Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21
  Печать  
Автор Тема: Первенство России 2015 года  (Прочитано 73364 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #285 : 13. 05. 2015, 09:25:50 »

Мне кажется, что результаты ПР они на ФИДЕ могут и в июне только закинуть  Тогда Моск Рейтинг вообще сильно исказится Может, кто знает, когда поточней это случится?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #286 : 13. 05. 2015, 09:29:22 »

В июне вряд ли, а вот полянку мне сделать могут запросто. Для этого достаточно скинуть их на сайт ФИДЕ в самые последние ни мая.
Но я переживу. Улыбающийся
Главное, что ЗиЗы выставили себя во всей своей непроходимой идиотичности в этом году не публикуя результаты ни много ни мало а Первенства страны на ресурсе, где публикуются турниры со всего мира в том числе и детские первенства мира, Европы, Азии. При этом, работая именно в той программе, которая и предназначена для того, чтобы заливать результаты на соответствующий сервер в один клик мышки.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #287 : 13. 05. 2015, 11:07:03 »

Так вот и интересно- это же делают конкретные люди? Тот , кто записан судьей? Можно у него тогда спросить  Или кто-то в РШФ?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #288 : 13. 05. 2015, 11:18:16 »

Да пустое всё. Не буду писать через кого я пытался решить вопрос, но кончилось это тем, что третьего мая мне написали, что достигнуто соглашение о том, БЛИН КЛИНТОН, что в течение четырёх ней вся информация будет на чессрезалте...
Как видите.
И слова ЗиЗов ровно ничего не стоят. Я и это давно уже знаю. И работать ЗиЗы не умеют. Тут и доказывать нечего. Единственное что умеют - надувать щёки и делать важный вид, а на пути в ЗиЗы лизать начальственные зады по самые гланды.
« Последнее редактирование: 13. 05. 2015, 11:55:58 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
норк
Свой человек
***
Сообщений: 175


« Ответ #289 : 16. 05. 2015, 04:05:47 »

Говорят, что руководство РШФ так повышает популярность своего сайта (ruchess.ru) - не делится информацией с другими сайтами. А жеребьевка в Лоо делалась на Swiss manager по всем возрастным группам.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #290 : 16. 05. 2015, 08:48:16 »

То, что жеребьёвка делалась в Swiss Manager мне прекрасно известно. У них на файлы в Эксель попало фирменное клеймо программы и даже чья там была лицензия. А вот таким образом повышать популярность сайта... Если это так. Этому только одно название имеется - ИДИОТИЗМ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #291 : 16. 05. 2015, 10:46:14 »

лучше как нибудь их дернете ,чтоб они все хоть на Фиде опубликовали   На что они деньги собранные от взносов тратят? Смешно просто
Записан
Беговой Партизан
Новичок
*
Сообщений: 27


« Ответ #292 : 16. 05. 2015, 04:56:56 »

Странный способ популяризации сайта. Если уж важно, чтобы на РШФ заходили, то можно было просто внедрить фрейм на сайт, как делали на Moscow Open: http://open.moscowchess.org/tournA/results
И волки сыты и овцы целы...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #293 : 16. 05. 2015, 04:59:22 »

Если бы на мне сейчас были тапочки - они бы умерли от хохота.
Да там и слова-то такого не слыхали -фрейм.
Это же ЗиЗы -напыщенные люди из далёкого прошлого, но к большой беде для шахмат находящиеся на уровне принятия решений.
« Последнее редактирование: 17. 05. 2015, 01:30:33 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Беговой Партизан
Новичок
*
Сообщений: 27


« Ответ #294 : 16. 05. 2015, 11:44:20 »

По идее у каждого крупного сайта (иногда и у мелкого), коим является сайт РШФ, должен быть администратор/программист, который умеет все эти вещи. Кроме того, админ должен сам принимать решение, в каком виде лучше выложить жеребьевку или хотя бы высказать экспертное мнение руководству.
А задача крупного руководителя решать стратегические вопросы, а не вдаваться в мелкую тактику.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #295 : 17. 05. 2015, 01:04:23 »

Это всё так, но тут есть одна загвоздка.
Дело в психологии ЗиЗов.
Они считают шахматы ВЕЛИЧАЙШЕЙ ИГРОЙ, а себя  - соответственно - так же великими донельзя - так как они рулят процессом в величайшей игре.
Программисты, математики, физики (хотя бы и профи программисты, а физики хотя бы и нобелевские лауреаты) для них мало что понимающие и вообще ограниченные люди, не посвещённые в тайны ВЕЛИКОЙ ИГРЫ и не занимающей в них видных постов. Они таких людей даже и слушать не станут.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #296 : 17. 05. 2015, 01:09:21 »

Именно поэтому сейчас г. Ткачёв (как я понял) раздавал на ПР проект национального рейтинга в России и это спустя два года, как он заявил, что этот национальный рейтинг существует.
И в это же самое время я сегодня наконец-то получил возможность обсчитать всё ПР по системе рейтинга ШФМ.
ЗиЗы наконец соизволили (спустя почти три недели) отправить турниры рейтинг-администратору РШФ и он их залил на сайт ФИДЕ, ну а мне с сайта ФИДЕ обсчитать с помощью специального софта уже не вопрос.

Если бы Ткачёв не повёл себе два года назад как типичный ЗиЗ (он обозвал предложение ШФМ о национальном рейтинге популистским и сходу его отмёл - типа есть уже у нас рейтинг - ЭШФ называется) мы бы уже имели сейчас работающую систему национального рейтинга - причём лучшую в мире.
А у них там до сих пор прожекты. А в Москве благодаря фанатизму или бескорыстной помощи ряда людей всё работает и даже вопреки всему. А если бы было совместно и не вопреки?
А?
Вот то-то и оно. Но! Не в этой жизни! Не в этой стране! Не в мире шахмат!
« Последнее редактирование: 17. 05. 2015, 01:31:29 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #297 : 18. 05. 2015, 03:30:26 »

Гляньте на чессрезалт  - не пожалеете.
http://chess-results.com/tnr174039.aspx?lan=11
Это называется не прошло и года.  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
непросвещенный
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 746



« Ответ #298 : 18. 05. 2015, 04:29:39 »

"Лучше поздно, чем никому!" (с)
 Смеющийся
Записан
shamal
Новичок
*
Сообщений: 22


« Ответ #299 : 18. 05. 2015, 05:08:11 »

сразу восполнился анекдот:
-Мальчик, как тебя зовут?
Мальчик молчит.
- Мальчик, ты тормоз?
М(уныло): Меня зовут Саша....
- Мальчик, а сколько тебе лет?
М(уныло): Нет, я не тормоз....
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21
  Печать  
 
Перейти в: