Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129713 раз)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #810 : 28. 04. 2015, 11:31:55 »

Полностью согласна, но, видимо, заранее зная, что их не пропустят в Польшу, хотели в очередной раз укрепить патриотизм в россиянах, показательно призвать их не ездить в Европу и ненавидеть европейцев.
[/quote]
"Папа: Здра-авствуйте! Угадайте, кто я?
Печкин: Адмирал. Иван Фёдорович Крузенштерн — человек и пароход!
Папа: Ну, вы уж совсем…"(с) Улыбающийся

Записан
Viktor
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 241


« Ответ #811 : 28. 04. 2015, 12:06:08 »

Мне стоматолог (из платной естественно клиники - а бесплатно у нас такое не делается) похожий текст сказал про импланты.
Мне поставили немецкие фирмы UPRA
Он даже по израильские высказался в том плане, что нет гарантий. А уж про наши...
Это я всё к тому, что производство-производству рознь.
Импланты делают из сплава Ti6Al4V. Конечно, же наша промышленность не в состоянии сделать подобное "чудо". Кстати, в советское время на полную мощность работал Мечел (Челябинск), производя практически весь нержавеющий прокат не очень хорошего качества (но всё же..). Сейчас он почти ничего не производит.
Записан
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #812 : 28. 04. 2015, 10:06:35 »

http://m.gordonua.com/publications/Sokursnik-Putina-eks-razvedchik-KGB-Vy-serezno-dumaete-chto-Putin-delayushchiy-podtyazhku-lica-razvyazhet-yadernuyu-voynu-U-nego-ot-straha-botoks-potechet-77899.html Юрий Швец. Сокурсник Путина,ныне фин.аналитик в США. Интересно конечно. Но многому верить нельзя. Со средними способностями президентом не становятся.
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #813 : 28. 04. 2015, 11:32:32 »

В услугах ничего плохого нет... Просто соотношение реальное производство/услуги должно быть порядка 1,5.. А не 0,5
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #814 : 29. 04. 2015, 08:57:22 »

http://m.gordonua.com/publications/Sokursnik-Putina-eks-razvedchik-KGB-Vy-serezno-dumaete-chto-Putin-delayushchiy-podtyazhku-lica-razvyazhet-yadernuyu-voynu-U-nego-ot-straha-botoks-potechet-77899.html Юрий Швец. Сокурсник Путина,ныне фин.аналитик в США. Интересно конечно. Но многому верить нельзя. Со средними способностями президентом не становятся.
Спасибо за ссылку, интересная статья.
Записан
Corund
Гость
« Ответ #815 : 29. 04. 2015, 09:03:15 »

Раз такая пьянка пошла, свои 5 копеек чтоль вставить (вроде такой новости не было):
"Уралвагонзавод" отправил в вынужденные отпуска более 5 тыс. работников
http://www.interfax.ru/business/439213
Помнится эти люди три года назад говорили так на прямой линии:
"В трудные времена, Владимир Владимирович, Вы приезжали к нам на предприятие и помогли нам. Спасибо Вам за это. Сегодня наш многотысячный коллектив имеет заказы, имеет зарплату, имеет перспективу, и мы очень дорожим этой стабильностью. Мы не хотим возврата назад.
Я хочу сказать про эти митинги. Если наша милиция, или, как сейчас она называется, полиция, не умеет работать, не может справиться, то мы с мужиками готовы сами выйти и отстоять свою стабильность, но, разумеется, в рамках закона."
Ну отстояли, че...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #816 : 29. 04. 2015, 09:06:32 »

И кстати что-то ничего не слыхать про того деятеля, который прямо можно сказать из грязи в князи. Холманских кажется. Ничего не слышно вообще.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #817 : 30. 04. 2015, 08:54:07 »

Еще об ужасах окружающей действительности http://www.svoboda.org/content/article/26982518.html
Записан
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #818 : 03. 05. 2015, 02:42:59 »

http://www.politforums.net/internal/1430493825.html граждане за коммунизм)
Записан
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #819 : 03. 05. 2015, 04:06:05 »

Я вот реально был бы тоже за него. Но почему люди идеальный коммунизм считают возможным? Это невозможно впринципе,т.к. каждый индивидуален. А из этого следует,что никто никому не равен. У кого-то потребности заходят за возможности и наоборот. Бесплатная медицина и образование? Фуф. Утопия.
Записан
Сергей
Мастер на все руки
Абориген
*****
Сообщений: 552



« Ответ #820 : 07. 05. 2015, 11:42:55 »

Да жить стало тяжелей, но Крым взяли правильно. Впервые за 20 лет я испытал гордость за страну в которой живут. И за это чувство лично я готов платить.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #821 : 07. 05. 2015, 11:49:20 »

Только цена может в историческом итоге оказаться непомерной. А так - всё ништяк. Тут мы на разных позициях.Я никакой гордости за страну не испытываю. Я бы её испытывал, если бы (это просто для примера) господин Прохоров наладил бы производство электромобилей и как минимум сделал бы серийные электрокары не хуже американского концерна Тесла. В реалиях машинки Тесла уже ездят даже по Москве, а проект ё-мобиля Прохорова давно уже накрылся медным тазом.
А технологически отсталая страна посравшаяся со всем цивилизованным миром и ещё и пугающая весь мир ядрёной бомбой (хотя бы из ящика с пропагандонами) у меня вызывает только ужас - что мы все позволили сделать со страной...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #822 : 07. 05. 2015, 11:53:47 »

И цену которую придётся заплатить за наш возврат к тоталитаризму нам уже аналитики предсказывают.
Она непомерно высока. Называется весьма просто - распад страны.
Можете сейчас в это не верить, вот ровно так же, как ни один советский человек не поверил бы и посчитал ахинеей вот такую работу диссидента Андрея Амальрика.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Просуществует_ли_Советский_Союз_до_1984_года%3F
Но тут чувак ошибся всего-навсего на семь лет.
Ну а выстроенный ньюсовок гарантированно повторит историю совка. Это просто своего рода в генах заложено. Если не остановиться конечно. Хотя я полагаю, что точка невозврата уже пройдена...
« Последнее редактирование: 07. 05. 2015, 01:04:20 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #823 : 07. 05. 2015, 12:57:28 »

Продолжение темы "Просуществует ли РФ до 2020 года?"

http://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2011/08/01/prosuschestvuet_li_rf_do_2020_goda

"Что дальше? Этот вопрос висит в воздухе, на его фоне совершаются сделки, ведутся дискуссии и разрабатываются «стратегии-2020». Несмотря на разнообразие сценариев, ответ неумолим – чуда не случится. Какие перспективы могут быть у государства с архаичными институтами, сырьевой экономикой, повальной коррупцией, незащищенной собственностью, продажными судами, «изнасилованными» выборами, аморальной властью и безучастным обществом?"
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #824 : 07. 05. 2015, 01:42:14 »

Перспектива только одна - США надорвутся. Но если даже и это случится, нас это не спасет. Время Византий  подходит к концу.
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: