Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Детский предновогодний турнир по быстрым шахматам chess-online - "Патриот-2013"!  (Прочитано 7885 раз)
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« : 13. 12. 2012, 10:08:11 »

Всем привет!
С разрешения главного админа решил воспользоваться данным ресурсом для приглашения  поучаствовать в в детском  турнире по быстрым шахматам.
Я уже как то писал, что наш кружок (ЦВР "Патриот") вот уже почти 5 лет как дружит с одним из ведущих игровых Российских шахматных сайтов  chess-online.
Два раза в год они приезжают к нам в гости и помогают проводить шахматный турнир.  
 Очередной  состоится  23 декабря  (воскресенье)  2012 года.
Турнир будет проходить в Москве в стенах филиала  ЦВР "Патриот". По адресу : Севастопольский проспект д 20"А" (школа №522).* Начало 1 тура 11.00 (Подтверждение регистрация 10.20-10.50)
Предварительно, будут разыграны медали в возрастных группах 2004 г.р. и моложе, 2001-2003 г.р., 1997- 2000 г.р. Отдельно предусмотрены призы для девочек.
Запланировано отыграть 7 туров по 10 минут каждому из участников без добавления.

Адрес: Севастопольский проспект д-20"А", здание школы №522, четвёртый этаж.
Добираться общественным транспортом можно на трамвае №26 от м Шаболовская или Университет до ост. Швейная фабрика далее 200 метров вниз по ул.Винокурова до Севастопольского проспекта на право 100 метров и Вы в школе.
ОТ М Нагорная за 5-7 мин довезут маршрутки №29 или №317 попросите остановиться у магазина Маттино обувь. Это как раз напротив (через дорогу) школы. Если что  мой тлф 8-916-471-04-85.  Улыбающийся

ЗЫ:Некоторые особенности проведения турнира.
Турнир предновогодний, праздничный. Ожидается Дед мороз!
 Никаких турнирных взносов! Тем не менее каждому участнику  будет вручена  грамота за участие и небольшой сувенир на память.
Играть будут все вместе, а затем выделены победители в своих возрастных группах.
Число Всех участников в пределах 50-60  более нам не вместить.
Желающие принять участие принять участие просьба отписать в личку или позвонить по указанному выше тлф. Приём заявок к исходу четверга следующей недели.(т.е. 20.12.2012)
Готов ответить на вопросы. Улыбающийся

« Последнее редактирование: 25. 12. 2013, 03:55:59 от Voenmor » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1 : 13. 12. 2012, 11:07:20 »

Спасибо за информацию.  Улыбающийся Надеюсь, что публикация здесь поможет вам получить дополнительных участников на турнир.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #2 : 20. 12. 2012, 11:24:54 »

Спасибо за информацию.  Улыбающийся Надеюсь, что публикация здесь поможет вам получить дополнительных участников на турнир.

Спасибо!
Действительно немного помогло!
Списки можно посмотреть здесь: http://www.chess-online.ru/forums/viewtopic.html?t=6681&start=1980
Участников под 60. Уровень на любой вкус от перворазрядников с баллами до тех у кого данный турнир будет первым в жизни. Улыбающийся
« Последнее редактирование: 20. 12. 2012, 11:36:18 от Voenmor » Записан
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #3 : 25. 12. 2012, 01:51:50 »

Провели!
Результаты и фотографии можно посмотреть здесь:
http://www.chess-online.ru/forums/viewtopic.html?t=6681&start=1995
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4 : 25. 12. 2012, 02:55:30 »

Молодцы! Такую швейцарку солидную провели! А можно прямую ссылку на фотки - что-то я не нашёл сходу...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #5 : 25. 12. 2012, 03:31:24 »

Да, молодцы... Я чего-то со своими заморочками пропустил ваш турнир. Надо было отправить парочку балбесов (-ок)...
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #6 : 27. 12. 2012, 04:03:19 »

Молодцы! Такую швейцарку солидную провели! А можно прямую ссылку на фотки - что-то я не нашёл сходу...

Фотки:   http://fotki.yandex.ru/users/dronsovest/album/191912/?p=0

Это гости делали. Свои я  ещё  не "проявил"....
Записан
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 918


« Ответ #7 : 27. 12. 2012, 06:19:49 »

Классно у вас было! Жаль, что вы так далеко)
Записан
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #8 : 08. 01. 2013, 01:32:45 »

Да, молодцы... Я чего-то со своими заморочками пропустил ваш турнир. Надо было отправить парочку балбесов (-ок)...
Надо было, конечно. А ещё было бы неплохо на "третий тайм" самому подрулить... Вот не так давно появившийся на сайте Дмитрий окошко в личном рассписании выкроил и ,думаю, не пожалел... Улыбающийся

Классно у вас было! Жаль, что вы так далеко)
Какие наши годы... Вот скоро по всем направлениям побегут сверхскоростные поезда и т.д..... Всё может поменяться... В общем ждём и рады будем принять.. Улыбающийся
Записан
Цукат
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 335


« Ответ #9 : 08. 01. 2013, 01:35:07 »

:-)) Я как вспомню Варшавку - так страшно становится:-))Как-то попала там в ужасный коллапс. Каширка - та же ерунда))Хотя помечтать можно:-) Или в праздники. На Вадковский - ито никак не доедем))
Записан
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #10 : 08. 01. 2013, 01:55:15 »

В качестве запоздалого послесловия к турниру....

Победительница турнира в младшей группе среди девочек Джамбинова Айта, заказала Деду Морозу встречу за шахматным столиком с самим Президентом Фиде.... Дедушка поднапрягся и ....... аккурат под ёлочку встречу организовал...

Айта не расстерялась... Показала как ставится детский мат, а в "серьёзной" партии добилась почётной  ничьи. Без подарка не ушла...
Я нервно "покуривал" в сторонке и про Московские детские рейтинги заговорить постеснялся... Смеющийся
« Последнее редактирование: 08. 01. 2013, 02:08:07 от Voenmor » Записан
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #11 : 08. 01. 2013, 01:59:35 »

:-)) Я как вспомню Варшавку - так страшно становится:-))Как-то попала там в ужасный коллапс. Каширка - та же ерунда))Хотя помечтать можно:-) Или в праздники. На Вадковский - ито никак не доедем))

Варшавку Собянин со дня на день обещается довести до ума, может полегче будет и потом к нам и со стороны Ленинского проспекта-Профсоюзной можно добраться без больших злоключений.... Улыбающийся
Записан
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #12 : 17. 01. 2013, 11:44:58 »

В качестве запоздалого послесловия к турниру....

Просто не могу не "похвастаться"!

Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #13 : 17. 01. 2013, 11:49:54 »

Здорово! Поздравляю!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #14 : 17. 01. 2013, 01:00:26 »

Здорово! Поздравляю!

Спасибо!
Хоть и отдаю себе отчёт в том, что получение благодарности президента ФИДЕ в значительной степени связано с "схождением звёзд в определённое время и в определённом месте" как и то, что сотни (а то и поболее) успешно проведённых турниров прошли вне его внимания .... не скрою, что было приятно. Улыбающийся :
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: