Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Командное первенство России по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет  (Прочитано 14575 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #45 : 27. 11. 2020, 11:31:48 »

Как не смешно,но единственный по сути командник у нас в стране это Белая ладья. Команды сформированы четко по определенному принципу,сущетсвует дедлайн переходов, один игрок не может играть более чем в одной команде.
Все остальное - пародия.

Что касается вышеназванной гимназии,так в середине лета они приглашали вступить в свои ряды "общеобразовательной школы" всех кто находится в сборной области по шахматам среди детей.Наши тоже туда ездили на презентацию.
Обучение бесплатно. Форма заочно-очная. Как понял из разговоров - вначале учатся в заочной форме дистанционно на специальной платформе,затем через какой то период времени приезжают туда. Живут там неделю-другую сдают зачеты итд итп.
Проживание и питание бесплатно. И так далее по кругу.


http://ogprim.ru/ru/education/digital-school

Вот ссылка. Правда жаль что не знали. По командам в Костроме станет понятно , кого взяли кроме Димы
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #46 : 27. 11. 2020, 11:33:51 »

http://www.primakov.school/upload/iblock/f3c/Ochno_zaochnaya_i_zaochnaya_formi_obycheniya.pdf

Вы уж друзья , про такие вещи пишите на Форуме в след. Раз ! Мытищинец и другие . Информация важная
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #47 : 27. 11. 2020, 11:42:57 »

По-моему , идеал практически. Расскажите , кто что знает . Рада за всех , кто поступил туда или попал
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #48 : 27. 11. 2020, 12:20:39 »

Как не смешно,но единственный по сути командник у нас в стране это Белая ладья. Команды сформированы четко по определенному принципу,сущетсвует дедлайн переходов, один игрок не может играть более чем в одной команде.
Все остальное - пародия.

Что касается вышеназванной гимназии,так в середине лета они приглашали вступить в свои ряды "общеобразовательной школы" всех кто находится в сборной области по шахматам среди детей.Наши тоже туда ездили на презентацию.
Обучение бесплатно. Форма заочно-очная. Как понял из разговоров - вначале учатся в заочной форме дистанционно на специальной платформе,затем через какой то период времени приезжают туда. Живут там неделю-другую сдают зачеты итд итп.
Проживание и питание бесплатно. И так далее по кругу.

Ну вот , Футболист , почему бы Вам в августе эту важную инфу не скинуть на Форум? 
Я , если честно , удивлена Плачущий
Записан
Футболист
Гость
« Ответ #49 : 27. 11. 2020, 12:45:46 »

Как не смешно,но единственный по сути командник у нас в стране это Белая ладья. Команды сформированы четко по определенному принципу,сущетсвует дедлайн переходов, один игрок не может играть более чем в одной команде.
Все остальное - пародия.

Что касается вышеназванной гимназии,так в середине лета они приглашали вступить в свои ряды "общеобразовательной школы" всех кто находится в сборной области по шахматам среди детей.Наши тоже туда ездили на презентацию.
Обучение бесплатно. Форма заочно-очная. Как понял из разговоров - вначале учатся в заочной форме дистанционно на специальной платформе,затем через какой то период времени приезжают туда. Живут там неделю-другую сдают зачеты итд итп.
Проживание и питание бесплатно. И так далее по кругу.

Ну вот , Футболист , почему бы Вам в августе эту важную инфу не скинуть на Форум? 
Я , если честно , удивлена Плачущий

Со мной во время отпуска связались представители областной  федерации и предложили детям-сборникам рассмотреть данное предложение-приглашение.Причем это было в стиле "бегом-бегом списки нужно подавать уже вчера".
 Я довел до них. Больше ни во что не вникал. Они съездили на презентацию-собрание и дальше каждый сделал свой выбор.
И это было не в августе,а гораздо раньше.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #50 : 27. 11. 2020, 01:01:41 »

Тем более.
А то Форум получается только для полосканий ?
Я просто прошу- давайте делиться ценной незакрытой информацией . Спасибо заранее .
А так- никаких обид .
Я и сейчас туда напишу , спрошу
Правда , присутствие Ягупова  говорит о многом . Но не обо всем
« Последнее редактирование: 27. 11. 2020, 01:03:44 от лено » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #51 : 27. 11. 2020, 01:55:59 »

Со мной во время отпуска связались представители областной  федерации и предложили детям-сборникам рассмотреть данное предложение-приглашение.Причем это было в стиле "бегом-бегом списки нужно подавать уже вчера".
 Я довел до них. Больше ни во что не вникал. Они съездили на презентацию-собрание и дальше каждый сделал свой выбор.
И это было не в августе,а гораздо раньше.


Ура! Цифровая сессия в гимназии!

http://ogprim.ru/ru/news/segodnya-v-tsifrovoy-gimnazii-startovala-pervaya-ochnaya-sessiya

Все нашли фото с Гришей и Димой со спины?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #52 : 27. 11. 2020, 02:33:34 »

А то Форум получается только для полосканий ?
Я просто прошу- давайте делиться ценной незакрытой информацией . Спасибо заранее
А вы уверены, что инфа была прямо открытой открытой.

Да, кстати. Когда вы переходили в школу 2101 я не помню, чтоб тут от вас объявление было, что школа приглашает шахматистов.  Подмигивающий Что ж вы не поделились?
И не помню этой осенью объявлений тут о том, что все желающие приглашаются на турниры в Сербию.  Подмигивающий Что ж так то?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #53 : 27. 11. 2020, 03:54:38 »

А то Форум получается только для полосканий ?
Я просто прошу- давайте делиться ценной незакрытой информацией . Спасибо заранее
А вы уверены, что инфа была прямо открытой открытой.

Да, кстати. Когда вы переходили в школу 2101 я не помню, чтоб тут от вас объявление было, что школа приглашает шахматистов.  Подмигивающий Что ж вы не поделились?
И не помню этой осенью объявлений тут о том, что все желающие приглашаются на турниры в Сербию.  Подмигивающий Что ж так то?

Школа 2101 не делала открытого набора. Да и некуда было.И не приглашала она никого  И то я многим сказала , но это очень узкая история .А здесь я Вам ссылки разместила на спец программу. По грантам. С конкурсом. Здесь все официально.  Но если б просто эту ссылку открыть в июле  или августе а не в ноябре ... Почитайте по ссылке. То есть достаточно было сбросить на форум ссылку
« Последнее редактирование: 27. 11. 2020, 03:58:59 от лено » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #54 : 27. 11. 2020, 03:59:31 »

Подкалываете меня , ККК, правильно , подкалывайте- так веселей
Кстати , школа где учится сейчас , образовалась по ссылке в ФБ от одной мамы - так на всякий случай для ищущих себя , размещённой
Но к шахматам она не имеет отношения
« Последнее редактирование: 27. 11. 2020, 04:24:44 от лено » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #55 : 27. 11. 2020, 04:00:16 »

А то Форум получается только для полосканий ?
Я просто прошу- давайте делиться ценной незакрытой информацией . Спасибо заранее
А вы уверены, что инфа была прямо открытой открытой.

Да, кстати. Когда вы переходили в школу 2101 я не помню, чтоб тут от вас объявление было, что школа приглашает шахматистов.  Подмигивающий Что ж вы не поделились?
И не помню этой осенью объявлений тут о том, что все желающие приглашаются на турниры в Сербию.  Подмигивающий Что ж так то?

А Катерина-то как всегда права, дорогая Лено!
Только Руководство в Сербию народ соберёт, всем всё оплатит, а инфы никакой!
А Вы туда тихонечко - шмыг! И все post factum узнают, что там Глеб играет..

А вот чем Папин Артём хуже Яны? Мы тоже хотим +100 за турнир!
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #56 : 27. 11. 2020, 04:05:32 »

А то Форум получается только для полосканий ?
Я просто прошу- давайте делиться ценной незакрытой информацией . Спасибо заранее
А вы уверены, что инфа была прямо открытой открытой.

Да, кстати. Когда вы переходили в школу 2101 я не помню, чтоб тут от вас объявление было, что школа приглашает шахматистов.  Подмигивающий Что ж вы не поделились?
И не помню этой осенью объявлений тут о том, что все желающие приглашаются на турниры в Сербию.  Подмигивающий Что ж так то?

А Катерина-то как всегда права, дорогая Лено!
Только Руководство в Сербию народ соберёт, всем всё оплатит, а инфы никакой!
А Вы туда тихонечко - шмыг! И все post factum узнают, что там Глеб играет..

А вот чем Папин Артём хуже Яны? Мы тоже хотим +100 за турнир!
Да бросьте уж. Мы сами за свои деньги ездим. Без руководства. А потом , видно , на нашем примере и Руководство посылает Делегации .
Так а в ЧЧЕМ Катерина ПРАВА)) я не поняла?
Мы же в Сербию ДО потоков ездили. Границу пешком даже переходили вначале  Веселый
Даже в ФБ не мною это отражено .

А вот в Январе думаю , и МР с учеником туда вполне соберутся

В чем же права ККК?
И в чем я , КАК ВСЕГДА, не права?  В том что прошу полезными ссылками делится?  Злой Смеющийся Смеющийся


Ну поставьте на голосование? Кто готов делиться полезной инфой в виде ссылок , а кто считает что это вредно для закрытого шахматного сообщества с менталитетом человека каменного века?
« Последнее редактирование: 27. 11. 2020, 04:13:17 от лено » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #57 : 27. 11. 2020, 04:18:27 »

..для закрытого шахматного сообщества с менталитетом человека каменного века?

Это всё, что Вам нужно знать о российском шахматном сообществе, дорогие друзья!

А вот у нас с Юрием Германовичем в сёги всё совсем не так!
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #58 : 27. 11. 2020, 04:19:31 »

А то Форум получается только для полосканий ?
Я просто прошу- давайте делиться ценной незакрытой информацией . Спасибо заранее
А вы уверены, что инфа была прямо открытой открытой.

Да, кстати. Когда вы переходили в школу 2101 я не помню, чтоб тут от вас объявление было, что школа приглашает шахматистов.  Подмигивающий Что ж вы не поделились?
И не помню этой осенью объявлений тут о том, что все желающие приглашаются на турниры в Сербию.  Подмигивающий Что ж так то?

А Катерина-то как всегда права, дорогая Лено!
Только Руководство в Сербию народ соберёт, всем всё оплатит, а инфы никакой!
А Вы туда тихонечко - шмыг! И все post factum узнают, что там Глеб играет..

А вот чем Папин Артём хуже Яны? Мы тоже хотим +100 за турнир!
дак собирайтесь и поезжайте. Тем более у Вас уже и антитела есть. Там весь декабрь опять турниры и весь январь- выбирай не хочу
В теме соответствующей и ссылки размещены и я размещу новые
« Последнее редактирование: 27. 11. 2020, 04:25:44 от лено » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #59 : 27. 11. 2020, 04:29:24 »

Так опубликуйте здесь расписание!
Читатели требуют, письма пишут!

Вот очередная "суббота":

http://chess-results.com/tnr535862.aspx?lan=11&art=4&turdet=YES&flag=30

А вот и Саша с Брякиным и Наумкиным 21-го играла:

http://chess-results.com/tnr541461.aspx?lan=11&art=1&turdet=YES

Что ж надо копать и догадываться?
Руководство требует списки, кто за рубежом НЕСОГЛАСОВАННО играет!
Почему без Нашего? Почему без Михаила Робертовича?

Ну разве так можно?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  
 
Перейти в: