Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 26
  Печать  
Автор Тема: Детский командный Кубок Москвы -2013  (Прочитано 106517 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #330 : 01. 04. 2013, 01:54:34 »

Валерий Витальевич, только из уважения к вам. Гляньте. Я мог промазать в результатах.
http://www.chessvdk.ru/2013/149.htm
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #331 : 01. 04. 2013, 03:26:00 »

Гора родила мышь. Это я про это несчастное соревнование... Которое должно было ещё в феврале случится...
Хрен с ним. Ну пусть хоть таблица где-то будет в назидание потомкам к чему в Москве пришли детские командники...

* km2l.htm (8.59 Кб - загружено 181 раз.)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #332 : 02. 04. 2013, 11:07:54 »

Не... А действительно интересно. Официоз это похерит в смысле информации?
Ну... То, что соревнование должно было быть, написано.
Ну вот здесь, например http://moscowchess.org/kids-teams-moscow-2league-regulations
А как оно закончилось? Ну там таблицы, несколько строчек по ходу дела...

Ещё интересно, где и у кого можно получить обещанные грамоты... Строит глазки (если они вообще существуют в природе)...

Или ДЮК решила уж обделаться, так до конца? (я про весь процесс организации этого соревнования и его проведения)
« Последнее редактирование: 02. 04. 2013, 11:25:36 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #333 : 02. 04. 2013, 01:40:33 »

Не позднее вечера с.г. информация на официальном сайте МШФ должна появиться. (Источник информации надёжный) Её отсутствие уже вечером 31.03 ......вызвана.... ,впрочем, не важно...
Насчёт обещанных в положении  грамот к составителю.... там даже тлф. есть.
Всё по Ильфу и Петрову: "Спасение утопающих...."
Мы вот поздравительную стенную газету выпустили. Торт купили. Чай вскипятили. Вечером гульбарить будем  очень собой довольные...... Директор центра обещал из своего стаб. фонда медали с серебрянным отливом выкроить.Смеющийся

При наличии нулевого финансирования данного турнира, который по сути никому особенно не нужен (кроме тех кто в нём участвует) надо будет в дальнейшем продумать вопрос о каком-то символическом взносе с команд, дабы не наступать на одни и теже грабли.... Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #334 : 02. 04. 2013, 01:46:10 »

Да дело не во взносе, Валерий Витальевич. Вот та наградная атрибутика, которая у меня была на Весна на Вадковском, она стоит (три кубка и 30 медалей) 3000 рублей. На такую сумму (да даже и на большую) и я могу быть спонсором детского турнира - тем паче, что это не каждую неделю надо делать. Сумма просто смешная - сто баксов.
Основная проблема и этот год это высветил ну просто как мощнейшим прожектором - кто командует.
Не было бы двух мадам с их бабскими заскоками на уровне принятия решений, мы отыграли бы полноценный турнир на Вадковском с участием восьми команд.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #335 : 02. 04. 2013, 01:54:30 »

А что касается грамот, то я, как вы наверное должны понимать, конечно же никуда не поеду и никому звонить не буду.
Наградная атрибутика вручается на закрытии. Ездить за ней куда-то - это просто абсурд.
И чтобы я к ЗиЗам за бумажками поехал на поклон...  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #336 : 02. 04. 2013, 02:03:53 »

На следующий год На Вадковском будет первая лига играть.... Знаю, что сегодня будет сказано с экспрессией НЕТ НЕТ и НЕТ а вот завтра тем более пол года, год много чего может произойти.....
Да и будем ли мы ..... реформа по добиванию доп. образования не за горами... сентябрь вот вот... Улыбающийся
Записан
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #337 : 02. 04. 2013, 02:09:02 »

А что касается грамот, то я, как вы наверное должны понимать, конечно же никуда не поеду и никому звонить не буду.
Наградная атрибутика вручается на закрытии. Ездить за ней куда-то - это просто абсурд.
И чтобы я к ЗиЗам за бумажками поехал на поклон...  Смеющийся

Ктож знал что будет всего 4 команды. Ведь даже мы с Вами не отгадали.... Думаю в МЦШО грамоты бы нашлись... Улыбающийся Никого не оправдываю. Ясно что это всё неправильно... Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #338 : 02. 04. 2013, 02:11:46 »

Не будет на Вадковском никакой первой лиги. Теперь это просто невозможно. Я не бросаюсь словами.
Ну а реформы сразу всё не убьют и потом... За бабло-то всё что хочешь можно делать и детей по головам считать никто не будет  Смеющийся
А я лично собираюсь выстроить свою деятельность так, чтобы не зависеть от государственной зарплаты.
« Последнее редактирование: 02. 04. 2013, 02:17:50 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #339 : 02. 04. 2013, 02:22:10 »

Вы же поймите простую штуку. У меня район очень малонаселённый, здесь контингент ещё... Марьина роща рядом... Сам, правда, оттуда...
У меня здесь на работе теперь самое удачное во всех смыслах что я ещё делаю - это массовые детские соревнования. Всё остальное - ни о чём. Но я же на них деньги зарабатываю. И представьте, как вот после того, что было в этом году и как две мадам из ДЮК обделались с проведением соревнования, не отдав его мне, я буду что-то там дуремарское проводить? Да ещё и при условии, что у меня проведение турниров будет существенным источником дохода в процентном отношении, так как нагрузку я буду резко сокращать, а сколько платников начинающих наберу - ХЗ - тут вообще ни на что не рассчитываю ровным счётом. А может и вообще начинающих не буду набирать - просто буду последний год с оставшимися дорабатывать. И нафиг мне эта лига при любых раскладах?
« Последнее редактирование: 02. 04. 2013, 02:30:02 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1400


« Ответ #340 : 02. 04. 2013, 03:00:35 »

Похоже в следующем году будут трудности с проведением Первой лиги, т.к. Вторую возьмется проводить Эйнор. Это, если вообще Кубок останется.
Записан
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #341 : 02. 04. 2013, 03:05:19 »

Я понимаю.... это невозможно в данных исторических условиях ..... но если отбросить "старые обиды" а их как я понимаю накопилось за годы....., то лично у меня сложилось впечатление, что вторая лига с большой долей вероятности игралась бы На Вадковском. (То что турнир прошёл бы на пять с бесконечным числом плюсов не сомневаюсь ни на йоту...) Вот если бы конкретно Вы оказались  в декабре хоть на 5 минут на заседании ДЮК. Вот я вот мои предложения и всё..... Впрочем, если бы да кабы..... Дело не благодарное......

А получилось, то что получилось .....  Улыбающийся Но жить то будем?
  
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #342 : 02. 04. 2013, 03:24:00 »

Похоже в следующем году будут трудности с проведением Первой лиги, т.к. Вторую возьмется проводить Эйнор. Это, если вообще Кубок останется.

И тогда во второй лиге нельзя будет играть более чем семи командам просто по Положению? Так? Исходя из возможностей Павла? А что будет с высшей лигой, где две команды Славы оказались? Я ржунимагу? Представляете этот абсурд, который получился в итоге? Спортивным школам нельзя две команды выставлять, а Вячеславу можно?  Смеющийся Я сейчас лопну от смеха. Так Вячеслав и сам поди не жаждет второй командой в высшей лиге играть, а если он её снимет, так и в первой лиге нельзя играть... Правильно Дмитрий? Правильно. Ну всё по понятиям. Мне ли вам это объяснять... А где играть? Нигде. Ну всё ради детей... А потом они должны будут начинать со второй а в этот момент уже и второй лиги не будет. Это уже очевидно. УДОшные секции ждёт крах или ... или выживут те, кто сможет делать бабки, бабки, бабки, бабки...
А причём здесь эти командники 8+2 и бабло? Ну просто несовместимые вещи.
Отжившая своё форма проведения соревнований... И я это давно знаю, и Владимир на многие другие (гораздо более серьёзные командники) сей тезис распространяет. Тут мне уже давно ясно. Я ещё четыре с половиной года назад писал на старом сайте о том, как погибла священная корова 8+2. Её попытались реанимировать, но она всё равно обречена сдохнуть.
« Последнее редактирование: 02. 04. 2013, 05:44:38 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #343 : 02. 04. 2013, 03:28:01 »

Я понимаю.... это невозможно в данных исторических условиях ..... но если отбросить "старые обиды" а их как я понимаю накопилось за годы....., то лично у меня сложилось впечатление, что вторая лига с большой долей вероятности игралась бы На Вадковском. (То что турнир прошёл бы на пять с бесконечным числом плюсов не сомневаюсь ни на йоту...) Вот если бы конкретно Вы оказались  в декабре хоть на 5 минут на заседании ДЮК. Вот я вот мои предложения и всё..... Впрочем, если бы да кабы..... Дело не благодарное......

А получилось, то что получилось .....  Улыбающийся Но жить то будем?
  

Меня никто и никогда не увидит ни на ДЮК, ни на тренерском сходняке. Это решение было принято 20-го октября 2007 года и не подлежит никакой ревизии.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #344 : 02. 04. 2013, 03:37:57 »

Не... Ну вы вдумайтесь только.
Им (Белавенец и Переверткиной) нереальный по отношению к делу организатор детских соревнований - то бишь я любимый, по сравнению с которым уж Переверткина как организатор турниров ну просто никакая, а муж её официальные турниры на обсчёт московского рейтинга будучи судьёй соревнования подать не может, через их же человека - члена ДЮК Павла предлагает свою помощь в проведении соревнования за которое бабла не дают и ничего не просит и всё сам обеспечит, и им даже с ним общаться не надо - за всё Павел отвечает и у нас ещё с Павлом общий директор и всё согласовано.
И они МНЕ  Подмигивающий ОТКАЗЫВАЮТ?

Да они должны были мне сказать спасибо за то, что я вообще такое предложить соизволил. И так у меня напряжённый график работы и турниры шахматные я вообще-то провожу ради самого главного в нашей жизни чаще всего, а не из любви к искусству, хотя и могу конечно подуремарствовать по старой памяти...

Это что? Эти 8+2... Это такой престижный турнир? И стоит очередь из желающих его провести, что хоть тендер объявляй?  Смеющийся

Чем они тогда думали - эти две женщины - кто-то может вразумительно ответить?
Надо у Алексея поинтересоваться, как у крупного специалиста..  Строит глазки

В общем, счёт на табло.
« Последнее редактирование: 02. 04. 2013, 05:18:20 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 26
  Печать  
 
Перейти в: