Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Решение проблемы детских шахмат в регионах (на примере Тулы)  (Прочитано 64869 раз)
JVV88
Гость
« Ответ #60 : 04. 04. 2013, 07:46:37 »

Там просто можно нормально жить и всё. Здесь  -нельзя.
Ну-ну. Только для всех разное это понятие, "нормально жить".
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #61 : 04. 04. 2013, 09:05:07 »

Володя, а давай сравним небоевые потери в СА и в армии РФ и в армии США которая контрактная. Что скажешь?
И чтобы ты знал. Да. В США такая система образования - они по нашим понятиям в школе учатся когда наши пацаны уже в армию идут. Это раз.
У них в стране - свободная продажа оружия, у нас - нет. Это - два. У них есть психи, которые в этом возрасте мочат однакашников и учителей в школах из огнестрела, а наши психи вешаются, рассреливают караулы но только не в школах а я сказал где. Оружие получают и вот...
« Последнее редактирование: 04. 04. 2013, 09:07:20 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #62 : 04. 04. 2013, 09:11:29 »

Володя, а давай сравним небоевые потери в СА и в армии РФ и в армии США которая контрактная. Что скажешь?
И чтобы ты знал. Да. В США такая система образования - они по нашим понятиям в школе учатся когда наши пацаны уже в армию идут. Это раз.
У них в стране - свободная продажа оружия, у нас - нет. Это - два. У них есть психи, которые в этом возрасте мочат однакашников и учителей в школах из огнестрела, а наши психи вешаются, рассреливают караулы но только не в школах а я сказал где. Оружие получают и вот...
А у них психи в армии, хочешь сказать, не водятся? Самому не смешно?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #63 : 04. 04. 2013, 09:12:47 »

Я бы тебе здесь рассказал о сводках, которые я вынужденно читал будучи всего-то солдатом. Зам нач штаба - моему непосредственному начальнику приносили шифрЫ. Там было про небоевые потери в РВСН только лишь...
Американские отморозки жалкие щенки - наши по пьянке и дури к господу отправлялись - только в путь... В армии. В СОВЕТСКОЙ АРМИИ! Без боевых действий и в юном возрасте и чуть постарше...
У них туда чтобы попасть ... Извини. А у нас гребут всех подряд. Даже наркоманов. Ну мы что - спорить и здесь будем? Вопрос простой. Ты лично служил в армии? Я - да!
« Последнее редактирование: 04. 04. 2013, 09:40:31 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #64 : 04. 04. 2013, 09:13:44 »

Я бы тебе здесь рассказал о сводках, которые я вынужденно читал будучи всего-то солдатом. Зам нач штаба - моему непосредственному начальнику приносили шифры. Там было про небоевые потери в РВСН только лишь...
Американсике отморозки жалкие щенки - наши по пьянке и дури к господу отправляются - только в путь... В армии. В СОВЕТСКОЙ АРМИИ! Без боевых действий и в юном возрасте и чуть постарше...
У них туда чтобы попасть ... Извини. А у нас гребут всех подряд. Даже наркоманов. Ну мы что - спорить и здесь будем? Вопрос простой. Ты лично служил в армии? Я - да!
А в армии США служил? Подмигивающий
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #65 : 04. 04. 2013, 09:15:37 »

Нет разумеется. Но прекрасно понимаю разницу между призывным рабством и набором по контракту за бабло и некислое бабло.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #66 : 04. 04. 2013, 09:20:09 »

Их там страхуют на охренительную сумму в случае гибели, а у нас маме с папой цинковый гроб с сыночком (груз 200) и деньги на похороны и адью.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #67 : 04. 04. 2013, 10:00:05 »

Нет разумеется. Но прекрасно понимаю разницу между призывным рабством и набором по контракту за бабло и некислое бабло.
Причём здесь это? Можно подумать, за деньги набирают высоконравственных, здоровых телом и духом молодых людей Смеющийся Не говоря уж о том, что дедовщина - явление, не зависящее от социального статуса призывников.
И можно подумать, маме с папой деньги заменят сына, положившего свой живот на Ближнем Востоке в интересах ЦРУшной мафии
« Последнее редактирование: 04. 04. 2013, 10:01:42 от JVV88 » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #68 : 04. 04. 2013, 10:00:44 »

Про компенсацию в случае погибшего в нашей армии знаешь? Её размеры?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #69 : 04. 04. 2013, 10:02:10 »

Про компенсацию в случае погибшего в нашей армии знаешь? Её размеры?
Не подменяй тему. Мы не компенсации обсуждаем.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #70 : 04. 04. 2013, 10:05:20 »

Не подменяю.

1. Рашка. В армию отлавливают и загоняют силком. План по валу. Священная обязанность даже в напрочь в антисоциальном государстве. Страховка в случае гибели попросту никакая
2. США. Отбор и довольно жёсткий на службу по контракту. Берут отнюдь не всех могут запросто забраковать. Тех, кого взяли, страхуют. Жизнь каждого солдата - реальные бабки. Очень реальные. Потери людей - потеря денег.
В Рашке - люди - скот! Их жизнь практически ничего не стоит.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #71 : 04. 04. 2013, 10:07:57 »

2. США. Отбор и довольно жёсткий на службу по контракту. Берут отнюдь не всех могут запросто забраковать. Тех, кого взяли, страхуют. Жизнь каждого солдата - реальные бабки. Очень реальные. Потери людей - потеря денег.
В Рашке - люди - скот!
Откуда дровишки? Про отбор, про деньги? Из неполживых СМИ? Смеющийся
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #72 : 04. 04. 2013, 10:10:00 »

А, я понял, почему в США кризис! Это они, наверное, страховки за своих солдат, погибших в Афганистане и Ираке, выплачивают Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #73 : 04. 04. 2013, 10:10:37 »

В США нет призывной армии со времён Вьетнама - обожглись. НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ! В Рашке до сих пор призывная армия несмотря на обещания ЕБН сделать контрактную ещё к 2000 году и несмотря на нахождения после этого практически 12 с лишним лет на посту Президента ВВП. Армия до сих пор призывная, а не контрактная. Последний министр обороны под следствием вместе с прорвой б...ей. Это так, к слову пришлось.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #74 : 04. 04. 2013, 10:13:50 »

А, я понял, почему в США кризис! Это они, наверное, страховки за своих солдат, погибших в Афганистане и Ираке, выплачивают Смеющийся

Не понял. Кризис - это у нас, где у заслуженного учителя России пенсия в месяц 400 баксов, а пособие по инвалидности 200. В США божми социальные пособия бОльшие получают.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17
  Печать  
 
Перейти в: