Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вот это я понимаю НЬЮСОВОК!  (Прочитано 1080 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« : 22. 11. 2013, 06:46:28 »

История повторяется дважды...
Операция 1989-1991 года, как теперь выяснилось, не удалила раковую опухоль окончательно, не произвела жёсткую и беспощадную чистку и тотальную люстрацию - теперь мы пожинаем плоды, раковая опухоль не только возродилась, но и поразила метастазами весь организм общества - ньюсовок пронизал все сферы общественной жизни и естественно добрался до шахмат.

Такой таблицы я не видел ни разу в жизни.
http://chess-results.com/tnr116972.aspx?lan=11

Обращают на себя внимание следующие моменты.
1. Ни одна команда не посмела обыграть команду Администрации. Вы удивлены? Я лично - нет.
2. Просто умиляет название.
Не... Ну с каких это пор отделение коммунистической партии является трудовым коллективом? А?
А Администрация - это тоже трудовой коллектив? Возможно, возможно конечно... Откаты, распилы и заносы наверное тоже труд.
3. Как политкорректно сыграл трудовой (вот тут реально трудовой) коллектив Псковэнерго!
Всех грохнул три ноль, а начальству лёг ноль-три! Смеющийся
« Последнее редактирование: 22. 11. 2013, 06:50:59 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #1 : 22. 11. 2013, 07:33:19 »

если смотреть детальную информация по доскам, то нет никаких предпосылок, считать результаты неспортивными.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2 : 22. 11. 2013, 08:02:47 »

Да я и не утверждаю, что там что-то было неспортивно. Мне сам такой турнир приколен и его таблица - только и всего.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3 : 22. 11. 2013, 08:05:40 »

А вот когда экономика страны дойдёт до ручки, этим ребятам уже будет не до фишек. НЬЮСОВОК же обречён рухнуть.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #4 : 22. 11. 2013, 10:33:00 »

Ну ты даёшь, только сейчас подобные таблицы увидел! Да у нас в Троицке каждый год на день науки проходит турнир по мини-футболу среди институтов. Как думаешь, кто из года в год побеждает? Подмигивающий Правильно, команда администрации Троицка, за которую играют пара-тройка профессиональных в прошлом игроков. Правда, они не далеко не звёзды, но и того достаточно, чтобы обыграть команды институтов, в которых регулярно играющие сотрудники вроде меня - редкость. Некоторые вообще несколько раз в год выходят "мяч погонять".
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: