Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 205
  Печать  
Автор Тема: Где поиграть ребенку в ближайшее время  (Прочитано 468286 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3015 : 04. 10. 2023, 05:10:15 »

Белорусская федерация шахмат совместно с Министерством спорта и туризма Республики Беларусь и учреждением «Республиканский центр олимпийской подготовки по шахматам и шашкам» проводит международный турнир по шахматам «Минск-2023».

Турнир пройдет в Минске со 2-го (день приезда) по 12 ноября (день отъезда) 2023 года. https://openchess.by/news/3024.html

Интересен стартовый конечно. 15 мг приглашаются.  И будет ли на открытии Дворкович

 Или вице президент фиде?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3016 : 15. 10. 2023, 09:43:19 »

Дети приехали в Египет ,до границы с Израилем 200 км. Хорватия Франция Индия не поехали. Я за детей волнуюсь, а фиде с арквладим. Видимо нет. Завтра должна начаться наземная военная операция. На этом пункте с попыткой пройти в Египет сотни если не тысячи людей. Странно все. Или норм?
Организаторы перенесли тур на понедельник.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #3017 : 15. 10. 2023, 10:44:09 »

Дети приехали в Египет ,до границы с Израилем 200 км. Хорватия Франция Индия не поехали. Я за детей волнуюсь, а фиде с арквладим. Видимо нет. Завтра должна начаться наземная военная операция. На этом пункте с попыткой пройти в Египет сотни если не тысячи людей. Странно все. Или норм?
Организаторы перенесли тур на понедельник.
Будем надеяться, обойдётся. Маловероятно промахнуться ракетой аж на 200км. Разве что поток беженцев хлынет, и всё заполонят...


Следующий мужской Чемпионат Европы планировался в Израиле. Причём анонсировался какой-то огромный призовой фонд. С учётом того, что Израиль очень дорогая страна, такого огромного хвоста как Батуми или в Сербии быть не должно. Маленький хвост + большой призовой фонд = ожидается шикарный турнир. Были слухи даже про участие Магнуса.
Обидно, если это накроется.  Плачущий
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3018 : 15. 10. 2023, 11:09:01 »

Дети приехали в Египет ,до границы с Израилем 200 км. Хорватия Франция Индия не поехали. Я за детей волнуюсь, а фиде с арквладим. Видимо нет. Завтра должна начаться наземная военная операция. На этом пункте с попыткой пройти в Египет сотни если не тысячи людей. Странно все. Или норм?
Организаторы перенесли тур на понедельник.
Будем надеяться, обойдётся. Маловероятно промахнуться ракетой аж на 200км. Разве что поток беженцев хлынет, и всё заполонят...


Следующий мужской Чемпионат Европы планировался в Израиле. Причём анонсировался какой-то огромный призовой фонд. С учётом того, что Израиль очень дорогая страна, такого огромного хвоста как Батуми или в Сербии быть не должно. Маленький хвост + большой призовой фонд = ожидается шикарный турнир. Были слухи даже про участие Магнуса.
Обидно, если это накроется.  Плачущий
сначала он планировался на март, в привычные сроки, а летом(? Почему?) сменили на начало июля...2024..  у моря, чуть дальше Нетании.. там хорошо..
 дай Бог, но тут уж мы все зависим от бога Войны... а Бог Мира был в язычестве, и у греков? У египтян все равно бог войны вспоминается и бог солнца Ра, так кажется?
Нам всем остается только молиться, кому кто как знает..

А кто олицитворяет сегодня бога войны, думаю, каждый понимает...тут очевидно..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3019 : 15. 10. 2023, 11:20:38 »

Дети приехали в Египет ,до границы с Израилем 200 км. Хорватия Франция Индия не поехали. Я за детей волнуюсь, а фиде с арквладим. Видимо нет. Завтра должна начаться наземная военная операция. На этом пункте с попыткой пройти в Египет сотни если не тысячи людей. Странно все. Или норм?
Организаторы перенесли тур на понедельник.
Будем надеяться, обойдётся. Маловероятно промахнуться ракетой аж на 200км. Разве что поток беженцев хлынет, и всё заполонят...


Следующий мужской Чемпионат Европы планировался в Израиле. Причём анонсировался какой-то огромный призовой фонд. С учётом того, что Израиль очень дорогая страна, такого огромного хвоста как Батуми или в Сербии быть не должно. Маленький хвост + большой призовой фонд = ожидается шикарный турнир. Были слухи даже про участие Магнуса.
Обидно, если это накроется.  Плачущий
Беженцы уже пробиваются в египет. А про промахнуться- ну да, венгрия от украины примерно в тех же километрах, а там и сербия рядом..а во львов уже залетает.. и. Правда ведь?
На самом деле очень все -не знаю как сказать..
БЛИЗКО ВСЕДРУГ К ДРУГУ
Новсемпофигу
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3020 : 15. 10. 2023, 11:26:07 »

ККК, в Будве, где будет командная Европа, все спокойно! Улыбающийся
Вчера был чемп европы по Боксу, россияне участвовали, в какой-то номинации победил россиянин- гимн РФ даже исполнял живой оркестр .такой вот пазл в мире и в европе

Я видела  и слышала лично и вздрогнула от гимна, а утром уже и в газетах...
https://m.vz.ru/news/2023/10/14/1235010.html
« Последнее редактирование: 15. 10. 2023, 12:15:59 от NKNforever » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3021 : 15. 10. 2023, 11:33:22 »

Люди хотят жить мирной жизнью
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3022 : 15. 10. 2023, 11:39:17 »

Дети приехали в Египет ,до границы с Израилем 200 км. Хорватия Франция Индия не поехали. Я за детей волнуюсь, а фиде с арквладим. Видимо нет. Завтра должна начаться наземная военная операция. На этом пункте с попыткой пройти в Египет сотни если не тысячи людей. Странно все. Или норм?
Организаторы перенесли тур на понедельник.
Будем надеяться, обойдётся. Маловероятно промахнуться ракетой аж на 200км. Разве что поток беженцев хлынет, и всё заполонят...


Следующий мужской Чемпионат Европы планировался в Израиле. Причём анонсировался какой-то огромный призовой фонд. С учётом того, что Израиль очень дорогая страна, такого огромного хвоста как Батуми или в Сербии быть не должно. Маленький хвост + большой призовой фонд = ожидается шикарный турнир. Были слухи даже про участие Магнуса.
Обидно, если это накроется.  Плачущий
Обидно, но накрыться может вся наша ,а она общая , жизнь. Похоже на то .
В сегодняшнем тренде можно и улыбнуться сквозь крик. Шокированный
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3023 : 15. 10. 2023, 01:34:31 »

сначала он планировался на март, в привычные сроки, а летом(? Почему?) сменили на начало июля...2024..  у моря, чуть дальше Нетании.. там хорошо..
 дай Бог, но тут уж мы все зависим от бога Войны... а Бог Мира был в язычестве, и у греков? У египтян все равно бог войны вспоминается и бог солнца Ра, так кажется?
Нам всем остается только молиться, кому кто как знает..

А кто олицитворяет сегодня бога войны, думаю, каждый понимает...тут очевидно..




Патриотическому Форуму - патриотические публикации!

А то вдруг подставим родную ФШР.. всё-таки мы же их Официальный Форум!
Записан
Sic_Transit_GM
Свой человек
***
Сообщений: 221


« Ответ #3024 : 15. 10. 2023, 05:01:06 »


[/quote]
А кто олицитворяет сегодня бога войны, думаю, каждый понимает...тут очевидно..
[/quote]
Неужели Яхве?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #3025 : 15. 10. 2023, 06:29:24 »

Невольно вспоминается притча из капитанской дочки...
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3026 : 15. 10. 2023, 07:46:17 »

Невольно вспоминается притча из капитанской дочки...

Мы с Сергеем Евгеньичем уже нашли её:

Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3027 : 15. 10. 2023, 09:19:24 »

Так и где же поиграть ребёнку в ближайшее время?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #3028 : 15. 10. 2023, 10:35:47 »

Невольно вспоминается притча из капитанской дочки...

Мы с Сергеем Евгеньичем уже нашли её:


Не. Там важно то, что после.

— Какова калмыцкая сказка?
— Затейлива, — отвечал я ему. — Но жить убийством и разбоем значит по мне клевать мертвечину.
Пугачев посмотрел на меня с удивлением и ничего не отвечал.

Принципиально по-разному разные люди воспринимают одно и то же.
« Последнее редактирование: 15. 10. 2023, 10:52:40 от KKK » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3029 : 15. 10. 2023, 11:17:29 »

Так и где же поиграть ребёнку в ближайшее время?

В условиях всеобщего распада и разложения.. м-да, сами понимаете, какой выбор  Плачущий
Записан
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 205
  Печать  
 
Перейти в: