Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 46
  Печать  
Автор Тема: Для чего нужно, чтобы не было рейтинга!!!  (Прочитано 135592 раз)
ТК
Постоянный житель
****
Сообщений: 474


« Ответ #540 : 17. 01. 2013, 03:55:52 »

В Москве за последние 3 года второй разряд выполнил в 5 лет только Минько Дима в сентябре 2010
Дима выполнил 2 разряд тоже на ПШС  Обеспокоенный. Тоже лучше не приводить в пример. В начале 11г. рейтинг у него уже не тот. Турниров ПШС стало меньше? У Терешечкиной (того же года) рейтинг выше более чем на 100 пунктов.
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #541 : 17. 01. 2013, 03:57:06 »

Тонко, однако!  Смеющийся
Вроде по-английски написано, а чтобы вникнуть, надо сильно напрячься.
Хотя, есть подозрение, что и после перевода на русский не сильно понятнее стало бы. Математики - они такие  Смеющийся

Все уже давно переведено.  http://www.skk-chess.ru/normativnie-dokumenti/megdunarodnie/283-statute-of-ratings-fide
Ну да, ещё пункт 8.31, который я забыл выделить и перевести, окончательно проясняет картину Улыбающийся
Записан
Alex-the-Knight
Абориген
*****
Сообщений: 1729



« Ответ #542 : 17. 01. 2013, 03:59:19 »

Я думал, что если у ребёнка из РБ в 2011 г.  был 2-й разряд, то у него есть соответствующий рейтинг ФИДЕ.
А тут сейчас в 2013 г. просто никакого нет, и не понятно ещё когда он появится.
И зачем тогда нам в Москве предлагать рейтинг ФИДЕ для детей?
Я вчера весь день пытался это понять, даже разнервничался  Смеющийся

Знать бы что в 2013 люди будут нервничать, от того, что в 2011 амбициозный тренер "присвоил" 2-й разряд пятилетнему мальчику Улыбающийся Помню, перед отъездом в Кострому, тренер Кости сказал, что в заявку он проставил 2-й разряд, я порекомендовал ему не делать этого. Можно сказать в " вежливой форме". Но тренер  не внял.
Сейчас, когда Костя в электронной базе, конечно фишки с разрядами практически бессмысленны.
Перечитайте еще разок определение ТРОЛЛЬ. Смеющийся Я вчера весь день пытался понять, чем же рейтинг ФИДЕ лучше, если его применять к детям. А то вы не поняли?  Смеющийся
Записан
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #543 : 17. 01. 2013, 04:00:03 »


Про Окина Константина мне известно все... На настоящий момент является действующим чемпионом РБ  до 8 лет, в первенстве РБ до 10 был пятым. Замечу, что у нас общая швейцарка, где в одном турнире играют все юные шахматисты моложе 18 лет.
В пять лет мальчик уже играл в Первенстве ПриФО до 10.
Уточним, что чемпион на втором месте http://www.ufachess.ru/wp-content/uploads/2012/04/tm.jpg
В БР детей немного.
А в Первенстве ПриФО до 8 в 2012 г. у него 4,5 из 9. При этом 6 игр с 3-м разрядом. http://ladachess.ru/userfiles/file/2012/PFOu8/Boys/SMWSite/index.html
Записан
R00T
Гость
« Ответ #544 : 17. 01. 2013, 04:00:26 »

Да нет, теперь все понятно.
JVV88, спасибо!
заодно и понятно стало как он вначале вычисляется.
Записан
В.Старцев
Постоянный житель
****
Сообщений: 320


« Ответ #545 : 17. 01. 2013, 04:11:02 »

Я думал, что если у ребёнка из РБ в 2011 г.  был 2-й разряд, то у него есть соответствующий рейтинг ФИДЕ.
А тут сейчас в 2013 г. просто никакого нет, и не понятно ещё когда он появится.
И зачем тогда нам в Москве предлагать рейтинг ФИДЕ для детей?
Я вчера весь день пытался это понять, даже разнервничался  Смеющийся

Знать бы что в 2013 люди будут нервничать, от того, что в 2011 амбициозный тренер "присвоил" 2-й разряд пятилетнему мальчику Улыбающийся Помню, перед отъездом в Кострому, тренер Кости сказал, что в заявку он проставил 2-й разряд, я порекомендовал ему не делать этого. Можно сказать в " вежливой форме". Но тренер  не внял.
Сейчас, когда Костя в электронной базе, конечно фишки с разрядами практически бессмысленны.
Перечитайте еще разок определение ТРОЛЛЬ. Смеющийся Я вчера весь день пытался понять, чем же рейтинг ФИДЕ лучше, если его применять к детям. А то вы не поняли?  Смеющийся

Определение читайте сами. Можете даже его законспектировать и сдать зачет.

Почему вы решили, что вы точно знаете, что московский рейтинг для детей лучше?
Конечно "лучше", так как по умолчанию, у вас все дети с рейтингом. А так как он есть, то он и "лучше", того чего нету.  Рейтинг ФИДЕ надо зарабатывать. И не так просто его получить. Но, для вас, похоже, халява  всегда лучше работы.

Записан
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #546 : 17. 01. 2013, 04:15:50 »

Определение читайте сами. Можете даже его законспектировать и сдать зачет.

Почему вы решили, что вы точно знаете, что московский рейтинг для детей лучше?
Конечно "лучше", так как по умолчанию, у вас все дети с рейтингом. А так как он есть, то он и "лучше", того чего нету.  Рейтинг ФИДЕ надо зарабатывать. И не так просто его получить. Но, для вас, похоже, халява  всегда лучше работы.

Теперь согласен: В.Старцев - ТРОЛЛЬ! Однозначно.
Записан
Alex-the-Knight
Абориген
*****
Сообщений: 1729



« Ответ #547 : 17. 01. 2013, 04:17:34 »

Я думал, что если у ребёнка из РБ в 2011 г.  был 2-й разряд, то у него есть соответствующий рейтинг ФИДЕ.
А тут сейчас в 2013 г. просто никакого нет, и не понятно ещё когда он появится.
И зачем тогда нам в Москве предлагать рейтинг ФИДЕ для детей?
Я вчера весь день пытался это понять, даже разнервничался  Смеющийся

Знать бы что в 2013 люди будут нервничать, от того, что в 2011 амбициозный тренер "присвоил" 2-й разряд пятилетнему мальчику Улыбающийся Помню, перед отъездом в Кострому, тренер Кости сказал, что в заявку он проставил 2-й разряд, я порекомендовал ему не делать этого. Можно сказать в " вежливой форме". Но тренер  не внял.
Сейчас, когда Костя в электронной базе, конечно фишки с разрядами практически бессмысленны.
Перечитайте еще разок определение ТРОЛЛЬ. Смеющийся Я вчера весь день пытался понять, чем же рейтинг ФИДЕ лучше, если его применять к детям. А то вы не поняли?  Смеющийся

Определение читайте сами. Можете даже его законспектировать и сдать зачет.

Почему вы решили, что вы точно знаете, что московский рейтинг для детей лучше?
Конечно "лучше", так как по умолчанию, у вас все дети с рейтингом. А так как он есть, то он и "лучше", того чего нету.  Рейтинг ФИДЕ надо зарабатывать. И не так просто его получить. Но, для вас, похоже, халява  всегда лучше работы.


Знаете, я больше с вами не буду общаться, поскольку вы открыто хамите.
Вы делаете очень много выводов, не имея на то никаких оснований.
Выводы ваши на 100% ошибочны.
Удачи!
Записан
В.Старцев
Постоянный житель
****
Сообщений: 320


« Ответ #548 : 17. 01. 2013, 04:21:52 »

Я думал, что если у ребёнка из РБ в 2011 г.  был 2-й разряд, то у него есть соответствующий рейтинг ФИДЕ.
А тут сейчас в 2013 г. просто никакого нет, и не понятно ещё когда он появится.
И зачем тогда нам в Москве предлагать рейтинг ФИДЕ для детей?
Я вчера весь день пытался это понять, даже разнервничался  Смеющийся

Знать бы что в 2013 люди будут нервничать, от того, что в 2011 амбициозный тренер "присвоил" 2-й разряд пятилетнему мальчику Улыбающийся Помню, перед отъездом в Кострому, тренер Кости сказал, что в заявку он проставил 2-й разряд, я порекомендовал ему не делать этого. Можно сказать в " вежливой форме". Но тренер  не внял.
Сейчас, когда Костя в электронной базе, конечно фишки с разрядами практически бессмысленны.
Перечитайте еще разок определение ТРОЛЛЬ. Смеющийся Я вчера весь день пытался понять, чем же рейтинг ФИДЕ лучше, если его применять к детям. А то вы не поняли?  Смеющийся

Определение читайте сами. Можете даже его законспектировать и сдать зачет.

Почему вы решили, что вы точно знаете, что московский рейтинг для детей лучше?
Конечно "лучше", так как по умолчанию, у вас все дети с рейтингом. А так как он есть, то он и "лучше", того чего нету.  Рейтинг ФИДЕ надо зарабатывать. И не так просто его получить. Но, для вас, похоже, халява  всегда лучше работы.


Знаете, я больше с вами не буду общаться, поскольку вы открыто хамите.
Вы делаете очень много выводов, не имея на то никаких оснований.
Выводы ваши на 100% ошибочны.
Удачи!

А я не терплю скрытого хамства. Удачи.
Записан
valik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 401


« Ответ #549 : 17. 01. 2013, 04:22:09 »

В общем расклад такой - всякий, кто сомневается в том что московский рейтинг есть величайшее достижение человечества - хамло и тролль. Меня тоже запишите
Записан
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1111



« Ответ #550 : 17. 01. 2013, 04:31:23 »

Давайте обсудим рейтинги после надвигающегося Моску-опена! Всем удачи! Улыбающийся
Записан
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1111



« Ответ #551 : 17. 01. 2013, 04:34:37 »

По системе московского рейтинга невозможно нарисовать второй разряд, если человек в турнирах сам его не выполнил.  Улыбающийся
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #552 : 17. 01. 2013, 04:37:11 »

По системе московского рейтинга невозможно нарисовать второй разряд, если человек в турнирах сам его не выполнил.  Улыбающийся
На колу мочало... Ну ведь говорили уже выше и не раз, что привязывать региональный рейтинг к разрядам - не есть хорошо.
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #553 : 17. 01. 2013, 04:44:27 »


Дима выполнил 2 разряд тоже на ПШС  Обеспокоенный. Тоже лучше не приводить в пример. В начале 11г. рейтинг у него уже не тот. Турниров ПШС стало меньше? У Терешечкиной (того же года) рейтинг выше более чем на 100 пунктов.
Да ладно если бы на ПШС, тут взяли просто так нарисовали и это нормально. А после турнира вроде как так второй и остался. О чем тут можно вообще говорить, если кто угодно просто так может что угодно нарисовать хоть 2 р хоть кмс.
Записан
valik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 401


« Ответ #554 : 17. 01. 2013, 04:48:14 »

Так и московский рейтинг по такому же принципу действует - рисуют разряд и всё
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 46
  Печать  
 
Перейти в: