Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Если ребенок шлепает  (Прочитано 86794 раз)
Marina
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 703



« Ответ #45 : 21. 02. 2014, 09:39:21 »

как могут вешать жеребьевку следующего тура, если еще одна пара играть не закончила?Непонимающий?
Ира, ты хоть на профессиональном форуме вбросы не делай!
Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #46 : 21. 02. 2014, 09:46:16 »

как могут вешать жеребьевку следующего тура, если еще одна пара играть не закончила?Непонимающий?
Ира, ты хоть на профессиональном форуме вбросы не делай!
Марина, я не делаю. С пустой строкой вешают. Не видела никогда? Потом от руки вписывают результат.
Записан
Marina
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 703



« Ответ #47 : 21. 02. 2014, 09:48:37 »

как могут вешать жеребьевку следующего тура, если еще одна пара играть не закончила?Непонимающий?
Ира, ты хоть на профессиональном форуме вбросы не делай!
Марина, я не делаю. С пустой строкой вешают. Не видела никогда? Потом от руки вписывают результат.
Покажи. Сделай скан, фото, что угодно.
Да, я никогда такого не видела.... какая, нафиг, пустая строка? Там компьютер жеребит всех. Пока результат не поставишь - ничего не получишь!
Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #48 : 21. 02. 2014, 09:49:06 »


, ведь так? Вот он на шахматах и расслабляется от супер-пупер давления
нет никакого супер давления, это было опрос про то, что должен уметь ребенок к 18 годам, а ему сейчас 9. На него вообще никто никогда не давит. И давно ты за мной по другим ресурсам следишь?  Смеющийся
Записан
Marina
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 703



« Ответ #49 : 21. 02. 2014, 09:49:53 »


, ведь так? Вот он на шахматах и расслабляется от супер-пупер давления
нет никакого супер давления, это было опрос про то, что должен уметь ребенок к 18 годам, а ему сейчас 9. На него вообще никто никогда не давит. И давно ты за мной по другим ресурсам следишь?  Смеющийся
вроде бы мы на ЛВ вместе тусуемся))))) просто я в силу своего места жительства не очень много туда пишу (сказать нечего - у нас тут другая реальность), а читать - всегда пожалуйста!
Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #50 : 21. 02. 2014, 09:50:07 »

Покажи. Сделай скан, фото, что угодно.
Да, я никогда такого не видела.... какая, нафиг, пустая строка? Там компьютер жеребит всех. Пока результат не поставишь - ничего не получишь!

сделаю тебе фото, успокойся
Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #51 : 21. 02. 2014, 09:50:50 »

вроде бы мы на ЛВ вместе тусуемся)))))
не знала, что тебя интересуют те же вещи, что и меня, кроме шахмат. Давно ли? Смеющийся И зачем ты меня пытаешься здесь выставить троллем? Прекрасно знаешь, что это не так и что я так всегда общаюсь. Эх, бабы бабы)
Записан
Marina
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 703



« Ответ #52 : 21. 02. 2014, 09:51:46 »

вроде бы мы на ЛВ вместе тусуемся)))))
не знала, что тебя интересуют те же вещи, что и меня, кроме шахмат. Давно ли? Смеющийся
Ира, у меня весь прошлый учебный год ребенок был на СО
Чего это тебя так задело?Непонимающий Я просто заговорила о перегрузке эмоциональной и причине зависания над доской в конкретном случае
« Последнее редактирование: 21. 02. 2014, 09:54:36 от Marina » Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #53 : 21. 02. 2014, 09:52:28 »

Ира, у меня весь прошлый год ребенок был на СО
а у меня в прошлом не был и в теме про СО я тебя не видела никогда
Записан
Marina
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 703



« Ответ #54 : 21. 02. 2014, 09:54:18 »

Ира, у меня весь прошлый год ребенок был на СО
а у меня в прошлом не был и в теме про СО я тебя не видела никогда
Это не значит, что я на нее не подписана, с уведомлением на е-мейл. Я беру оттуда информацию, но МНЕ сказать там нечего.... и моему ребенку уже 15-тый год, и я знаю как мамские амбиции разбиваются об реальность.
« Последнее редактирование: 21. 02. 2014, 09:56:34 от Marina » Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #55 : 21. 02. 2014, 09:56:33 »


Это не значит, что я на нее не подписана, с уведомлением на е-мейл
ты, молодец, а ссылку на мой профайл на ЛВ здесь с какой целью поставила  Подмигивающий  Смеющийся
я не скрываюсь, но вот зачем тетки за другими тетками везде ходят и чужую жизнь бдят мне никогда не понять. Как тебе моя фреска и мебель?  Смеющийся
Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #56 : 21. 02. 2014, 09:57:22 »

, но МНЕ сказать там нечего....
а в теме про шлепанье тебе есть что сказать?  Подмигивающий
Записан
Marina
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 703



« Ответ #57 : 21. 02. 2014, 09:58:13 »


Это не значит, что я на нее не подписана, с уведомлением на е-мейл
ты, молодец, а ссылку на мой профайл на ЛВ здесь с какой целью поставила  Подмигивающий  Смеющийся
я не скрываюсь, но вот зачем тетки за другими тетками везде ходят и чужую жизнь бдят мне никогда не понять. Как тебе моя фреска и мебель?  Смеющийся
какая фреска?НепонимающийНепонимающийНепонимающий??
что за бред? я поставила ссылку только на сообщение, а не на профайл.... что за глюки? Сейчас посмотрю....
Записан
Marina
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 703



« Ответ #58 : 21. 02. 2014, 10:02:54 »

, но МНЕ сказать там нечего....
а в теме про шлепанье тебе есть что сказать?  Подмигивающий
а я уже и сказала - шлепание, оно же рассеяность - это защитная реакция организма на перегрузку и на избыток информации, претензий извне.
Любой тренер по любому виду спорта, любой педагог тебе скажет, что хорошо отдохнувший, эмоционально спокойный ребенок сделает работу лучше других.
Нужна четкая организация дня с распорядком и чередованием нагрузок, как физических, так и умственных, нужно учитывать билогический ритм человека (одним утро работоспособное, другим - вечер)
Еще бывает период роста у ребенка - когда он тратит внутренние силы организма на деление клеток в ногах и руках, а в мозгах идет отдых...
Это ДЕТИ, и этим все сказано.
« Последнее редактирование: 21. 02. 2014, 10:06:57 от Marina » Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #59 : 21. 02. 2014, 10:06:16 »


я поставила ссылку только на сообщение, а не на профайл.... что за глюки? Сейчас посмотрю....
ну и зачем? зачем ты приплела сюда оксанин опрос про окончание школы? Написала бы в личку все, что про меня думаешь, обсудили бы и остались друзьями, а теперь вряд ли
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27
  Печать  
 
Перейти в: