Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 205
  Печать  
Автор Тема: Где поиграть ребенку в ближайшее время  (Прочитано 468223 раз)
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 884


« Ответ #1215 : 22. 08. 2018, 11:44:47 »

Псевдоклубный чемпионат Москвы.


Ну как с Захаровым (осиротела теперь тема "Этюда".. где теперь тамошние 50 постов в день?).
Мы решили его позже восстановить. Отдохнуть от "Этюда" всё-таки надо..

Да, а то ведь получается как в популярном в совке, стихотворении о Ленине:
"Дедушка умер, а дело живёт.
Лучше бы было наоборот!"
"Вождь отгоршковых" так активно пилил сук на котором сидит "Этюд", что сам слетел в бан и политически погиб. Но, на самом деле, "Этюд" от этого только выиграл. Высокая правда форума про проделки отрадненских вождей перестала доходить до родителей и "Этюд" начал возрождаться.   
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1216 : 22. 08. 2018, 12:01:12 »

http://ruchess.ru/upload/iblock/569/569bb800c8033f0d9c5b6cda9919f693.pdf
Чессвдк.Ру будет выставлять команду?  Подмигивающий
отличная идея !
Теперь 8 участников (4+4)

Хороший турнир, командник может и ппсевдо, конечно
Собирайте, Русгросс
« Последнее редактирование: 22. 08. 2018, 12:03:33 от лено » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1217 : 22. 08. 2018, 12:58:48 »

У меня очень много друзей в районе рейтингов 1800...2200, я бы собрал команду без особого труда, как мне думается. Но уж слишком много бюрократии в регламенте...Если бы былоСпр - платишь взнос и играешь как у Никиты Валерича, было бы просто и здорово.
А тут
1. надо страховки жизни и здоровья делать(я в душе не знаю, где и как это делается),
2. квалификационных книжек ни у кого у нас нет(моя до сих лежит в Московском Энергетическом наверное!  Смеющийся )
3. справку от врача
Слишком много бреда...
Или может быть на самом деле всё просто, ничего собирать не надо, весь этот бред написан просто потому, что он должен быть написан в регламенте, и можно платить взнос и играть? Кто точно скажет, как в прошлом году было?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1218 : 22. 08. 2018, 01:00:59 »

Мы с моим ученичком + Фалькао со своим  = вот уже и команда Смеющийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1219 : 23. 08. 2018, 09:13:34 »

Мы с моим ученичком + Фалькао со своим  = вот уже и команда Смеющийся

Вы опозорите Форум в веках, дорогой РусГросс.. и даже трое остальных участников команды не смогут сгладить Ваш позор..
Нет, тут кое-кого из Сатки надо выписывать.

Но уж больно условия для командника скверные - опять РГСУ, опять ведра на полу.
Нет, надо бы НАВСЕГДА прикрыть эту лавочку..

--------

А все идут на Армию-2018 в пятницу и к Мерензону в субботу или только мы с Андреем Васильичем?

http://shm.ru/shows/11853/

Место проведения:
Исторический музей
Выставка "Тургенев. Время московское"

Дата проведения:
25 августа 2018 г.

Время проведения:
12:00

25 августа 2018 г. в Историческом музее при поддержке компании World Chess, официального организатора цикла матчей за звание чемпиона мира по шахматам, состоится шахматный турнир. Состязание пройдет в рамках выставки "Тургенев. Время московское", приуроченной к 200–летию со дня рождения писателя.
Победителя ждут фотосессия с Н.В.Кимом, призы от Исторического музея и компании World Chess.
Специально для гостей и участников мероприятия будет проведена авторская экскурсия по выставке "Тургенев. Время московское", во время которой они узнают немало интересных фактов из жизни классика русской литературы, в том числе и о его увлечении шахматами.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1220 : 23. 08. 2018, 09:22:39 »

Слишком близко к обители зла...Сергей Б предлагает в Саратов, но мне и на даче в МО хорошо. С началом учебного года будем активнее Подмигивающий
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1221 : 23. 08. 2018, 09:32:38 »

Слишком близко к обители зла...Сергей Б предлагает в Саратов, но мне и на даче в МО хорошо. С началом учебного года будем активнее Подмигивающий

Вы поясните многоуважаемому РусГроссу, кто такой Грибоедов А.С., дорогой Сергей Б.
Да и Куратор как-то нас спрашивал, что за шахматист такой этот А.С. и из какой возрастной группы, а опять тот же вопрос задавать стесняется..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1222 : 23. 08. 2018, 09:38:22 »

Слишком близко к обители зла...Сергей Б предлагает в Саратов, но мне и на даче в МО хорошо. С началом учебного года будем активнее Подмигивающий
Вот здоровый подход..последние дни лета...а потом начнется вечная зима на 8 месяцев...Тогда уже можно и ближе к кремлю быть))
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 884


« Ответ #1223 : 24. 08. 2018, 01:25:07 »

Если кто не знает, в Нескучном Саду есть хорошее место, где можно поиграть в шахматы на свежем воздухе. От дождя можно укрыться.
https://a-a-ah.ru/belaya-ladya. Конечно, когда тепло... 
Берёте с собой комплект фигур (можно и часы прихватить)и вперёд! Партнер для блица всегда найдется.
Кстати говоря, прекрасное место для тренировки детей со спарринг-партнёром. Договариваетесь, едете, дети играют, вы гуляете или книжечку читаете. Народа там совсем немного, по сравнению с Крахом Культуры...
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1224 : 24. 08. 2018, 02:09:59 »

А Глеб-то с Есипенко в Каталонии! Как Маратик Глеба упустил, как не проконтролировал процесс:

http://chess-results.com/tnr364533.aspx?lan=11&art=25&fedb=RUS&turdet=YES&flag=30

В Барселоне сидят.. нет, чтобы в аудитории 300 поиграть..
Значит чуть мама Лиана туда, и Вы сразу туда же, Лено..
И опять за счет «Юности Москвы», а ещё жалуетесь.

Недосмотрели Вы за сыном, Берик Туктыбекович, а сын недосмотрел за Глебом!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1225 : 24. 08. 2018, 02:29:13 »

Турнир С в Каталонии получается интереснейший. Ну вылитое первенство Московской области:

http://chess-results.com/tnr364535.aspx?lan=11&art=0&fedb=RUS&turdet=YES&flag=30

С 100+ испанцами бьются индус, американец и даже наш 7-летний Демьян Шевцов.
Вот туда надо было Глеба записывать, ну хоть под именем нашего малыша-футболиста.
Глупые испанцы все равно ничего не проверяют.

И 5000 евро первого приза привезли бы (или сколько там?), и футболисту рейтинг подняли бы.
Да и в Херсон Вы ребенка не возите, дорогая Лено, и к Норману редко заходите..
Как Сарану обгонять будете?

Нам ещё сложнее, Норман на нас волком смотрит, а Шкуро такую сумму заломил.. даже озвучивать здесь не будем.
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 884


« Ответ #1226 : 24. 08. 2018, 02:44:12 »

Нет, уважаемый Сергей Фёдорович! Каталонию нельзя сравнивать с Московской Областью!
Не зря вчера Лено написала:
"Освобождаемся  от комплексов и страхов!
Плачем , когда проигрывает, и смеемся , когда проигрывает, а когда выигрывает, радуемся и тоже смеемся Улыбающийся
Вот так. Смотрим по сторонам- тоже полезно
Иногда бывает и очень прекрасно".

Я в Каталонии немного пожил (правда во французской его части, а конкретно в Перпиньяне). Там реально едет крыша у многих. Даже местный вокзал, с лёгкой руки художника, считают, ни больше не меньше, центром мира. В тех краях свихнулся Сальвадор Дали, известные художники и архитекторы.
Будьте осторожны!
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1227 : 24. 08. 2018, 08:35:12 »

Нет, уважаемый Сергей Фёдорович! Каталонию нельзя сравнивать с Московской Областью!
Не зря вчера Лено написала:
"Освобождаемся  от комплексов и страхов!
Плачем , когда проигрывает, и смеемся , когда проигрывает, а когда выигрывает, радуемся и тоже смеемся Улыбающийся
Вот так. Смотрим по сторонам- тоже полезно
Иногда бывает и очень прекрасно".

Я в Каталонии немного пожил (правда во французской его части, а конкретно в Перпиньяне). Там реально едет крыша у многих. Даже местный вокзал, с лёгкой руки художника, считают, ни больше не меньше, центром мира. В тех краях свихнулся Сальвадор Дали, известные художники и архитекторы.
Будьте осторожны!
по -моему , я вполне адекватно написала и чувствую себя адекватно вроде
Крыша может поехать , но шахматы удивительно схожи и в Каталонии и в Московской области
Только вот нет в Московской области НИ ОДНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ОПЕНА
Нет таких , Кто бы захотел ,и сделал  бы
В Бородино
В Сергиевом Посаде
Да хоть в Лужниках в Москве
Какие еще у нас есть исторически известные места в Московской области?

Как Вы ПШ все находите?
Здесь играет Есипенко, мало наших вообще, мы случайно здесь оказались
Плачем и смеемся, да
Но скоро сентябрь, пойдем в ЦДШ
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1228 : 24. 08. 2018, 08:44:48 »


Как Вы ПШ все находите?
Здесь играет Есипенко, мало наших вообще, мы случайно здесь оказались
Плачем и смеемся, да
Но скоро сентябрь, пойдем в ЦДШ


Работа у нас такая, дорогая Лено - всё находить. Раньше Куратор задачи перед Форумом ставил, на Гоголевский три раза в неделю ходить приходилось, теперь Александр Владимирович самому приходится ковыряться..

Зря Вы все-таки независимость объявили, Александр Владимирович, ещё чуть-чуть - и мы бы стали Официальным Форумом РШФ. Марк всерьез говорил на последнем банкете (ну как сын его отыграл), что лучше площадки чем chessvdk РШФШФР для этого не найти..

А что значит случайно оказались? Мимо проходили, дорогая Лено?
А тут глянь - турнир и Есипенко сидит. Дай, думаю, зайдем.. так было, Лено?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1229 : 24. 08. 2018, 08:50:48 »

А с Давидом Давтяном могли бы и в ЦДШ сыграть.
Ну вот зачем для этого в Испанию ездить?

А так горите в Испании как мой Артём в ЦДШ. Ну оба хуже Гордея даже.
Как Папе шахматиста теперь после ЦДШ в глаза папе Александра Титова смотреть?
Опять рухнули чудо-методики Марата Бериковича?
Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 205
  Печать  
 
Перейти в: