Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1138945 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3120 : 06. 07. 2016, 09:10:21 »

Ага.  Смеющийся
-Товарищ!
- Тамбовский волк тебе партнёр товарищ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #3121 : 06. 07. 2016, 09:18:17 »

Все правильно и можно согласиться. Настораживает тот факт, что бомбят и дербанят те государства, которые не вписываются в схему финансового капитала. Даже Гитлер с Наполеоном напали на Россию в основном по причине самостоятельной финансовой политики последней. Сирия, Ирак, Югославия, Ливия пытались строить независимую в той или иной степени от финансового капитала (читай доллара, фунта, евро) политику. И это печально. Теперь Россия не хочет встраиваться как Греция, Испания, Латвия и тд.
В конце концов этот финансовый конфликт интересов закончится очень плохо.
При демократии, еще со времен античного мира, очень удобно банкирам править миром, намного удобнее, чем при какой- нибудь пещерной диктатуре. Вот такой тупичок-с образовался.
Можно(нужно) умерить аппетиты обеим сторонам - но лично я в умеренность не верю.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3122 : 06. 07. 2016, 09:33:09 »

Пещерные диктатуры (и наша страна тому ярчайший пример) намного дороже обходятся простым людям, чем те самые демократии, которые просто отвратительная форма государственного устройства, вот только ничего лучшего человечество до сих пор не придумало.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3123 : 06. 07. 2016, 09:35:53 »

Во всяком случае, мир не знал ещё ни одного демократического режима, который с лёгкостью необычайной отправил бы на тот свет тем или иным образом миллионы граждан своей страны и до кучи ещё и чужих стран разумеется тоже.
Первую мировую войну развязали отнюдь не демократии, а самые настоящие империи с кайзерами, царями, пашами, вторую мировую далёкая от демократии как от Луны гитлеровская Германия во главе с фюрером и так далее. Пёрл-Харбор был атакован страной во главе которой был император (это опять же к вопросу о Японии и о тех, кто начал. Хочу всем ещё раз напомнить, что вступление США во Вторую мировую произошло после атаки японских вооружённых сил на территорию Соединённых Штатов Америки, а ядерная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки были произведены в конце той войны, а не в её начале. Но по убитым американским солдатам на их военной базе у совковых пропагандонов слёзы лить не принято.
« Последнее редактирование: 06. 07. 2016, 09:40:54 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801



WWW
« Ответ #3124 : 06. 07. 2016, 09:39:43 »

Если бы не демократии, война бы не стала мировой, а была бы продолжением Балканских войн.
Между собой монархи обо всём договорились бы к Рождеству.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3125 : 06. 07. 2016, 09:41:22 »

Ну-ну.  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801



WWW
« Ответ #3126 : 06. 07. 2016, 09:45:19 »

"Левада" улучшил рейтинги
http://www.levada.ru/2016/07/01/elektoralnye-rejtingi-partij-2/print/
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801



WWW
« Ответ #3127 : 06. 07. 2016, 12:12:48 »

Губернатора берут на поруки
 http://m.interfax.ru/517151
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801



WWW
« Ответ #3128 : 06. 07. 2016, 12:58:39 »

Бюрократический бардак
http://www.newsru.com/russia/05jul2016/mistake.html
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801



WWW
« Ответ #3129 : 06. 07. 2016, 01:19:33 »

Из-за стрессовых условий работы губернатору необходимо постоянное наблюдение эндокринолога.

http://m.interfax.ru/517186
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Футболист
Гость
« Ответ #3130 : 06. 07. 2016, 03:21:50 »

Единственный способ добиться лучшего результата в споре - это уклониться от спора. (Дейл Карнеги) Веселый



Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801



WWW
« Ответ #3131 : 06. 07. 2016, 04:05:03 »

Андрей лучше, чем Карнеги
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3132 : 06. 07. 2016, 04:10:07 »

На всякий случай, я в Костроме, на Кубке Волги, мне есть тут с кем заниматься шахматами (с детьми) и в общем и целом можете никто так не ждать, чтобы я вообще шибко завёлся по этой теме.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801



WWW
« Ответ #3133 : 07. 07. 2016, 07:27:50 »

Цитировать
Я  бы вернулась домой ...
   когда я сама захочу, а не они
http://www.novayagazeta.ru/politics/73729.html
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801



WWW
« Ответ #3134 : 07. 07. 2016, 02:37:06 »

Это великолепный закон. Почему? А надо чтобы было БОЛЬШЕ АДУ!!!  Смеющийся
Президент всё подписал
http://m.interfax.ru/517359
И теперь раздаёт поручения. Счёт пошёл на триллионы!
http://m.interfax.ru/517375
На шахматной электронике разве освоишь такие объёмы?!
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: