Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 43
  Печать  
Автор Тема: Юношеские первенства Москвы - 2014  (Прочитано 115585 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #30 : 10. 11. 2014, 01:55:03 »

Когда серьёзные и радеющие за дело люди проводят такое мероприятие, они должны намного заранее
заключить договор с проводящей организацией.
Желательно это было сделать ещё в сентябре. Или хотя бы в середине октября как крайний срок. Должны быть назначены люди, опубликовано именно ПОЛОЖЕНИЕ о турнира с печатями, а не регламент и так далее.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Speedy_E
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 482



« Ответ #31 : 10. 11. 2014, 02:01:34 »

А может быть как раз договор не подписан, а теперь и подписать не у кого? Все в Сочи? Такой слух я тоже слышала Строит глазки Чему верить не знаю(
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #32 : 10. 11. 2014, 02:17:43 »

Не подписан.
Когда такие работнички, это не удивительно совсем. Там много факторов. Вряд ли мне стоит обо всём писать, что я могу знать из разных источников, но есть одно и главное.
Уже по многим моментам была ясна неработоспособность федерации вот в том виде - как это всё у нас сейчас.
Сбой системы был неизбежен и вон он произошёл.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
valik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 401


« Ответ #33 : 10. 11. 2014, 02:22:13 »

Так состав федерации почти тот же, неужели на одном Костьеве всё держалось?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #34 : 10. 11. 2014, 02:51:05 »

мы сегодня туда съездим- недалеко,и узнаем, 2 и 4 корпус?
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #35 : 10. 11. 2014, 03:00:02 »

Просто нет ведь никакой информации почему перенесли, что случилось. И начинаются домыслы из серии "одна баба сказала", кто то что то ляпнет и это все обрастает какими то немыслимыми подробностями. Вот только сегодня прочитала на просторах интернета, что оказывается это Дворец такой сякой выкинул шахматистов, чтобы провести  другое мероприятие. А то что во Дворце мероприятия планируются чуть ли не за полгода, этого почему то никто не пишет. И что в прошлом году с лета начали готовить это первенство, согласовывая там и здесь, продумывая все вплоть до того, в какие розетки компьютеры втыкать, об этом  тоже никто не говорит. А по мановению волшебной палочки ничего не произойдет, кто бы ей не махнул.
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« Ответ #36 : 10. 11. 2014, 03:03:04 »

мы сегодня туда съездим- недалеко,и узнаем, 2 и 4 корпус?

Более того, если собираются деньги, в том числе и у прошлогодних призеров, то ответственность тоже возрастает. Это уже коммерческое мероприятие, со всеми вытекающими последствиями. А что если все потребуют возврат денег? 600-1000 обратных выплат у них, при их организации труда, займет полгода!
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« Ответ #37 : 10. 11. 2014, 03:07:11 »

1000 родителей распланировали свои рабочие дни, чтобы было кому возить, сотни детей "отпросились" из школы на определенные даты. Почему не пишут точную дату проведения, мол 10-ог не будет, но будет 15-ого. Да потому что ЭТО ПРОСТАЯ ХАЛАТНОСТЬ, А НЕ ФОРС МАЖОР!!!
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« Ответ #38 : 10. 11. 2014, 03:10:31 »

Где извинения на их сайте?!!  Неужели это в норме вещей отменять подобные массовые мероприятия за день до их начала??? Кстати, я обо всем вышеперечисленном написал им письмо, пока ответа нет.
« Последнее редактирование: 10. 11. 2014, 03:59:35 от Стеф » Записан
Мама шахматиста
Свой человек
***
Сообщений: 157


« Ответ #39 : 10. 11. 2014, 03:31:24 »

Да, вот мы сегодня пошли в школу, хотя отпросились, и пришлось учительнице объяснять, что в шахматной федерации, понимаете ли, бардак. Но думаю, что она поняла. Тоже в России ведь живет  Смеющийся
Записан
ММБ
Свой человек
***
Сообщений: 124


« Ответ #40 : 10. 11. 2014, 03:31:35 »

Где извинения на их сайте?!!  Неужели это в норме вещей отменять подобные мероприятия за день до их начала???

Полностью с Вами согласна. Халатность, безответственность, непрофессионализм.
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #41 : 10. 11. 2014, 03:34:40 »

Кстати, я обо всем вышеперечисленном написал им письмо, пока ответа нет.
Да, прямо все бросили и сидят пишут Вам ответ.
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« Ответ #42 : 10. 11. 2014, 03:39:30 »

Кстати, я обо всем вышеперечисленном написал им письмо, пока ответа нет.
Да, прямо все бросили и сидят пишут Вам ответ.
Ничего бросать не надо, они и так, как видно, не очень заняты. А писать они вообще-то обязаны, раз обязательства взяли, да еще и денег собрали. Другое дело, что они, возможно, этого делать не будут.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #43 : 10. 11. 2014, 03:42:57 »

Так состав федерации почти тот же, неужели на одном Костьеве всё держалось?

Не на нём одном конечно. Но применительно вот конкретно к финалам Первенства Москвы, факт состоит в том, что тот же Костьев был турнирным директором множества шахматных соревнований, а нынешний турнирный директор?
Вот то-то и оно...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #44 : 10. 11. 2014, 03:49:54 »

Кстати, я обо всем вышеперечисленном написал им письмо, пока ответа нет.
Да, прямо все бросили и сидят пишут Вам ответ.
Ничего бросать не надо, они и так, как видно, не очень заняты. А писать они вообще-то обязаны, раз обязательства взяли, да еще и денег собрали. Другое дело, что они, возможно, этого делать не будут.
Ну неужели Вы не в курсе что представляют из себя в нынешнее время ответы на разные жалобы? Как будто их и не люди пишут, а автоматы. Вообще ни о чем, то есть вроде текст есть, но смысла нет.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 43
  Печать  
 
Перейти в: