Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 232
  Печать  
Автор Тема: Введение в ЕВСК юношеских разрядов по шахматам  (Прочитано 661297 раз)
JVV88
Гость
« Ответ #840 : 16. 09. 2013, 06:13:22 »

А если человек (как я например) пишет, что вот так делать (врать и втихаря потом менять) нехорошо как минимум, то он конечно наслушался Эха Москвы, попал под влияние ГосДепа и так далее...
Если человек при этом по поводу и без начинает поминать проклятый "совок", "кровавую гэбню", Путина и т.п., то да Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #841 : 16. 09. 2013, 06:16:35 »

По делу. По делу, Владимир. Смотрим картинку и не верим своим глазам. Заодно смотрим дату, когда вот эти действа на сайте РШФ производились - пробный обсчёт турниров. 5-е июня!!! Ещё не было даже презентации первого варианта ЕВСК.
Заодно. И кто тут видит московский детский рейтинг для всей России, навязанный ШФМ?
« Последнее редактирование: 16. 09. 2013, 06:20:16 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #842 : 16. 09. 2013, 06:20:33 »

Вот это по-твоему что такое и для чего? Это снимок вот сейчас с ЭШФ
Честно говоря, не очень понимаю. Вот я, кстати, летом зарегистрировался в этой долбанной федерации, а пароль забыл. Теперь тю-тю, потому что система восстановления тут логин почему-то не принимает, а при регистрации на ящик мне ничего не высылали, как это делают на нормальных сайтах.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #843 : 16. 09. 2013, 06:22:33 »

Не очень понимаешь, так? Чудненько.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #844 : 16. 09. 2013, 06:24:03 »

Уф, вспомнил, авторизовался. Ну и что - ничего не вижу. Как было всё в девственно-чистом виде, так и осталось. Хотя в двух турнирах, включенных в КП РШФ я сыграл.
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #845 : 16. 09. 2013, 06:29:31 »

Не очень понимаешь, так? Чудненько.
Ну предполагать-то можно много чего. Типа, решили единый национальный рейтинг создать, но не заморочились проблемой как следует. В результате бросили даже не на полпути. Так в шахматах подобные вещи не новы, во всяком случае для меня. С читерами, например, дело обстоит аналогичным образом: вместо того, чтобы обратиться к компетентным специалистом, предлагаются одна за другой какие-то маразматические идеи, нежизнеспособность которых просто в глаза бросается. Потому что предлагаются людьми далёкими от тематики конкретной проблемы.
Похоже, со "светлой" идеей создать общий национальный рейтинг примерно так и вышло. Попробовали кое-как, обломались - решили взять то, что давно работает. Логично.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #846 : 16. 09. 2013, 06:33:50 »

Ну очень логично - для логики шахматиста.
При этом, проект продолжает работать.
Cм. вкладку
Программеры продолжают получать бабло или это кто-то всё из любви к искусству создаёт?
При этом замену одного ключевого понятия на другое произвёл лично Ткачёв и ни с кем это не обсуждая вообще.
Ништяк, да?


* ratingdvsp2.png (181.06 Кб, 988x664 - просмотрено 929 раз.)
« Последнее редактирование: 16. 09. 2013, 08:37:37 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #847 : 16. 09. 2013, 06:34:58 »

Так и что там обломалось, раз турниры продолжают регистрироваться? А?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #848 : 16. 09. 2013, 06:39:08 »

Так и что там обломалось, раз турниры продолжают регистрироваться? А?
Как-то весьма витиевато они продолжают регистрироваться. Например, из этапов Кубка России мемориал Измайлова есть, мемориал Нежметдинова. Есть, ещё анонс мемориала Зудова, который, правда, уже 4 дня как начался Смеющийся И почему-то нет других этапов, один из которых - точно помню! - был в анонсах Строит глазки
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #849 : 16. 09. 2013, 06:40:38 »

Ой, он оказывается там и есть, в анонсах. Хотя два месяца назад завершился Смеющийся
Записан
Alex-the-Knight
Абориген
*****
Сообщений: 1729



« Ответ #850 : 16. 09. 2013, 06:45:27 »

Меня процитировали.  Улыбающийся Дискуссия переместилась вот сюда. Милости прошу всех заинтересовавшихся проблематикой
http://volgachess.ru/index.php?option=com_easybook&view=easybook&Itemid=64
В любом случае Ткачёву нужно было принимать волевое решение: "Сделаем вот так!" А вдальнейшем, как справедливо заметил Владимир Николаевич, "совершенствовать, снимать некоторые шероховатости, шлифовать".
Продали русские немцам самолет в разобранном виде.
А те как ни собирают - танк получается...
На возражение немцев, было замечено: "Вы инструкцию читали? Там же написано: после сборки обработать напильником"

А оно нам надо?
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #851 : 16. 09. 2013, 06:45:37 »

Да там в анонсах вообще чертова прорва давно завершившихся турниров Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #852 : 16. 09. 2013, 06:46:37 »

Не волнуйся. Они это всё бросать не собираются. за это уплочено уже, между прочим, и такие разработки очень не дешёвые...  Смеющийся А Владимир Николаевич потом сильно "обрадуется", когда помимо документации турниров на обсчёт ФИДЕ будет и вот сюда обязан всю инфу предоставлять. Попотеете конкретненько господа российские организаторы, кому никак без чинушистых разрядиков не обойтись. Это мне - педагогу УДО на них покласть!  Смеющийся
Но людей мне жалко тем не менее...
« Последнее редактирование: 16. 09. 2013, 06:48:32 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #853 : 16. 09. 2013, 06:46:59 »

Меня процитировали.  Улыбающийся Дискуссия переместилась вот сюда. Милости прошу всех заинтересовавшихся проблематикой
http://volgachess.ru/index.php?option=com_easybook&view=easybook&Itemid=64
В любом случае Ткачёву нужно было принимать волевое решение: "Сделаем вот так!" А вдальнейшем, как справедливо заметил Владимир Николаевич, "совершенствовать, снимать некоторые шероховатости, шлифовать".
Продали русские немцам самолет в разобранном виде.
А те как ни собирают - танк получается...
На возражение немцев, было замечено: "Вы инструкцию читали? Там же написано: после сборки обработать напильником"

А оно нам надо?
Плохой анекдот, я бы даже сказал грубее. Хотя бы потому что просто не существует на свете такой рукотворной вещи, которая бы не нуждалась в каких-либо усовершенствованиях.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #854 : 16. 09. 2013, 06:48:10 »

Почему же не существует? Рейтинг ФИДЕ.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 232
  Печать  
 
Перейти в: