Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Сенсей-чесс  (Прочитано 54477 раз)
АйС70
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 317



« Ответ #45 : 17. 01. 2014, 10:06:19 »

Студенты на фотках вполне состоявшиеся шахматисты с приличными рейтингами. Еще не все известные специалисты, которые продают себя дороже   могут ими похвастаться,за что топтать то их? Я знаю тренера, у которой все сегодняшние российские чемпионы из Москвы занимались и которой все обязаны, так она   проиграет этим деткам, что на фотках однозначно, если вообще сейчас рейтинг Фиде иммеет. Значит есть им, что передать. Пусть дерзают. Смеющийся
Вы это серьёзно!?  Шокированный Помимо знаний мат. части надо ещё кое-что уметь и иметь... Поганой метлой гнать, а то ещё научат детишек помимо шахмат сайты хакать!  Смеющийся
« Последнее редактирование: 17. 01. 2014, 10:08:05 от АйС70 » Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #46 : 17. 01. 2014, 10:07:08 »

Красавец-мужчина, родившийся в сентябре 74 г.? Или в апреле 97?
Мужиков не нашел... Зато в апреле 74 родились Пенелопа Крус и Виктория Бекхем-Адамс... 97 год не смотрел. Не по чину)))
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #47 : 17. 01. 2014, 10:08:17 »

Не знаю. Из Агавы пришёл ожидаемый ответ уже мне.

Техническая поддержка не занимается разбором жалоб.
Мы только их пересылаем.
Вы можете решить все конфликтные вопросы с владельцем почтового ящика:
appolon974@yandex.ru
Всего Вам доброго
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
АйС70
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 317



« Ответ #48 : 17. 01. 2014, 10:09:57 »

Красавец-мужчина, родившийся в сентябре 74 г.? Или в апреле 97?
Мужиков не нашел... Зато в апреле 74 родились Пенелопа Крус и Виктория Бекхем-Адамс... 97 год не смотрел. Не по чину)))
Скорее 97-го... не очень здоровый молодой человек, ему бы в больничку, жаль его...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #49 : 17. 01. 2014, 10:10:55 »

А вот что мне Юрий Захаров (не уверен совсем что это реальная фамилия и имя) написал уже на мыло.

Александр, почему вы не можете спокойно работать не затрагивая интересы других. Ни кто себя так не ведет, и не обсуждает за глаза конкурирующие компании, и именно поливая их грязью. Почему вы не пишите хорошие отзывы, а только отрицательные?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #50 : 17. 01. 2014, 10:12:23 »

Но я не буду с ним вступать ни в какую переписку. Если ему не нравится контент сайта пусть обращается в суд. А куда ещё? Пусть доказывает, что здесь оскорбления и так далее. Я и вчера ему не отвечал на ультиматумы. А вы бы стали отвечать хакеру, который взломал сайт и уничтожает контент? Вообще весь контент.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
АйС70
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 317



« Ответ #51 : 17. 01. 2014, 10:13:09 »

А кто это ? Юрий Захаров, чтобы спрашивать, в смысле... может укажет что и про кого написать? положительного?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #52 : 17. 01. 2014, 10:13:54 »

И совершенно я не могу понять из его письма с какого это переляга я и они - конкурирующие компании?
Я работаю в бюджетном учреждении где дети занимаются шахматами бесплатно. У меня нет частных учеников. Ну какая конкуренция и где?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
АйС70
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 317



« Ответ #53 : 17. 01. 2014, 10:14:21 »

Но я не буду с ним вступать ни в какую переписку. Если ему не нравится контент сайта пусть обращается в суд. А куда ещё? Пусть доказывает, что здесь оскорбления и так далее. Я и вчера ему не отвечал на ультиматумы. А вы бы стали отвечать хакеру, который взломал сайт и уничтожает контент? Вообще весь контент.
С террористами переговоры вести бессмысленно, калёным железом их, Калёнов, КАЛЁНЫМ! ! !  Смеющийся
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #54 : 17. 01. 2014, 10:15:29 »

А вот что мне Юрий Захаров (не уверен совсем что это реальная фамилия и имя) написал уже на мыло.

Александр, почему вы не можете спокойно работать не затрагивая интересы других. Ни кто себя так не ведет, и не обсуждает за глаза конкурирующие компании, и именно поливая их грязью. Почему вы не пишите хорошие отзывы, а только отрицательные?
Ну понеслось: зачем поливать грязью, надо делать добро, мир во всём мире... Смеющийся
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #55 : 17. 01. 2014, 10:15:41 »

Ну еще как-то не доказана их конкурентноспособность...
На самом деле, нельзя винить ребят за то, что они такие. "Жить в обществе и быть отдельным от общества нельзя" (Ф. Энгельс)
У них так мозги загажены, что они считают, что делают все правильно.
А они не самые плохие, на самом деле. Правда, скажу честно, не уверен, что смогут кого-то чему-то научить толком. Может, это только пока. Как уж фишка ляжет.
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #56 : 17. 01. 2014, 10:16:03 »

А теперь он прислал уже вот такое письмо.

Я зарегался на форуме и тоже хочу высказаться по вашим методам возвышения себя за счет принижения других, активируйте мою учетную запись.

И вот как я могу его активировать после того, что было вчера? Вот мне кто нибудь это сможет объяснить? А?
Одно дело, если он сразу просто зарегился и запросил активацию, а другое дело совсем, когда после такого...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #57 : 17. 01. 2014, 10:17:29 »

Надо быть спокойным и упрямым, кмк... Я бы активировал.
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
АйС70
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 317



« Ответ #58 : 17. 01. 2014, 10:17:41 »

А теперь он прислал уже вот такое письмо.

Я зарегался на форуме и тоже хочу высказаться по вашим методам возвышения себя за счет принижения других, активируйте мою учетную запись.

И вот как я могу его активировать после того, что было вчера? Вот мне кто нибудь это сможет объяснить? А?
Одно дело, если он сразу просто зарегился и запросил активацию, а другое дело совсем, когда после такого...
Жаль его... в плане здоровья.
Записан
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #59 : 17. 01. 2014, 10:18:43 »

http://youhack.ru/showthread.php?t=452521&attempt=1

адрес был взял с этого хакерского форума, у ящика apollon 974@yandex.ru тогда пароль был lada974
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15
  Печать  
 
Перейти в: