Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Решение проблемы детских шахмат в регионах (на примере Тулы)  (Прочитано 64839 раз)
JVV88
Гость
« Ответ #75 : 04. 04. 2013, 10:17:49 »

В США нет призывной армии со времён Вьетнама - обожглись. НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ! В Рашке до сих пор призывная армия несмотря на обещания ЕБН сделать контрактную ещё к 2000 году и несмотря на нахождения после этого практически 12 с лишним лет на посту Президента ВВП. Армия до сих пор призывная, а не контрактная. Последний министр обороны под следствием вместе с прорвой б...ей. Это так, к слову пришлось.
И дальше что? Из этого неопровержимо следует, что в одной только РА в мирное время людей гибнет больше, чем граждан США где бы то ни было? Смеющийся
p.s. Ну честное слово, надоело уже про б...дей. На, почитай прокремлевский ресурс http://vvv-ig.livejournal.com/429955.html  Смеющийся Смеющийся
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #76 : 04. 04. 2013, 10:19:46 »

А, я понял, почему в США кризис! Это они, наверное, страховки за своих солдат, погибших в Афганистане и Ираке, выплачивают Смеющийся

Не понял. Кризис - это у нас, где у заслуженного учителя России пенсия в месяц 400 баксов, а пособие по инвалидности 200. В США божми социальные пособия бОльшие получают.
Ух ты, так это, оказывается путинская пропаганда нагло лжёт нам, показывая грязные кварталы какого-нибудь Бронкса? А там, поди, роскошные особняки и не трущобы вовсе Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #77 : 04. 04. 2013, 10:21:37 »

Володя, а давай так. Ответь Валерию на его вопрос. Он простой был. А ты-то сам был за загнивающем Западе или вся твоя информация о нём из зомбоящика? А вот Валерий там был и у него родственники там живут. Давай последовательно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #78 : 04. 04. 2013, 10:25:17 »

И почему ты сравниваешь жизнь людей из трущоб Бронкса с нищенской пенсией заслуженного учителя нашей страны? Я не понял!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #79 : 04. 04. 2013, 10:27:55 »

Это же люди в разных обществах с принципиально разным социальным статусом. В Штатах и Европе у состоявшихся в жизни обычных людей пенсии очень даже ничего... Сколько же я их пенсионеров-туристов из Европы и Штатов в нашем метро видел... Ну старые люди - видно. Что иностранцы - видно. Европейцев от американцев я то же отличаю. Путешествуют гады. И даже экстрималы к нам ездят не боясь медведей и волков на улицах. А наши пенсионеры - где? На шести сотках?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #80 : 04. 04. 2013, 10:31:27 »

Володя, а давай так. Ответь Валерию на его вопрос. Он простой был. А ты-то сам был за загнивающем Западе или вся твоя информация о нём из зомбоящика? А вот Валерий там был и у него родственники там живут. Давай последовательно.
Я ответил ему. Зомбоящик не смотрю. Точка. Родственники живут? Отлично. А вот я здесь живу. И нормально живу, можно даже сказать хорошо (тьфу-тьфу!). Вот был бы у меня родственник за границей - он бы мог говорить, как в России круто. Но ты-то с этим не согласишься. И Валерий не согласится. Почему тогда если родственники у Валерия там зашибись живут, то всё на Западе зашибись? Я вот интервью сюда скидывал гроссмейстеров, ещё других кучу читал - что-то не видел я там радужной картины. И не правда ли странно: Ибрагимов (поди, не снимался в популярных лентах, миллионы не зарабатывал, с которых бешеные налоги дерут) после 8 лет в США возвращается в немытую Россию?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #81 : 04. 04. 2013, 10:35:18 »

А я вот живу здесь, отслужил в армии этой страны, всю жизнь отдал работе с детьми и за копейки, мама умерла без возможности отправить человека в хоспис, государство уничтожает ту сферу, работе в которой я посвятил свою жизнь, душит налогами и нелепыми требованиями. Мне здесь паскудно, тоскливо, хреново. Я НЕНАВИЖУ ЭТУ СТРАНУ! НЕ - НА - ВИ - ЖУ!
Давай тогда этот спор тупо закончим. Я высказал свою позицию. Личную позицию. На бомжей из Бронкса мне ровно так же плевать как и на бомжей из Москвы.
Амба.
« Последнее редактирование: 04. 04. 2013, 10:39:30 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #82 : 04. 04. 2013, 10:44:38 »

А я вот живу здесь, отслужил в армии этой страны, всю жизнь отдал работе с детьми и за копейки, мама умерла без возможности отправить человека в хоспис, государство уничтожает ту сферу, работе в которой я посвятил свою жизнь, душит налогами и нелепыми требованиями. Мне здесь паскудно, тоскливо, хреново. Я НЕНАВИЖУ ЭТУ СТРАНУ! НЕ - НА - ВИ - ЖУ!
Давай тогда этот спорт тупо закончим. Я высказал свою позицию. Личную позицию. На бомжей из Бронкса мне ровно так же плевать как и на бомжей из Москвы.
Амба.
Спорт заканчивать не нужно Улыбающийся а вот спор - пожалуй. Напоследок я тебе выскажу свою позицию, раз я её так неявно выражал до этого.
Ты можешь ненавидеть страну. Но за других говорить не надо. И вспоминать Путина по поводу и без.
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #83 : 04. 04. 2013, 10:45:58 »

Володя, а давай так. Ответь Валерию на его вопрос. Он простой был. А ты-то сам был за загнивающем Западе или вся твоя информация о нём из зомбоящика? А вот Валерий там был и у него родственники там живут. Давай последовательно.
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но вставлю таки свои 5 копеек. Я была и в Америка и в Европе, и даже работала там какое то время. Вот честно, ничего хорошего кроме, возможно, каких то сомнительных материальных благ я там не увидела. Много общалась там с бывшими соотечественниками, и что хочу сказать, так они и живут там своими кучками, общаются практически только между собой, то есть выходцами из бывшего СССР. С остальными на уровне hi и bye.  Так и останутся они там на всю жизнь эмигрантами, может дети только интегрируются как то. Условия работы,конечно, с нашими не сравнить, но тем не менее только очень сильная нужда заставила бы там остаться. Хотя безусловно много людей совершенно довольны своей жизнью там. Все на любителя и спорить тут не о чем.
« Последнее редактирование: 04. 04. 2013, 10:48:06 от osh » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #84 : 04. 04. 2013, 10:46:46 »

А я вот живу здесь, отслужил в армии этой страны, всю жизнь отдал работе с детьми и за копейки, мама умерла без возможности отправить человека в хоспис, государство уничтожает ту сферу, работе в которой я посвятил свою жизнь, душит налогами и нелепыми требованиями. Мне здесь паскудно, тоскливо, хреново. Я НЕНАВИЖУ ЭТУ СТРАНУ! НЕ - НА - ВИ - ЖУ!
Давай тогда этот спорт тупо закончим. Я высказал свою позицию. Личную позицию. На бомжей из Бронкса мне ровно так же плевать как и на бомжей из Москвы.
Амба.
Спорт заканчивать не нужно Улыбающийся а вот спор - пожалуй. Напоследок я тебе выскажу свою позицию, раз я её так неявно выражал до этого.
Ты можешь ненавидеть страну. Но за других говорить не надо. И вспоминать Путина по поводу и без.

Это моё личное дело. Это я про человека, которого потом будут просто проклинать по всех учебниках истории.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #85 : 04. 04. 2013, 10:48:48 »

Это моё личное дело. Это я про человека, которого потом будут просто проклинать по всех учебниках истории.
Ну а моё личное дело - не соглашаться. Я не люблю, когда кому бы то ни было приписывают того, чего он не делал.

« Последнее редактирование: 04. 04. 2013, 10:51:10 от chessvdk » Записан
JVV88
Гость
« Ответ #86 : 04. 04. 2013, 10:50:05 »

Володя, а давай так. Ответь Валерию на его вопрос. Он простой был. А ты-то сам был за загнивающем Западе или вся твоя информация о нём из зомбоящика? А вот Валерий там был и у него родственники там живут. Давай последовательно.
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но вставлю таки свои 5 копеек. Я была и в Америка и в Европе, и даже работала там какое то время. Вот честно, ничего хорошего кроме, возможно, каких то сомнительных материальных благ я там не увидела. Много общалась там с бывшими соотечественниками, и что хочу сказать, так они и живут там своими кучками, общаются практически только между собой, то есть выходцами из бывшего СССР. С остальными на уровне hi и bye.  Так и останутся они там на всю жизнь эмигрантами, может дети только интегрируются как то. Условия работы,конечно, с нашими не сравнить, но тем не менее только очень сильная нужда заставила бы там остаться. Хотя безусловно много людей совершенно довольны своей жизнью там. Все на любителя и спорить тут не о чем.
Вот я, по сути, говорю ровно о том же самом. И у них есть граждане, которые люто ненавидят свою страну. Достаточно только вспомнить Мартина Химейера и Тимати Маквея.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #87 : 04. 04. 2013, 10:51:21 »

Это моё личное дело. Это я про человека, которого потом будут просто проклинать по всех учебниках истории.
Ну а моё личное дело - не соглашаться. Я не люблю, когда кому бы то ни было приписывают того, чего он не делал.



Разумеется - твоё. И конечно же как повелось со времён русский царей во всём виноваты плохие бояре.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #88 : 04. 04. 2013, 10:53:35 »

Это моё личное дело. Это я про человека, которого потом будут просто проклинать по всех учебниках истории.
Ну а моё личное дело - не соглашаться. Я не люблю, когда кому бы то ни было приписывают того, чего он не делал.



Разумеется - твоё. И конечно же как повелось со времён русский царей во всём виноваты плохие бояре.
И бояре. И народ. И время. Это объективно. А повелось-то как раз искать сосредоточение зла в чём-нибудь или ком-нибудь одном. Чтобы на всё иметь простое объяснение.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #89 : 04. 04. 2013, 10:54:30 »

Я не надо столько власти иметь и на троне сидеть до сдоха десятилетиями и не будет такого - вот и всё.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17
  Печать  
 
Перейти в: