Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Московская детская шахматная лига  (Прочитано 15264 раз)
Аноним
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 224



« Ответ #45 : 14. 04. 2013, 09:37:17 »

Были непоследовательны и сегодня поехали на 7-ой кубок этой Лиги. Инна считала , что что-то там недополучила и мы поехали отыгрываться в 1-ю Лигу. По положению Инна в нее проходила, они считают свои рейтинги и вот их рейтинг, у Инны 1097 , что на 3 пункта меньше, чем надо для Высшей Лиги, чем мы и воспользовались. Сейчас график по работе у меня и по учебный у Инны очень плотный и на шахматы времени нет совсем, так что однодневный турнир по быстрым шахматам нам подходит. В первой лиге Инна набрала 6 из 7 , заняла по коэф. 3-е место в первой лиге и второе среди девочек среди обеих лиг ( как они считают этот зачет по двум разным турнирам , для меня загадка) . Получила 2 медали, кубок, диплом, какой-то приз для девочек и шоколадку. Когда я Инну записывала в турнир, то прямо сказала, что приехали за призами. Может это и непадагогично, но как-то надо у ребенка поддерживать интерес к шахматам. Мне бы хотелось. чтобы ребенок дошел до 1-го разряда. Сегодня организация была получше. чем в прощлый раз, работал шахматный киоск, где я прикупила тесты Конотопа , о которых очень много слышала, но ни разу не видела.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: