкреплять ссылками на официальную информацию.
Я только могу и здесь сказать, что за всю историю участия в турнирах Сербии мы не сталкивались с проблемой договорняков сплавов и тд. Единственный круговик в аранджеловаце , где мой сын участвовал, поводов об этом рассуждать не давал.
Информации из официальных источников о том, что деятельность этого организатора как-то ограничена, у меня нет.
Нас читают все , форум открыт .
Будем корректными.
Если Иван решит написать здесь , он это сделает. Я ему это предложила.

Новое название - Всеевропейский Официальный Форум РШФ. Или Паназиатский?

Там же две Главмамы сейчас в Индии зажигают..
Скромничаете вы как то, Сергей Фёдорович, надо Всегалтический или Вселенский форум имени О. Б. .. Чего ж себя ограничивать рамками территорий на небольшом шарике Смеющийся

А О.Б. это кто, спрашивают читатели?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3496 : 26. 03. 2023, 01:21:54 »

Уважаемые читатели Форума!
У меня была сегодня переписка с организатором турнира в аранджеловаце.
Возможно, он сам напишет здесь.
Он очень , и абсолютно по праву , удивлён изложением неё-ух фактов в свой адрес. Мне кажется, что любую информацию про запреты, вмешательство федераций в деятельность организаторов лучше подкреплять ссылками на официальную информацию.
Я только могу и здесь сказать, что за всю историю участия в турнирах Сербии мы не сталкивались с проблемой договорняков сплавов и тд. Единственный круговик в аранджеловаце , где мой сын участвовал, поводов об этом рассуждать не давал.
Информации из официальных источников о том, что деятельность этого организатора как-то ограничена, у меня нет.
Нас читают все , форум открыт .
Будем корректными.
Если Иван решит написать здесь , он это сделает. Я ему это предложила.

Новое название - Всеевропейский Официальный Форум РШФ. Или Паназиатский?

Там же две Главмамы сейчас в Индии зажигают..
Скромничаете вы как то, Сергей Фёдорович, надо Всегалтический или Вселенский форум имени О. Б. .. Чего ж себя ограничивать рамками территорий на небольшом шарике Смеющийся

А О.Б. это кто, спрашивают читатели?
...жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира. — Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы. — Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!.....
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3497 : 26. 03. 2023, 11:50:01 »

А нам скоро Сашу поздравлять!
Форум собирается полностью захватить первенство в Европе?!  Шокированный
Впору не Сириус вспоминать. Впору говорить, что во всём заслуга Форума Смеющийся

Именно так!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3498 : 30. 03. 2023, 06:10:06 »

А Вы нам представитесь?

А то читателей разбирает любопытство, пишут нам уже читатели. На этом Форуме все всех знают..

Но если захотите остаться анонимным, тоже не возбраняется  Строит глазки
Вечно вы всех деанонимировать хотите. Зачем? Форум на то и форум, чтоб можно было анонимно.
А в наше время иной раз ещё и небезопасно..  Подмигивающий

Вы всё время забываете, Катерина, что мы теперь Официальный Форум РШФ.

А читатели это знают. При регистрации на Форуме всё время спрашивают.

- Открытость нового Руководства Федерации - залог успеха Форума, - неустанно поясняет им Папа.

А как обратная связь родной ФШР нужна?

Александр Васильич даже как-то ответил на какое-то обращение кого-то в ФШР в прошлом году. Все так удивились, спрашивали, он не заболел?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3499 : 01. 04. 2023, 11:57:24 »

Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3500 : 01. 04. 2023, 11:58:57 »

«Учитесь обзаводиться алиби.

Ответственности избежит только Федор Конюхов, который все это время пропутешествовал на воздушном шаре»


Михаил Шевелев
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3501 : 02. 04. 2023, 01:57:13 »

Решил Папа Шахматиста к Гришеньке Ткачёву съездить:

я в монастырь под тулу еду
и вот с большим трудом достав
пакую пряник самовар и
устав
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3502 : 05. 04. 2023, 11:51:15 »

Пишут заинтересованные благодарные читатели:

..читатели интересуются, почему у вас на сайте все тёти хорошие, тётя Таня, Тётя Катя, Тётя Лена, вот хочется взять и обнять,
а вот почти все дядьки (ну кроме Вас, хотя вы тоже на любителя) настолько отвратительны? Хочется взять и ...


Что значит - Папа "тоже на любителя"?
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #3503 : 06. 04. 2023, 12:56:36 »

Любил читатель нежно тёть
Они хорошие, - считал он
А дяди... Кто их разберёть?
Один ПШ и то с допбаллом.

ПШ читателей и тёть любил.
Последних даже больше
Но он в России, а они?
В Европе. В Сербии иль в Польше.

Отцу аж пятерых детей
Давно пора определиться
Да, манят тёти заграницей
Но нету родины милей.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3504 : 06. 04. 2023, 08:21:38 »

Пишут заинтересованные благодарные читатели:

..читатели интересуются, почему у вас на сайте все тёти хорошие, тётя Таня, Тётя Катя, Тётя Лена, вот хочется взять и обнять,
а вот почти все дядьки (ну кроме Вас, хотя вы тоже на любителя) настолько отвратительны? Хочется взять и ...


Что значит - Папа "тоже на любителя"?
А какого пола читатель вам пишет? Что за любитель теть?  Смеющийся и хочется.. перехочется..
Записан
Некаисса
Постоянный житель
****
Сообщений: 384


« Ответ #3505 : 06. 04. 2023, 05:08:30 »

А можно ли создать на нашем замечательном форуме отдельный раздел? Вот, где бы только патриотические и правильные вещи опубликованы были? Чтобы не сталкиваться порой со всяким злопыхательством и насмешкой, читая страницы? Чтобы сразу открывала и душа радовалась, как при виде начальства?
Чтобы в этом разделе, если человек - настоящий патриот, то ему бы администрация форума звездочки какие-нибудь присваивала, эмблемы, отметки специальные? Чтобы знать заслуженных, к чьим постам с доверием следует относиться и большим внимание?
Чтобы, по не знанию, случайно, глупость какую-нибудь недружественную не прочитать от непроверенных пользователей. И травму моральную не получить, не расстроиться?
Чтобы тексты стихов патриотических в этом разделе публиковались. Ссылки на видео, чтобы песню хорошую послушать, обсудить ее с теми, кто так же думает.
Сегодня четверг. Опять приезжала автолавка в деревню, так бабы в очереди говорили, что есть певец-шаман. Его бы послушать, обсудить! Болтали, что он хоть и шаман, но русский. Не хочу про неудачи читать на форуме. Про победы хочу, про успехи и достижения знать
Ютуб позавчера смотрела. Там показывали самый большой в мире торговый центр. Мол. Так и назывался фильм: иран мол,  самый большой. Хочется и у нас, чтобы был самый большой. Чтобы разочек в таком побывать. А потом в специальном патриотическом разделе рассказать и обсудить с единомышленниками.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3506 : 06. 04. 2023, 05:15:30 »

А можно ли создать на нашем замечательном форуме отдельный раздел? Вот, где бы только патриотические и правильные вещи опубликованы были? Чтобы не сталкиваться порой со всяким злопыхательством и насмешкой, читая страницы? Чтобы сразу открывала и душа радовалась, как при виде начальства?
Чтобы в этом разделе, если человек - настоящий патриот, то ему бы администрация форума звездочки какие-нибудь присваивала, эмблемы, отметки специальные? Чтобы знать заслуженных, к чьим постам с доверием следует относиться и большим внимание?
Чтобы, по не знанию, случайно, глупость какую-нибудь недружественную не прочитать от непроверенных пользователей. И травму моральную не получить, не расстроиться?
Чтобы тексты стихов патриотических в этом разделе публиковались. Ссылки на видео, чтобы песню хорошую послушать, обсудить ее с теми, кто так же думает.
Сегодня четверг. Опять приезжала автолавка в деревню, так бабы в очереди говорили, что есть певец-шаман. Его бы послушать, обсудить! Болтали, что он хоть и шаман, но русский. Не хочу про неудачи читать на форуме. Про победы хочу, про успехи и достижения знать
Ютуб позавчера смотрела. Там показывали самый большой в мире торговый центр. Мол. Так и назывался фильм: иран мол,  самый большой. Хочется и у нас, чтобы был самый большой. Чтобы разочек в таком побывать. А потом в специальном патриотическом разделе рассказать и обсудить с единомышленниками.

Надо обязательно сделать!

Хотя у нас все разделы Форума патриотические! А если кое-где порой, так то по недосмотру!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3507 : 06. 04. 2023, 05:29:53 »

если все открыли
шире очи бы
мне б глядишь хватило
брёвен для избы
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3508 : 06. 04. 2023, 05:43:03 »

Недоволен и Папа Шахматиста:

очень много счастья
ты весной не жди
просто вместо снега
зарядят дожди

Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3509 : 06. 04. 2023, 05:53:14 »

Жалуется на жизнь Папа Шахматиста:

мне по гороскопу
день сулил добра
а квитанций с почты
целая гора
Записан
Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 241
  Печать  
 
Перейти в: